Народ, подскажите кто может - будут ли какие-нибудь трансляции с выездов Чикалды или нет?

2 Максим Угловой (Барнаул)
Стартовый состав Иртыша:
Фролов, Близнюк, Поршнев (к), Данильченко, Лебедев В., Гефель (Фишман, 74), Щербинин (Майоров, 46), Багаев Анд., Багаев Ант., Звагольский (Раздрогин, 46), Мартынов (Никитенко, 84)
2 Сэм
Правильно, выносил мяч игрок Иртыша и попал своему в руку. Но если бы мяч пролетел дальше, он попал бы к игроку Чкаловца (которых там было трое в штрафной на пути мяча). Так что я думаю пенальти был все же правильный
2 Бульба
Ты едешь в Омск или нет? А то мы седня за билетами идем. Позвони ДимаНу до 15.00 (или позже на мобилу)

352      Бульба     04.05.2003 13:13

2Фишер: Берите, тока попозже (часиков на 22 местного 6-ого мая). А я... Может без билета проеду :)

353      Отец Федор     04.05.2003 13:25

Ну как гриться поехали!С началом чемпионата!Чикалда чемпион!

354      Алексей Юнг     04.05.2003 14:39

Во Владивостоке подходит к концу первый тайм. Как там дела, в курсе кто-нибудь?

355      ДимаН     04.05.2003 15:31

Сегодня мной и Фишером закуплены билеты в Омск на 6.05. Поезд Новосибирск-Омск "Иртыш" отправления 22-00 местного. Вагон 2. Кто хочет влиться - покупайте билеты на этот поезд!
Farf, если не поедешь сам - привези баннер на вокзал!

356      ДимаН     04.05.2003 15:31

Кстати в Братске на 23-ей минуте СИБИРЯК - ЗВЕЗДА - 0:0

357      В...     04.05.2003 15:40

Когда можно пропуска забрать?
А то в Омске сложновато будет пройти)

358      Алексей Юнг     04.05.2003 15:58

"Луч" по ходу игры летит 1:2! Вот это сюрприз! "Океан" - "Смена" 3:2, матч закончен.

359      Алексей Юнг     04.05.2003 16:11

"Луч" выиграл 3:2 :-(

360      kotovski     04.05.2003 17:34

Краткий отчет о матче Луч - Амур:
Дело было так: После продолжительных песнопений-флагоподниманий-фейерверкозажиганий команды вышли на \\"поле\\" стадиона \\"Динамо\\". С первых минут Луч настойчиво давал понять, что 1-ая лига ему не светит, что и доказал Амур, уже к 15-ой минуте особо не напрягаясь забивший два мяча и упустивший еще пару моментов. В Луче \\"выделялся\\" белобрысый защитник под номером 20, устроивший на правом фланге проходной двор, а также временами выводивший на ударные позиции нападающих Амура. Так бы все и закончилось, если бы не звучная фамилия \\"Мацюра\\", принадлежавшая главному арбитру. Именно он был признан мною лучшим игроком 1-ого тайма, все-таки указав на точку после падения Бакальца. Насколько объективным было решение, судить не берусь . После перерыва чувствовалось, что футболистам Луча доходчиво объяснили о возможных последствиях поражения и зарядившись скипидаром Луч побежал, что особенно удивительно было видеть в исполнении ползавших весь 1-й тайм желто-синих. Наконец-то вышел на поле Графин, именно его появление наполе стало сигналом к массированому навалу, приведшему к двум голам Бакальца, забитых в регбийном стиле. Что касается судьи, то человек по фамилии Мацюра продемонстрировал боллельщикам новое видение футбольных правил: любое столкновение трактовалось в пользу Амура...
Луч отошел в оборону, но сил у гостей не осталось даже на приличный навал, а вот контратаки Луча были довольно опасны. Финальный свисток вызвал у стадиона приступ офигевания: Так нервно Луч не начинал сезон никогда...

361      kotovski     04.05.2003 17:35

По Амуру: Тактически грамотная, сбалансированная команда, но физики явно не хватает. Если не сломается психологически, будет бороться за высокое место.

362      Алексей Юнг     04.05.2003 17:43

Что ж... Значит, не так грозен "Луч", как нам казалось.

363      Алексей Юнг     04.05.2003 17:44

(o) в Прокопе за 5 минут до конца "горит" 1:2.

364      Алексей Юнг     04.05.2003 17:47

а "человек" по фамилии Мацюра - банальная проститутка.

365      Алексей Юнг     04.05.2003 17:47

в смысле - кто больше даст, туда и свистит...

366      Алексей Юнг     04.05.2003 17:56

Всё, полосатые отмучались... 1:2

367      Отец Федор     04.05.2003 17:58

Жаль,что Амур не цепенул хоть ничейку.

368      Отец Федор     04.05.2003 18:01

Опять Олимпус-отстойник не помощник.Прокопа и сборы не проводила,а сделала полосатиков.Отстой он и есть отстой.

369      Отец Федор     04.05.2003 18:14

Сибиряк-Звезда-1:1,Металлург-Селенга-пока0:0.

370      Фишер     04.05.2003 18:32

Сибиряк-Звезда-1:1, Металлург-Селенга-1:0 вроде закончили

371      Алексей Юнг     04.05.2003 18:32

Фёдор, перед матчем отстоя с "Лучом" надо на стадион плуг пригнать :) И всё будет чики-чики :)

372      Фишер     04.05.2003 18:35

А не, в Красноярске еще бегают. А в Братске кончили :)

373      Бульба     04.05.2003 18:59

Фишер, так я понял, вы купили в фирмач? А купе или плацкарт? Если плацкарт и фирмач, то вписка... Практически отпадает :( Буду думать.
Сегодня тур гигантов каких-то. Отстой - Прокопа, Красноярск - Селенга :)

374      Отец Федор     04.05.2003 19:06

2Юнг,а херли, придется трактором поляну распахать.

375      Фишер     04.05.2003 20:36

2Бульба
Да, фирмач и плацкарт. Одна полка нижняя, одна верхняя. Думай.

376      Алексей Юнг     04.05.2003 21:00

А я в этот раз в Омск не еду... Удачного вам выезда!

377      Бульба     04.05.2003 21:57

почем биты?
Тогда ладно, особо меня не ждите, я может уже уеду к тому моменту. Ну, в Омске-то точно увидимся:)

378      Бульба     04.05.2003 23:01

так... билеты по 260... А есть еще общак в 907-ом (отходит в 14-47 Москвы 6-ого мая) - там по 167. Можно там поехать.

379      hj     04.05.2003 23:13

Отец Федор или Алексей Юнг , подскажите , кто забивал у отцтоя ? Где будет отцтой проводить домашние игры?

380      Антоха     04.05.2003 23:19

Да, раздала Чикалда игроков. Вон Бакалец за Луч хет-трик сделал...
У отЦтоя забил Чайковский, домашние игры будут на СКА(недалеко от Гаранина, на Красноармейской, кажется)

381      hj     04.05.2003 23:21