Справочник болельщика

ФК Сибирь. Архив новостей. 2005-2019

09.09.2011

"Сибирь-2" возвращается с выезда без поражений

Пропустив гол уже на первой минуте матча после подачи углового, "Сибирь-2" во второй половине первого тайма сравняла счет во встрече с ФК "Чита", благодаря точному удару Леонида Зуева со штрафного. Итог игры - ничья 1:1.
ЧИТА - СИБИРЬ-2 - 1:1 (1:1)
Голы: АЛХИМОВ, 1 - 0:1. ЗУЕВ, 35 - 1:1
"Чита" (Чита): Евсеев, Бодялов, Беличенко (Дробыше, 86), Ванев, Куц, Симоненко, Селецкий (Бастов, 60), Гаврюш, Смышляев (Векварт, 28. Фатихов, 65), Гаранников, Алхимов.
"Сибирь-2" (Новосибирск): Трунин, Логвинов, Шишкин (Лучинкин, 17), Осадчук (Городцов, 64), Дудолев (Мельников, 81), Гудаев, Коротков, Зуев, Гладышев, Шумов (Запрудских, 67), Стаин.
Наказания: Гудаев, 14. Зуев, 26. Коротков, 27. Гаврюш, 84. Алхимов, 85. Гладышев, 89 (предупреждения).
Судья: Сергеев (Благовещенск).
10 сентября. Чита. Стадион "Локомотив".
"Сибирь-2" довела беспроигрышную серию до 4 матчей подряд и теперь 18 сентября, в воскресенье, примет на своем поле "Кузбасс".