Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2008

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Волга 34 23 9 2 73-23 78
2 Газовик 34 20 11 3 64-29 71
3 Нижний Новгород 34 22 3 9 78-39 69
4 Горняк 34 17 9 8 65-32 60
5 Лада 34 15 12 7 44-30 57
6 Химик 34 15 12 7 51-39 57
7 Зенит 34 16 7 11 49-31 55
8 Тольятти 34 16 6 12 63-55 54
9 Рубин-2 34 15 8 11 58-43 53
10 Тюмень 34 14 8 12 71-57 50
11 СОЮЗ-Газпром 34 13 6 15 56-57 45
12 Сокол-Саратов 34 12 5 17 49-44 41
13 Алнас 34 11 7 16 51-53 40
14 Нефтехимик 34 9 11 14 39-44 38
15 Динамо 34 10 7 17 30-41 37
16 Энергетик 34 9 8 17 30-48 35
17 Юнит 34 2 2 30 21-140 8
18 Академия 34 0 3 31 20-107 3


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)24.04.2008Динамо - Химик0 : 0
2)24.04.2008Нефтехимик - Академия2 : 0
3)24.04.2008Алнас - СОЮЗ-Газпром0 : 1
4)24.04.2008Рубин-2 - Горняк0 : 0
5)24.04.2008Нижний Новгород - Газовик1 : 1
6)24.04.2008Юнит - Сокол-Саратов0 : 1
7)24.04.2008Лада - Тольятти0 : 2
8)24.04.2008Энергетик - Волга0 : 3

2-й тур
1)27.04.2008Нефтехимик - Алнас2 : 1
2)27.04.2008СОЮЗ-Газпром - Академия2 : 0
3)27.04.2008Рубин-2 - Газовик1 : 2
4)27.04.2008Нижний Новгород - Горняк1 : 0
5)27.04.2008Юнит - Тольятти1 : 3
6)27.04.2008Лада - Сокол-Саратов1 : 0
7)27.04.2008Энергетик - Химик0 : 3
8)27.04.2008Динамо - Волга0 : 4
9)27.04.2008Зенит - Тюмень1 : 0

3-й тур
1)04.05.2008Волга - Юнит3 : 0
2)04.05.2008Химик - Лада0 : 0
3)04.05.2008Сокол-Саратов - Рубин-21 : 2
4)04.05.2008Тольятти - Нижний Новгород0 : 2
5)04.05.2008Горняк - Нефтехимик1 : 0
6)04.05.2008Газовик - СОЮЗ-Газпром2 : 0
7)04.05.2008Тюмень - Энергетик7 : 2
8)04.05.2008Зенит - Динамо2 : 0

4-й тур
1)06.05.2008Академия - Алнас1 : 2
2)07.05.2008Волга - Лада2 : 0
3)07.05.2008Химик - Юнит0 : 0
4)07.05.2008Сокол-Саратов - Нижний Новгород2 : 0
5)07.05.2008Тольятти - Рубин-24 : 2
6)07.05.2008Горняк - СОЮЗ-Газпром1 : 0
7)07.05.2008Газовик - Нефтехимик2 : 0
8)07.05.2008Тюмень - Динамо1 : 0
9)07.05.2008Зенит - Энергетик3 : 0

5-й тур
1)16.05.2008Динамо - Энергетик1 : 0
2)16.05.2008Алнас - Горняк1 : 2
3)16.05.2008Академия - Газовик0 : 5
4)16.05.2008Нефтехимик - Сокол-Саратов0 : 1
5)16.05.2008СОЮЗ-Газпром - Тольятти2 : 3
6)16.05.2008Рубин-2 - Волга0 : 2
7)16.05.2008Нижний Новгород - Химик1 : 2
8)16.05.2008Юнит - Тюмень0 : 2
9)16.05.2008Лада - Зенит2 : 1

6-й тур
1)19.05.2008Алнас - Газовик1 : 2
2)19.05.2008Академия - Горняк1 : 2
3)19.05.2008Нефтехимик - Тольятти0 : 0
4)19.05.2008СОЮЗ-Газпром - Сокол-Саратов1 : 2
5)19.05.2008Рубин-2 - Химик5 : 2
6)19.05.2008Нижний Новгород - Волга4 : 0
7)19.05.2008Юнит - Зенит0 : 2
8)19.05.2008Лада - Тюмень3 : 2

7-й тур
1)27.05.2008Волга - Нефтехимик2 : 0
2)27.05.2008Химик - СОЮЗ-Газпром3 : 1
3)27.05.2008Сокол-Саратов - Алнас2 : 3
4)27.05.2008Тольятти - Академия6 : 1
5)27.05.2008Энергетик - Юнит1 : 0
6)27.05.2008Динамо - Лада0 : 1
7)27.05.2008Тюмень - Рубин-22 : 2
8)27.05.2008Зенит - Нижний Новгород2 : 1

8-й тур
1)30.05.2008Волга - СОЮЗ-Газпром1 : 0
2)30.05.2008Химик - Нефтехимик1 : 0
3)30.05.2008Сокол-Саратов - Академия6 : 0
4)30.05.2008Тольятти - Алнас2 : 2
5)30.05.2008Энергетик - Лада0 : 2
6)30.05.2008Динамо - Юнит5 : 0
7)30.05.2008Тюмень - Нижний Новгород0 : 2
8)30.05.2008Зенит - Рубин-21 : 0
9)30.05.2008Газовик - Горняк2 : 1

9-й тур
1)06.06.2008Лада - Юнит1 : 2
2)06.06.2008Горняк - Сокол-Саратов1 : 1
3)06.06.2008Газовик - Тольятти2 : 1
4)06.06.2008Алнас - Волга1 : 3
5)06.06.2008Академия - Химик0 : 1
6)06.06.2008Нефтехимик - Тюмень0 : 1
7)06.06.2008СОЮЗ-Газпром - Зенит2 : 1
8)06.06.2008Рубин-2 - Энергетик1 : 0
9)06.06.2008Нижний Новгород - Динамо2 : 0

10-й тур
1)09.06.2008Горняк - Тольятти1 : 0
2)09.06.2008Газовик - Сокол-Саратов6 : 2
3)09.06.2008Алнас - Химик1 : 2
4)09.06.2008Академия - Волга0 : 2
5)09.06.2008Нефтехимик - Зенит1 : 1
6)09.06.2008СОЮЗ-Газпром - Тюмень2 : 0
7)09.06.2008Рубин-2 - Динамо3 : 0
8)09.06.2008Нижний Новгород - Энергетик2 : 2

11-й тур
1)17.06.2008Химик - Газовик1 : 1
2)17.06.2008Юнит - Рубин-20 : 3
3)17.06.2008Лада - Нижний Новгород3 : 1
4)17.06.2008Энергетик - Нефтехимик0 : 1
5)17.06.2008Динамо - СОЮЗ-Газпром1 : 0
6)17.06.2008Тюмень - Алнас2 : 0
7)17.06.2008Зенит - Академия3 : 1
8)17.06.2008Волга - Горняк1 : 1

12-й тур
1)19.06.2008Тольятти - Сокол-Саратов3 : 0
2)20.06.2008Зенит - Алнас3 : 2
3)20.06.2008Волга - Газовик0 : 0
4)20.06.2008Химик - Горняк2 : 0
5)20.06.2008Юнит - Нижний Новгород2 : 4
6)20.06.2008Лада - Рубин-21 : 1
7)20.06.2008Энергетик - СОЮЗ-Газпром1 : 2
8)20.06.2008Динамо - Нефтехимик1 : 1
9)20.06.2008Тюмень - Академия4 : 2

13-й тур
1)28.06.2008Нижний Новгород - Рубин-24 : 0
2)28.06.2008Сокол-Саратов - Волга0 : 1
3)28.06.2008Тольятти - Химик1 : 1
4)28.06.2008Горняк - Тюмень2 : 1
5)28.06.2008Газовик - Зенит2 : 1
6)28.06.2008Алнас - Энергетик3 : 2
7)28.06.2008Академия - Динамо0 : 0
8)28.06.2008Нефтехимик - Юнит4 : 0
9)28.06.2008СОЮЗ-Газпром - Лада0 : 0

14-й тур
1)01.07.2008Сокол-Саратов - Химик0 : 1
2)01.07.2008Горняк - Зенит2 : 0
3)01.07.2008Алнас - Динамо1 : 0
4)01.07.2008Академия - Энергетик1 : 4
5)01.07.2008Нефтехимик - Лада0 : 1
6)01.07.2008СОЮЗ-Газпром - Юнит4 : 0
7)04.07.2008Газовик - Тюмень1 : 0
8)04.07.2008Тольятти - Волга2 : 2

15-й тур
1)08.07.2008Рубин-2 - Нефтехимик0 : 0
2)08.07.2008Нижний Новгород - СОЮЗ-Газпром2 : 1
3)09.07.2008Юнит - Алнас0 : 2
4)09.07.2008Лада - Академия2 : 1
5)09.07.2008Энергетик - Горняк1 : 0
6)09.07.2008Динамо - Газовик0 : 1
7)09.07.2008Тюмень - Сокол-Саратов2 : 1
8)09.07.2008Зенит - Тольятти1 : 2
9)10.07.2008Химик - Волга1 : 1

16-й тур
1)11.07.2008Нижний Новгород - Нефтехимик4 : 0
2)11.07.2008Рубин-2 - СОЮЗ-Газпром3 : 0
3)12.07.2008Юнит - Академия2 : 2
4)12.07.2008Лада - Алнас2 : 3
5)12.07.2008Энергетик - Газовик0 : 0
6)12.07.2008Динамо - Горняк1 : 2
7)12.07.2008Тюмень - Тольятти1 : 3
8)12.07.2008Зенит - Сокол-Саратов2 : 0

17-й тур
1)19.07.2008Газовик - Лада0 : 0
2)19.07.2008Алнас - Рубин-21 : 1
3)19.07.2008Академия - Нижний Новгород1 : 3
4)19.07.2008СОЮЗ-Газпром - Нефтехимик3 : 2
5)19.07.2008Волга - Тюмень1 : 0
6)19.07.2008Химик - Зенит1 : 0
7)19.07.2008Сокол-Саратов - Энергетик1 : 0
8)19.07.2008Тольятти - Динамо0 : 1
9)19.07.2008Горняк - Юнит8 : 0

18-й тур
1)22.07.2008Химик - Тюмень1 : 1
2)22.07.2008Сокол-Саратов - Динамо2 : 1
3)22.07.2008Тольятти - Энергетик3 : 1
4)22.07.2008Горняк - Лада2 : 0
5)22.07.2008Газовик - Юнит4 : 1
6)22.07.2008Алнас - Нижний Новгород1 : 2
7)22.07.2008Академия - Рубин-20 : 4
8)22.07.2008Волга - Зенит1 : 0

19-й тур
1)02.08.2008Юнит - Волга1 : 4
2)05.08.2008Нижний Новгород - Тольятти2 : 0
3)05.08.2008Рубин-2 - Сокол-Саратов2 : 0
4)06.08.2008Динамо - Зенит1 : 1
5)06.08.2008Энергетик - Тюмень2 : 1
6)06.08.2008Нефтехимик - Горняк1 : 1
7)07.08.2008Лада - Химик0 : 0
8)12.08.2008СОЮЗ-Газпром - Газовик3 : 2

20-й тур
1)08.08.2008Рубин-2 - Тольятти3 : 0
2)08.08.2008Нижний Новгород - Сокол-Саратов4 : 1
3)09.08.2008СОЮЗ-Газпром - Горняк2 : 2
4)09.08.2008Нефтехимик - Газовик2 : 1
5)09.08.2008Динамо - Тюмень2 : 2
6)09.08.2008Энергетик - Зенит0 : 1
7)09.08.2008Алнас - Академия0 : 0
8)10.08.2008Юнит - Химик0 : 6
9)10.08.2008Лада - Волга0 : 3

21-й тур
1)17.08.2008Горняк - Алнас1 : 1
2)17.08.2008Газовик - Академия1 : 0
3)17.08.2008Сокол-Саратов - Нефтехимик4 : 1
4)17.08.2008Тольятти - СОЮЗ-Газпром1 : 1
5)17.08.2008Волга - Рубин-23 : 0
6)17.08.2008Химик - Нижний Новгород2 : 4
7)17.08.2008Тюмень - Юнит7 : 0
8)17.08.2008Зенит - Лада0 : 0

22-й тур
1)20.08.2008Газовик - Алнас2 : 2
2)20.08.2008Горняк - Академия6 : 1
3)20.08.2008Тольятти - Нефтехимик3 : 2
4)20.08.2008Сокол-Саратов - СОЮЗ-Газпром0 : 0
5)20.08.2008Химик - Рубин-21 : 1
6)20.08.2008Волга - Нижний Новгород2 : 1
7)20.08.2008Зенит - Юнит3 : 0
8)20.08.2008Тюмень - Лада2 : 2
9)20.08.2008Энергетик - Динамо1 : 1

23-й тур
1)27.08.2008Горняк - Газовик2 : 2
2)27.08.2008Нефтехимик - Волга1 : 4
3)27.08.2008СОЮЗ-Газпром - Химик7 : 2
4)27.08.2008Алнас - Сокол-Саратов2 : 1
5)27.08.2008Академия - Тольятти1 : 4
6)27.08.2008Юнит - Энергетик0 : 3
7)27.08.2008Лада - Динамо3 : 0
8)27.08.2008Рубин-2 - Тюмень4 : 3
9)27.08.2008Нижний Новгород - Зенит1 : 0

24-й тур
1)30.08.2008СОЮЗ-Газпром - Волга1 : 1
2)30.08.2008Нефтехимик - Химик1 : 1
3)30.08.2008Академия - Сокол-Саратов0 : 1
4)30.08.2008Алнас - Тольятти3 : 1
5)30.08.2008Лада - Энергетик0 : 1
6)30.08.2008Юнит - Динамо0 : 4
7)30.08.2008Нижний Новгород - Тюмень2 : 3
8)30.08.2008Рубин-2 - Зенит3 : 1

25-й тур
1)06.09.2008Сокол-Саратов - Горняк4 : 1
2)06.09.2008Тольятти - Газовик2 : 3
3)06.09.2008Волга - Алнас5 : 2
4)06.09.2008Химик - Академия4 : 0
5)06.09.2008Тюмень - Нефтехимик2 : 2
6)06.09.2008Зенит - СОЮЗ-Газпром5 : 0
7)06.09.2008Энергетик - Рубин-20 : 0
8)06.09.2008Динамо - Нижний Новгород1 : 2

26-й тур
1)09.09.2008Тольятти - Горняк3 : 0
2)09.09.2008Сокол-Саратов - Газовик1 : 3
3)09.09.2008Химик - Алнас1 : 1
4)09.09.2008Волга - Академия8 : 0
5)09.09.2008Зенит - Нефтехимик1 : 1
6)09.09.2008Тюмень - СОЮЗ-Газпром4 : 2
7)09.09.2008Динамо - Рубин-21 : 0
8)09.09.2008Энергетик - Нижний Новгород1 : 0
9)09.09.2008Юнит - Лада1 : 4

27-й тур
1)16.09.2008Горняк - Волга0 : 0
2)16.09.2008Газовик - Химик0 : 0
3)16.09.2008Рубин-2 - Юнит6 : 1
4)16.09.2008Нижний Новгород - Лада1 : 1
5)16.09.2008Нефтехимик - Энергетик2 : 2
6)16.09.2008СОЮЗ-Газпром - Динамо1 : 0
7)16.09.2008Алнас - Тюмень4 : 1
8)16.09.2008Академия - Зенит0 : 4

28-й тур
1)18.09.2008Сокол-Саратов - Тольятти3 : 0
2)19.09.2008Газовик - Волга0 : 1
3)19.09.2008Горняк - Химик2 : 0
4)19.09.2008Нижний Новгород - Юнит7 : 0
5)19.09.2008Рубин-2 - Лада0 : 2
6)19.09.2008СОЮЗ-Газпром - Энергетик3 : 4
7)19.09.2008Нефтехимик - Динамо0 : 0
8)19.09.2008Академия - Тюмень1 : 3
9)19.09.2008Алнас - Зенит0 : 1

29-й тур
1)25.09.2008Лада - СОЮЗ-Газпром4 : 0
2)25.09.2008Юнит - Нефтехимик0 : 6
3)26.09.2008Химик - Тольятти3 : 1
4)26.09.2008Тюмень - Горняк2 : 1
5)26.09.2008Зенит - Газовик1 : 1
6)26.09.2008Энергетик - Алнас0 : 0
7)26.09.2008Динамо - Академия1 : 0
8)02.10.2008Волга - Сокол-Саратов0 : 0

30-й тур
1)28.09.2008Юнит - СОЮЗ-Газпром2 : 3
2)28.09.2008Лада - Нефтехимик1 : 1
3)29.09.2008Химик - Сокол-Саратов2 : 0
4)29.09.2008Волга - Тольятти4 : 1
5)29.09.2008Зенит - Горняк0 : 1
6)29.09.2008Тюмень - Газовик2 : 2
7)29.09.2008Динамо - Алнас1 : 0
8)29.09.2008Энергетик - Академия1 : 0
9)29.09.2008Рубин-2 - Нижний Новгород3 : 1

31-й тур
1)06.10.2008Нефтехимик - Рубин-22 : 1
2)06.10.2008СОЮЗ-Газпром - Нижний Новгород2 : 3
3)06.10.2008Алнас - Юнит7 : 0
4)06.10.2008Академия - Лада1 : 2
5)06.10.2008Горняк - Энергетик3 : 0
6)06.10.2008Газовик - Динамо2 : 0
7)06.10.2008Сокол-Саратов - Тюмень1 : 2
8)06.10.2008Тольятти - Зенит3 : 2

32-й тур
1)08.10.2008Волга - Химик2 : 0
2)09.10.2008СОЮЗ-Газпром - Рубин-21 : 1
3)09.10.2008Нефтехимик - Нижний Новгород0 : 1
4)09.10.2008Академия - Юнит1 : 5
5)09.10.2008Алнас - Лада0 : 2
6)09.10.2008Газовик - Энергетик1 : 0
7)09.10.2008Горняк - Динамо4 : 0
8)09.10.2008Тольятти - Тюмень2 : 1
9)09.10.2008Сокол-Саратов - Зенит0 : 0

33-й тур
1)16.10.2008Тюмень - Волга4 : 4
2)16.10.2008Зенит - Химик2 : 1
3)16.10.2008Энергетик - Сокол-Саратов0 : 0
4)16.10.2008Динамо - Тольятти4 : 0
5)16.10.2008Рубин-2 - Алнас2 : 0
6)16.10.2008Нижний Новгород - Академия5 : 1
7)17.10.2008Юнит - Горняк0 : 9
8)17.10.2008Лада - Газовик1 : 1
9)17.10.2008Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром2 : 1

34-й тур
1)19.10.2008Рубин-2 - Академия4 : 1
2)19.10.2008Нижний Новгород - Алнас4 : 2
3)19.10.2008Энергетик - Тольятти0 : 1
4)19.10.2008Динамо - Сокол-Саратов2 : 1
5)19.10.2008Тюмень - Химик5 : 2
6)19.10.2008Зенит - Волга2 : 1
7)20.10.2008Лада - Горняк1 : 1
8)20.10.2008Юнит - Газовик1 : 6

35-й тур
1)26.10.2008Алнас - Нефтехимик2 : 0
2)26.10.2008Академия - СОЮЗ-Газпром2 : 6
3)26.10.2008Горняк - Рубин-24 : 0
4)26.10.2008Газовик - Нижний Новгород2 : 1
5)26.10.2008Сокол-Саратов - Юнит10 : 0
6)26.10.2008Тольятти - Лада1 : 1
7)26.10.2008Волга - Энергетик0 : 0
8)26.10.2008Химик - Динамо2 : 0

36-й тур
1)29.10.2008Академия - Нефтехимик0 : 2
2)29.10.2008Газовик - Рубин-22 : 0
3)29.10.2008Горняк - Нижний Новгород1 : 3
4)29.10.2008Тольятти - Юнит5 : 2
5)29.10.2008Сокол-Саратов - Лада0 : 1
6)29.10.2008Химик - Энергетик2 : 1
7)29.10.2008Волга - Динамо2 : 1
8)29.10.2008Тюмень - Зенит1 : 1
9)29.10.2008СОЮЗ-Газпром - Алнас2 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Тюфяков Михаил Лада, Рубин-2 27 7
2 Бородин Илья Нижний Новгород 23 4
3 Прокофьев Станислав Волга 17 1
4 Шогенов Марат Газовик 15 11
5 Зарва Дмитрий Тюмень 14 2
6 Ярославцев Евгений СОЮЗ-Газпром 14 1
7 Делькин Артем Тольятти 13 1
8 Морозов Владимир Зенит 13 2
9 Павлов Александр Тюмень 13 0
10 Будылин Юрий Алнас 12 5
11 Завьялов Анатолий Горняк 12 5
12 Колесниченко Артем Алнас 11 0
13 Коротаев Евгений Тольятти 11 0
14 Мухаметшин Руслан Рубин-2 11 1
15 Аристархов Максим Волга 10 0
16 Песегов Евгений Тольятти 10 7
17 Ягудин Венер Горняк 10 0
18 Мухаметшин Рустем Рубин-2 9 0
19 Саталкин Никита Газовик 9 0
20 Сонин Александр Нижний Новгород 9 0
21 Федоров Максим Тольятти 9 0
22 Айдов Дмитрий Волга 8 7
23 Воронков Виктор Нижний Новгород 8 0
24 Макеев Олег Химик 8 4
25 Пятикопов Сергей СОЮЗ-Газпром 8 2
26 Фишман Константин Тюмень 8 1
27 Богданов Сергей Горняк 7 0
28 Бухаров Александр Алнас 7 0
29 Жуков Станислав Юнит, Горняк 7 0
30 Ионов Константин Сокол-Саратов 7 1

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru