2005     2006     2007     2008     2009     2010     2011     2012     2013    2014    2015     2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Новости ФК "Сибирь" за 2014 год, неделя 14.04.2014-20.04.2014

14.04.2014 10:37

Плюс три очка

Сегодня в шести городах страны проходят матчи 32-го тура Первенства ФНЛ.

Новосибирская "Сибирь" автоматически получила три очка за техническую победу над владикавказской "Аланией", снявшейся с Первенства.

Таким образом, в активе нашей команды теперь 44 очка.

Напомним, что после победы над нижнекамским "Нефтехимиком" футболисты "Сибири" получили несколько выходных дней. Тренировки возобновятся 17 апреля, а 25 апреля наша команда проведёт свой очередной матч - в Калининграде "Сибирь" сыграет с "Балтикой".

14.04.2014 20:50

"Сибирь-2-М" завершила групповой этап ничьей

На продолжающемся в Барнауле турнире по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева завершились матчи группового этапа.

Сегодня "Сибирь-2-М" сыграла вничью (1:1) с барнаульским "Полимером".

По итогам группового этапа "Сибирь-2" стала второй в своей группе, а "Сибирь-2-М" - третьей.

15-16 апреля состоятся матчи плей-офф.

16.04.2014 13:10

Победу в дерби одержала "Сибирь-2"

На проходящем в Барнауле турнире по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева стартовали матчи плей-офф.

Наши команды "Сибирь-2" и "Сибирь-2-М" попали в турнир за 5-8 места и сегодня встретились между собой. Со счётом 4:0 победу одержала "Сибирь-2".

Сегодня вечером во встрече барнаульского "Полимера" и бийского "Динамо" определятся соперники наших команд по завтрашним матчам. "Сибирь-2" сыграет за итоговое 5-е место, а "Сибирь-2-М" - за 7-е.

16.04.2014 15:51

Женская "Евразия"

С 22 по 26 апреля в Новосибирске пройдет международный турнир по футболу среди женских сборных команд до 17 лет "Евразия".

Впервые подобный турнир прошел в Омске в 2010 году, в нем приняли участие сборные команды Украины, Казахстана, России и Омской области.

В этом году в Новосибирске выступят сборные команды Азербайджана, России, Сибири и сборная команда Свердловской области.

На первом этапе соревнований 4 команды-участницы играют по круговой системе. Продолжительность матчей - 2 тайма по 40 минут каждый с 15-ти минутным перерывом.

Матчи пройдут в манеже ЦСП "Заря" (ул. Спортивная,2)

Регламент турнира:

22 апреля
14.30. Игра 1 Азербайджан - Сибирь.
16.30. Церемония открытия турнира.
17.30. Игра 2 Россия - Свердловская область.

24 апреля
16.30. Игра 3 Азербайджан - Свердловская область.
18.30. Игра 4 Сибирь- Россия.

26 апреля
13.30. Игра 5 Сибирь - Свердловская область.
16.30. Игра 6 Россия - Азербайджан
18.30. Церемония награждения победителя и призеров турнира, лучших футболисток по номинациям.

17.04.2014 11:09

"Сибирь-2" начнёт матч с "Якутией" в 17:00

Определено время начала стартового матча "Сибири-2" на весеннем этапе Первенства России (Второй дивизион, "Восток").

Домашний матч против якутской "Якутии" наша молодёжная команда проведёт на стадионе "Спартак" 23 апреля. Начало - в 17:00.

17.04.2014 14:51

В заключительный день турнира...

...памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева наши молодёжные команды провели матчи за итоговые 7-е и 5-е места.

Сначала "Сибирь-2-М" уступила со счётом 1:2 бийскому "Динамо". В итоге наша команда заняла 8-е место.

А вот "Сибирь-2", которой менее чем через неделю предстоит стартовать в Первенстве России, разгромила во встрече за 5-е место барнаульский "Полимер" - 5:0.

Победу в турнире одержал новокузнецкий "Металлург", обыгравший в финале барнаульское "Динамо". Третьим стал прокопьевский "Шахтёр".

17.04.2014 21:00

"Сибирь" возобновила тренировки

Сегодня "Сибирь" после небольшого перерыва возобновила тренировки на стадионе "Спартак".

25 апреля нашей команде предстоит провести в Калининграде очередной матч Первенства ФНЛ.

К сожалению, из-за травмы, полученной в матче с "Нефтехимиком", вероятнее всего, не сможет помочь в этом сезоне команде нападающий Михаил Маркосов.

Восстанавливается после травмы Роман Адамов. По-прежнему не тренируются в общей группе Роман Беляев и Артём Кабанов. А вот Антон Рогочий и Максим Житнев сегодня работали наравне со всеми.

В ближайшие два дня команда будет тренироваться в двухразовом режиме.

17.04.2014 21:33