2005     2006     2007     2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014     2015    2016    2017     2018     2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52

Стал известен состав "Сибири" на матч...

... со сборной Кавказских Минеральных вод

Свой первый контрольный матч на УТС наша команда начнет в следующем составе:

Во втором тайме в составе "орлов" на поле выйдут:

В сегодняшнем матче тренерский штаб посмотрит в деле 21-летнего полузащитника молодежного состава "Зенита" (48 игр, 2 гола) Дмитрия Ходаковского.

Игра пройдет в Пятигорске, куда команда на автобусе доберется из Кисловодска. Начало матча в 14-00 по новосибирскому времени. Информация о результате игры, а также комментарии главного тренера - по окончании матча.

26.01.2016 14:01

"Сибирь-2" сыграет с "Томью-2"

В рамках первого учебно-тренировочного сбора молодёжная команда "Сибири" проведёт контрольные матчи 4 февраля.

Соперником "Сибири-2" будет "Томь-2", таrже выступающая в зоне "Восток" ПФЛ.

Команды проведут два матча двумя составами.

26.01.2016 15:56

Первая победа на сборах

В сегодняшнем контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Кисловодске "Сибирь" одержала победу над сборной Кавказских Минеральных вод со счётом 5:2.

Дубль на счету Максима Житнева, ещё по голу забили Ильмир Якупов, Евгений Чеботару и Роман Беляев.

СИБИРЬ - СБОРНАЯ КМВ - 5:2 (1:1)
Голы "Сибири": Якупов, Чеботару, Житнев (2), Беляев.
Нереализованный пенальти: Зиновьев.

Состав "Сибири":
1 тайм: Трунин, Кушнирук, Губанов, Ходаковский, Магаль, Зиновьев, Азаров, Кувшинов, Скороходов, Якупов, Абушев.
2 тайм: Цыган, Выходил, Плопа, Головатенко, Иванов, Макаренко, Харитонов, Чеботару, Гладышев, Житнев, Беляев.

30 января "Сибирь" сыграет с молодёжкой грозненского "Терека".

26.01.2016 16:03

Ильмир Якупов - первый гол "Сибири" на сборах

Футболисты "Сибири" открыли счет забитым мячам на УТС в Кисловодске ("Сибирь" - Сборная КМВ 5:2). Первый гол в ворота соперника забил нападающий "орлов" Ильмир Якупов:

• Как чувствовал себя на поле после долгого перерыва?
    - Вчера на тренировках провели большой объем работы и играли на фоне усталости... Но, в принципе, физически чувствовал себя хорошо сегодня.
    - Ты забил первый гол команды на сборах... Как он "получился"?
    - После диагональной передачи Алексея Кувшинова я получил мяч, и с левой ноги забил в дальний угол.

•     26.01.2016 16:25

Борис Стукалов: "Стоя такого соперника не обыграешь"

Главный тренер "Сибири" Борис Стукалов подвёл итоги первого контрольного матча в рамках УТС в Кисловодске, в котором наша команда обыграла сборную Кавказских Минеральных Вод - 5:2:

- Сегодняшний матч мы расцениваем как неотъемлемую часть целого - подготовки к весенней части сезона. Никаких особых задумок сегодня не пробовали - разделили команду на два состава, которые сыграли по тайму и получили одинаковую нагрузку. Вечером будет ещё тренировка. Естественно, какой бы ни был соперник, нужно настраиваться на положительный результат, но никаких особых установок на этот матч не было. Два тайма мы провели по разным схемам, после перерыва проверив один из новых вариантов, которые можно будет использовать по ходу сезона в определенных ситуациях.

Первый тайм закончился вничью. Мы владели инициативой, однако голевых моментов, по большому счёту, было мало. Забили быстрый гол, но потом моменты возникали и у наших ворот. Во втором тайме у нас был более сбалансированный состав, и ...

Полностью

27.01.2016 13:07

В тренажёрном зале (фото)

Футболисты "Сибири" продолжают подготовку к весенней части сезона в Кисловодске. Пресс-служба клуба предлагает вашему вниманию фоторепортаж с очередного тренировочного занятия, на этот раз - в тренажёрном зале.

Алексей Кувшинов и Руслан Магаль

Ильмир Якупов в отличном настроении - вчера он забил первый гол "Сибири" на сборах

Максим Плопа

28.01.2016 12:15

Соболезнуем...

27 января на 62-м году жизни скончался президента федерации футбола Приморского края Александр Георгиевич Лаунец.

В прошлом Александр Лаунец - арбитр республиканской категории, а в последние годы он инспектировал матчи, в том числе, зоны "Восток" ПФЛ.

ФК "Сибирь" соболезнует родным и близким Александра Георгиевича.

28.01.2016 13:08

"Сибирь" сыграет с молодёжкой "Терека"

В субботу, 30 января, "Сибирь" проведёт очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора.

Соперником нашей команды будет молодёжка грозненского "Терека". Матч состоится в Пятигорске.

Начало игры - в 14:00 по новосибирскому времени (11:00 местного).

28.01.2016 20:03

"Сибирь-2" тренируется в манеже "Заря" ("Сибирь-ТВ")

Молодёжная команда "Сибири" продолжает подготовку к весенней части сезона. Учебно-тренировочный сбор команды проходит в манеже "Заря".

По словам тренера "Сибири-2" Сергея Вылежанина, сейчас тренерский штаб делает ставку на местных футболистов. К сбору привлечены воспитанники ДЮСШ ФК "Сибирь", которые в перспективе могут пополнить состав молодёжки. Отметим, что с "Сибирью-2" сейчас тренируется и ряд футболистов, игравших в составе команды в прошлые годы, в частности, Сергей Бурковецкий.

4 февраля "Сибирь-2" двумя составами сыграет с "Томью-2", а 13 февраля запланирован контрольный матч с одной из новосибирских команд.

Подробности - в сюжете "Сибирь-ТВ".

29.01.2016 12:30

Состав "Сибири"...

...в сегодняшнем контрольном матче против грозненского "Терека-мол." таков:

1 тайм: Авдюшкин, Гладышев, Гоцук, Кушнирук, Губанов, Кувшинов, Ходаковский, Дышеков, Азаров, Якупов, Беляев.

2 тайм: Цыган, Магаль, Головатенко, Выходил, Плопа, Иванов, Макаренко, Чеботару, Харитонов, Абушев, Житнев.

В игре примет участие защитник липецкого "Металлурга" Кирилл Гоцук (10.09.1992), который присоединился к "Сибири" по ходу УТС.

Матч состоится в Пятигорске, начало - в 14:00 по новосибирскому времени.

Информация о результате игры, а также комментарии главного тренера - после завершения матча.

29.01.2016 15:39

Вторая победа "Сибири" на сборах

Три безответных мяча провели в ворота молодежного состава грозненского "Терека" футболисты новосибирской "Сибири" во втором контрольном матче на УТС в Кисловодске.

Голы забили: Роман Беляев, Аслан Дышеков и Александр Харитонов

СИБИРЬ - ТЕРЕК-М - 3:0 (2:0)
    Голы "Сибири": Беляев, Дышеков, Харитонов

3 февраля "Сибирь" сыграет с пятигорским "Машуком-КМВ"

29.01.2016 16:12

Борис Стукалов: "Команда проявляет бойцовские качества"

Главный тренер "Сибири" Борис Алексеевич Стукалов прокомментировал пресс-службе клуба итоги матча с "Тереком-М" (3:0)

- Учитывая, что у нас идет уже двенадцатый день непрерывной подготовки на сборах, то видно, что сегодня усталость уже накопилась у ребят. Игра сегодня проходила с большим преимуществом нашей команды, но видно, что тяжеловато футболистам. Именно тут и проявляются бойцовские качества команды - воля, характер и победный настрой на результат. Если сборная КМВ играла практически без замен, то в сегодняшнем матче молодежка "Терека" широко варьировала состав - команда располагает большим количеством игроков, которые участвуют в молодежном Первенстве РФПЛ.
    Сегодня мы подвели некую черту этого этапа подготовки, и пусть у нас впереди игра с "Машуком", но мы постараемся выдержать все нагрузки, что у нас запланированы.

• Как показали себя потенциальные новички Гоцук и Ходаковский?
    - Говорить о чем-то конкретном пока еще очень сложно. Ходаковский сыграл уже второй матч за нас. Гоцук только приехал, не совсем подготовлен, и мы посмотрим его в матче с "Машуком". Какие-то выводы делать пока что рано , хотя определенное мнение об этих игроках у нас уже есть.