2005     2006     2007     2008     2009     2010     2011     2012     2013     2014     2015     2016     2017     2018    2019
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25
Скачать архив

Новости ФК "Сибирь" за 2019 год, неделя 15.04.2019-21.04.2019

15.04.2019 16:00

Минимальное поражение молодёжки

"Сибирь-2" начала весеннюю часть ОЛИМП-Первенства ПФЛ (зона "Восток") с минимального поражения от "Динамо-Барнаул" - 0:1.

СИБИРЬ-2 - ДИНАМО-БАРНАУЛ - 0:1 (0:0)
Гол: Кузнецов, 66.
Нереализованный пенальти: Погребан, 58 (мимо).

"Сибирь-2": Олифиренко, Бородин, Сумин, Филипенков (Кротов, 74), Орлов, Сафронов, Парфинович (Макаров, 69), Корбут, Васильев, Гайдамак (Загороднев, 84), Колосов.
"Динамо-Барнаул": Карюкин, Полковников, Хмелевский, Овсянников, Нестеренко, Кузнецов (Покроев, 78), Рыбаков (Осипов, 35), Погребан, Завьялов (Юдин, 90), Липин (Тузовский, 87), Аксенов.
Предупреждения: Нестеренко, 17. Олифиренко, 41. Васильев, 43.
Судья: Анопа (Благовещенск).
15 апреля. Новосибирск. Стадион "Спартак".

18 апреля в 18:00 "Сибирь-2" сыграет на стадионе "Спартак" с омским "Иртышом". Приглашаем на футбол!

15.04.2019 16:21

Дмитрий Мамонов: "Мы имели преимущество, особенно в первом тайме"

Пресс-конференция по итогам матча Олимп-Первенства ПФЛ "Сибирь-2" - "Динамо-Барнаул" (0:1).

Дмитрий МАМОНОВ, главный тренер "Сибири-2":

- Мы имели преимущество, особенно в первом тайме, за исключением одного момента, в котором наши защитники потеряли концентрацию, и соперник попал в перекладину наших ворот. Мы создали несколько неплохих моментов. Орлов должен был забивать. Первым таймом я доволен, а во втором, с 60-й по 70-й минуту, потеряли концентрацию, побежали забивать, но привезли пенальти в свои ворота, который не реализовали гости. И буквально сразу же получили гол с игры. После этого попытались выровнять игру, но "Динамо-Барнаул" грамотно сыграло в обороне и не дало нам ничего создать. Пока не хватает опыта молодым ребятам.

Александр СУРОВЦЕВ, и.о. главного тренера "Динамо-Барнаул":

- Первая весенняя игра - всегда тяжёлая и нервная. В составах обеих команд много молодых ребят. Счёт мог измениться как в одну, так и в другую сторону. Было обою ...

Полностью

16.04.2019 08:19

Поздравляем с рождением сына!

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет полузащитника Алексея Гладышева и его жену Валерию с рождением сына Арсения!

От всей души желаем молодой семье счастья и взаимопонимания, новорождённому - здоровья! Пусть малыш растёт красивым, здоровым и счастливым на радость маме и папе!

ФК "Сибирь"

16.04.2019 09:51

"Балтика" "Сибирь": 18 апреля в полночь

В ночь с четверга, 18 апреля, на пятницу, 19 апреля, в Калининграде состоится матч 32-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Балтика" - "Сибирь".

Матч пройдёт на стадионе "Калининград". Начало - в 00:00 по новосибирскому времени (19:00 местного).

Калининградский клуб занимает 16-е место в турнирной таблице ОЛИМП-ФНЛ, имея в своём активе 35 очков. "Балтике" в этом матче не смогут помочь из-за дисквалификаций защитники Виталий Каленкович и Максим Тишкин.

Встреча первого круга на стадионе "Спартак" завершилась победой "Сибири" - 2:1 (Галыш (2) - Магаль).

Прямую трансляцию матча покажет Яндекс.

18.04.2019 16:02

"Сибирь-2" уступила одному из лидеров "Востока"

"Сибирь-2" уступила омскому "Иртышу" в матче очередного тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ (зона "Восток") со счётом 0:3.

СИБИРЬ-2 - ИРТЫШ - 0:3 (0:1)

Голы: ЛЕШОНОК, 17 - 0:1. ШЛЕЕРМАХЕР, 72 - 0:2. ЖУСТЬЕВ, 90 - 0:3.
"Сибирь-2" (Новосибирск): Олифиренко, Сумин, Корбут, Бородин, Герасимов, Макаров, Гайдамак, Филипенков (Загороднев, 57), Волошок, Орлов (Колосов, 39), Кротов.
"Иртыш" (Омск): Еременко, Антипов, Мареев, Пономарев, Масловский, Тарабанов (Берковский, 65), Морозов, Зверев (Кочергин, 85), Шлеермахер (Бурюкин, 77), Лешонок, Разборов (Жустьев, 84).
Предупреждение: Орлов, 24.
Судья: Курбатов (Магнитогорск).
18 апреля. Новосибирск. Стадион "Спартак".

25 апреля в Иркутске "Сибирь-2" сыграет с местным "Зенитом".

18.04.2019 16:46

Дмитрий Мамонов: "Нам пока тяжело бороться с "Иртышом"

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча очередного тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ (зона "Восток") между "Сибирью-2" и омским "Иртышом".

Владимир АРАЙС, главный тренер "Иртыша":

- Очень сложные погодные условия внесли свои коррективы. Думаю, что мы справились и с погодой, и с выполнением плана на игру. Рады, что победили, двигаемся дальше, готовимся к домашним матчам.

• Как обстоит дело с возрождением большого футбола в Омске?
    - Мы движемся в этом направлении. В этом сезоне наши болельщики вернулись на трибуны, есть интерес, команда играет для болельщиков. Мы продолжаем борьбу за первое место: в каждом из оставшися шести матчей будем играть на максимальный результат. Инфраструктура в городе это позволяет.

• Почему выпустили Жустьева?
    - Ему 16 лет, вышел первый раз в составе и сразу забил - молодец. Его можно только поздравить с этим.

• В первом тайме не всё получалось у Тарабанова...
    - Я бы так не сказал. Погода внесла св ...

Полностью

•     18.04.2019 19:27

Следи за игрой в Калининграде!

Футбольный клуб "Сибирь" представляет трансляции матча 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ "Балтика" - "Сибирь", который начнётся в 00:00 на стадионе "Калининград".

"yandex.ru/?stream_ id=4d18984f3155e9fba105df4622aaca3f" - Видеотрансляция .

"1fnl.ru/champioship/results/639/641/673/4146/" - Технический онлайн .

Стартовый состав "Сибири":

Киселёв, Аравин, Полюткин, Копаев, Ларенц, Чеботару, Гладышев, Макаренко, Киреенко, Свежов, Галыш.

Запасные: Цыган, Кушнирук, Парфинович, Азаров, Сафронов, Коржунов, Житнев.

"Балтика":  Помазан, Крючков, Лапин, Алибеков, Магаль, Шаваев, Глушков, Причиненко, Саплинов, Захаров, Дядюн.

18.04.2019 21:59

Третья ничья подряд

Новосибирская "Сибирь" продлила ничейную серию, сыграв со счётом 1:1 в Калининграде с местной "Балтикой".

Гол в составе нашей команды забил Евгений Чеботару.

БАЛТИКА - СИБИРЬ - 1:1 (1:1)
    Голы: ЗАХАРОВ, 17 - 1:0. ЧЕБОТАРУ, 30 - 1:1.
    "Балтика" (Калининград): Помазан, Крючков, Лапин, Алибеков (Плопа, 46), Магаль, Шаваев, Глушков, Причиненко (Дрогунов, 40), Саплинов (Портнягин, 75), Захаров, Дядюн (Кузьмичёв, 80).
    "Сибирь" (Новосибирск): Киселёв, Аравин, Полюткин, Копаев, Ларенц (Коржунов, 46), Чеботару, Гладышев (Кушнирук, 84), Макаренко, Киреенко, Свежов (Азаров, 65), Галыш (Житнев, 82).
    Предупреждения: Причиненко, 5. Помазан, 30. Глушков, 77. Портнягин, 90 - Полюткин, 58. Галыш, 62.
    Судья: Васильев (Ижевск).
    18 апреля. Калининград. Стадион "Калининград". 4300 зрителей.

24 апреля в 19:00 в Новосибирске в манеже "Заря" наша команда сыграет с томской "Томью".

19.04.2019 04:16

Сергей Вылежанин: "Ничья не принесла никому дивидендов"

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча ОЛИМП-Первенства России "Балтика" - "Сибирь" (1:1)

Сергей ВЫЛЕЖАНИН, и о. главного тренера "Сибири":
    - Я думаю, что ничья никому сегодня не принесла дивидендов, хотя она получилась боевой. В первом тайме хозяева владели инициативой. После перерыва наш план на игру в целом работал - мы выбегали в контратаку и создавали моменты, которые, к сожалению, не удавалось реализовать.

Евгений КАЛЕШИН, главный тренер "Балтики":
    - Начало матча осталось за нами. Мы забили хороший мяч и должны были забивать второй. К сожалению, этого не произошло. И в одной из контратак соперника мы пропустили гол. Я пока не смотрел повтор, но сейчас мне кажется, что он был забит с нарушением правил. Впрочем, сейчас это уже не имеет никакого значения. Потом соперник на какой-то период перехватил инициативу и создал несколько очень опасных моментов, в которых нас выручил вратарь. Пришлось сделать несколько замен. В том числе и одну вы ...