Справочник болельщика

ФК Сибирь. Архив новостей. 2005-2019


25.02.2011

"Сибирь-2" отправилась в Омск...

... где в спортивном комплексе "Красная звезда" 26 февраля стартует традиционный пятый по счету предсезонный турнир по футболу "Кубок Иртыша" В Омск в составе "Сибири-2" отправились следующие футболисты: вратари - Максим Елисеев, Илья Трунин; защитники - Сергей Бурковецкий, Вячеслав Шишкин, Михаил Лучинкин, Виталий Запрудских, Павел Логвинов, Денис Гудаев; полузащитники - Александр Шумов, Дмитрий Мельников, Алексей Гладышев, Сергей Коротков, Владимир Глухов ; нападающие - Артем Дудолев, Максим Городцов, Егор Плавских Предлагаем Вашему вниманию список участников и подробный календарь турнира УЧАСТНИКИ ТУРНИРА: Группа А
1. "Иртыш" (Омск)
2. "Динамо" (Бийск)
3. "Сибирь-2" (Новосибирск)
4. "Кузбасс" (Кемерово)
Группа Б
5. "Иртыш-мол" (Омск)
6. "Кемерово" (Кемерово)
7. "Тобол" (Тобольск)
8. "Урал-мол" (Екатеринбург, Свердловская обл.) 26 февраля 2011 г. (суббота) Матч № 1 10.00 Тобол - Урал-мол. Группа Б
12:00 Торжественное открытие турнира
Матч № 2 12.15 Иртыш - Динамо Группа А
Матч № 3 14.30 Сибирь-2 - Кузбасс Группа А
Матч № 4 17.15 Иртыш-мол

  • Кемерово Группа Б 27 февраля 2011 г. (воскресенье) Матч № 5 10.00 Урал-мол
  • Кемерово Группа Б
    Матч № 6 12.15 Иртыш-мол
  • Тобол Группа Б
    Матч № 7 14.30 Кузбасс - Динамо Группа А
    Матч № 8 17.00 Сибирь-2 - Иртыш Группа А 28 февраля (понедельник) - ВЫХОДНОЙ
    01 марта 2011 г. (вторник) Матч № 9 10.00 Кемерово - Тобол Группа Б
    Матч № 10 12.15 Урал-мол
  • Иртыш-мол.Группа Б
    Матч № 11 15.45 Динамо - Сибирь-2 Группа А
    Матч № 12 18.00 Иртыш - Кузбасс Группа А 02 марта 2011 г. (среда) - полуфинальные стыковые матчи Матч № 13 10.00 3 место гр. А - 4 место гр. Б
    Матч № 14 12.15 4 место гр. А - 3 место гр. Б
    Матч № 15 15.45 2 место гр. А - 1 место гр. Б
    Матч № 16 18.00 1 место гр. А - 2 место гр. Б 03 марта (четверг) - ВЫХОДНОЙ
    04 марта 2011 г. (пятница) - финальные стыковые матчи Матч № 17 10.00 Матч за 7-8 место
    Матч № 18 12.15 Матч за 5-6 место
    Матч № 19 14.30 Матч за 3-4 место
    Матч № 20 17.00 Матч за 1-2 место (Финал) 19.00 - Торжественная церемония награждения



  • Рейтинг@Mail.ru