2005     2006     2007    2008    2009     2010     2011     2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52
Скачать архив

Новости ФК "Сибирь" за 2008 год, неделя 14.01.2008-20.01.2008

14.01.2008

"Сибирь" сыграет с командами Бессонова и Заварова

15 января новосибирская "Сибирь", проводящая учебно-тренировочный сбор в Турции, сыграет свои первые контрольные матчи. В 15-00 по новосибирскому времени один состав "Сибири" сыграет с "Харьковом" (Украина), а в 21-00 соперником станет еще один клуб с Украины - киевский "Арсенал"

ФК "Харьков" (Харьков)

После первого круга чемпионата Украины сезона 2007/2008 команда под руководством Владимира Бессонова (5-кратный чемпион СССР в составе киевского "Динамо", 4-кратный обладатель Кубка СССР, Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА 1986 года; за сборную СССР сыграл 79 матчей, забил 4 гола; вице-чемпион Европы 1988 года; участник чемпионатов мира 1982, 1986 и 1990 годов; бронзовый призер Олимпиады 1980 года) занимает 12-е место в турнирной таблице Высшей лиги Украины.

"Арсенал" Киев

Клуб Александра Заварова ( в прошлом знаменитого хавбека сборной СССР, киевского "Динамо" и "Ювентуса" ), идет на 10 месте Высшей лиги Украины

14.01.2008

2:3 от "Харькова"

В стартовом контрольном матче "Сибирь", находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Турции, со счетом 2:3 уступила двенадцатой команде украинской Высшей лиги - "Харькову". Голы на счету Дениса Лактионова и Алексея Медведева

"Сибирь" - "Харьков" 2:3 (1:1)

"Сибирь": Будаков, Аравин, Бухряков, Кусов, Житников, Лактионов, Шуленин, Васильев, Скобляков, Медведев, Олиницкий (Беляев).

Голы: Лактионов, Медведев

На игру Владимир Файзулин выставил условно второй состав команды, в который вошли в основном игроки, находящиеся на просмотре в клубе и новички команды.
В первом тайме Денис Лактионов открыл счет в матче, а затем после розыгрыша углового украинские футболисты сравняли счет. Во второй половине игры харьковчане забили еще два мяча в ворота Александра Будакова, а за пять минут до конца Алексей Медведев сократил разрыв в счете.

15.01.2008

"Сибирь" - "Арсенал" (Киев) 2:2

Второй контрольный матч "Сибири" на предсезонном сборе в Турции, соперником в котором у нашей команды был киевский "Арсенал" (10 место Высшей лиги Украины), завершился вничью 2:2. Голы на счету Евгения Зиновьева и Томаша Выходила

"Сибирь" - "Арсенал" 2:2

"Сибирь" (стартовый состав): Чижов, Выходил, Борзенков, Олеников, Самойлов, Горбанец, Макаренко, Шестаков, Зиновьев, Акимов, Мартинс

Голы: Зиновьев, Выходил

Примечательно, что киевляне сравняли счет в матче буквально за 10 секунд до конца игры.

15.01.2008

На очереди "Кривбасс" и "Ворскла"

18 января "Сибирь" двумя составами сыграет очередные контрольные матчи. Соперниками нашей команды станут украинские клубы Высшей лиги.

Сначала померимся силами с криворожским "Кривбассом" (8 место), а затем с полтавской "Ворсклой" (14 место)

"Кривбасс" Кривой Рог

Высшие достижения "Кривбасса" - бронза в 1999 и 2000 годах. В нынешнем первенстве команда Олега Тарана идет восьмой после первого круга

"Ворскла" Полтава

Команда Николая Павлова ( Тренерская карьера: "Колос" Никополь (1988), "Таврия" Симферополь (1989-1990, 1996), "Кристалл" Херсон (1990-1991), "Днепр" Днепропетровск (1991-1994), "Динамо" Киев (1995), "Металлург"/"Ильичевец" Мариуполь (1997- 2004) занимает 14 место в высшей лиге Украины.

16.01.2008

Первый матч "Сибири-2"

"Сибирь-2", провела свой первый контрольный матч на сборе в Турции. Соперником наших дублеров стал турецкий клуб "Анкара" (D2). Матч завершился победой "Анкары" - 2:1. Гол в составе "Сибири-2" забил находящийся на просмотре Дмитрий Нахлесткин из Омска.

В этом матче главный тренер Андрей Арефин дал проявить себя игрокам, находящимся на просмотре. Лишь во втором тайме место в воротах занял Алексей Краснокутский, а в линии атаки появился Роман Беляев

16.01.2008

Дубль "Локомотива" сильнее "Сибири-2"

В среду вечером "Сибирь-2" в Сиде провела свой второй за день контрольный матч. Соперником нашей команды был дубль столичного "Локомотива". Матч завершился уверенной победой москвичей - 7:2 (5:0).

Андрей Арефин выставил на матч состав, сформированный из игроков, в прошлом сезоне игравших в ЛФЛ. У "Локомотива-Д" состав был самым боевым - в команде идет самая настоящая рубка за право попасть в основную команду - на матче присутствовал весь тренерский штаб железнодорожников. И уже к 12 минуте москвичи вели со счетом 3:0... К перерыву счет был разгромным - 5:0. Во втором тайме "Сибирь-2" смогла выравнять игру и в итоге 7:2 в пользу "Локомотива-Д". Голы в составе новосибирской команды забили Бочаров (с пенальти) и Круг

17.01.2008

К "Сибири" присоединился сербский голкипер

В среду вечером в расположение "Сибири" прибыл 25-летний голкипер сербского клуба "Борац" - Ненад Ерич
Ненад Ерич 26-05-82 Рост: 197 см Вес: 91кг Играл за сербские клубы "Раднички", "ОФК", "Борац"

18.01.2008

Плюс Коломийченко...

К "Сибири", находящейся на сборе в Турции, присоединился полузащитник курского "Авангарда" Алексей Коломийченко.
Коломийченко Алексей Юрьевич

Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 12.07.1982
Рост/Вес: 184/78

Играл за команды: "Оазис" Ярцево, "Биохимик‑Мордовия" Саранск, "Кристалл" Смоленск, "Химки" Химки, "Анжи" Махачкала, "Авангард" Курск

18.01.2008

Время начала сегодняшних контрольных матчей

Сегодня в 15-30 "Сибирь" одним составом сыграет с полтавской "Ворсклой", а второй состав в 20-30 встретится с криворожским "Кривбассом"

18.01.2008

Нулевая ничья...

... зафиксированна в контрольном матче между "Сибирью" и полтавской "Ворсклой"

"Сибирь" - "Ворскла" 0:0

Стартовый состав "Сибири": Ерич, Бухряков, Аравин, Кусов, Житников, Лактионов, Васильев, Чиркин, Скобляков, Олиницкий, Янчук

18.01.2008

"Сибирь" - "Кривбасс" 3:4

В очередном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе, новосибирская "Сибирь" в упорной борьбе уступила со счетом 3:4 украинскому "Кривбассу". Дубль на счету Алексея Медведева, один гол забил Андрей Горбанец

"Сибирь" - "Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) 3:4

Голы: Медведев (2), Горбанец

Стартовый состав "Сибири": Чижов, Выходил, Олеников, Самойлов, Борзенков, Горбанец, Зиновьев, Шестаков, Макаренко, Акимов, Медведев.

18.01.2008

Два поражения...

... потерпели в субботу футболисты "Сибири-2", на сборе в Турции.

Сначала команда составленная из игроков, в прошлом сезоне игравших в ЛФЛ и футболистов, находящихся на просмотре, уступила киевскому "Арсеналу" со счетом 1:4 (гол на счету Пинчука (Москва)), а затем состав, состоявший из игроков 1991 года рождения все с тем же счетом 1:4 уступил дублю московского "Динамо" (гол забил Шумов)