Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2006

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Текстильщик-Телеком 34 18 12 4 40-20 66
2 Шексна 34 18 6 10 52-37 60
3 Спартак Кс 34 17 9 8 50-33 60
4 Реутов 34 17 6 11 51-35 57
5 Торпедо 34 16 9 9 53-36 57
6 Волга 34 18 2 14 46-39 56
7 Торпедо-РГ 34 16 4 14 43-39 52
8 Нара-Десна 34 14 10 10 50-38 52
9 Волочанин-Ратмир 34 13 12 9 34-26 51
10 Динамо 34 14 7 13 49-50 49
11 Спартак Щл 34 12 10 12 41-36 46
12 Фортуна 34 12 10 12 34-34 46
13 Зенит-2 34 9 10 15 46-59 37
14 Спортакадемклуб 34 9 9 16 35-51 36
15 Петротрест 34 10 4 20 47-60 34
16 Балтика-2 34 8 8 18 39-58 32
17 Смоленск 34 8 8 18 24-51 32
18 Арсенал 34 7 4 23 26-58 25
19 Пресня 0 0 0 0 0-0 0


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)22.04.2006Нара-Десна - Спортакадемклуб1 : 1
2)22.04.2006Динамо - Спартак Кс0 : 0
3)22.04.2006Шексна - Текстильщик-Телеком0 : 1
4)22.04.2006Смоленск - Зенит-20 : 0
5)22.04.2006Арсенал - Волочанин-Ратмир0 : 1
6)22.04.2006Волга - Балтика-21 : 0
7)22.04.2006Фортуна - Петротрест3 : 0
8)22.04.2006Торпедо - Спартак Щл0 : 0

2-й тур
1)25.04.2006Динамо - Текстильщик-Телеком0 : 0
2)25.04.2006Смоленск - Волочанин-Ратмир1 : 1
3)25.04.2006Арсенал - Зенит-21 : 0
4)25.04.2006Волга - Фортуна2 : 0
5)25.04.2006Петротрест - Балтика-24 : 1
6)25.04.2006Торпедо - Спортакадемклуб0 : 0
7)25.04.2006Нара-Десна - Спартак Щл1 : 0
8)25.04.2006Реутов - Пресня 
9)08.08.2006Шексна - Спартак Кс1 : 3

3-й тур
1)02.05.2006Спартак Щл - Волга1 : 2
2)02.05.2006Спортакадемклуб - Петротрест0 : 2
3)02.05.2006Спартак Кс - Торпедо-РГ3 : 2
4)02.05.2006Фортуна - Смоленск0 : 0
5)02.05.2006Балтика-2 - Арсенал1 : 1
6)02.05.2006Пресня - Торпедо 
7)02.05.2006Реутов - Нара-Десна1 : 0
8)02.05.2006Зенит-2 - Динамо2 : 1
9)02.05.2006Волочанин-Ратмир - Шексна0 : 1

4-й тур
1)05.05.2006Спартак Щл - Петротрест6 : 3
2)05.05.2006Спортакадемклуб - Волга1 : 2
3)05.05.2006Текстильщик-Телеком - Торпедо-РГ1 : 1
4)05.05.2006Фортуна - Арсенал3 : 1
5)05.05.2006Балтика-2 - Смоленск2 : 0
6)05.05.2006Пресня - Нара-Десна 
7)05.05.2006Реутов - Торпедо4 : 0
8)05.05.2006Зенит-2 - Шексна3 : 2
9)05.05.2006Волочанин-Ратмир - Динамо1 : 1

5-й тур
1)10.05.2006Петротрест - Реутов4 : 0
2)10.05.2006Волга - Пресня 
3)10.05.2006Торпедо-РГ - Зенит-20 : 0
4)11.05.2006Динамо - Фортуна2 : 2
5)11.05.2006Шексна - Балтика-22 : 0
6)11.05.2006Смоленск - Спортакадемклуб2 : 0
7)11.05.2006Спартак Щл - Арсенал1 : 0

6-й тур
1)13.05.2006Петротрест - Пресня 
2)13.05.2006Волга - Реутов1 : 0
3)14.05.2006Торпедо-РГ - Волочанин-Ратмир3 : 1
4)14.05.2006Динамо - Балтика-22 : 3
5)14.05.2006Шексна - Фортуна3 : 1
6)14.05.2006Смоленск - Спартак Щл1 : 0
7)14.05.2006Арсенал - Спортакадемклуб4 : 1
8)14.05.2006Текстильщик-Телеком - Спартак Кс2 : 0
9)14.05.2006Нара-Десна - Торпедо1 : 2

7-й тур
1)22.05.2006Зенит-2 - Спартак Кс1 : 1
2)22.05.2006Волочанин-Ратмир - Текстильщик-Телеком2 : 0
3)22.05.2006Фортуна - Торпедо-РГ2 : 1
4)22.05.2006Спартак Щл - Динамо2 : 4
5)22.05.2006Спортакадемклуб - Шексна0 : 1
6)22.05.2006Торпедо - Волга2 : 1
7)22.05.2006Нара-Десна - Петротрест0 : 0
8)22.05.2006Пресня - Смоленск 
9)22.05.2006Реутов - Арсенал3 : 0

8-й тур
1)25.05.2006Зенит-2 - Текстильщик-Телеком1 : 1
2)25.05.2006Волочанин-Ратмир - Спартак Кс1 : 0
3)25.05.2006Балтика-2 - Торпедо-РГ0 : 1
4)25.05.2006Спартак Щл - Шексна4 : 1
5)25.05.2006Спортакадемклуб - Динамо0 : 2
6)25.05.2006Торпедо - Петротрест4 : 1
7)25.05.2006Нара-Десна - Волга3 : 2
8)25.05.2006Пресня - Арсенал 
9)25.05.2006Реутов - Смоленск3 : 0

9-й тур
1)01.06.2006Динамо - Пресня 
2)01.06.2006Шексна - Реутов1 : 1
3)01.06.2006Спартак Кс - Фортуна3 : 2
4)01.06.2006Текстильщик-Телеком - Балтика-22 : 0
5)01.06.2006Торпедо-РГ - Спартак Щл1 : 0
6)01.06.2006Смоленск - Торпедо0 : 2
7)01.06.2006Арсенал - Нара-Десна1 : 1

10-й тур
1)04.06.2006Динамо - Реутов4 : 2
2)04.06.2006Шексна - Пресня 
3)04.06.2006Спартак Кс - Балтика-24 : 2
4)04.06.2006Текстильщик-Телеком - Фортуна0 : 0
5)04.06.2006Смоленск - Нара-Десна1 : 1
6)04.06.2006Арсенал - Торпедо0 : 2
7)04.06.2006Петротрест - Волга0 : 3
8)04.06.2006Волочанин-Ратмир - Зенит-22 : 1
9)05.06.2006Торпедо-РГ - Спортакадемклуб0 : 3

11-й тур
1)11.06.2006Фортуна - Зенит-20 : 4
2)11.06.2006Балтика-2 - Волочанин-Ратмир2 : 2
3)11.06.2006Спартак Щл - Спартак Кс2 : 0
4)11.06.2006Спортакадемклуб - Текстильщик-Телеком3 : 1
5)11.06.2006Волга - Смоленск3 : 2
6)11.06.2006Петротрест - Арсенал0 : 1
7)11.06.2006Торпедо - Динамо3 : 0
8)11.06.2006Нара-Десна - Шексна2 : 1

12-й тур
1)14.06.2006Фортуна - Волочанин-Ратмир0 : 0
2)14.06.2006Балтика-2 - Зенит-20 : 2
3)14.06.2006Спартак Щл - Текстильщик-Телеком0 : 2
4)14.06.2006Спортакадемклуб - Спартак Кс1 : 1
5)14.06.2006Волга - Арсенал2 : 0
6)14.06.2006Петротрест - Смоленск0 : 2
7)14.06.2006Торпедо - Шексна1 : 1
8)14.06.2006Нара-Десна - Динамо1 : 1
9)15.06.2006Реутов - Торпедо-РГ1 : 2

13-й тур
1)22.06.2006Арсенал - Смоленск2 : 0
2)22.06.2006Волочанин-Ратмир - Спортакадемклуб0 : 1
3)22.06.2006Динамо - Волга3 : 2
4)22.06.2006Шексна - Петротрест3 : 1
5)22.06.2006Текстильщик-Телеком - Реутов2 : 1
6)24.06.2006Балтика-2 - Фортуна1 : 1
7)28.06.2006Торпедо-РГ - Торпедо2 : 1
8)28.06.2006Зенит-2 - Спартак Щл3 : 3

14-й тур
1)25.06.2006Зенит-2 - Спортакадемклуб4 : 1
2)25.06.2006Волочанин-Ратмир - Спартак Щл2 : 1
3)25.06.2006Динамо - Петротрест2 : 1
4)25.06.2006Шексна - Волга2 : 0
5)25.06.2006Торпедо-РГ - Нара-Десна1 : 2
6)25.06.2006Спартак Кс - Реутов0 : 0

15-й тур
1)02.07.2006Спартак Щл - Фортуна2 : 1
2)02.07.2006Спортакадемклуб - Балтика-23 : 0
3)02.07.2006Смоленск - Динамо0 : 4
4)02.07.2006Арсенал - Шексна0 : 4
5)02.07.2006Волга - Торпедо-РГ0 : 1
6)02.07.2006Торпедо - Текстильщик-Телеком1 : 2
7)02.07.2006Спартак Кс - Нара-Десна3 : 1
8)05.07.2006Зенит-2 - Реутов1 : 2

16-й тур
1)02.07.2006Реутов - Волочанин-Ратмир1 : 0
2)05.07.2006Спартак Щл - Балтика-20 : 0
3)05.07.2006Спортакадемклуб - Фортуна1 : 2
4)05.07.2006Смоленск - Шексна0 : 1
5)05.07.2006Арсенал - Динамо1 : 1
6)05.07.2006Петротрест - Торпедо-РГ1 : 2
7)05.07.2006Торпедо - Спартак Кс1 : 1
8)05.07.2006Нара-Десна - Текстильщик-Телеком0 : 2

17-й тур
1)11.07.2006Торпедо-РГ - Смоленск0 : 0
2)11.07.2006Спартак Кс - Волга1 : 0
3)11.07.2006Текстильщик-Телеком - Петротрест0 : 0
4)11.07.2006Зенит-2 - Торпедо2 : 1
5)11.07.2006Волочанин-Ратмир - Нара-Десна0 : 0
6)11.07.2006Балтика-2 - Реутов1 : 1

18-й тур
1)14.07.2006Спартак Кс - Петротрест1 : 0
2)14.07.2006Зенит-2 - Нара-Десна2 : 2
3)14.07.2006Волочанин-Ратмир - Торпедо1 : 2
4)14.07.2006Фортуна - Реутов2 : 0
5)14.07.2006Спортакадемклуб - Спартак Щл0 : 0
6)14.07.2006Текстильщик-Телеком - Волга0 : 0
7)15.07.2006Шексна - Динамо3 : 1
8)15.07.2006Торпедо-РГ - Арсенал1 : 2

19-й тур
1)20.07.2006Динамо - Торпедо-РГ4 : 1
2)20.07.2006Смоленск - Спартак Кс0 : 0
3)20.07.2006Арсенал - Текстильщик-Телеком0 : 1
4)20.07.2006Торпедо - Фортуна0 : 1
5)20.07.2006Нара-Десна - Балтика-22 : 1
6)20.07.2006Волга - Зенит-22 : 0
7)20.07.2006Петротрест - Волочанин-Ратмир1 : 2
8)20.07.2006Реутов - Спортакадемклуб0 : 0

20-й тур
1)23.07.2006Смоленск - Текстильщик-Телеком0 : 1
2)23.07.2006Арсенал - Спартак Кс1 : 3
3)23.07.2006Торпедо - Балтика-25 : 0
4)23.07.2006Нара-Десна - Фортуна0 : 1
5)23.07.2006Волга - Волочанин-Ратмир1 : 0
6)23.07.2006Петротрест - Зенит-22 : 0
7)23.07.2006Реутов - Спартак Щл2 : 0
8)24.07.2006Торпедо-РГ - Шексна0 : 1

21-й тур
1)04.08.2006Петротрест - Фортуна1 : 0
2)05.08.2006Спартак Кс - Динамо0 : 2
3)05.08.2006Текстильщик-Телеком - Шексна3 : 0
4)05.08.2006Зенит-2 - Смоленск1 : 1
5)05.08.2006Волочанин-Ратмир - Арсенал1 : 0
6)05.08.2006Балтика-2 - Волга3 : 1
7)05.08.2006Спартак Щл - Торпедо2 : 0
8)05.08.2006Спортакадемклуб - Нара-Десна0 : 5

22-й тур
1)25.04.2006Спартак Кс - Шексна1 : 0
2)08.08.2006Текстильщик-Телеком - Динамо3 : 0
3)08.08.2006Волочанин-Ратмир - Смоленск1 : 0
4)08.08.2006Зенит-2 - Арсенал3 : 2
5)08.08.2006Балтика-2 - Петротрест2 : 0
6)08.08.2006Фортуна - Волга1 : 0
7)08.08.2006Спортакадемклуб - Торпедо3 : 1
8)08.08.2006Спартак Щл - Нара-Десна2 : 1

23-й тур
1)14.08.2006Торпедо-РГ - Спартак Кс2 : 1
2)14.08.2006Динамо - Зенит-20 : 0
3)14.08.2006Шексна - Волочанин-Ратмир1 : 1
4)14.08.2006Смоленск - Фортуна1 : 0
5)14.08.2006Арсенал - Балтика-22 : 1
6)14.08.2006Волга - Спартак Щл1 : 1
7)14.08.2006Петротрест - Спортакадемклуб0 : 0
8)14.08.2006Нара-Десна - Реутов1 : 2

24-й тур
1)17.08.2006Шексна - Зенит-21 : 1
2)17.08.2006Динамо - Волочанин-Ратмир1 : 0
3)17.08.2006Арсенал - Фортуна0 : 2
4)17.08.2006Смоленск - Балтика-22 : 3
5)17.08.2006Петротрест - Спартак Щл0 : 3
6)17.08.2006Волга - Спортакадемклуб3 : 2
7)17.08.2006Торпедо - Реутов0 : 0
8)18.08.2006Торпедо-РГ - Текстильщик-Телеком0 : 1

25-й тур
1)23.08.2006Фортуна - Динамо1 : 0
2)23.08.2006Балтика-2 - Шексна0 : 2
3)23.08.2006Зенит-2 - Торпедо-РГ0 : 4
4)24.08.2006Спортакадемклуб - Смоленск2 : 1
5)24.08.2006Арсенал - Спартак Щл0 : 0
6)24.08.2006Реутов - Петротрест3 : 2
7)24.08.2006Спартак Кс - Текстильщик-Телеком0 : 0
8)24.08.2006Торпедо - Нара-Десна1 : 0

26-й тур
1)26.08.2006Фортуна - Шексна0 : 1
2)26.08.2006Балтика-2 - Динамо2 : 3
3)27.08.2006Спартак Щл - Смоленск1 : 0
4)27.08.2006Спортакадемклуб - Арсенал1 : 0
5)27.08.2006Реутов - Волга2 : 0
6)27.08.2006Волочанин-Ратмир - Торпедо-РГ2 : 1

27-й тур
1)03.09.2006Спартак Кс - Зенит-22 : 0
2)03.09.2006Текстильщик-Телеком - Волочанин-Ратмир1 : 1
3)03.09.2006Торпедо-РГ - Фортуна1 : 0
4)03.09.2006Динамо - Спартак Щл2 : 0
5)03.09.2006Шексна - Спортакадемклуб3 : 4
6)03.09.2006Волга - Торпедо2 : 4
7)03.09.2006Петротрест - Нара-Десна2 : 1
8)03.09.2006Арсенал - Реутов1 : 2

28-й тур
1)06.09.2006Текстильщик-Телеком - Зенит-25 : 4
2)06.09.2006Спартак Кс - Волочанин-Ратмир0 : 0
3)06.09.2006Шексна - Спартак Щл3 : 1
4)06.09.2006Динамо - Спортакадемклуб3 : 1
5)06.09.2006Петротрест - Торпедо1 : 1
6)06.09.2006Волга - Нара-Десна1 : 2
7)06.09.2006Смоленск - Реутов1 : 0
8)07.09.2006Торпедо-РГ - Балтика-21 : 0

29-й тур
1)10.09.2006Нара-Десна - Арсенал4 : 0
2)12.09.2006Фортуна - Спартак Кс1 : 2
3)12.09.2006Балтика-2 - Текстильщик-Телеком1 : 2
4)12.09.2006Спартак Щл - Торпедо-РГ1 : 0
5)12.09.2006Торпедо - Смоленск3 : 1
6)12.09.2006Реутов - Шексна0 : 1

30-й тур
1)15.09.2006Балтика-2 - Спартак Кс1 : 3
2)15.09.2006Фортуна - Текстильщик-Телеком0 : 0
3)15.09.2006Спортакадемклуб - Торпедо-РГ0 : 2
4)15.09.2006Нара-Десна - Смоленск1 : 0
5)15.09.2006Торпедо - Арсенал5 : 1
6)15.09.2006Реутов - Динамо5 : 1
7)15.09.2006Зенит-2 - Волочанин-Ратмир0 : 1
8)17.09.2006Волга - Петротрест2 : 1

31-й тур
1)21.09.2006Зенит-2 - Фортуна3 : 2
2)21.09.2006Волочанин-Ратмир - Балтика-20 : 0
3)21.09.2006Спартак Кс - Спартак Щл1 : 0
4)21.09.2006Текстильщик-Телеком - Спортакадемклуб0 : 0
5)21.09.2006Смоленск - Волга2 : 1
6)21.09.2006Арсенал - Петротрест1 : 3
7)21.09.2006Динамо - Торпедо0 : 1
8)21.09.2006Шексна - Нара-Десна1 : 2

32-й тур
1)24.09.2006Волочанин-Ратмир - Фортуна1 : 1
2)24.09.2006Зенит-2 - Балтика-21 : 3
3)24.09.2006Текстильщик-Телеком - Спартак Щл1 : 0
4)24.09.2006Спартак Кс - Спортакадемклуб1 : 0
5)24.09.2006Арсенал - Волга0 : 3
6)24.09.2006Смоленск - Петротрест1 : 5
7)24.09.2006Шексна - Торпедо1 : 1
8)24.09.2006Динамо - Нара-Десна1 : 2
9)25.09.2006Торпедо-РГ - Реутов4 : 1

33-й тур
1)30.09.2006Волга - Динамо1 : 0
2)30.09.2006Петротрест - Шексна0 : 1
3)01.10.2006Фортуна - Балтика-22 : 1
4)01.10.2006Смоленск - Арсенал1 : 0
5)01.10.2006Спартак Щл - Зенит-23 : 0
6)01.10.2006Спортакадемклуб - Волочанин-Ратмир1 : 0
7)01.10.2006Торпедо - Торпедо-РГ1 : 2
8)01.10.2006Реутов - Текстильщик-Телеком3 : 1

34-й тур
1)03.10.2006Волга - Шексна2 : 1
2)03.10.2006Петротрест - Динамо5 : 0
3)04.10.2006Спортакадемклуб - Зенит-21 : 1
4)04.10.2006Спартак Щл - Волочанин-Ратмир0 : 0
5)04.10.2006Реутов - Спартак Кс1 : 1
6)05.10.2006Нара-Десна - Торпедо-РГ2 : 1

35-й тур
1)10.10.2006Фортуна - Спартак Щл1 : 1
2)10.10.2006Балтика-2 - Спортакадемклуб1 : 0
3)10.10.2006Динамо - Смоленск3 : 2
4)10.10.2006Шексна - Арсенал2 : 1
5)10.10.2006Торпедо-РГ - Волга1 : 2
6)10.10.2006Реутов - Зенит-23 : 0
7)10.10.2006Текстильщик-Телеком - Торпедо1 : 1
8)10.10.2006Нара-Десна - Спартак Кс3 : 1

36-й тур
1)13.10.2006Фортуна - Спортакадемклуб2 : 1
2)13.10.2006Шексна - Смоленск4 : 1
3)13.10.2006Динамо - Арсенал1 : 0
4)13.10.2006Волочанин-Ратмир - Реутов1 : 0
5)13.10.2006Текстильщик-Телеком - Нара-Десна1 : 0
6)13.10.2006Спартак Кс - Торпедо1 : 2
7)14.10.2006Балтика-2 - Спартак Щл0 : 0
8)14.10.2006Торпедо-РГ - Петротрест2 : 1

37-й тур
1)18.10.2006Петротрест - Текстильщик-Телеком1 : 0
2)18.10.2006Волга - Спартак Кс1 : 0
3)19.10.2006Реутов - Балтика-23 : 2
4)19.10.2006Нара-Десна - Волочанин-Ратмир1 : 1
5)19.10.2006Торпедо - Зенит-21 : 0
6)19.10.2006Смоленск - Торпедо-РГ1 : 0
7)19.10.2006Спартак Щл - Спортакадемклуб3 : 3

38-й тур
1)21.10.2006Петротрест - Спартак Кс3 : 4
2)21.10.2006Волга - Текстильщик-Телеком0 : 1
3)21.10.2006Динамо - Шексна0 : 1
4)22.10.2006Реутов - Фортуна1 : 0
5)22.10.2006Торпедо - Волочанин-Ратмир3 : 1
6)22.10.2006Нара-Десна - Зенит-25 : 2
7)22.10.2006Арсенал - Торпедо-РГ3 : 0

39-й тур
1)28.10.2006Шексна - Торпедо-РГ1 : 1
2)28.10.2006Спартак Кс - Смоленск6 : 0
3)28.10.2006Текстильщик-Телеком - Арсенал2 : 0
4)28.10.2006Зенит-2 - Волга0 : 2
5)28.10.2006Волочанин-Ратмир - Петротрест5 : 0
6)28.10.2006Фортуна - Торпедо0 : 0
7)28.10.2006Балтика-2 - Нара-Десна2 : 2
8)28.10.2006Спортакадемклуб - Реутов0 : 3

40-й тур
1)31.10.2006Текстильщик-Телеком - Смоленск0 : 0
2)31.10.2006Спартак Кс - Арсенал2 : 0
3)31.10.2006Волочанин-Ратмир - Волга2 : 0
4)31.10.2006Зенит-2 - Петротрест4 : 2
5)31.10.2006Балтика-2 - Торпедо3 : 1
6)31.10.2006Фортуна - Нара-Десна0 : 0
7)31.10.2006Спартак Щл - Реутов1 : 0
8)31.10.2006Торпедо-РГ - Динамо2 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Суанов Руслан Спартак Кс 21 3
2 Баранов Алексей Нара-Десна 20 4
3 Янчук Вадим Шексна 20 3
4 Вязьмикин Дмитрий Торпедо 18 3
5 Опанасюк Андрей Динамо 17 0
6 Малышев Валерий Торпедо 15 0
7 Фомин Андрей Балтика-2 14 4
8 Сачков Дмитрий Шексна, Нара-Десна 13 1
9 Стрижов Роман Волга, Реутов 13 3
10 Белов Дмитрий Волга 12 0
11 Захаров Михаил Текстильщик-Телеком 12 0
12 Сапин Иван Зенит-2 12 0
13 Гнедов Григорий Спартак Кс 11 0
14 Калинин Дмитрий Динамо 11 1
15 Баранков Павел Смоленск 10 2
16 Глазюков Сергей Петротрест 10 0
17 Джубанов Владимир Реутов 10 4
18 Читая Владимир Текстильщик-Телеком 10 4
19 Чудин Сергей Фортуна 10 6
20 Антонников Алексей Спартак Щл 9 1
21 Савин Александр Волочанин-Ратмир 9 1
22 Айдемиров Арслан Волочанин-Ратмир 8 2
23 Бакурский Петр Спартак Щл, Петротрест 8 1
24 Меньщиков Игорь Торпедо 8 0
25 Андреев Максим Зенит-2 7 0
26 Камольцев Вячеслав Спартак Щл 7 0
27 Петухов Александр Торпедо-РГ 7 3
28 Цимбал Евгений Балтика-2 7 3
29 Каплан Илья Арсенал 6 1
30 Перешивалов Сергей Торпедо-РГ 6 3

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru