Желаем Александру крепкого здоровья, благополучия, успехов в футболе и счастья в личной жизни.

"Сибирь" пополнилась Никитой Чичериным

Защитник столичного "Динамо" Никита Чичерин, проведший минувший сезон в подмосковных "Химках", перешел в "Сибирь" на правах аренды
Никита Чичерин защитник
Гражданство: Россия Дата рождения: 18.08.1990 Рост: 184 Вес: 74
Воспитанник динамовской школы, хотя обучался и в других детских футбольных школах (начинал в ДЮСШ "Крылатское", первый тренер - Петр Семшов). Заявил о себе в 2007 году, когда прекрасно дебютировал в составе дубля бело-голубых, став основным игроком. Обладает неплохой скоростью, очень цепкий правый защитник, при этом крайне редко подключается к атакам, делая ставку на свои основные обязанности.
Переход в основной состав "Динамо" получился стремительным и неожиданным для самого футболиста - в феврале 2008 года, буквально за два дня до начала подготовительного сбора, Никита был поставлен в известность о том, что отправляется в Нидерланды вместе с основной командой. Всего в 2008 году провел на позиции правого защитника три игры в чемпионате, одну - на Куб ...

Полностью

09.03.2011

Дмитрий Соколов летит на сбор с "Сибирью"

23-летний полузащитник пермского "Амкара" Дмитрий Соколов отправится завтра вместе с новосибирской "Сибирью" на УТС в Турцию
Соколов Дмитрий Дата рождения: 01.03.1988 г. Гражданство: Россия Рост: 181 см Вес: 78 кг
2006-2008 Торпедо (Москва) 75 (6) 2009 - 2010 Амкар 18 (1)

09.03.2011

ФНЛ сообщает о начале аккредитации телекомпаний

Футбольная Национальная Лига информирует о начале аккредитации средств массовой информации, планирующих осуществлять телевизионные, радио- и интернет-трансляции, а также новостную видеосъемку матчей Первенства России среди клубов ФНЛ в сезоне 2011-2012 гг. Всероссийским и региональным телекомпаниям, радиостанциям и интернет-ресурсам для получения аккредитации необходимо прислать заявку на официальном бланке организации (с подписью руководителя и печатью организации) в информационный департамент ФНЛ не позднее 25 марта 2011 года. В заявке должны быть указаны:
- наименование организации;
- реквизиты юридического лица с указанием руководителя;
- номер лицензии на вещание (для телевизионных и радиокомпаний);
- наименование телеканала, радиочастоты или адресов в интернете, на которых планируются трансляции;
- контактные лица с указанием телефонов и адресов электронной почты.
Заявки необходимо направлять в ФНЛ по факсу +7 495 926 13 26 или электронной почте (в в ...

Полностью

09.03.2011

"Сибирь" определилась с соперниками

На своем четвертом УТС в Турции, тренерский штаб "Сибири" запланировал несколько контрольных матчей:
13 марта "Сибирь" сыграет с оренбургским "Газовиком", 16 марта с сочинской "Жемчужиной-Сочи", 20 марта с казахстанским "Окжетпес", а 23 марта с белгородским "Салютом".
Помимо этого будет сыгран еще один контрольный матч - 20 или 23 марта. Соперник и точная дата проведения игры пока не определены.

09.03.2011

К "Сибири" присоединился Николай Цыган

Голкипер самарских "Крыльев Советов" Николай Цыган вылетел сегодня в составе "Сибири" на УТС в Турцию
Николай Цыган Вратарь Дата рождения 09.08.1984 Рост 191 Вес 90
Начинал профессиональную карьеру на Украине в ФК "Николаев". Но, не успев провести ни одного матча за клуб, уехал в Россию, где на протяжении семи лет (с 2002 по 2009) выступал за владикавказскую "Аланию". Сезон-2010 провел в самарских "Крыльях Советов".

10.03.2011

"Сибирь" улетела в Турцию

Сегодня футболисты "Сибири" вылетели в Турцию, где пройдет четвертый - заключительный Учебно-тренировочный сбор
В составе делегации "Сибири" 27 футболистов: вратари - Вашек, Чилюшкин, Цыган; защитники - Бухряков, Выходил, Игнатьев, Горин, Валентич, Халиуллин, Чичерин, Стаин ("Сибирь-2"); полузащитники - Астафьев, Зуев, Зиновьев, Скороходов, Шумуликоски, Макаренко, Васильев, Дегтярев, Каньяс, Галиулин, Соколов, Чижек; нападающие - Акимов, Беляев, Кармазиненко, Сысуев
Базироваться команда будет в Белеке в отеле Cornelia Diamond Golf Resort Spa.

10.03.2011

Крымский десант из Новосибирска

В четверг на предсезонные сборы в город Крымск (Краснодарский край) отправились футболисты "Сибири-2" (главный тренер - Андрей Зыгмантович) и "Сибири-ЛФК" (главный тренер - Евгений Обгольц)
Разместятся юные "орлы" на базе спорткомплекса "Гигант", где будут жить и тренироваться до 25 марта.
В составе "Сибири-2" на сбор полетели следующие футболисты: вратари - Илья Трунин и Максим Елисеев; защитники - Сергей Бурковецкий. Вячеслав Шишкин, Михаил Лучинкин, Виталий Запрудских, Павел Логвинов, Денис Гудаев, Евгений Разумович (ФК "Кемерово"); полузащитники - Сергей Коротков, Алексей Гладышев, Александр Шумов, Владимир Глухов, Андрей Шрейнер, Дмитрий Мельников, Кирилл Гуров; нападающие - Максим Житнев, Артем Дудолев, Егор Плавских, Максим Городцов.
"Сибирь-ЛФК" будет тренироваться в следующем составе: вратарь - Кирилл Дюндюков; защитники - Алексей Ступин, Денис Гусев, Артур Чинчуров, Антон Кушнирук, Марк Фишер; полузащитники - Николай Чухов, Эдгар Ерицян, Денис Миронов, Максим Гусев, Геннадий Вологдин, Никита Дмитриев, Илья Гудков; нападающие - Богдан Крят, Роман Парфинович

10.03.2011

Никита Чичерин вызван в молодежную сборную России

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Николаем Писаревым назвал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищеским матчам, запланированным на 26 и 29 марта. Всего в нём значатся 22 игрока.
Вратари: Николай Заболотный ("Спартак"), Александр Фильцов ("Локомотив"), Максим Шумайлов ("Амкар").
Защитники: Тарас Бурлак ("Локомотив"), Евгений Гапон ("Шинник"), Игорь Голбан ("Жемчужина"), Аслан Дудиев ("Алания"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Сибирь"), Георгий Щенников (ЦСКА). Полузащитники: Алан Гатагов ("Локомотив"), Александр Зотов ("Жемчужина"), Юрий Кириллов, Антон Соснин (оба - "Крылья Советов"), Александр Кокорин, Фёдор Смолов (оба - "Динамо"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид), Олег Шатов ("Урал"), Павел Яковлев ("Спартак"). Нападающие: Арсен Гошоков ("Спартак-Нальчик"), Антон Заболотный ("Урал"), Максим Канунников ("Томь").
29 марта подопечные Николая Писарева проведут контрольную встречу со сверстниками из Азербайджана. Ведутся поиски спарринг-партнёра для товарищеского матча, запланированного на 26 марта.

11.03.2011

Алексей Солосин тренируется с "Сибирью-ЛФК"

Выставленный на трансфер "Сибирью" голкипер Алексей Солосин, на данный момент поддерживает форму в составе "Сибири-ЛФК", находящейся на сборе в Крымске (Краснодарский край)

12.03.2011

К "Сибири" присоединился Сергей Ефимов

23-летний защитник столичного "Локомотива" Сергей Ефимов прибыл в расположение "Сибири", находящейся на предсезонном сборе в Турции
Сергей Ефимов
Защитник, Рост: 185 см Вес: 81 кг Дата рождения: 15.10.1987
В основном составе "Локомотива" защитник дебютировал в сезоне-2007. За три года на его счету 33 матча (24 - в чемпионате премьер-лиги). Второй круг сезона-2010 Ефимов провел в аренде в брянском "Динамо" где сыграл за бело-голубых 8 матчей.

12.03.2011

"Сибирь" vs "Газовик". 13.03.2010. 19-00

Сегодня, 13 марта, новосибирская "Сибирь" проведет свой первый контрольный матч на четвертом УТС в Турции. В 19-00 по новосибирскому времени наша команда сыграет с "Газовиком" из Оренбурга.
Подробности матчей можно будет узнать на нашем сайте

13.03.2011

"Сибирь" уступила "Газовику"

Поражением 1:3 завершила новосибирская "Сибирь" свой первый контрольный матч на четвертом УТС в Турции с оренбургским "Газовиком". Гол в составе "Сибири" на 38-ой минуте забил Василий Кармазиненко
"Сибирь" - "Газовик" 1:3
Гол: Кармазиненко (38)
"Сибирь": (старотовый состав) Цыган, Чичерин, Выходил, Халиуллин, Валентич, Шумуликоски, Каньяс, Зуев, Игнатьев, Беляев, Кармазиненко На замену выходили: Чилюшкин, Горин, Бухряков, Соколов, Макаренко, Скороходов, Васильев, Акимов
Первыми счет открыли оренбуржцы, забив гол со штрафного. "Сибирь" отыгралась на 38-ой минуте - после подачи углового Халиуллин выиграл борьбу и пробил, вратарь парировал, но Кармазиненко первым успел на добивание. Во втором тайме "Газовик" забил в ворота Чилюшкина два мяча и обеспечил себе победу.

13.03.2011

"Сибирь-2" сыграет четыре контрольных матча

Проводящая предсезонный сбор в Крымске "Сибирь-2", определилась с расписанием контрольных матчей на ближайший период:
16 марта "Сибирь-2" сыграет с иркутским "Радиан-Байкалом", 17 марта - с кемеровским "Кузбассом", 21 марта с "Олимпиком" (Геленджик, Краснодарский край) и 24 марта с ФК "Астрахань"