Справочник болельщика

Футбольный клуб "Новосибирск". 2019


Обновлено: 16.07.2019

Автономная некоммерческая организация Футбольный клуб "Новосибирск" (АНО ФК "Новосибирск") создана в соответствии с распоряжением Губернатора Новосибирской области. Учредителем АНО «ФК «Новосибирск» является Правительство Новосибирской области в лице министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

Футбольный клуб «Новосибирск» – участник ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов (группа "Восток").

Сайт клуба: fcnsk.ru



Руководящий и административный состав

  • Генеральный директор: Баранова Анна Александровна
  • Заместитель генерального директора - спортивный директор: Флегонтов Олег Юрьевич
  • Заместитель генерального директора по безопасности: Степанов Виктор Витальевич
  • Технический директор: Галкина Наталья Валентиновна
  • Юрист: Дармиль Алексей Николаевич
  • Пресс-атташе: Кондратьев Дмитрий Иванович
  • Специалист по работе с болельщиками и зрителями с инвалидностью: Епифанов Олег Игоревич

Тренерский штаб и персонал

  • Главный тренер: Чугайнов Игорь Валерьевич
  • Тренер: Вылежанин Сергей Александрович
  • Тренер по физподготовке: Мамонов Дмитрий Николаевич
  • Тренер по работе с вратарями: Краснокутский Алексей Александрович
  • Администратор: Голубовский Александр Николаевич
  • Массажист: Кручинин Михаил Викторович
  • Массажист: Гулик Виталий Владимирович

Молодёжная команда

  • Тренер молодёжной команды: Миллер Валерий Викторович
  • Начальник молодёжной команды: Загорских Павел Геннадьевич

Состав команды

(Контракты - по состоянию на 16 июля 2019 года)

Вратари

  • Ставер Евгений 16.02.1998 (молодой игрок)
  • Трунин Илья 25.05.1992

Защитники

  • Копаев Кирилл 08.01.1997
  • Магамаев Керим 26.09.1998 (молодой игрок)
  • Серасхов Александр 05.02.1994
  • Ткачук Роман 09.01.1987
  • Четвергов Георгий 25.06.2000 (молодой игрок)

Полузащитники

  • Бакай Дмитрий 24.06.1997
  • Нарылков Сергей 07.10.1987
  • Сафронов Илья 26.08.1998 (молодой игрок)
  • Друзин Алексей 03.01.1987
  • Николов Игорь 07.03.1999 (молодой игрок)

Нападающие

  • Беляев Роман 14.02.1988
  • Дорожкин Денис 08.06.1987

Игроки на просмотре (возможно, были):

      Ян Шанин             центральный нап.
      Залим Макоев         правый защитник
      Дмитрий Иванов       центр. защитник
      Андрей Мязин         центральный нап.
      Сергей Евтушенко     центр. защитник
      Александр Кротов     правый полузащитник
      Павел Кудряшов       правый вингер
      Андрей Тимофеев      вратарь
      Руслан Янусов        вратарь
      Муса Ибрагимов       левый вингер
      Никита Герасимов     левый защитник
      Кирилл Бородин       центр. защитник
      Руслан Салахутдинов  левый полузащитник
      Араик Овсепян        центр. полузащитник
      Марк Карымов         центр. защитник
      Вадим Ларионов       центральный нап.

Календарь матчей ФК "Новосибирск"

Кубок России

  • 1/128 финала - 28 июля «Динамо-Барнаул» - «Новосибирск»

    Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

    Первый круг

    • 1-й тур – 3 августа (суббота): «Чита» Чита – «Новосибирск»
    • 2-й тур – 6 августа (вторник): «Зенит» Иркутск – «Новосибирск»
    • 4-й тур – 17 августа (суббота): «Новосибирск» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
    • 5-й тур – 25 августа (воскресенье): «Динамо-Барнаул» – «Новосибирск»
    • 6-й тур – 28 августа (среда): «Иртыш» Омск – «Новосибирск»

    Второй круг

    • 7-й тур – 6 сентября (пятница): «Новосибирск» – «Иртыш» Омск
    • 8-й тур – 9 сентября (понедельник): «Новосибирск» – «Динамо-Барнаул»
    • 10-й тур – 20 сентября (пятница): «Сахалин» Южно-Сахалинск – «Новосибирск»
    • 11-й тур – 29 сентября (воскресенье): «Новосибирск» – «Зенит» Иркутск
    • 12-й тур – 2 октября (среда): «Новосибирск» – «Чита» Чита

    Третий круг

    • 13-й тур – 10 октября (четверг): «Чита» Чита – «Новосибирск»
    • 14-й тур – 13 октября (воскресенье): «Зенит» Иркутск – «Новосибирск»
    • 16-й тур – 15 апреля (среда): «Сахалин» Южно-Сахалинск – «Новосибирск»
    • 17-й тур – 23 апреля (четверг): «Новосибирск» – «Динамо-Барнаул»
    • 18-й тур – 26 апреля (воскресенье): «Новосибирск» – «Иртыш» Омск

    Четвёртый круг

    • 19-й тур – 5 мая (вторник): «Иртыш» Омск – «Новосибирск»
    • 20-й тур – 8 мая (пятница): «Динамо-Барнаул» – «Новосибирск»
    • 22-й тур – 19 мая (вторник): «Новосибирск» – «Сахалин» Южно-Сахалинск
    • 23-й тур – 27 мая (среда): «Новосибирск» – «Зенит» Иркутск
    • 24-й тур – 30 мая (суббота): «Новосибирск» – «Чита» Чита



  • Рейтинг@Mail.ru