Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2006

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Химки 42 30 9 3 83-30 99
2 Кубань 42 30 7 5 92-25 97
3 Урал 42 27 9 6 67-23 90
4 КАМАЗ 42 22 11 9 54-26 77
5 СКА-Энергия 42 21 8 13 67-40 71
6 Содовик 42 18 15 9 59-35 69
7 Сибирь 42 19 8 15 67-45 65
8 Терек 42 18 8 16 48-47 62
9 Динамо Бр 42 17 10 15 42-38 61
10 Авангард 42 16 13 13 45-38 61
11 Волгарь-Газпром 42 17 9 16 45-47 60
12 Салют-Энергия 42 15 11 16 46-58 56
13 Машук-КМВ 42 16 7 19 41-56 55
14 Балтика 42 14 13 15 41-56 55
15 Анжи 42 15 8 19 57-66 53
16 Динамо Мх 42 13 12 17 56-54 51
17 Лада 42 13 6 23 38-63 45
18 Спартак 42 10 13 19 46-60 43
19 Факел 42 10 12 20 27-54 42
20 Орел 42 8 11 23 35-72 35
21 Металлург Кр 42 5 6 31 30-80 21
22 Ангушт 42 3 4 35 32-105 13


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)26.03.2006Содовик - Спартак0 : 0
2)26.03.2006Кубань - СКА-Энергия1 : 1
3)26.03.2006Факел - Химки0 : 0
4)26.03.2006Терек - Ангушт3 : 0
5)26.03.2006Динамо Мх - Машук-КМВ0 : 0
6)26.03.2006КАМАЗ - Анжи0 : 0
7)26.03.2006Лада - Волгарь-Газпром1 : 2
8)26.03.2006Урал - Балтика0 : 0
9)01.04.2006Авангард - Динамо Бр2 : 0
10)01.04.2006Орел - Салют-Энергия1 : 1

2-й тур
1)29.03.2006Салют-Энергия - Динамо Бр0 : 0
2)29.03.2006Авангард - Орел1 : 0
3)29.03.2006Факел - СКА-Энергия0 : 1
4)29.03.2006Кубань - Химки1 : 1
5)29.03.2006Динамо Мх - Ангушт2 : 0
6)29.03.2006Терек - Машук-КМВ0 : 0
7)29.03.2006Лада - Анжи2 : 0
8)29.03.2006КАМАЗ - Волгарь-Газпром1 : 0
9)29.03.2006Содовик - Балтика4 : 0
10)29.03.2006Урал - Спартак0 : 2
11)29.03.2006Металлург Кр - Сибирь1 : 2

3-й тур
1)05.04.2006Динамо Бр - Орел1 : 0
2)05.04.2006СКА-Энергия - Авангард1 : 1
3)05.04.2006Химки - Салют-Энергия2 : 1
4)05.04.2006Ангушт - Кубань0 : 3
5)05.04.2006Машук-КМВ - Факел1 : 0
6)05.04.2006Анжи - Терек0 : 0
7)05.04.2006Волгарь-Газпром - Динамо Мх1 : 0
8)05.04.2006Балтика - КАМАЗ2 : 1
9)05.04.2006Спартак - Лада4 : 0
10)05.04.2006Сибирь - Урал1 : 2
11)05.04.2006Металлург Кр - Содовик0 : 4

4-й тур
1)08.04.2006Ангушт - Факел0 : 3
2)08.04.2006Машук-КМВ - Кубань0 : 1
3)08.04.2006СКА-Энергия - Салют-Энергия2 : 2
4)08.04.2006Химки - Авангард1 : 1
5)08.04.2006Волгарь-Газпром - Терек0 : 3
6)08.04.2006Анжи - Динамо Мх1 : 2
7)08.04.2006Спартак - КАМАЗ0 : 2
8)08.04.2006Балтика - Лада2 : 0
9)08.04.2006Металлург Кр - Урал1 : 1
10)08.04.2006Сибирь - Содовик0 : 0

5-й тур
1)15.04.2006Салют-Энергия - Машук-КМВ2 : 1
2)15.04.2006Авангард - Ангушт2 : 0
3)15.04.2006Динамо Бр - Химки0 : 0
4)15.04.2006Орел - СКА-Энергия0 : 3
5)15.04.2006Кубань - Анжи1 : 0
6)15.04.2006Факел - Волгарь-Газпром1 : 0
7)15.04.2006Терек - Балтика0 : 1
8)15.04.2006Динамо Мх - Спартак2 : 1
9)15.04.2006КАМАЗ - Сибирь0 : 1
10)15.04.2006Лада - Металлург Кр2 : 0

6-й тур
1)18.04.2006Авангард - Машук-КМВ0 : 1
2)18.04.2006Салют-Энергия - Ангушт2 : 0
3)18.04.2006Орел - Химки0 : 3
4)18.04.2006Динамо Бр - СКА-Энергия1 : 0
5)18.04.2006Факел - Анжи0 : 2
6)18.04.2006Кубань - Волгарь-Газпром2 : 1
7)18.04.2006Динамо Мх - Балтика0 : 0
8)18.04.2006Терек - Спартак2 : 2
9)18.04.2006Лада - Сибирь2 : 0
10)18.04.2006КАМАЗ - Металлург Кр3 : 0
11)18.04.2006Содовик - Урал0 : 1

7-й тур
1)25.04.2006Анжи - Авангард0 : 1
2)25.04.2006Машук-КМВ - Динамо Бр0 : 1
3)25.04.2006Ангушт - Орел1 : 1
4)25.04.2006Химки - СКА-Энергия1 : 1
5)25.04.2006Волгарь-Газпром - Салют-Энергия2 : 1
6)25.04.2006Балтика - Кубань0 : 0
7)25.04.2006Спартак - Факел2 : 2
8)25.04.2006Урал - КАМАЗ2 : 1
9)25.04.2006Содовик - Лада3 : 0
10)25.04.2006Сибирь - Терек0 : 1
11)25.04.2006Металлург Кр - Динамо Мх2 : 1

8-й тур
1)28.04.2006Анжи - Салют-Энергия0 : 0
2)28.04.2006Волгарь-Газпром - Авангард1 : 1
3)28.04.2006Ангушт - Динамо Бр1 : 0
4)28.04.2006Машук-КМВ - Орел1 : 0
5)28.04.2006Спартак - Кубань0 : 2
6)28.04.2006Балтика - Факел0 : 0
7)28.04.2006Содовик - КАМАЗ0 : 0
8)28.04.2006Урал - Лада2 : 0
9)28.04.2006Металлург Кр - Терек1 : 2
10)28.04.2006Сибирь - Динамо Мх4 : 0

9-й тур
1)05.05.2006Динамо Бр - Волгарь-Газпром0 : 0
2)05.05.2006Орел - Анжи1 : 1
3)05.05.2006Химки - Машук-КМВ2 : 0
4)05.05.2006СКА-Энергия - Ангушт4 : 0
5)05.05.2006Авангард - Балтика0 : 0
6)05.05.2006Салют-Энергия - Спартак1 : 1
7)05.05.2006Терек - Урал1 : 0
8)05.05.2006Динамо Мх - Содовик1 : 0
9)05.05.2006Кубань - Сибирь0 : 0
10)05.05.2006Факел - Металлург Кр2 : 0

10-й тур
1)08.05.2006СКА-Энергия - Машук-КМВ0 : 1
2)08.05.2006Химки - Ангушт2 : 0
3)08.05.2006Лада - КАМАЗ1 : 0
4)08.05.2006Кубань - Металлург Кр4 : 0
5)08.05.2006Динамо Бр - Анжи1 : 1
6)08.05.2006Орел - Волгарь-Газпром1 : 0
7)08.05.2006Салют-Энергия - Балтика3 : 2
8)08.05.2006Авангард - Спартак4 : 0
9)08.05.2006Динамо Мх - Урал1 : 1
10)08.05.2006Терек - Содовик0 : 2
11)08.05.2006Факел - Сибирь1 : 3

11-й тур
1)15.05.2006Спартак - Динамо Бр1 : 1
2)15.05.2006Балтика - Орел2 : 1
3)15.05.2006Волгарь-Газпром - Химки2 : 1
4)15.05.2006Анжи - СКА-Энергия2 : 1
5)15.05.2006КАМАЗ - Терек2 : 0
6)15.05.2006Лада - Динамо Мх1 : 2
7)15.05.2006Урал - Кубань1 : 0
8)15.05.2006Содовик - Факел0 : 0
9)15.05.2006Сибирь - Авангард1 : 1
10)15.05.2006Металлург Кр - Салют-Энергия0 : 2

12-й тур
1)18.05.2006Балтика - Динамо Бр0 : 1
2)18.05.2006Спартак - Орел0 : 0
3)18.05.2006Анжи - Химки0 : 2
4)18.05.2006Волгарь-Газпром - СКА-Энергия0 : 0
5)18.05.2006Лада - Терек0 : 2
6)18.05.2006КАМАЗ - Динамо Мх1 : 1
7)18.05.2006Содовик - Кубань2 : 2
8)18.05.2006Урал - Факел2 : 1
9)18.05.2006Металлург Кр - Авангард1 : 3
10)18.05.2006Сибирь - Салют-Энергия3 : 1
11)18.05.2006Машук-КМВ - Ангушт1 : 0

13-й тур
1)25.05.2006СКА-Энергия - Балтика1 : 2
2)25.05.2006Машук-КМВ - Волгарь-Газпром0 : 1
3)25.05.2006Ангушт - Анжи2 : 2
4)25.05.2006Динамо Мх - Терек0 : 1
5)25.05.2006Химки - Спартак2 : 0
6)25.05.2006Кубань - КАМАЗ2 : 0
7)25.05.2006Факел - Лада1 : 1
8)25.05.2006Авангард - Урал0 : 0
9)25.05.2006Салют-Энергия - Содовик1 : 1
10)25.05.2006Орел - Сибирь2 : 1
11)25.05.2006Динамо Бр - Металлург Кр1 : 0

14-й тур
1)28.05.2006СКА-Энергия - Спартак0 : 0
2)28.05.2006Химки - Балтика4 : 0
3)28.05.2006Ангушт - Волгарь-Газпром1 : 2
4)28.05.2006Машук-КМВ - Анжи3 : 2
5)28.05.2006Факел - КАМАЗ0 : 0
6)28.05.2006Кубань - Лада1 : 0
7)28.05.2006Салют-Энергия - Урал1 : 0
8)28.05.2006Авангард - Содовик0 : 1
9)28.05.2006Динамо Бр - Сибирь2 : 1
10)28.05.2006Орел - Металлург Кр2 : 1

15-й тур
1)04.06.2006Динамо Мх - Факел1 : 0
2)04.06.2006Терек - Кубань1 : 2
3)04.06.2006Спартак - Машук-КМВ2 : 2
4)04.06.2006Балтика - Ангушт2 : 1
5)04.06.2006КАМАЗ - Авангард2 : 0
6)04.06.2006Лада - Салют-Энергия2 : 0
7)04.06.2006Урал - Орел1 : 0
8)04.06.2006Содовик - Динамо Бр1 : 0
9)04.06.2006Сибирь - СКА-Энергия3 : 1
10)04.06.2006Металлург Кр - Химки0 : 1

16-й тур
1)07.06.2006Терек - Факел1 : 3
2)07.06.2006Динамо Мх - Кубань2 : 1
3)07.06.2006Балтика - Машук-КМВ1 : 1
4)07.06.2006Спартак - Ангушт0 : 1
5)07.06.2006Лада - Авангард2 : 2
6)07.06.2006КАМАЗ - Салют-Энергия0 : 1
7)07.06.2006Содовик - Орел1 : 3
8)07.06.2006Урал - Динамо Бр2 : 1
9)07.06.2006Металлург Кр - СКА-Энергия0 : 1
10)07.06.2006Сибирь - Химки1 : 0
11)07.06.2006Волгарь-Газпром - Анжи2 : 3

17-й тур
1)14.06.2006Авангард - Терек3 : 4
2)14.06.2006Волгарь-Газпром - Спартак3 : 0
3)14.06.2006Анжи - Балтика3 : 1
4)14.06.2006Факел - Кубань0 : 2
5)14.06.2006Салют-Энергия - Динамо Мх3 : 1
6)14.06.2006Орел - КАМАЗ1 : 4
7)14.06.2006Динамо Бр - Лада3 : 2
8)14.06.2006СКА-Энергия - Урал0 : 1
9)14.06.2006Химки - Содовик2 : 0
10)14.06.2006Ангушт - Сибирь2 : 4
11)14.06.2006Машук-КМВ - Металлург Кр1 : 0

18-й тур
1)17.06.2006Авангард - Динамо Мх2 : 1
2)17.06.2006Салют-Энергия - Терек0 : 0
3)17.06.2006Анжи - Спартак1 : 0
4)17.06.2006Волгарь-Газпром - Балтика0 : 0
5)17.06.2006Динамо Бр - КАМАЗ1 : 2
6)17.06.2006Орел - Лада1 : 0
7)17.06.2006Химки - Урал1 : 1
8)17.06.2006СКА-Энергия - Содовик3 : 0
9)17.06.2006Машук-КМВ - Сибирь0 : 1
10)17.06.2006Ангушт - Металлург Кр0 : 1

19-й тур
1)25.06.2006Динамо Мх - Динамо Бр1 : 1
2)25.06.2006Терек - Орел1 : 0
3)25.06.2006Факел - Салют-Энергия0 : 2
4)25.06.2006Кубань - Авангард1 : 0
5)25.06.2006КАМАЗ - СКА-Энергия4 : 1
6)25.06.2006Лада - Химки0 : 2
7)25.06.2006Урал - Ангушт3 : 0
8)25.06.2006Содовик - Машук-КМВ1 : 0
9)25.06.2006Сибирь - Анжи4 : 0
10)25.06.2006Металлург Кр - Волгарь-Газпром0 : 3

20-й тур
1)28.06.2006Терек - Динамо Бр1 : 0
2)28.06.2006Динамо Мх - Орел1 : 1
3)28.06.2006Кубань - Салют-Энергия3 : 0
4)28.06.2006Факел - Авангард1 : 0
5)28.06.2006Лада - СКА-Энергия0 : 3
6)28.06.2006КАМАЗ - Химки1 : 1
7)28.06.2006Содовик - Ангушт5 : 2
8)28.06.2006Урал - Машук-КМВ1 : 0
9)28.06.2006Металлург Кр - Анжи2 : 3
10)28.06.2006Сибирь - Волгарь-Газпром1 : 0
11)28.06.2006Спартак - Балтика1 : 3

21-й тур
1)05.07.2006СКА-Энергия - Терек1 : 0
2)05.07.2006Динамо Бр - Факел1 : 0
3)05.07.2006Орел - Кубань1 : 2
4)05.07.2006Салют-Энергия - Авангард0 : 1
5)05.07.2006Химки - Динамо Мх3 : 2
6)05.07.2006Ангушт - КАМАЗ0 : 1
7)05.07.2006Машук-КМВ - Лада2 : 1
8)05.07.2006Анжи - Урал0 : 2
9)05.07.2006Волгарь-Газпром - Содовик1 : 0
10)05.07.2006Балтика - Сибирь1 : 1
11)05.07.2006Спартак - Металлург Кр2 : 0

22-й тур
1)08.07.2006СКА-Энергия - Динамо Мх2 : 1
2)08.07.2006Химки - Терек3 : 0
3)08.07.2006Орел - Факел1 : 1
4)08.07.2006Динамо Бр - Кубань1 : 0
5)08.07.2006Машук-КМВ - КАМАЗ1 : 0
6)08.07.2006Ангушт - Лада3 : 0
7)08.07.2006Волгарь-Газпром - Урал1 : 0
8)08.07.2006Анжи - Содовик1 : 1
9)08.07.2006Спартак - Сибирь1 : 0
10)08.07.2006Балтика - Металлург Кр1 : 0

23-й тур
1)25.07.2006Факел - Машук-КМВ0 : 0
2)25.07.2006Кубань - Ангушт6 : 0
3)25.07.2006Салют-Энергия - Химки1 : 2
4)25.07.2006Авангард - СКА-Энергия1 : 1
5)25.07.2006Терек - Анжи3 : 2
6)25.07.2006Динамо Мх - Волгарь-Газпром1 : 2
7)25.07.2006КАМАЗ - Балтика0 : 0
8)25.07.2006Лада - Спартак1 : 1
9)25.07.2006Урал - Сибирь3 : 1
10)25.07.2006Содовик - Металлург Кр0 : 0

24-й тур
1)28.07.2006Факел - Ангушт4 : 2
2)28.07.2006Кубань - Машук-КМВ7 : 0
3)28.07.2006Салют-Энергия - СКА-Энергия1 : 0
4)28.07.2006Авангард - Химки0 : 1
5)28.07.2006Терек - Волгарь-Газпром0 : 0
6)28.07.2006Динамо Мх - Анжи2 : 3
7)28.07.2006КАМАЗ - Спартак2 : 1
8)28.07.2006Лада - Балтика4 : 0
9)28.07.2006Урал - Металлург Кр4 : 0
10)28.07.2006Содовик - Сибирь3 : 1
11)28.07.2006Орел - Динамо Бр0 : 3

25-й тур
1)04.08.2006Ангушт - Авангард1 : 4
2)04.08.2006Химки - Динамо Бр2 : 0
3)04.08.2006СКА-Энергия - Орел4 : 1
4)04.08.2006Урал - Содовик1 : 1
5)04.08.2006Машук-КМВ - Салют-Энергия3 : 0
6)04.08.2006Анжи - Кубань1 : 3
7)04.08.2006Волгарь-Газпром - Факел5 : 0
8)04.08.2006Балтика - Терек1 : 2
9)04.08.2006Спартак - Динамо Мх2 : 1
10)04.08.2006Сибирь - КАМАЗ1 : 1
11)04.08.2006Металлург Кр - Лада2 : 2

26-й тур
1)07.08.2006Машук-КМВ - Авангард2 : 1
2)07.08.2006Ангушт - Салют-Энергия2 : 4
3)07.08.2006Химки - Орел2 : 0
4)07.08.2006СКА-Энергия - Динамо Бр4 : 2
5)07.08.2006Анжи - Факел0 : 2
6)07.08.2006Волгарь-Газпром - Кубань0 : 1
7)07.08.2006Балтика - Динамо Мх2 : 1
8)07.08.2006Спартак - Терек0 : 1
9)07.08.2006Сибирь - Лада0 : 1
10)07.08.2006Металлург Кр - КАМАЗ0 : 2

27-й тур
1)14.08.2006Салют-Энергия - Волгарь-Газпром2 : 2
2)14.08.2006Авангард - Анжи1 : 1
3)14.08.2006Динамо Бр - Машук-КМВ2 : 0
4)14.08.2006Орел - Ангушт1 : 0
5)14.08.2006Кубань - Балтика2 : 0
6)14.08.2006Факел - Спартак1 : 1
7)14.08.2006КАМАЗ - Урал1 : 0
8)14.08.2006Лада - Содовик1 : 1
9)14.08.2006Терек - Сибирь2 : 0
10)14.08.2006Динамо Мх - Металлург Кр4 : 0

28-й тур
1)17.08.2006Факел - Балтика0 : 0
2)17.08.2006Кубань - Спартак4 : 2
3)17.08.2006Салют-Энергия - Анжи1 : 0
4)17.08.2006Авангард - Волгарь-Газпром1 : 0
5)17.08.2006КАМАЗ - Содовик1 : 1
6)17.08.2006Лада - Урал0 : 2
7)17.08.2006Терек - Металлург Кр3 : 0
8)17.08.2006Динамо Мх - Сибирь3 : 2
9)17.08.2006СКА-Энергия - Химки1 : 2
10)17.08.2006Орел - Машук-КМВ2 : 1
11)17.08.2006Динамо Бр - Ангушт1 : 0

29-й тур
1)24.08.2006Анжи - Орел2 : 1
2)24.08.2006Машук-КМВ - Химки1 : 4
3)24.08.2006Ангушт - СКА-Энергия1 : 4
4)24.08.2006КАМАЗ - Лада2 : 1
5)24.08.2006Волгарь-Газпром - Динамо Бр1 : 7
6)24.08.2006Балтика - Авангард2 : 1
7)24.08.2006Спартак - Салют-Энергия2 : 3
8)24.08.2006Урал - Терек2 : 0
9)24.08.2006Содовик - Динамо Мх0 : 0
10)24.08.2006Сибирь - Кубань1 : 3
11)24.08.2006Металлург Кр - Факел0 : 1

30-й тур
1)27.08.2006Волгарь-Газпром - Орел2 : 1
2)27.08.2006Анжи - Динамо Бр1 : 3
3)27.08.2006Машук-КМВ - СКА-Энергия0 : 4
4)27.08.2006Ангушт - Химки1 : 1
5)27.08.2006Балтика - Салют-Энергия1 : 0
6)27.08.2006Спартак - Авангард0 : 0
7)27.08.2006Урал - Динамо Мх0 : 0
8)27.08.2006Содовик - Терек1 : 1
9)27.08.2006Сибирь - Факел2 : 0
10)27.08.2006Металлург Кр - Кубань1 : 2

31-й тур
1)03.09.2006Динамо Бр - Спартак0 : 0
2)03.09.2006Орел - Балтика2 : 2
3)03.09.2006Химки - Волгарь-Газпром4 : 0
4)03.09.2006СКА-Энергия - Анжи2 : 1
5)03.09.2006Терек - КАМАЗ0 : 1
6)03.09.2006Динамо Мх - Лада0 : 0
7)03.09.2006Кубань - Урал0 : 0
8)03.09.2006Факел - Содовик0 : 2
9)03.09.2006Авангард - Сибирь0 : 0
10)03.09.2006Салют-Энергия - Металлург Кр0 : 4

32-й тур
1)06.09.2006Динамо Бр - Балтика0 : 1
2)06.09.2006Орел - Спартак2 : 1
3)06.09.2006Химки - Анжи4 : 3
4)06.09.2006СКА-Энергия - Волгарь-Газпром2 : 0
5)06.09.2006Терек - Лада0 : 1
6)06.09.2006Динамо Мх - КАМАЗ1 : 2
7)06.09.2006Кубань - Содовик1 : 0
8)06.09.2006Факел - Урал0 : 5
9)06.09.2006Авангард - Металлург Кр1 : 1
10)06.09.2006Салют-Энергия - Сибирь1 : 1
11)06.09.2006Ангушт - Машук-КМВ2 : 3

33-й тур
1)13.09.2006Волгарь-Газпром - Машук-КМВ2 : 1
2)13.09.2006Анжи - Ангушт2 : 1
3)13.09.2006Терек - Динамо Мх0 : 1
4)13.09.2006Урал - Авангард5 : 0
5)13.09.2006Балтика - СКА-Энергия0 : 2
6)13.09.2006Спартак - Химки1 : 3
7)13.09.2006КАМАЗ - Кубань1 : 1
8)13.09.2006Лада - Факел1 : 0
9)13.09.2006Содовик - Салют-Энергия3 : 0
10)13.09.2006Сибирь - Орел4 : 1
11)13.09.2006Металлург Кр - Динамо Бр0 : 0

34-й тур
1)16.09.2006Спартак - СКА-Энергия2 : 1
2)16.09.2006Балтика - Химки2 : 4
3)16.09.2006Волгарь-Газпром - Ангушт1 : 0
4)16.09.2006Анжи - Машук-КМВ1 : 2
5)16.09.2006КАМАЗ - Факел1 : 0
6)16.09.2006Лада - Кубань0 : 7
7)16.09.2006Урал - Салют-Энергия2 : 0
8)16.09.2006Содовик - Авангард3 : 1
9)16.09.2006Сибирь - Динамо Бр0 : 1
10)16.09.2006Металлург Кр - Орел2 : 2

35-й тур
1)23.09.2006Факел - Динамо Мх1 : 0
2)23.09.2006Кубань - Терек3 : 1
3)23.09.2006Машук-КМВ - Спартак2 : 3
4)23.09.2006Ангушт - Балтика1 : 3
5)23.09.2006Авангард - КАМАЗ2 : 0
6)23.09.2006Салют-Энергия - Лада2 : 1
7)23.09.2006Орел - Урал0 : 2
8)23.09.2006Динамо Бр - Содовик0 : 0
9)23.09.2006СКА-Энергия - Сибирь2 : 0
10)23.09.2006Химки - Металлург Кр2 : 1

36-й тур
1)26.09.2006Факел - Терек2 : 1
2)26.09.2006Кубань - Динамо Мх5 : 2
3)26.09.2006Машук-КМВ - Балтика3 : 1
4)26.09.2006Ангушт - Спартак1 : 2
5)26.09.2006Авангард - Лада1 : 0
6)26.09.2006Салют-Энергия - КАМАЗ0 : 3
7)26.09.2006Орел - Содовик1 : 3
8)26.09.2006Динамо Бр - Урал0 : 2
9)26.09.2006СКА-Энергия - Металлург Кр2 : 1
10)26.09.2006Химки - Сибирь1 : 0
11)26.09.2006Анжи - Волгарь-Газпром3 : 2

37-й тур
1)03.10.2006Динамо Мх - Салют-Энергия3 : 1
2)03.10.2006Терек - Авангард1 : 0
3)03.10.2006Спартак - Волгарь-Газпром0 : 0
4)03.10.2006Балтика - Анжи0 : 1
5)03.10.2006КАМАЗ - Орел5 : 0
6)03.10.2006Лада - Динамо Бр1 : 0
7)03.10.2006Урал - СКА-Энергия2 : 1
8)03.10.2006Содовик - Химки2 : 2
9)03.10.2006Сибирь - Ангушт8 : 0
10)03.10.2006Металлург Кр - Машук-КМВ0 : 1

38-й тур
1)06.10.2006Динамо Мх - Авангард0 : 0
2)06.10.2006Терек - Салют-Энергия0 : 2
3)06.10.2006Спартак - Анжи2 : 3
4)06.10.2006Балтика - Волгарь-Газпром1 : 1
5)06.10.2006КАМАЗ - Динамо Бр2 : 0
6)06.10.2006Лада - Орел1 : 0
7)06.10.2006Урал - Химки2 : 1
8)06.10.2006Содовик - СКА-Энергия2 : 1
9)06.10.2006Сибирь - Машук-КМВ3 : 1
10)06.10.2006Металлург Кр - Ангушт2 : 0
11)06.10.2006Кубань - Факел5 : 0

39-й тур
1)13.10.2006Орел - Терек1 : 1
2)13.10.2006Салют-Энергия - Факел0 : 0
3)13.10.2006Авангард - Кубань1 : 0
4)13.10.2006Балтика - Спартак1 : 0
5)13.10.2006Динамо Бр - Динамо Мх1 : 1
6)13.10.2006СКА-Энергия - КАМАЗ0 : 0
7)13.10.2006Химки - Лада2 : 0
8)13.10.2006Ангушт - Урал1 : 3
9)13.10.2006Машук-КМВ - Содовик1 : 0
10)13.10.2006Анжи - Сибирь2 : 3
11)13.10.2006Волгарь-Газпром - Металлург Кр2 : 0

40-й тур
1)16.10.2006Динамо Бр - Терек1 : 2
2)16.10.2006Орел - Динамо Мх2 : 7
3)16.10.2006Салют-Энергия - Кубань0 : 3
4)16.10.2006Авангард - Факел1 : 0
5)16.10.2006СКА-Энергия - Лада1 : 0
6)16.10.2006Химки - КАМАЗ1 : 0
7)16.10.2006Ангушт - Содовик1 : 2
8)16.10.2006Машук-КМВ - Урал1 : 3
9)16.10.2006Анжи - Металлург Кр2 : 1
10)16.10.2006Волгарь-Газпром - Сибирь0 : 0

41-й тур
1)23.10.2006Динамо Мх - Химки2 : 3
2)23.10.2006Терек - СКА-Энергия1 : 3
3)23.10.2006Факел - Динамо Бр0 : 2
4)23.10.2006Кубань - Орел2 : 1
5)23.10.2006КАМАЗ - Ангушт2 : 1
6)23.10.2006Лада - Машук-КМВ2 : 1
7)23.10.2006Урал - Анжи2 : 0
8)23.10.2006Содовик - Волгарь-Газпром2 : 0
9)23.10.2006Сибирь - Балтика2 : 0
10)23.10.2006Металлург Кр - Спартак1 : 4

42-й тур
1)26.10.2006Динамо Мх - СКА-Энергия0 : 1
2)26.10.2006Терек - Химки2 : 3
3)26.10.2006Факел - Орел0 : 0
4)26.10.2006Кубань - Динамо Бр3 : 0
5)26.10.2006КАМАЗ - Машук-КМВ0 : 0
6)26.10.2006Лада - Ангушт3 : 1
7)26.10.2006Урал - Волгарь-Газпром2 : 1
8)26.10.2006Содовик - Анжи1 : 3
9)26.10.2006Сибирь - Спартак2 : 1
10)26.10.2006Металлург Кр - Балтика3 : 1
11)26.10.2006Авангард - Салют-Энергия3 : 1

43-й тур
1)02.11.2006Химки - Факел3 : 0
2)02.11.2006СКА-Энергия - Кубань1 : 3
3)02.11.2006Динамо Бр - Салют-Энергия1 : 3
4)02.11.2006Орел - Авангард0 : 1
5)02.11.2006Ангушт - Терек2 : 2
6)02.11.2006Машук-КМВ - Динамо Мх1 : 1
7)02.11.2006Анжи - КАМАЗ1 : 2
8)02.11.2006Волгарь-Газпром - Лада2 : 1
9)02.11.2006Балтика - Урал2 : 2
10)02.11.2006Спартак - Содовик1 : 3

44-й тур
1)05.11.2006Ангушт - Динамо Мх0 : 4
2)05.11.2006Химки - Кубань2 : 0
3)05.11.2006СКА-Энергия - Факел3 : 0
4)05.11.2006Динамо Бр - Авангард1 : 0
5)05.11.2006Машук-КМВ - Терек1 : 2
6)05.11.2006Анжи - Лада3 : 0
7)05.11.2006Волгарь-Газпром - КАМАЗ0 : 1
8)05.11.2006Балтика - Содовик1 : 3
9)05.11.2006Спартак - Урал1 : 0
10)05.11.2006Сибирь - Металлург Кр4 : 1
11)05.11.2006Салют-Энергия - Орел0 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Алхимов Евгений Урал 25 2
2 Акимов Дмитрий Сибирь 23 6
3 Зебелян Роберт Кубань 23 2
4 Тихонов Андрей Химки 22 12
5 Самодин Сергей Спартак 20 5
6 Зацепин Эдуард Содовик 19 3
7 Асильдаров Шамиль Кубань 18 4
8 Кармазиненко Василий СКА-Энергия 18 4
9 Антипенко Александр Анжи 14 0
10 Мысин Михаил Урал 14 0
11 Головко Сергей Машук-КМВ 13 2
12 Архипов Антон Химки 12 0
13 Були Жан Динамо Бр 12 0
14 Лаго Рикардо Кубань 12 4
15 Стрелков Игорь Кубань 12 1
16 Пиюк Игорь КАМАЗ, СКА-Энергия 11 0
17 Терехин Олег Салют-Энергия 11 6
18 Бондаренко Максим Орел, Содовик 10 0
19 Порываев Андрей СКА-Энергия 10 1
20 Бесчастных Владимир Химки 9 0
21 Прокопенко Дмитрий Факел 9 1
22 Агаларов Руслан Динамо Мх 8 5
23 Алхазов Александр Спартак 8 1
24 Белозеров Александр КАМАЗ 8 3
25 Марков Евгений Балтика 8 5
26 Сальников Андрей Лада 8 0
27 Хутов Расим Динамо Мх 8 1
28 Васильев Александр Сибирь 7 1
29 Виллер Оливейра Орел 7 3
30 Димидко Александр СКА-Энергия 7 1

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru