1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Сегодня исполняется три года новосибирскому спортивному интернет-порталу Sibsport.info.
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет коллектив Sibsport.info и желает ресурсу дальнейшего развития, новых идей, новых читателей и творческих успехов!
С днём рождения!
ФК "Сибирь"

16.04.2013 11:53

"Сибирь" продолжает тренировки

Футболисты "Сибири" продолжают тренировки, готовясь к очередному матчу SUPRA-Первенства ФНЛ, который состоится через неделю в Новокузнецке.
Сегодня утром команда под руководством Дариуша Кубицки провела тренировку, а на завтра запланировано сразу два занятия.
По индивидуальной программе тренируется Евгений Зиновьев, который восстанавливается после травмы, полученной в матче против "Уфы".

17.04.2013 10:56

"Сибирь" сыграет со "СКА-Энергией" в 19:00

Назначено время начала матча 30-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ "Сибирь" - "СКА-Энергия".
Матч состоится 30 апреля. Начало - в 19:00 по новосибирскому времени.
Прямая трансляция матча планируется на телеканале "Спорт".

17.04.2013 14:26

"География ФНЛ" о новосибирской "Сибири"

"1fnl.ru/" - ФНЛ и "vgtrk.com/" - ВГТРК запустили новый проект - "География ФНЛ". Цикл передач посвящен клубам и городам, представляющим лигу.
В очередном выпуске в центре внимания один из старейших клубов страны - новосибирская "Сибирь".

17.04.2013 19:44

"Сибирь" провела контрольный матч с молодежкой

В рамках сегодняшей вечерней тренировки футболисты "Сибири" сыграли контрольный матч с молодежной командой.
Встреча прошла в формате "2 тайма по 30 минут" и завершилась победой основы со счетом 4:2.

СИБИРЬ - СИБИРЬ-2 - 4:2 (2:1)
Голы: Макаренко, Шевченко, Житнев (2) - Круг (2)
"Сибирь": Малофеев, Гладышев, Выходил, Головатенко, Шпичич, Дудолев, Макаренко, Бркляча, Скороходов, Кабанов, Шевченко.
На замену выходили: Климов, Ходырев, Зуев, Запрудских, Рыжков, Житнев.
"Сибирь-2": Елисеев, Шишкин, Стаин, Семененко, Галкин, Пиняев, Шрейнер, Круг, Кувшинов, Азаров, Сергеев.
На замену выходили: Ковалёв, Шумов, Кратюк, Гудаев, Петрищин, Гудков, Вологдин.

В дебюте матча команды обменялись быстрыми голами: на гол, забитый Макаренко головой, молодежка ответила точным ударом Эдуарда Круга. При равном счете мяч дважды попадал в перекладину ворот "Сибири", но реализовать свои моменты "Сибирь-2" не смогла, а на последней минуте первого тайма Шевченко вывел осн ...

Полностью

18.04.2013 15:53

Поздравляем с днём рождения!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с двадцатилетием нападающего молодёжной команды Виктора Сергеева!
Желаем Виктору счастья, здоровья, удачи, стабильного профессионального роста и успехов на футбольных полях!
ФК "Сибирь"

19.04.2013 13:31

Матч в Новокузнецке судит Сергей Куликов

Назначена бригада арбитров на матч 29-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ "Металлург-Кузбасс" - "Сибирь", который состоится 23 апреля.
Главный арбитр - Куликов Сергей Николаевич (Саранск); Помощники арбитра - Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск), Елеференко Илья Александрович (Москва); Резервный арбитр - Лапкин Владимир Сергеевич (Кемерово). Инспектор матча - Калюский Борис Семенович (Красноярск).
Для 30-летнего Сергея Куликова текущий сезон - дебютный в Первом дивизионе. На его счету 8 матчей Первенства, в которых он показал 27 желтых и 3 красных карточки, а так же назначил один пенальти.
На матчах с участием "Сибири" Куликов ранее не работал.

19.04.2013 15:38

"Сибирь-97" финишировала на 13 месте

Наша команда завершила выступления в финальном турнире Первенства России среди юношей 1997 г.р.
Напомним, что "Сибирь-97" не вышла из группы и участвовала в "утешительном турнире" за 9-16 места.
В первом матче новосибирцы уступили грозненской "Академии Рамзан" со счетом 0:1.
Во второй встрече "Сибирь" по пенальти взяла верх над сверстниками из подмосковного "Мастер-Сатурна" (1:1, 4:3).
Наконец, в заключительном поединке подопечные Константина Владимировича Кузьмина обыграли хабаровский "СКА-Энергию" - 2:0.
Таким образом, "Сибирь-97" заняла итоговое 13-е место. Завтра в финале сыграют московские "Спартак" и "Динамо".

19.04.2013 17:32

На Восток!

Сегодня молодежная команда "Сибири" отправляется на первый в 2013 году выезд - по маршруту Благовещенск - Комсомольск-на-Амуре.
Вечером "Сибирь-2" вылетает в Благовещенск транзитом через Хабаровск.
22 апреля, в понедельник, наша команда проведет матч 23 тура Первенства России среди команд клубов Второго дивизиона (зона "Восток"). Соперником "Сибири-2" будет благовещенский "Амур-2010", занимающий 4-е место в турнирной таблице. Начало матча - в 16:00 по новосибирскому времени.