2005     2006     2007     2008     2009    2010    2011     2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Во вторник, 25 мая, в Новосибирск доставят новое покрытие, которое будет постелено на стадионе "Спартак", взамен демонтированного старого газона.
Новое современное покрытие отвечает требованиям ФИФА категории "две звезды".

24.05.2010

Лев Стрелков: "Сибири" потребуется укрепление состава

Генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков заявил, что летом новосибирская команда будет пытаться усилить состав для выступления в Лиге Европы.
"В ЮАР из тренерского состава никто не поедет. У них задача - готовиться к продолжению чемпионата России. А вот селекционера на чемпионат мира, возможно, пошлём. Нам же для Лиги Европы потребуется укрепление состава, и летом мы обязательно займёмся этим всерьёз", - приводит слова Стрелкова "Советский спорт - Футбол".

25.05.2010

Последний звонок для воспитанников интерната ФК "Сибирь"

Сегодня во всех школах страны прозвенит последний звонок, а совсем скоро начнется пора трудных выпускных экзаменов. Раздастся звонок и сразу для семи воспитанников клубного интерната ФК "Сибирь" - Сергея Бурковецкого, Алексея Гладышева, Никиты Жирнякова, Никиты Михайлова, Дмитрия Мельникова, Романа Парфеновича и Дениса Фисенко
Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Желаем молодым футболистам адекватного восприятия мира, самых хороших результатов и успехов в карьере!

25.05.2010

Илье Трунину - 18 лет!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днем рождения голкипера молодежной команды Илью Трунина!
Желаем имениннику вратарского везения, сухих ворот, крепкого здоровья, счастья и удачи!
ФК "Сибирь"

25.05.2010

Внимание болельщикам!

Согласно договоренности клубов, матч 4 тура Первенства ЛФЛ между бийским "Динамо" и новосибирской "Сибирью-ЛФЛ", пройдет 30 мая в Новосибирске, а не в Бийске, как было запланировано ранее по календарю. Игра пройдет на стадионе "Электрон". Начало матча в 14-00!
А 28 мая, "Сибирь-ЛФК" в Рубцовске сыграет с местным "Торпедо".

26.05.2010

"Сибирь" рассталась с Близнюком

Руководство футбольного клуба "Сибирь" расторгло по взаимной договоренности контракт с нападающим Геннадием Близнюком
В сезоне 2010 Геннадий Близнюк сыграл за "Сибирь" 7 матчей (в Чемпионате и Кубке) и забил 2 гола

26.05.2010

Задай вопрос Льву Стрелкову

2 июня на портале "Сибкрай.ru" состоится онлайн-конференция с участием генерального директора ФК "Сибирь" Льва Вячеславовича Стрелкова.
Вопросы можно задавать "sibkray.ru/conference/" - здесь :

26.05.2010

Скоро закончится отпуск

Газета "www.sovsport.ru/gazeta/article-item/388432" - "Советский спорт" опубликовала сводную таблицу, в которой указано когда и где проведут сборы в перерыве, вызванном проведением Чемпионата Мира в ЮАР, команды Премьер-лиги.
"Спартак" С 6 июня тренировки в Москве. С 14 по 20 июня - сбор в Нейштиффе (Австрия). С 24 по 27-е - сбор в Осло (Норвегия), с 27 июня по 2 июля - в Гетеборге (Швеция). Контрольные матчи: "Шахтер" Донецк (19 июня), "Волеренга" Норвегия (26 июня), "Гетеборг" (30 июня). Соперник на 2 июля не определен. ЦСКА С 6 по 16 июня - сбор в Москве. С 17 по 29 июня сбор в Австрии. Контрольные матчи: в Австрии запланировано четыре спарринга. "Рубин" С 2 по 15 июня и с 21 июня по 5 июля - сборы в Австрии. Контрольные матчи: "Сент-Галлен" Швейцария (11 июня), "Лустенау" Австрия (14 июня), "Динамо" Киев (24 июня), "Локомотив" (29 июня), "Динамо" Загреб (3 июля). "Ростов" С 28 мая тренировки в Ростове-на-Дону. С 15 по 29 июня - сбор в Леоганге (Австрия). Контрольные матчи: "Фа ...

Полностью

27.05.2010

Поздравляем Александра Антипенко!

Сегодня 28 лет исполняется нападающему футбольного клуба "Сибирь" Александру Антипенко
Коллектив футбольного клуба поздравляет Александра с праздником и желает прежде всего здоровья, счастья, забитых мячей, стабильности и личного благополучия.

27.05.2010

Молош и Климавичус сыграли за национальные сборные

Два защитника новосибирской "Сибири" - Дмитрий Молош и Арунас Климавичус сыграли по матчу за свои национальные сборные:
Дмитрий Молош провел 90 минут на поле в составе сборной Белоруссии в матче с Гондурасом, завершившимся вничью - 2:2. Арунас Климавичус, отыгравший так же весь матч в составе литовской сборной, не смог помочь своей команде - Литва уступила сборной Украины со счетом 0:4

28.05.2010

Травка? Зеленеет!

В пятницу, на новосибирском стадионе "Спартак" началась укладка нового искусственного газона:
Газон рабочие раскатывают из...
... вот таких вот рулонов. Это - будущая разметка поля
А это - кварцевый песок, которым выравнивается "подложка" под поле.
Вроде бы зелененько все :) А тут можно рассмотреть "траву" поближе
P.S. Прошедший после обеда ливень, спутал все карты - укладка газона на данный момент приостановлена

28.05.2010

Без комментариев - Укладка нового газона на стадионе "Спартак" (видео)

Представляем вашему вниманию короткий видеоролик о том, как проходит укладка нового газона на стадионе "Спартак". Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 8:30 мин (57,3 Мб)

28.05.2010

"Сибирь-ЛФЛ" уступила в Рубцовске

Сегодня в Рубцовске в очередном матче Первенства ЛФЛ, футболисты новосибирской "Сибири-ЛФЛ" уступили со счетом 0:2 местному "Торпедо".

Очередной матч наша команда проведет 30 мая. В этот день на стадионе "Электрон", подопечные Андрея Мельникова сыграют с бийским "Динамо". Начало матча в 14-00!

28.05.2010

Поздравляем Владимира Глухова!

Сегодня 20 лет исполняется форварду молодежного состава "Сибири" Владимиру Глухову! Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет Владимира с юбилеем! Желаем счастья, здоровья, исполнения желаний, голевого чутья и успехов в футбольной карьере!

29.05.2010

"Два финала и одна свадьба" от Алексея Сафонова

В блоге руководителя "СА-Футбольного Агентства" Алексея Сафонова "fc-sibir.ru/notes/bid.36/" - новая запись , в которой он делится своими впечатлениями о финале Кубка России и финале Лиги Чемпионов

30.05.2010

Войцех Ковалевски: "Частенько вспоминаю "Спартак"

Войцех Ковалевски в интервью корреспонденту "www.rusfootball.info/pliga/article/1146117578-vojcex-kovalevski-t yazhelo-ne-pustit-sl ezu-ot.html" - "Rusfootball.info" - о подсказках защитникам "Сибири" на греческом языке, о просмотре балета "Лебединое озеро" и фильма "Спартак", о гибели польского президента Леха Качиньского и кинокартине "Катынь", впервые показанной в России.
- Знаете, после "Спартака" о России я частенько вспоминал, - предался воспоминаниям Ковалевски, во время летней паузы предпочетший пляжам и морю родную Польшу

• Поэтому, несмотря на неудовлетворительное выступление команды в первой части чемпионата, я рад, что вернулся в Россию!
    - Что знали о "Сибири" до перехода в этот клуб?
    - В принципе всё необходимое - имена футболистов, результат команды в Первом дивизионе. Ещё - что впервые клуб получил возможность сыграть в Премьер-Лиге.
    - Неплохие познания. О Новосибирске, готов спорить, вам известно было значительно меньше.
    - Это точно. Но я и моя семья чув ...

Полностью

•     30.05.2010

"Сибирь-ЛФЛ" уступила бийскому "Динамо"

В очередном матче Первенства ЛФЛ, новосибирская "Сибирь-ЛФЛ" на своем поле со счетом 0:2 уступила бийскому "Динамо".
    "Сибирь-ЛФЛ" - "Динамо" (Бийск) 0:2 (0:0)
    "Сибирь-ЛФЛ": Комаренко, Гладышев, Шишкин, Бурковецкий, Масловский, Михайлов, Фисенко, Коротков, Никитин, Плавских, Мельников
    Голы: Ропельт (58), Голованков (82)
    При равной игре в первом тайме, во второй 45-минутке бийчане владели почти полным преимуществом. На 58-ой минуте, сыграв на опережение, Ропельт открыл счет в матче, а на 82-ой минуте Голованков хорошо сыграл на добивании после прострела справа - Комаренко, среагировал на удар, но вытащить мяч из сетки не сумел - отметим, что в этот момент гости играли в меньшинстве. На 86 минуте арбитр уравнял составы, удалив с поля игрока "Сибири-ЛФЛ" Фисенко.
    Свой очередной матч в Первенстве-ЛФЛ "Сибирь-ЛФЛ" проведет 11 июня в Иркутске. Соперником наших молодых футболистов будет местный "Зенит-Радиан"

30.05.2010

90 минут Дмитрия Молоша

И снова защитник новосибирской "Сибири" Дмитрий Молош отыграл все 90 минут за сборную Белоруссии в товарищеском матче с национальной командой Южной Кореи. Матч завершился победой белорусской сборной - 1:0.