2005     2006    2007    2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52
Скачать архив

Новости ФК "Сибирь" за 2007 год, неделя 07.05.2007-13.05.2007

07.05.2007

Ничья лидеров

Первый матч третьего дня турнира между "Аяксом" и "Сельтой" завершился вничью - 1:1

"Аякс" - "Сельта" 1:1

"Аякс": Берревоутс, Сэнтье, Кип, Копперс, Лигеон, Промс, Родьан, Велтман, Власман (Рьенстра, 53), Бур, Портегис
"Сельта": С. Мартинес, Перес, Гонсалес (Новас, 52), Пенья, Генорио Нас, Домингес, Г. Мартинес (Ринкон Фонтан, 60), Баррос (Аспас Хункал, 36), Лопес Парис, Лаго Родригес (Лобера, 40)

Голы: Пенья (15) - автогол - Аспас Хунал (40)

Предупреждения: Сэнтье (20) - грубая игра, Домингес (28) - грубая игра, Г. Мартинес (29) - грубая игра, Копперс (47) - грубая игра, Промс (48) - грубая игра, Лобера (58) - недисциплинированное поведение.
Удаление: Копперс (52) - вторая желтая за грубую игру В этой игре забивали только испанцы. Сначала Ривас срезал мяч в свои ворота, после чего "Аякс" повел в счете, а во втором тайме Аспас Хунал сравнял счет, получив мяч на линии штрафной и четко пробив по воротам Берревоутса.

07.05.2007

"Звезда" - "Сибирь" 1:0

Поражением "Сибири" 0:1 завершился матч в Иркутске, где наша команда уступила местной "Звезде"

07.05.2007

"Легия" - "Олимпик" 0:1

Второй матч третьего дня турнира, в котором встречались польская "Легия" и французский "Олимпик". Игра завершилась минимальной победой французских футболистов - 1:0

"Легия" : Гебхарт, Гэнза (Бронишевски, 31), Лопушиньски, Осински, Глудз, Фурман, Брэщ, Миколайчик Я., Качорэк (Михаляк, 31), Деликат, Миколайчик В.

"Олимпик": Прюзина, Самат, Паолетти, Абэс, Гальван, Энкоа, Бонфэра (Аммари, 40), Савино, Барбасья (Муле, 44), Зенафи (Гарбаа, 37), Гади

Гол: Бонфэра (22)

Предупреждения: Барбасья (6) - грубая игра, Савино (17) - грубая игра, Глудз (42) - грубпя игра, Михаляк (53) - грубая игра, Фурман (57) - недисциплинированное поведение, Прюзина (56) - недисциплинированное поведение, Осински (58) - недисциплинированное поведение, Самат (60) - грубая игра На 22-ой минуте Бонфэра принял мяч в штрафной и точно пробил низом.

07.05.2007

Женский взгляд. С трибуны

Представления о футболе у меня самые смутные. Слышала о человеке по фамилии Онопко, которого все почему-то не любят и постоянно шутят о нем, смотрела репортажи по ТВ о разборках между фанатами. Поверить в то, что в один прекрасный момент я окажусь на стадионе "Спартак", болея за нашу футбольную "Сибирь", еще недавно мне было бы сложно. Но это случилось. Что только не сделаешь ради любимого человека!
К свиданию в столь непривычном для меня месте решила подготовиться. Скачала из Интернета правила футбола, зашла на сайт ФК "Сибирь" и решила, что смогу теперь легко покорить своего спутника глубинными познаниями. Начинается первый тайм, любимый полностью углубляется в игру. Мне ничего не остается, как рассматривать трибуны. Убежденная, что футбол — вид спорта сугубо мужской, увидеть других девушек на трибунах я и не чаяла. К своему удивлению, обнаруживаю, что на самом деле их немало. Причем одеты они не то, что я (в дырявых джинсах и кедах) — юбочки, каблучки, модные аксессуары. На дес ...

Полностью

08.05.2007

Четвертый день турнира...

... принес ничью "Аякса" и "Олимпика" 1:1, а также "Легия" разгромила "Сибирь" - 6:1. Статистические подробности турнира - 10 мая утром

"Аякс" - "Олимпик" 1:1

"Аякс": Берревоутс, Сэнтье, Фенне, Кип, Ван де Лев (Велтман, 53), Лигеон, Промс (Бур, 43), Рьенстра, Родьан, Де Фиссор (Власман , 43), Портегис

"Олимпик": Букит, Самат, Паолетти, Абэс, Гальван, Гарбаа, Энкоа, Аммари (Барбасья, 52), Муле, Гади, Бонфэра (Савино, 44)

Голы: Сэнтье (44) - Бонфэра (8)

Предупреждения: Власман (16) - грубая игра

На 8-ой минуте защита "Аякса" расступилась и голеадор французов Бонфэра спокойно забил гол. "Аякс" сравнял счет на 44-ой минуте, когда Сэнтье пробил с линии штрафной, мяч коснулся вратаря французов и влетел в сетку.

"Сибирь" - Легия" 1:6

"Сибирь": Трунин, Горелый, Бурковецкий, Шишкин, Знаменский (Масловский, 22), Гладышев, Абрамов, Мельников, Кочкин, Плавских, Русских

"Легия": Шумски (Хростовски, 48), Гэнза, Лопушински, Михаляк, Глудз (Миколайчик В., 36), Брэщ, Ф ...

Полностью

08.05.2007

"Сельта" - чемпион!

Победив "Олимпик" со счетом 4:0, испанская "Сельта" стала победителем второго международного турнира на призы Федерации футбола Новосибирской области

"Олимпик" - "Сельта" 0:4

"Олимпик": Прюзино, Самат, Паолетти, Аббес, Гальван, Энкоа, Бонфэра, Савино, Муле (Аммари, 31), Барбасья (Гарбаа, 41), Гади

"Сельта": Феррейра, Гонсалес (Котия, 60), Пенья, Домингес, Мартинес (Фуэнтес, 51), Ринкон Фонтан (Лаго Родригес, 42), Баррос Дель Рио, Алонсо (Гонсалеc, 48), Лопес Парис, Новас (Аспас Хункал, 37), Лобера Фуэнтес (Тенорио, 55)

Голы: Мартинес (9, 34), Новас (32), Фуэнтес (46)

Предупреждения: Аббес (29) - грубая игра, Бонфэра (33) - неспортивное поведение, Новас (37) - неспортивное поведение, Энкоа (45) - грубая игра, Фуэнтес (55) - неспортивное поведение, Гонсалес (60) - неспортивное поведение

Удаление: Энкоа (58) - вторая желтая за грубую игру

Матч лидеров закончился уверенной победой испанской команды, которая и выиграла турнир. На 9-ой минуте Перрейру оставили одного во вратарской и тот спокойно открыл счет. На 32-ой минуте Новас четко пробил в дальний угол. Через 2 минуты последовал провал в обороне французов, и Мартинес забил свой второй гол. Ну а последний гол на 46-ой минуте красивым ударом в девятку со штрафного забил Фуэнтес.

09.05.2007

Победа "Сибири" в День Победы

В заключительном матче турнира, "Сибирь-92" со счетом 2:1 одолела "Аякс" из Амстердама

"Сибирь" - "Аякс" 2:1

"Сибирь": Комаренко, Горелый, Шишкин, Бурковецкий, Масловский, Гладышев, Абрамов (Дубровин, 39), Кочкин, Мельников, Русских, Плавских

"Аякс": Флирман, Кип, Копперс, Ван де Лев (Сэнтье, 31), Лигеон, Родьян, Вэлтман, Де Фиссер, Власман (Промэс, 31), Боаре (Ринстра, 31), Портегис (Фэнне, 31)

Голы: Кочкин (46), Пласких - Лигеон (8)

Предупреждения: Плавских (16) - грубая игра, Де Фиссер (50) - грубая игра, Сэнтье (52) - недисциплинированное поведение

Удаление: Сэнтье (54) - вторая желтая за неспортивное поведение

Счет открыли голландцы, когда на 8-ой минуте вратарь "Сибири" зачем-то вышел из ворот, а Легион головой внес мяч в ворота.
Во втором тайме "Сибирь" не только сравняла счет, когда Кочкин после провала в обороне забил гол в пустые ворота, но и забила победный гол - Плавских взял игру на себя, вошел в штрафную, пробил, мяч задел кого-то из защитником "Аякса" и влетел в ворота!

09.05.2007

Ничья в Хабаровске

Со счетом 1:1 закончился в Хабаровске матч Росгосстрах Первенства России по футболу Первый дивизион между новосибирской "Сибирью" и местными армейцами. Гол у нашей команды забил Андрей Горбанец

10.05.2007

Турнир в Новосибирске - это ФАНТАСТИКА!

По окончании турнира мы обратились к главным тренерам команд-гостей турнира с двумя вопросами:
"Как Вам организация турнира? Довольны ли Вы спортивным результатом?"

Ярослав Вуйчик - главный тренер ФК "Легия" (Польша): — Организация турнира - само совершенство. Все, кто был причастен к турниру, показали самый высокий класс в работе. Участие в новосибирском турнире - очень полезное дело для нашей команды. Мы смогли сравнить силу ведущих футбольных школ Европы. И пусть выступили не слишком удачно, но в данном случае результат - не главное. Гораздо важнее то, что наши ребята почерпнули в Новосибирске. Эрик Тьери - главный тренер ФК "Олимпик" (Франция): — Нам очень понравилось то, как все было организовано на турнире. Организаторы не допустили ни одного сбоя в работе, за что большое им спасибо! В Новосибирске состоялся настоящий праздник футбола, на котором мы смогли померяться силами с футбольными клубами других стран. У этого турнира есть будущее!
Если смотреть на чисто спорти ...

Полностью

11.05.2007

Лучшие игроки турнира

По итогам турнира были называны лучшие игроки турнира
Лучший вратарь: Мартинес Сантамарина "Сельта" Лучший защитник: Лопушиньски Матэуш "Легия" Лучший полузащитник: Нкоа Теодор "Олимпик" Лучший нападающий: Бенферат Брис "Олимпик" Лучший Бомбардир: Мартинес Перейра "Сельта" Лучший игрок: Лигеон Рубен Лучший игрок команды хозяев: Егор Плавских "Сибирь" Приз зрительских симпатий: Мартинес Перейра "Сельта"

11.05.2007

Дубль выиграл у "Кузбасса"

В воскресенье, дублеры "Сибири", готовящиеся к старту первенства ЛФЛ, сыграли контрольный с кемеровским "Кузбассом". Матч завершился победой новосибирских футболистов со счетом 2:1. Голы на счету Александрова и Беляева