2005     2006     2007     2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014    2015    2016     2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днём рождения водителя клубного автобуса Сергея Кузнецова!

Желаем Сергею Владимировичу счастья, здоровья, удачи и благополучия! Ни гвоздя ни жезла!

ФК "Сибирь"

03.02.2015 17:08

6 февраля "Сибирь" проведёт два контрольных матча

В пятницу, 6 февраля, "Сибирь" проведёт два контрольных матча в рамках учебно-тренировочного сбора в Крыму.

Наша команда сыграет разными составами с выступающим в чемпионате Крыма ФК "Кентавр", за который в 2014 году выступал экс-защитник "Сибири" Видас Алундерис, и дзержинским "Химиком", занимающим 17-е место в Первенстве ФНЛ.

05.02.2015 03:16

Вместо "Химика" Сибирь" сыграет со СКИФом

В пятницу, 6 февраля, вместо запланированного матча с дзержинским "Химиком", футболисты "Сибири" на УТС в Крыму сыграют с симферопольским СКИФом

Игра начнется в 14-00 по новосибирскому времени.

Стартовый свисток во втором контрольном матче с крымским "Кетавром" прозвучит в 18-00.

Подробности матчей на нашем сайте

05.02.2015 14:20

Есть победа!

В своем очередном контрольном матче в Крыму футболисты новосибирской "Сибири" со счетом 1:0 выиграли у симферопольского клуба "СКИФ" .

СИБИРЬ - СКИФ (Симферополь) - 1:0
Гол: Беляев.
"Сибирь" (стартовый состав): Авдюшкин, Сергеев, Головатенко, Бухряков, Ларенц, Едунов, Первов, Зиновьев, Дудолев, Беляев, Кувшинов.

В 18:00 по новосибирскому времени наша команда другим составом сыграет с крымским клубом "Кентавр"

05.02.2015 20:05

И снова 1:0

И второй сегодняшний контрольный матч "Сибири" в рамках учебно-тренировочного сбора в Крыму завершился победой нашей команды со счётом 1:0.

На этот раз новосибирцы обыграли выступающий в чемпионате Крыма ФК "Кентавр". Гол забил Томаш Выходил.

СИБИРЬ - КЕНТАВР - 1:0
Гол: Выходил
"Сибирь" (стартовый состав): Цыган, Маргасов, Рогочий, Выходил, Иванов, Чеботару, Нагибин, Свежов, Скороходов, Гладышев, Маркосов

Этим матчем "Сибирь" завершила свой второй сбор. Завтра команда вылетает домой.

Всего в Крыму новосибирцы провели 6 контрольных матчей, в которых одержала 5 побед и потерпела 1 поражение.

05.02.2015 20:53

Андрей Гордеев: "К Кубку ФНЛ подходим в состоянии готовности на 70-75%"

Главный тренер "Сибири" Андрей Гордеев подвёл итоги сегодняшних контрольных матчей, второго учебно-тренировочного сбора в Крыму в целом и рассказал о дальнейших планах команды:

- Мы провели запланированные контрольные матчи, практически все футболисты сыграли по 90 минут. К Кубку ФНЛ подходим в состоянии готовности процентов на 70-75 - так мы и планировали, с тем, чтобы большинство игроков уже могло выдерживать на поле полный матч. Не хочется вдаваться в подробности каждой игры в отдельности. Со "СКИФом" сыграл, в большей степени, смешанный состав, а с "Кентавром" - те, кто чаще выходит в основе. Всё, что мы запланировали, мы провели, но, конечно, нам бы хотелось, чтобы уровень сопротивления в этих встречах был немножко повыше. Однако, каких соперников сумели для нас найти организаторы сбора, с теми мы и сыграли.

Общий объём работы выполнен и выполнен, по моим оценкам, качественно. Самое главное - обошлись без травм, в нашей ситуации это очень важно, поэтому какие-то ...

Полностью

06.02.2015 10:40

С днём рождения!

Коллектив футбольного клуба "Сибирь" от всей души поздравляет с днём рождения генерального директора Константина Александровича Кричевского!

Желаем Константину Александровичу счастья, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, добра и хорошего настроения!

ФК "Сибирь"

06.02.2015 15:20

2:2 за 100 минут

Молодёжная команда "Сибири" в рамках учебно-тренировочного сбора провела сегодня в манеже "Заря" контрольный матч с соперником по зоне "Восток" ПФЛ - "Томью-2".

Матч, в котором приняли участие и потенциальные новички "Сибири-2", завершился вничью -2:2. Голы в составе новосибирцев на счету Артема Гончарова и Богдана Ольбрехта.

СИБИРЬ-2 - ТОМЬ-2 - 2:2 (1:0)
Два тайма по 50 минут
Голы "Сибири-2": Гончаров, Ольбрехт.
"Сибирь-2": Краснокутский (Крикун), Шишкин (В.Кулев), Юрганов (Осипов), Кушнирук (Сумин), Погорелов (К.Миронов), Э.Кулев (Парфинович), Ян (Семенихин), Овсепян (Манджиев), Ерлин (Орлов), Коржунов (Д.Миронов), Гончаров (Ольбрехт).

Уже в дебюте матча вратарь гостей был удален за фол последней надежды, но, согласно договоренности, остался на поле. Первый гол в концовке удлиненного первого тайма забил Гончаров, воспользовавшийся отменной передачей Овсепяна. Гости отыгрались после стандарта в дебюте второго тайма. В концовке встречи Ольбрехт воспользовался ошибкой обороны и вратаря соперника и вывел нашу команду вперед, но томичи все же ушли от поражения.

06.02.2015 16:09

Сергей Вылежанин: "Мы были ближе к победе"

Главный тренер "Сибири-2" Сергей Вылежанин подвёл итоги контрольного матча с "Томью-2" (2:2) и рассказал о ходе первого сбора молодёжной команды:

- Матч носил характер контрольного. Мы тренируемся уже неделю: закладывали фундамент, работали где-то на усталости. Поэтому сыграли в формате "два тайма по 50 минут", поровну распредлелив нагрузки: все сыграли одинаковое количество времени. По игре, я думаю, мы были ближе к победе, потому что не использовали свои голевые моменты и в первом тайме, и во втором. По накалу и эмоциям же боевая ничья - закономерный результат.

• Как проходит учебно-тренировочный сбор "Сибири-2"?
    - Ничего нового нет: как обычно на первом сборе, закладываем фундамент, работаем в аэробном режиме, в основном, над общей выносливостью. Плюс включаем сюда элементы технико-тактического плана.

• Расскажите о потенциальных новичках "Сибири-2", которые приняли участие в сегодняшнем матче.
    - Полузащитник Манджиев приехал на просмотр из Элис ...