2005     2006     2007     2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014    2015    2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

26.01.2015 17:10

Вместо СКА-Энергии 29 января "Сибирь" сыграет с ТСК

29 января в очередном контрольном мачте футболисты новосибирской "Сибири" сыграют с симферопольским ТСК

Напомним, что по плану "орлы" должны были в этот день сыграть с хабаровским СКА-Энергией.

Игра пройдет на базе "СКИФ", где живет и тренируется наша команда. Начало матча в 18-00 по новосибирскому времени.

27.01.2015 12:21

Тимофей Маргасов присоединился к "Сибири"

Вчера в расположение "Сибири", которая проводит учебно-тренировочный сбор в Крыму, прибыл защитник Тимофей Маргасов.

Напомним, последние две недели 22-летний защитник находился на просмотре в краснодарской "Кубани", которая завершила первый сбор в турецком Белеке.

27.01.2015 15:03

Кубок ФНЛ откроют "Анжи" и "Сибирь"

Стал известен календарь четвертого Кубка ФНЛ, который пройдет с 12 по 23 февраля в турецком Белеке.

16 команд разделены на четыре группы и проведут в них однокруговой турнир.

На втором этапе команды групп А и С проведут стыковые матчи с командами, занявшими аналогичные места в группах В и D соответственно.

Наконец, на завершающем этапе проигравшие в парах четвертых команд групп сыграют за 15-16-е места, а победители в этих же парах - за 13-14-е места. Проигравшие и победители в парах третьих команд, соответственно, выявят 11-12-ю и 9-10-ю команды турнира. И так далее.

Таким образом, для победы в Кубке ФНЛ команде необходимо занять первое место в групповом турнире, после чего выиграть в двух стыковых матчах - у первой команды соседней группы, а затем у победителя аналогичного матча двух первых команд другой половины сетки.

Календарь матчей "Сибири" в группе "А" (время - новосибирское)

К "Сибири" присоединился Максим Рогов

В расположение "Сибири", проводящей учебно-тренировочный сбор в Крыму, прибыл полузащитник питерского "Динамо" Максим Рогов.

Максим Рогов (родился 11.02.1986) - воспитанник санкт-петербургского футбола (спортивная школа "Смена"). Ранее выступал за "Зенит", "Металлург-Кузбасс", "Мордовию".

В текущем сезоне провёл в составе "Динамо" 16 матчей Первенства ФНЛ, забил 2 гола.

28.01.2015 11:19

"Сибирь" - ТСК: 29 января в 18:00

Сегодня новосибирская "Сибирь" проведёт свой второй контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора.

Соперником нашей команды будет симферопольский ТСК. Матч пройдёт на поле базы "СКИФ", где проводит сбор наша команда.

Текущий сезон ТСК начинал в зоне "Юг" ПФЛ. На зимний перерыв симферопольцы уходили на 5-м месте в Группе 1.

Однако 4 декабря УЕФА принял решение запретить командам из Крыма выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года. 23 января исполком РФС принял решение об исключении крымских команд из чемпионата России. Позже стало известно, что чемпионат Крыма под эгидой УЕФА может стартовать в марте 2015 года.

Генеральный директор симферопольского ТСК Александр Гайдаш в интервью "news.sportbox.ru/Vidy_ sporta/Futbol/Russia/spbnews_ NI512334_ Krymskaja_ liga_ _ poka_ kot_ v_ meshke" - Sportbox высказал позицию клуба:

- Ни в Севастополе, ни в Ялте команд уже нет. Всех распустили в декабре, все написали соответствующие заявле ...

Полностью

28.01.2015 20:00

Уверенная победа

4:1 - с таким счетом новосибирская "Сибирь" одолела симферопольский ТСК в очередном контрольном матче на УТС.

СИБИРЬ - ТСК 4:1 (1:0)

Голы: Маркосов (2), Житнев, Беляев

"Сибирь" ): Цыган (Авдюшкин, 46), Иванов (Гусев, 46), Рогочий (Бухряков, 46), Выходил (Головатенко, 46) , Ларенц (Маргасов, 46), Гладышев ( Скороходов , 46), Чеботару (Едунов, 46), Свежов (Беляев, 46), Нагибин (Кувшинов, 46), Зиновьев (Первов, 46), Житнев (Маркосов, 46).

Следующий контрольный матч запланирован на 1 февраля. Соперником нашей команды станет хабаровский СКА-Энергия.

29.01.2015 16:34

59 лет Николаю Толстых

Сегодня свой день рождения отмечает президент Российского футбольного союза Николай Толстых

Поздравляем Николая Александровича с Днем рождения! Желаем, прежде всего, успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и личного благополучия.

ФК "Сибирь"

30.01.2015 14:03

Поздравляем!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днём рождения врача команды Глеба Рыбалко!

Желаем Глебу Анатольевичу счастья, здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемого запаса оптимизма и всего самого лучшего!

ФК "Сибирь"

30.01.2015 22:11

"Сибирь" сыграет со "СКА-Энергией" и "СКИФом"

В ближайшие два дня "Сибирь", проводящая учебно-тренировочный сбор в Крыму", сыграет два контрольных матча.

1 февраля в 18:00 по новосибирскому времени наша команда встретится с хабаровским клубом "СКА-Энергия", занимающим 13-е место в ФНЛ.

А 2 февраля "Сибирь" проведёт контрольный матч с симферопольским "СКИФом".

31.01.2015 20:15

Поражение от "СКА-Энергии"

В своём очередном контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Крыму "Сибирь" уступила хабаровскому клубу "СКА-Энергия" со счётом 0:3.

"Сибирь" (стартовый состав): Авдюшкин, Ларенц, Головатенко, Бухряков, Сергеев, Скороходов, Едунов, Беляев, Дудолев, Первов, Маркосов.

Завтра в 18:00 по новосибирскому времени "Сибирь" сыграет с симферопольским "СКИФом".

01.02.2015 11:10

С днём рождения!

Коллектив футбольного клуба "Сибирь" сердечно поздравляет с днём рождения главного тренера молодёжной команды Сергея Вылежанина!

Желаем Сергею Александровичу крепкого здоровья, личного счастья, отличного настроения, новых успехов в воспитании молодых спортсменов и покорении вершин тренерского мастерства!

ФК "Сибирь"

01.02.2015 12:10

"Сибирь-2" начала первый сбор в Новосибирске

Сегодня в Новосибирске начали свой учебно-тренировочный сбор футболисты "Сибири-2".

Тренироваться молодежная команда будет на поле спорткомплекса "Заря". По ходу сбора пройдет просмотр потенциальных новичков, а также к тренировкам будет привлечена группа молодых футболистов 1997 года рождения из "Сибири-2-М", выступающей в Первенстве ЛФК.

Тренерским штабом "Сибири-2" запланировано три контрольных матча, в том числе с "Томью-2" и барнаульским "Динамо". Сбор продлится до 21 февраля.

01.02.2015 20:20

Победный гол Чеботару

1:0 - таков итог контрольного матча "Сибирь" - "СКИФ" (Симферополь) в ходе УТС в Крыму

СИБИРЬ - СКИФ 1:0

Гол: Чеботару

"Сибирь": Цыган, Иванов, Выходил, Рогочий, Маргасов, Гладышев, Свежов, Чеботару, Нагибин, Cкороходов, Житнев - стартовый состав

Подробности - в ближайшее время

01.02.2015 20:37

Андрей Гордеев: "Мы увеличили количество игрового времени футболистов"

Главный тренер "Сибири" Андрей Гордеев подвёл итоги контрольных матчей против "СКА-Энергии" (0:3) и "СКИФа" (1:0).

• Андрей Львович, вчера и сегодня "Сибирь" провела два контрольных матча. Как определялись составы на эти игры?
    - В этих двух матчах мы увеличили количество игрового времени футболистов. Если вчера примерно до 65-й минуты играл смешанный состав, после чего вышло больше игроков основы, то сегодня практически по 90 минут отыграли те, кто вчера вышел на замену. Нельзя сказать, что в матче со "СКА-Энергией" я доволен действиями команды, особенно в первом тайме. После перерыва погода была нефутбольная - поднялся сильный ветер, ураган, дождь... Предъявлять футбольные требования было уже сложно, но с точки зрения борьбы и самоотдачи выглядели нормально.

Сегодня же задача была - завершить картину нашей игры: постоянно вести игру, контролировать её в каких-то эпизодах, включая скорость. В целом, мы довольны. Хороший, интересный соперник нам достался. Симпат ...