2005     2006     2007     2008     2009     2010    2011    2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Сегодня день рождения отмечает член попечительского совета футбольного клуба "Сибирь" Вадим Владимирович Данилов!
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет Вадима Владимировича с днем рождения, и желает успехов в решении сложных проблем, энергии, здоровья и личного благополучия.

ФК "Сибирь"

14.02.2011

"Сибирь" просмотрит Рустема Халиуллина

Защитник учалинского "Горняка" Рустем Халиуллин, права на которого принадлежат "КАМАЗУ" из Набережных Челнов, присоединился к "Сибири", и уже сегодня выйдет на поле в матче с хабаровскими армейцами
Рустем Ильшатович Халиуллин Дата рождения 15.02.1987 Рост 185 Вес 78

14.02.2011

Контрольный матч с хабаровским СКА-Энергией...

... новосибирская "Сибирь" начнет в следующем составе:
Чилюшкин, Халиуллин, Выходил, Шабаев, Игнатьев, Зиновьев, Зуев, Шумов, Каньяс, Скороходов, Беляев
Подробности матча - в перерыве и по окончанию игры на нашем сайте

14.02.2011

"Сибирь" - СКА-Энергия 1:3

В первом на сегодня контрольном матче "Сибирь" со счетом 1:3 уступила хабаровскому СКА-Энергии
"Сибирь" - СКА-Энергия 1:3 (1:2)
Гол: Каньяс (3, с пен)
"Сибирь": Чилюшкин (Солосин, 46), Халиуллин, Выходил, Шабаев, Игнатьев, Зиновьев, Зуев, Шумов (Житнев, 46), Каньяс, Скороходов, Беляев
"Сибирь" открыла счет в самом начале матча - на 3-ей минуте хабаровчане сбили Романа Беляева в штрафной и Рохер Каньяс с пенальти открыл счет. Затем СКА-Энергия,до перерыва забил два гола, а во втором тайме провели еще один мяч в ворота "орлов" - 1:3.
Вечером, в 21 -00 по новосибирскому времени "Сибирь" другим составом сыграет с боснийским "Рударом"

14.02.2011

Cостав "Сибири" в матче с черногорским "Рударом" ...

...будет выглядеть так:
Вашек, Валентич, Бухряков, Илеску, Горин, Астафьев, Шумуликоски, Нагибин, Сысуев, Васильев, Кармазиненко
На 23-ей минуте Максим Астафьев открыл счет в матче - "Сибирь" после первого тайма ведет 1:0!

14.02.2011

Поздравляем Романа Беляева!

ФК "Сибирь" поздравляет с днем рождения нападающего Романа Беляева!
Желаем форварду отличного здоровья, успешных выступлений в составе команды, яркой игры и исполнения всех желаний!
ФК "Сибирь"

14.02.2011

"Сибирь" завершила свой второй турецкий сбор поражением

"Сибирь" - "Рудар" (Черногория) 1:2
Гол: Астафьев (23)
"Сибирь": Вашек (Чилюшкин, 70), Валентич, Бухряков, Илеску, Горин, Астафьев, Шумуликоски, Нагибин, Сысуев, Васильев, Кармазиненко
В первом тайме на 23-ей минуте Максим Астафьев открыл счет в матче, а после перерыва "Рудар" забил два мяча в ворота "орлов" (62 и 75 минуты) и довел матч до победы

14.02.2011

С наивной подписью - "На память"

Сегодня на нашем сайте очередной фоторепортаж от видеооператора футбольного клуба "Сибирь" Игоря Кораблева с турецкого сбора команды:
Петр Вашек в холле отеля
Наш папарацци не скрылся от зоркого глаза Игоря Шевченко
Перед началом тренировки
Денис Скороходов рад возвращению в "Сибирь"
Ивану Нагибину тоже явно все нравится :)
У вратарей своя - серьезная работа
Если мяч в руках у Каньяса - его не отобрать :)
А вот Алексей Васильев всегда поделится витаминным напитком с товарищем

15.02.2011

"Сибирь" летит домой

Сегодня футболисты новосибирской "Сибири" возвращаются со своего второго предсезонного сбора на Родину.
Однако, уже 20 февраля команда вновь отправится на очередной УТС в Турцию, который продлится до 28 февраля.

15.02.2011

Календарь матчей "Сибири-2" в Омске на "Кубке "Иртыша"

С 26 февраля по 4 марта 2011 года в Омске пройдет V турнир по футболу Кубок "Иртыша", в котором примут участие восемь команд - в том числе и новосибирская "Сибирь-2"
Команды будут поделены на две группы - "Сибирь-2" вместе с омским "Иртышом", кемеровским "Кузбассом" и бийским "Динамо" составят группу "А", а ФК "Кемерово", "Тобол" (Тобольск), "Урал"-молодежный (Свердловская область) и "Иртыш"-молодежный (Омск) сыграют между собой в группе "Б". Команды в группах сыграют между собой в один круг, а затем пройдут полуфинальные и финальные стыковые матчи.
"Сибирь-2" 26 февраля в 14-30 сыграет с "Кузбассом", 27 февраля в 17-00 с "Иртышом", а 1 марта в 15-45 с "Динамо".
Все матчи пройдут в футбольном манеже "Красная звезда" (г. Омск, ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ, МУ СК "Красная Звезда". Добраться до СК "Красная звезда" можно: до остановки "Стадион "Красная звезда" (ул. Масленникова), до остановки "Парк культуры им. 30- летия ВЛКСМ" (ул. Б.Хмельницкого), до остановки "Дом творчества" (ул. Л. Чайкиной)

15.02.2011

Гол Дениса Бухрякова в ворота "Металлурга" (видео)

4 февраля состоялся контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Турции. "Сибирь" уступила запорожскому "Металлургу" со счётом 1:2, а гол в её составе забил Денис Бухряков. Представляем вашему вниманию видеозапись этого эпизода матча.

4 февраля. Турция. Сибирь - Металлург (Запорожье). Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

16.02.2011

Голы Василия Кармазиненко в ворота "МТК" (видео)

11 февраля в контрольном матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции "Сибирь" одержала уверенную победу над венгерским "МТК". Два безответных мяча в ворота соперника отправил Василий Кармазиненко. Представляем вашему вниманию видеозаписи этих эпизодов матча.

11 февраля. Турция. Сибирь - МТК (Венгрия). Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

16.02.2011

Аккредитация СМИ на матч 1/8 финала Кубка России

3 марта в Новосибирске на стадионе "Спартак" пройдет матч 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с московским "Спартаком".
Пресс-служба ФК "Сибирь" начинает прием заявок на аккредитацию СМИ на данную игру.
Заявки от СМИ принимаются на официальном бланке организации за подписью руководителя и заверенные печатью с 18 по 28 февраля 2011 года включительно в офисе футбольного клуба "Сибирь". Заявки, полученные позже заявленного срока, рассматриваться не будут.
При аккредитации СМИ предусмотрено следующее квотирование: - от печатных СМИ - 1 журналист + 1 фотокорреспондент - от редакций ТВ - 1 журналист + 1 оператор - от информационных агентств - 1 журналист + 1 фотокорреспондент - от редакций радио - 1 журналист - от электронных СМИ - 1 журналист + 1 фотокорреспондент
Заявки СМИ, не освещающих спортивную тематику будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
О месте и времени получения аккредитаций будет сообщено дополнительно. ...

Полностью

17.02.2011

Игорь Шевченко в "Жемчужине-Сочи"

Форвард новосибирской "Сибири" Игорь Шевченко перешел в сочинскую "Жемчужину-Сочи" на правах аренды сроком на полтора года
В сезоне-2010 Шевченко провел за "Сибирь" 26 матчей и забил 7 голов.

17.02.2011

Абонементы на 2011 год и билеты на игру со "Спартаком" в продаже с 18 февраля

Утверждена абонементная и билетная программа на 1 и 2 круг сезона 2011/12 гг.
Абонемент даёт право на посещение домашних матчей Первенства России по футболу среди команд первого дивизиона и Кубка России в 2011 г. Для покупки абонемента необходимо иметь при себе паспорт. Также можно ознакомиться с ценами на матч 1/8 финала Кубка России ФК "Сибирь" - ФК "Спартак", который состоится 3 марта 2011г. Абонемент 2010г. на этот матч не действителен.
В этом сезоне под категорию "Льготные" попадают пенсионеры, инвалиды и дети до 14 лет. Для получения льготы необходимо иметь при себе документы подтверждающие право на предоставление льготы.
Продажа абонементов начнётся 18 февраля(пятница) в 14-00 в кассах стадиона "Спартак". Владельцы абонементов 2010г. имеют право выкупа своего места до 24 февраля(четверг) включительно. Билеты на матч 1/8 финала Кубка России ФК "Сибирь" - ФК "Спартак", который состоится 3 марта 2011г, можно будет купить с 18 февраля(пятница)Обращаем ваше внимание, ч ...

Полностью

17.02.2011

Три контрольных матча на третьем сборе

В ходе третьего предсезонного сбора, который пройдет с 20 по 28 февраля в Турции, футболисты новосибирской "Сибири" сыграют три контрольных матча.
23 февраля "Сибирь" сыграет двумя составами с латвийской "Даугавой" и с ФК "Краснодар". 26 февраля соперником нашей команды будет ФК "Нижний Новгород"

18.02.2011

Билеты на фан-сектор

Билеты на фанатский сектор (10 сектор, Северная трибуна) на матч 1/8 финала Кубка России "Спартак" - "Сибирь", который состоится 3 марта в 19-00 поступят в продажу с 21 февраля
Приобрести билеты можно в офисе ФК "Сибирь" с 10-00 до 19-00 с понедельника по пятницу, ознакомившись с правилами поведения на стадионе "Спартак" и заполнив анкету болельщика (в анкете указываются паспортные данные, прилагается ксерокопия паспорта, место фактического проживания, контактные данные и т. д.). Приобрести можно только один билет в одни руки! Цена билета - 100 рублей.
В день матча билеты на 10-й сектор продаваться не будут!
Контактный телефон: 8-952-9238844 (Александр Шунков) - сотрудник ФК "Сибирь" по работе с болельщиками

18.02.2011

Дмитрий Акимов едет на сбор с "Сибирью"

Форвард футбольного клуба "Ростов" Дмитрий Акимов летит на третий УТС "Сибири"
Напомним, что Дмитрий провел в составе нашей команды 170 матчей и забил в ворота соперников 111 мячей

18.02.2011

Шабаева и Илеску в "Сибири" не будет

Руководство футбольного клуба "Сибирь" решило отказаться от дальнейшего просмотра защитников Ильдара Шабаева и Дениса Илеску

18.02.2011

Плюс Копельчук, Тараканов и Гаглоев

20 февраля в составе "Сибири" на сбор в Турцию отправятся еще три потенциальных новичка команды:
Это - 22-летний голкипер кишиневской "Академии" с российским паспортом Максим Копельчук, 22-летний полузащитник пермского "Амкара" Вадим Гаглоев и 23-летний защитник ФК "Краснодар" Егор Тараканов

18.02.2011

Полузащитник Вагиз Галиулин..,

.., отыгравший в минувшем сезоне второй круг в составе "Сибири", летит на третий УТС нашей команды в Турцию
Напомним, что права на игрока сборной Узбекистана принадлежат казанскому "Рубину"

20.02.2011

Дмитрий Акимов подписал контракт с "Сибирью"

Нападающий Дмитрий Акимов подписал контракт с новосибирской "Сибирью" сроком на 1.5 года

20.02.2011

Алексей Солосин тренируется с "Уралом"

Голкипер новосибирской "Сибири" Алексей Солосин отправился в расположение футбольного клуба "Урал", проводящего свой предсезонный сбор на Кипре
В минувшем сезоне Алексей Солосин провел за "Сибирь" 15 матчей и пропустил 29 мячей

20.02.2011

"Сибирь" в Турции. Сбор №3

В воскресенье футболисты "Сибири" отправились на свой третий учебно-тренировочный сбор в Турцию
В составе команды будут тренироваться следующие футболисты: вратари - Вашек, Чилюшкин, Копельчук; защитники - Бухряков, Выходил, Игнатьев, Климов, Горин, Валентич, Тараканов; полузащитники - Астафьев, Зуев, Зиновьев, Скороходов, Шумуликоски, Васильев, Нагибин, Каньяс, Галиулин, Гаглоев; нападающие - Беляев, Сысуев, Акимов, Кармазиненко
Базироваться "орлы" будут в Анталии в отеле Miracle Resort 5*. У команды на сборе запланировано 3 контрольных матча. 23 февраля "Сибирь" сыграет двумя составами с латвийской "Даугавой" и с ФК "Краснодар". 26 февраля соперником нашей команды будет ФК "Нижний Новгород". В Новосибирск команда прибудет 1 марта, а уже 3 марта в матче 1/8 финала Кубка России "Сибирь" сыграет с московским "Спартаком"