Справочник болельщика

ФК Сибирь. Архив новостей. 2005-2019

10.08.2014 18:27

"Сибирь" - "Крылья Советов": онлайн-репортаж

Наш сайт проведёт текстовую трансляцию сегодняшнего матча Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Крылья Советов".

СИБИРЬ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 0:2 (0:2)
Голы: ГАБУЛОВ, 7 - 0:1. ТЕЛЕС, 40 - 0:2.
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган (Авдюшкин, 77), Гладышев, Головатенко, Рогочий, Маргасов, Выходил, Астафьев (Дудолев, 46), Чеботару, Нагибин (Азаров, 81), Зиновьев (Едунов, 58), Адамов.
Запасные: Бухряков, Ларенц, Маркосов.
"Крылья Советов" (Самара): Конюхов, Драгун (Надсон, 64), Концедалов, Таранов (Баляйкин, 65), Телес, Цаллагов, Чочиев (Елисеев, 90), Габулов, Ткачук (Божин, 90+2), Корниленко, Ятченко.
Запасные: Муха, Вавилин, Делькин.

20:48 МАТЧ ОКОНЧЕН

90+2 мин. Ткачука меняет Божин.
90+1 мин. Выходил дважды пробил - неудачно.
Четыре минуты добавлено
90 мин. Вместо Чочиева - Елисеев.
89 мин. Едунов предупреждён.
88 мин. Ткачук вне игры.
87 мин.Угловой подала "Сибирь" справа... Опасный момент создать не получилось.
86 мин. Конюхов опережает Рогочего, играя кулаком...
85 мин. Едунов подал справа - вынес мяч защитник.
84 мин. Адамов поборолся в чужой штрафной - неудачно.
83 мин. Едунов подаёт справа штрафной - неопасно.
81 мин. Азаров вместо Нагибина.
79 мин. Подача Нагибина, бьёт Дудолев - мяч приземляется сверху на сетку, а на табло стадиона на мгновение даже вспыхивает "Гол!"
78 мин. Маргасов пробил с линии штрафной - рикошет, угловой.
77 мин. Авдюшкин дебютирует в составе "Сибири".
75 мин. Цыган получил травму... Авдюшкин переодевается.
72 мин. Адамов пробил с линии штрафной - попал в своего.
71 мин. Адамов пробил головой после подачи Нагибина - Конюхов достал мяч из-под перекладины.
70 мин. Адамов ворвался в штрафную, его оттолкнул Телес - можно играть, по мнению арбитра.
68 мин. Чочиев из убойной позиции был - рикошет, угловой.
67 мин. Цыган выручает "Сибирь" после удара Корниленко.
65 мин. Вместо Таранова - Баляйкин.
64 мин. Надсон вместо Драгуна.
63 мин. Нагибин подал угловой, мяч отскочил к Едунову, последовал удар - рядом со штангой...
62 мин. Адамов пробил с радиуса - рикошет, угловой.
60 мин. Нагибин подал угловой - пролетел Чеботару мимо мяча...
58 мин. Едунов вместо Зиновьева.
56 мин. Дудолев вошёл в штрафную - выбили у него мяч на угловой
53 мин. Выходилу жёлтая карточка.
53 мин. Маргасов на газоне, гости продолжают атаку, и уже Рогочий выносит мяч с ленточки.
51 мин. Угловой разыграли "Крылья"... Последовал неточный дальний удар.
48 мин. Активно начала вторую половину "Сибирь".
46 мин. Дудолев вместо Астафьева.

20:00 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

19:45 ПЕРЕРЫВ

Минуту судья добавил.
43 мин. Нагибин принял мяч в штрафной, пробил с разворота, попал в руку Концедалову - нет свистка.
40 мин. Второй гол забивают "Крылья Советов"... Телес протолкнул мяч в сетку
36 мин. Атака гостей завершилась неточным ударом Драгуна.
34 мин. Зиновьеву ударили по голове на радиусе чужой штрафной - нет свистка.
32 мин. Ткачук опасно пробил с угла штрафной - рядом со штангой.
30 мин. Астафьев предупреждён.
27 мин. Нагибин заработал штрафной справа. Сам подал - Конюхов сыграл кулаками.
25 мин. Зиновьев пробил с линии штрафной - мяч у Вавилина.
24 мин. Второй подряд стандарт у ворот "Крыльев" опасности не таил.
23 мин. Первый угловой в матче заработала "Сибирь". Астафьев подал... И ещё один угловой будет.
21 мин. Гладышев прострелил на Нагибина, но тот из района 11-метровой отметки не попал в створ.
17 мин. Очень грамотно обороняются "Крылья", не давая "Сибири" приблизиться к воротам соперника.
15 мин. Чочиев из выгодной позиции не попал в ворота.
13 мин. Корниленко пробил с очень острого угла - мимо.
12 мин. Адамов пытался пробить головой после скидки Астафьева - Конюхов с мячом.
На матче присутствует врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий!
8 мин. Зиновьев выкатил мяч под удар Нагибину - заблокировали.
7 мин. И забивают "Крылья" - Чочиев вывел Габулова один на один.
5 мин. Борьба за инициативу идёт...
3 мин. "Сибирь" ответила дальним ударом Нагибина - в руки Конюхову.
2 мин. Корниленко вывели на удар - ковырнул форвард гостей бутсой газон, и Цыган завладел мячом.
18:58 МАТЧ НАЧАЛСЯ
18:57 Команды обмениваются рукопожатиями.
18:55 Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь".
18:41 К вечеру в Новосибирске распогодилось - в Новосибирске +27 градусов.
18:31 В матче 6-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" сыграет с самарскими "Крыльями Советов", ещё в минувшем сезоне выступавшими в Премьер-лиге.
18:30 Продолжается футбольное воскресенье в Новосибирске. Днём "Сибирь-2" и "Чита" показали зрелищный футбол, забив 5 мячей на двоих. Но главное событие дня - начнётся через полчаса.
18:28 Добрый вечер, уважаемые болельщики!