2005     2006    2007    2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52
Скачать архив

Новости ФК "Сибирь" за 2007 год, неделя 16.07.2007-22.07.2007

16.07.2007

Еще +4

К команде на крымском сборе присоединились очередные футболисты, прибывшие на просмотр: полузащитник киевского "Динамо" Максим Федоров , игрок обороны дубля столичного ЦСКА Валерий Сафонов и форвард ярославского "Шинника" Дмитрий Козлов . Помимо этого к тренировкам основной команды привлечен нападающий дубля "Сибири" Роман Беляев

18.07.2007

Павел Самойлов перешел в новокузнецкий "Металлург-Кузбасс"

В аренду в новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" до конца сезона 2007 года отдан защитник "Сибири" Павел Самойлов.

19.07.2007

Экспериментальный состав "Сибири" уступил "Авангарду"

В контрольном матче, состоявшемся в Крымске, где "Сибирь" проводит учебно-тренировочный сбор, новосибирские футболисты, игравшие экспериментальным составом, уступили курскому "Авангарду" со счетом 0:2. Отметим, что во втором тайме голкипер сине-белых Чижов взял пенальти.
Завтра "Сибирь" сыграет с клубом "Бухара" (Узбекистан)

"Сибирь" - "Авангард" 0:2

"Сибирь" (первый тайм): Котляров, Аравин, Семененко, Бухряков, Сафонов, Леонов, Федоров, Шестаков, Чиркин, Правосуд, Аристархов
"Сибирь" (второй тайм): Чижов, Cамойлов, Семененко, Гордиюк, Cафонов, Аравин, Леонов, Шарин, Чиркин, Козлов, Янчук

19.07.2007

"Сибирь-Дубль" одолела "Зенит"

Стартовый матч второго круга Первенства ЛФЛ завершился победой "Сибири-Д". Со счетом 4:2 новосибирская команда одолела иркутский "Зенит". Голы на счету: Вылежанина, Скворцова, Сидорова и Носкова

20.07.2007

Девять мячей в ворота "Бухары"

Со счетом 9:0 в пользу новосибирских футболистов завершился контрольный матч в Крымске против узбекистанского клуба "Бухара".

На поле в этом матче вышел основной состав "Сибири" и уже к перерыву счет был 4:0. Во втором тайме сине-белые забили еще пять мячей и довели счет до неприличного.

Голы забили: Акимов (2), Горбанец (2), Олеников, Котляров, Скороходов, Зиновьев, Янчук

Да-да! Именно голкипер "Сибири" Котляров стал автором одного из мячей, забитых в ворота клуба из Узбекистана. А получилось все так - Александр выбил мяч далеко в поле, вратарь "Бухары" пытался отбить его, и головой переправил в свои ворота

20.07.2007

И снова победа!

Разгромом дубля "Звезда" с сухим счетом 3:0, закончился очередной матч дубля "Сибири" в Первенстве ЛФЛ.
Голы на счету Скворцова, Бородина и Сидорова

22.07.2007

Минус "Спартак-МЖК"

В Администрацию Профессиональной футбольной Лиги поступило официальное письмо от руководства ФК "Спартак-МЖК" (Рязань) с просьбой об исключении клуба из членов Ассоциации "www.pfl.ru" - "ПФЛ" в связи с отказом от участия в соревнованиях "Росгосстрах первенство России по футболу" по финансовым причинам.