Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2014-15

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Спартак-2 17 11 2 4 37-16 35
2 Строгино 17 9 4 4 22-13 31
3 Долгопрудный 17 8 6 3 27-22 30
4 Домодедово 17 8 5 4 29-24 29
5 Зенит-2 17 9 1 7 48-24 28
6 Химки 17 7 7 3 20-13 28
7 Сатурн Рм 17 8 3 6 20-17 27
8 Псков-747 17 8 1 8 21-19 25
9 Торпедо Вл 17 7 4 6 20-19 25
10 Текстильщик 17 6 5 6 24-22 23
11 Спартак Кс 17 6 3 8 17-18 21
12 Днепр 17 5 4 8 19-26 19
13 Волга Тв 17 5 3 9 23-32 18
14 Коломна 17 4 3 10 15-31 15
15 Знамя Труда 17 3 5 9 11-33 14
16 Солярис 17 3 2 12 16-40 11


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)12.07.2014Долгопрудный - Коломна2 : 0
2)12.07.2014Торпедо Вл - Зенит-22 : 1
3)12.07.2014Знамя Труда - Сатурн Рм0 : 1
4)12.07.2014Спартак-2 - Домодедово4 : 3
5)12.07.2014Химки - Спартак Кс2 : 1
6)12.07.2014Строгино - Текстильщик2 : 0
7)12.07.2014Днепр - Солярис2 : 1
8)12.07.2014Псков-747 - Волга Тв0 : 3

2-й тур
1)18.07.2014Коломна - Зенит-21 : 5
2)18.07.2014Волга Тв - Днепр0 : 0
3)18.07.2014Солярис - Строгино1 : 3
4)18.07.2014Текстильщик - Химки1 : 1
5)18.07.2014Спартак Кс - Спартак-21 : 2
6)18.07.2014Домодедово - Знамя Труда2 : 2
7)18.07.2014Сатурн Рм - Торпедо Вл0 : 0
8)18.07.2014Долгопрудный - Псков-7472 : 1

3-й тур
1)25.07.2014Зенит-2 - Сатурн Рм2 : 1
2)25.07.2014Торпедо Вл - Домодедово2 : 2
3)25.07.2014Знамя Труда - Спартак Кс1 : 0
4)25.07.2014Спартак-2 - Текстильщик0 : 2
5)25.07.2014Химки - Солярис1 : 2
6)25.07.2014Строгино - Волга Тв1 : 1
7)25.07.2014Днепр - Долгопрудный0 : 1
8)25.07.2014Псков-747 - Коломна4 : 1

4-й тур
1)02.08.2014Коломна - Сатурн Рм1 : 0
2)02.08.2014Волга Тв - Химки2 : 2
3)02.08.2014Солярис - Спартак-21 : 6
4)02.08.2014Текстильщик - Знамя Труда6 : 0
5)02.08.2014Спартак Кс - Торпедо Вл2 : 0
6)02.08.2014Домодедово - Зенит-22 : 0
7)02.08.2014Псков-747 - Днепр1 : 0
8)02.08.2014Долгопрудный - Строгино2 : 2

5-й тур
1)08.08.2014Сатурн Рм - Домодедово3 : 3
2)08.08.2014Зенит-2 - Спартак Кс5 : 2
3)08.08.2014Торпедо Вл - Текстильщик1 : 1
4)08.08.2014Знамя Труда - Солярис1 : 1
5)08.08.2014Спартак-2 - Волга Тв4 : 1
6)08.08.2014Химки - Долгопрудный1 : 0
7)08.08.2014Строгино - Псков-7471 : 0
8)08.08.2014Днепр - Коломна0 : 0

6-й тур
1)16.08.2014Коломна - Домодедово2 : 1
2)16.08.2014Волга Тв - Знамя Труда0 : 1
3)16.08.2014Солярис - Торпедо Вл1 : 2
4)16.08.2014Текстильщик - Зенит-23 : 1
5)16.08.2014Спартак Кс - Сатурн Рм0 : 0
6)16.08.2014Днепр - Строгино2 : 0
7)16.08.2014Псков-747 - Химки1 : 0
8)16.08.2014Долгопрудный - Спартак-22 : 1

7-й тур
1)22.08.2014Домодедово - Спартак Кс1 : 3
2)22.08.2014Сатурн Рм - Текстильщик1 : 0
3)22.08.2014Зенит-2 - Солярис11 : 0
4)22.08.2014Торпедо Вл - Волга Тв1 : 2
5)22.08.2014Знамя Труда - Долгопрудный0 : 0
6)22.08.2014Спартак-2 - Псков-7470 : 0
7)22.08.2014Химки - Днепр3 : 2
8)22.08.2014Строгино - Коломна2 : 0

8-й тур
1)28.08.2014Коломна - Спартак Кс0 : 1
2)28.08.2014Волга Тв - Зенит-22 : 4
3)28.08.2014Солярис - Сатурн Рм1 : 3
4)28.08.2014Текстильщик - Домодедово1 : 3
5)28.08.2014Строгино - Химки1 : 1
6)28.08.2014Днепр - Спартак-20 : 3
7)28.08.2014Псков-747 - Знамя Труда1 : 0
8)28.08.2014Долгопрудный - Торпедо Вл0 : 4

9-й тур
1)04.09.2014Спартак Кс - Текстильщик0 : 0
2)04.09.2014Домодедово - Солярис1 : 0
3)04.09.2014Сатурн Рм - Волга Тв3 : 0
4)04.09.2014Зенит-2 - Долгопрудный2 : 2
5)04.09.2014Торпедо Вл - Псков-7471 : 0
6)04.09.2014Знамя Труда - Днепр0 : 2
7)04.09.2014Химки - Коломна0 : 0
8)14.09.2014Спартак-2 - Строгино2 : 0

10-й тур
1)11.09.2014Коломна - Текстильщик3 : 3
2)11.09.2014Волга Тв - Домодедово4 : 2
3)11.09.2014Солярис - Спартак Кс0 : 1
4)11.09.2014Химки - Спартак-22 : 0
5)11.09.2014Строгино - Знамя Труда3 : 0
6)11.09.2014Днепр - Торпедо Вл3 : 0
7)11.09.2014Псков-747 - Зенит-21 : 2
8)11.09.2014Долгопрудный - Сатурн Рм2 : 0

11-й тур
1)17.09.2014Текстильщик - Солярис1 : 0
2)17.09.2014Спартак Кс - Волга Тв0 : 1
3)17.09.2014Домодедово - Долгопрудный1 : 0
4)17.09.2014Сатурн Рм - Псков-7471 : 2
5)17.09.2014Зенит-2 - Днепр5 : 0
6)17.09.2014Торпедо Вл - Строгино0 : 0
7)17.09.2014Знамя Труда - Химки1 : 1
8)17.09.2014Спартак-2 - Коломна2 : 1

12-й тур
1)23.09.2014Коломна - Солярис1 : 2
2)23.09.2014Волга Тв - Текстильщик1 : 2
3)23.09.2014Спартак-2 - Знамя Труда1 : 1
4)23.09.2014Химки - Торпедо Вл2 : 0
5)23.09.2014Строгино - Зенит-22 : 1
6)23.09.2014Днепр - Сатурн Рм4 : 2
7)23.09.2014Псков-747 - Домодедово0 : 1
8)23.09.2014Долгопрудный - Спартак Кс2 : 2

13-й тур
1)29.09.2014Солярис - Волга Тв3 : 1
2)29.09.2014Текстильщик - Долгопрудный1 : 1
3)29.09.2014Спартак Кс - Псков-7472 : 0
4)29.09.2014Домодедово - Днепр1 : 1
5)29.09.2014Сатурн Рм - Строгино1 : 0
6)29.09.2014Зенит-2 - Химки0 : 1
7)29.09.2014Торпедо Вл - Спартак-20 : 4
8)29.09.2014Знамя Труда - Коломна0 : 2

14-й тур
1)05.10.2014Коломна - Волга Тв3 : 1
2)05.10.2014Знамя Труда - Торпедо Вл0 : 4
3)05.10.2014Спартак-2 - Зенит-23 : 1
4)05.10.2014Химки - Сатурн Рм1 : 2
5)05.10.2014Строгино - Домодедово0 : 2
6)05.10.2014Днепр - Спартак Кс0 : 2
7)05.10.2014Псков-747 - Текстильщик2 : 1
8)05.10.2014Долгопрудный - Солярис3 : 2

15-й тур
1)11.10.2014Коломна - Торпедо Вл0 : 2
2)11.10.2014Волга Тв - Долгопрудный1 : 3
3)11.10.2014Солярис - Псков-7471 : 2
4)11.10.2014Текстильщик - Днепр2 : 1
5)11.10.2014Спартак Кс - Строгино0 : 1
6)11.10.2014Домодедово - Химки0 : 0
7)11.10.2014Сатурн Рм - Спартак-21 : 0
8)11.10.2014Зенит-2 - Знамя Труда 

16-й тур
1)17.10.2014Зенит-2 - Коломна2 : 0
2)17.10.2014Днепр - Волга Тв0 : 3
3)17.10.2014Строгино - Солярис1 : 0
4)17.10.2014Химки - Текстильщик2 : 0
5)17.10.2014Спартак-2 - Спартак Кс2 : 0
6)17.10.2014Знамя Труда - Домодедово2 : 3
7)17.10.2014Торпедо Вл - Сатурн Рм1 : 0
8)17.10.2014Псков-747 - Долгопрудный2 : 3

17-й тур
1)23.10.2014Сатурн Рм - Зенит-21 : 0
2)23.10.2014Домодедово - Торпедо Вл1 : 0
3)23.10.2014Спартак Кс - Знамя Труда0 : 1
4)23.10.2014Текстильщик - Спартак-20 : 3
5)23.10.2014Солярис - Химки0 : 0
6)23.10.2014Волга Тв - Строгино0 : 3
7)23.10.2014Долгопрудный - Днепр2 : 2
8)23.10.2014Коломна - Псков-7470 : 4

18-й тур
1)29.10.2014Сатурн Рм - Коломна 
2)29.10.2014Химки - Волга Тв 
3)29.10.2014Спартак-2 - Солярис 
4)29.10.2014Знамя Труда - Текстильщик 
5)29.10.2014Торпедо Вл - Спартак Кс 
6)29.10.2014Зенит-2 - Домодедово 
7)29.10.2014Днепр - Псков-747 
8)29.10.2014Строгино - Долгопрудный 

19-й тур
1)04.11.2014Домодедово - Сатурн Рм 
2)04.11.2014Спартак Кс - Зенит-2 
3)04.11.2014Текстильщик - Торпедо Вл 
4)04.11.2014Солярис - Знамя Труда 
5)04.11.2014Волга Тв - Спартак-2 
6)04.11.2014Долгопрудный - Химки 
7)04.11.2014Псков-747 - Строгино 
8)04.11.2014Коломна - Днепр 

20-й тур
1)10.11.2014Домодедово - Коломна 
2)10.11.2014Знамя Труда - Волга Тв 
3)10.11.2014Торпедо Вл - Солярис 
4)10.11.2014Зенит-2 - Текстильщик 
5)10.11.2014Сатурн Рм - Спартак Кс 
6)10.11.2014Строгино - Днепр 
7)10.11.2014Химки - Псков-747 
8)10.11.2014Спартак-2 - Долгопрудный 

21-й тур
1)10.04.2015Спартак Кс - Домодедово 
2)10.04.2015Текстильщик - Сатурн Рм 
3)10.04.2015Солярис - Зенит-2 
4)10.04.2015Волга Тв - Торпедо Вл 
5)10.04.2015Долгопрудный - Знамя Труда 
6)10.04.2015Псков-747 - Спартак-2 
7)10.04.2015Днепр - Химки 
8)10.04.2015Коломна - Строгино 

22-й тур
1)17.04.2015Спартак Кс - Коломна 
2)17.04.2015Зенит-2 - Волга Тв 
3)17.04.2015Сатурн Рм - Солярис 
4)17.04.2015Домодедово - Текстильщик 
5)17.04.2015Химки - Строгино 
6)17.04.2015Спартак-2 - Днепр 
7)17.04.2015Знамя Труда - Псков-747 
8)17.04.2015Торпедо Вл - Долгопрудный 

23-й тур
1)24.04.2015Текстильщик - Спартак Кс 
2)24.04.2015Солярис - Домодедово 
3)24.04.2015Волга Тв - Сатурн Рм 
4)24.04.2015Долгопрудный - Зенит-2 
5)24.04.2015Псков-747 - Торпедо Вл 
6)24.04.2015Днепр - Знамя Труда 
7)24.04.2015Строгино - Спартак-2 
8)24.04.2015Коломна - Химки 

24-й тур
1)30.04.2015Текстильщик - Коломна 
2)30.04.2015Домодедово - Волга Тв 
3)30.04.2015Спартак Кс - Солярис 
4)30.04.2015Спартак-2 - Химки 
5)30.04.2015Знамя Труда - Строгино 
6)30.04.2015Торпедо Вл - Днепр 
7)30.04.2015Зенит-2 - Псков-747 
8)30.04.2015Сатурн Рм - Долгопрудный 

25-й тур
1)06.05.2015Солярис - Текстильщик 
2)06.05.2015Волга Тв - Спартак Кс 
3)06.05.2015Долгопрудный - Домодедово 
4)06.05.2015Псков-747 - Сатурн Рм 
5)06.05.2015Днепр - Зенит-2 
6)06.05.2015Строгино - Торпедо Вл 
7)06.05.2015Химки - Знамя Труда 
8)06.05.2015Коломна - Спартак-2 

26-й тур
1)12.05.2015Солярис - Коломна 
2)12.05.2015Текстильщик - Волга Тв 
3)12.05.2015Знамя Труда - Спартак-2 
4)12.05.2015Торпедо Вл - Химки 
5)12.05.2015Зенит-2 - Строгино 
6)12.05.2015Сатурн Рм - Днепр 
7)12.05.2015Домодедово - Псков-747 
8)12.05.2015Спартак Кс - Долгопрудный 

27-й тур
1)18.05.2015Волга Тв - Солярис 
2)18.05.2015Долгопрудный - Текстильщик 
3)18.05.2015Псков-747 - Спартак Кс 
4)18.05.2015Днепр - Домодедово 
5)18.05.2015Строгино - Сатурн Рм 
6)18.05.2015Химки - Зенит-2 
7)18.05.2015Спартак-2 - Торпедо Вл 
8)18.05.2015Коломна - Знамя Труда 

28-й тур
1)24.05.2015Волга Тв - Коломна 
2)24.05.2015Торпедо Вл - Знамя Труда 
3)24.05.2015Зенит-2 - Спартак-2 
4)24.05.2015Сатурн Рм - Химки 
5)24.05.2015Домодедово - Строгино 
6)24.05.2015Спартак Кс - Днепр 
7)24.05.2015Текстильщик - Псков-747 
8)24.05.2015Солярис - Долгопрудный 

29-й тур
1)30.05.2015Торпедо Вл - Коломна 
2)30.05.2015Знамя Труда - Зенит-2 
3)30.05.2015Спартак-2 - Сатурн Рм 
4)30.05.2015Химки - Домодедово 
5)30.05.2015Строгино - Спартак Кс 
6)30.05.2015Днепр - Текстильщик 
7)30.05.2015Псков-747 - Солярис 
8)30.05.2015Долгопрудный - Волга Тв 

30-й тур
1)05.06.2015Сатурн Рм - Знамя Труда 
2)05.06.2015Домодедово - Спартак-2 
3)05.06.2015Спартак Кс - Химки 
4)05.06.2015Текстильщик - Строгино 
5)05.06.2015Солярис - Днепр 
6)05.06.2015Волга Тв - Псков-747 
7)05.06.2015Коломна - Долгопрудный 
8)05.06.2015Зенит-2 - Торпедо Вл 

Итоги Бомбардиры Календарь

Рейтинг@Mail.ru