Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2009

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Динамо СПб 36 24 7 5 63-28 79
2 Торпедо 36 22 7 7 59-25 73
3 Спартак Кс 36 19 10 7 47-27 67
4 Истра 36 18 8 10 56-42 62
5 Локомотив-2 36 16 10 10 62-38 58
6 Север 36 16 8 12 57-56 56
7 Волга 36 15 10 11 47-45 55
8 Динамо Вг 36 14 11 11 52-40 53
9 Волочанин-Ратмир 36 12 16 8 52-38 52
10 Дмитров 36 14 8 14 40-36 50
11 Зеленоград 36 13 9 14 44-43 48
12 Псков-747 36 12 12 12 51-49 48
13 Шексна 36 11 13 12 44-45 46
14 Торпедо-ЗИЛ 36 11 9 16 35-43 42
15 Нара-ШБФР 36 10 12 14 47-55 42
16 Смена-Зенит 36 10 9 17 36-52 39
17 Текстильщик 36 8 10 18 43-65 34
18 Спортакадемклуб 36 7 9 20 43-67 30
19 Спартак Щл 36 0 2 34 9-93 2


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)18.04.2009Зеленоград - Волга2 : 0
2)18.04.2009Торпедо-ЗИЛ - Дмитров0 : 1
3)18.04.2009Псков-747 - Динамо СПб0 : 3
4)18.04.2009Спортакадемклуб - Север2 : 1
5)18.04.2009Текстильщик - Истра1 : 2
6)18.04.2009Спартак Кс - Нара-ШБФР0 : 0
7)18.04.2009Локомотив-2 - Спартак Щл0 : 0
8)18.04.2009Волочанин-Ратмир - Шексна0 : 0
9)18.04.2009Смена-Зенит - Динамо Вг2 : 3

2-й тур
1)21.04.2009Псков-747 - Север0 : 1
2)21.04.2009Спортакадемклуб - Динамо СПб1 : 2
3)21.04.2009Текстильщик - Нара-ШБФР3 : 4
4)21.04.2009Спартак Кс - Истра2 : 1
5)21.04.2009Торпедо - Локомотив-20 : 0
6)21.04.2009Волочанин-Ратмир - Динамо Вг1 : 1
7)21.04.2009Смена-Зенит - Шексна0 : 1

3-й тур
1)29.04.2009Шексна - Торпедо1 : 2
2)29.04.2009Динамо Вг - Спартак Щл3 : 0
3)29.04.2009Динамо СПб - Дмитров4 : 0
4)29.04.2009Север - Торпедо-ЗИЛ1 : 2
5)29.04.2009Локомотив-2 - Текстильщик3 : 0
6)29.04.2009Волга - Волочанин-Ратмир0 : 0
7)29.04.2009Зеленоград - Смена-Зенит1 : 0
8)29.04.2009Истра - Псков-7470 : 3
9)29.04.2009Нара-ШБФР - Спортакадемклуб1 : 3

4-й тур
1)02.05.2009Шексна - Спартак Щл2 : 1
2)02.05.2009Динамо Вг - Торпедо0 : 0
3)02.05.2009Динамо СПб - Торпедо-ЗИЛ2 : 1
4)02.05.2009Север - Дмитров0 : 0
5)02.05.2009Локомотив-2 - Спартак Кс4 : 0
6)02.05.2009Волга - Смена-Зенит2 : 2
7)02.05.2009Зеленоград - Волочанин-Ратмир0 : 2
8)02.05.2009Истра - Спортакадемклуб1 : 0
9)02.05.2009Нара-ШБФР - Псков-7470 : 0

5-й тур
1)07.05.2009Псков-747 - Локомотив-24 : 3
2)08.05.2009Дмитров - Истра1 : 2
3)08.05.2009Торпедо-ЗИЛ - Нара-ШБФР1 : 0
4)08.05.2009Текстильщик - Динамо Вг3 : 1
5)08.05.2009Шексна - Спартак Кс0 : 0
6)08.05.2009Торпедо - Волга2 : 0
7)08.05.2009Спартак Щл - Зеленоград0 : 3

6-й тур
1)11.05.2009Дмитров - Нара-ШБФР2 : 1
2)11.05.2009Торпедо-ЗИЛ - Истра1 : 1
3)11.05.2009Спортакадемклуб - Локомотив-20 : 4
4)11.05.2009Текстильщик - Шексна0 : 1
5)11.05.2009Спартак Кс - Динамо Вг1 : 1
6)11.05.2009Торпедо - Зеленоград1 : 0
7)11.05.2009Спартак Щл - Волга0 : 2
8)11.05.2009Север - Динамо СПб1 : 2
9)11.05.2009Смена-Зенит - Волочанин-Ратмир0 : 0

7-й тур
1)19.05.2009Истра - Динамо СПб0 : 1
2)19.05.2009Нара-ШБФР - Север1 : 0
3)19.05.2009Локомотив-2 - Дмитров3 : 1
4)19.05.2009Шексна - Псков-7472 : 2
5)19.05.2009Динамо Вг - Спортакадемклуб2 : 1
6)19.05.2009Волочанин-Ратмир - Торпедо0 : 0
7)19.05.2009Смена-Зенит - Спартак Щл3 : 1
8)19.05.2009Волга - Текстильщик1 : 0
9)19.05.2009Зеленоград - Спартак Кс0 : 2

8-й тур
1)22.05.2009Истра - Север1 : 0
2)22.05.2009Нара-ШБФР - Динамо СПб0 : 2
3)22.05.2009Локомотив-2 - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
4)22.05.2009Шексна - Спортакадемклуб3 : 1
5)22.05.2009Динамо Вг - Псков-7472 : 1
6)22.05.2009Волочанин-Ратмир - Спартак Щл3 : 2
7)22.05.2009Смена-Зенит - Торпедо0 : 3
8)22.05.2009Волга - Спартак Кс0 : 1
9)22.05.2009Зеленоград - Текстильщик0 : 0

9-й тур
1)28.05.2009Динамо СПб - Локомотив-22 : 1
2)29.05.2009Псков-747 - Волга0 : 1
3)29.05.2009Спортакадемклуб - Зеленоград1 : 1
4)29.05.2009Дмитров - Шексна1 : 0
5)29.05.2009Торпедо-ЗИЛ - Динамо Вг0 : 0
6)29.05.2009Текстильщик - Волочанин-Ратмир2 : 1
7)29.05.2009Спартак Кс - Смена-Зенит2 : 1

10-й тур
1)31.05.2009Север - Локомотив-21 : 0
2)01.06.2009Псков-747 - Зеленоград2 : 2
3)01.06.2009Спортакадемклуб - Волга0 : 0
4)01.06.2009Дмитров - Динамо Вг3 : 0
5)01.06.2009Торпедо-ЗИЛ - Шексна1 : 0
6)01.06.2009Текстильщик - Смена-Зенит0 : 0
7)01.06.2009Спартак Кс - Волочанин-Ратмир0 : 0
8)01.06.2009Спартак Щл - Торпедо1 : 2
9)01.06.2009Нара-ШБФР - Истра4 : 2

11-й тур
1)08.06.2009Локомотив-2 - Истра0 : 1
2)08.06.2009Шексна - Динамо СПб0 : 0
3)08.06.2009Динамо Вг - Север2 : 3
4)08.06.2009Торпедо - Текстильщик4 : 1
5)08.06.2009Спартак Щл - Спартак Кс0 : 2
6)08.06.2009Волочанин-Ратмир - Псков-7474 : 0
7)08.06.2009Смена-Зенит - Спортакадемклуб0 : 2
8)08.06.2009Волга - Дмитров3 : 0
9)08.06.2009Зеленоград - Торпедо-ЗИЛ2 : 0

12-й тур
1)11.06.2009Локомотив-2 - Нара-ШБФР3 : 0
2)11.06.2009Шексна - Север2 : 3
3)11.06.2009Динамо Вг - Динамо СПб0 : 2
4)11.06.2009Торпедо - Спартак Кс1 : 1
5)11.06.2009Спартак Щл - Текстильщик0 : 2
6)11.06.2009Волочанин-Ратмир - Спортакадемклуб2 : 2
7)11.06.2009Смена-Зенит - Псков-7470 : 0
8)11.06.2009Волга - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
9)11.06.2009Зеленоград - Дмитров1 : 1

13-й тур
1)18.06.2009Истра - Шексна0 : 0
2)18.06.2009Нара-ШБФР - Динамо Вг0 : 3
3)18.06.2009Псков-747 - Торпедо1 : 1
4)18.06.2009Спортакадемклуб - Спартак Щл2 : 1
5)18.06.2009Дмитров - Волочанин-Ратмир2 : 2
6)18.06.2009Торпедо-ЗИЛ - Смена-Зенит0 : 0
7)18.06.2009Динамо СПб - Волга1 : 1
8)18.06.2009Север - Зеленоград2 : 1

14-й тур
1)21.06.2009Истра - Динамо Вг3 : 2
2)21.06.2009Нара-ШБФР - Шексна3 : 0
3)21.06.2009Псков-747 - Спартак Щл1 : 0
4)21.06.2009Спортакадемклуб - Торпедо1 : 2
5)21.06.2009Дмитров - Смена-Зенит5 : 0
6)21.06.2009Торпедо-ЗИЛ - Волочанин-Ратмир3 : 0
7)21.06.2009Динамо СПб - Зеленоград1 : 0
8)21.06.2009Север - Волга1 : 2
9)21.06.2009Спартак Кс - Текстильщик0 : 0

15-й тур
1)28.06.2009Шексна - Локомотив-21 : 1
2)28.06.2009Текстильщик - Псков-7471 : 1
3)28.06.2009Спартак Кс - Спортакадемклуб3 : 1
4)28.06.2009Торпедо - Дмитров1 : 0
5)28.06.2009Спартак Щл - Торпедо-ЗИЛ0 : 1
6)28.06.2009Волочанин-Ратмир - Север1 : 1
7)28.06.2009Динамо СПб - Смена-Зенит2 : 0
8)28.06.2009Истра - Зеленоград3 : 1
9)09.10.2009Волга - Нара-ШБФР2 : 1

16-й тур
1)25.06.2009Торпедо - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
2)01.07.2009Динамо Вг - Локомотив-21 : 1
3)01.07.2009Текстильщик - Спортакадемклуб1 : 2
4)01.07.2009Спартак Кс - Псков-7471 : 0
5)01.07.2009Спартак Щл - Дмитров0 : 0
6)01.07.2009Волочанин-Ратмир - Динамо СПб0 : 1
7)01.07.2009Смена-Зенит - Север2 : 2
8)01.07.2009Зеленоград - Нара-ШБФР0 : 0
9)04.07.2009Волга - Истра2 : 3

17-й тур
1)07.07.2009Север - Спартак Щл4 : 1
2)07.07.2009Динамо СПб - Торпедо2 : 0
3)08.07.2009Дмитров - Текстильщик4 : 0
4)08.07.2009Торпедо-ЗИЛ - Спартак Кс0 : 1
5)08.07.2009Истра - Волочанин-Ратмир1 : 1
6)08.07.2009Нара-ШБФР - Смена-Зенит2 : 0
7)08.07.2009Локомотив-2 - Волга4 : 1

18-й тур
1)10.07.2009Динамо СПб - Спартак Щл2 : 1
2)10.07.2009Север - Торпедо0 : 3
3)11.07.2009Дмитров - Спартак Кс2 : 0
4)11.07.2009Торпедо-ЗИЛ - Текстильщик6 : 2
5)11.07.2009Истра - Смена-Зенит1 : 2
6)11.07.2009Нара-ШБФР - Волочанин-Ратмир0 : 0
7)11.07.2009Локомотив-2 - Зеленоград3 : 1
8)11.07.2009Спортакадемклуб - Псков-7470 : 2
9)11.07.2009Динамо Вг - Шексна4 : 0

19-й тур
1)18.07.2009Псков-747 - Дмитров3 : 0
2)18.07.2009Спортакадемклуб - Торпедо-ЗИЛ0 : 2
3)18.07.2009Текстильщик - Динамо СПб0 : 3
4)18.07.2009Спартак Кс - Север3 : 0
5)18.07.2009Волочанин-Ратмир - Локомотив-20 : 0
6)18.07.2009Торпедо - Истра3 : 1
7)18.07.2009Спартак Щл - Нара-ШБФР0 : 3
8)18.07.2009Зеленоград - Динамо Вг1 : 0
9)28.10.2009Волга - Шексна2 : 0

20-й тур
1)21.07.2009Псков-747 - Торпедо-ЗИЛ3 : 2
2)21.07.2009Дмитров - Спортакадемклуб3 : 0
3)21.07.2009Текстильщик - Север2 : 3
4)21.07.2009Спартак Кс - Динамо СПб2 : 0
5)21.07.2009Смена-Зенит - Локомотив-20 : 2
6)21.07.2009Торпедо - Нара-ШБФР5 : 1
7)21.07.2009Спартак Щл - Истра1 : 4
8)21.07.2009Волга - Динамо Вг0 : 0
9)21.07.2009Зеленоград - Шексна0 : 1

21-й тур
1)02.08.2009Динамо СПб - Псков-7474 : 1
2)02.08.2009Север - Спортакадемклуб4 : 0
3)02.08.2009Истра - Текстильщик1 : 1
4)02.08.2009Нара-ШБФР - Спартак Кс0 : 2
5)02.08.2009Спартак Щл - Локомотив-20 : 3
6)02.08.2009Шексна - Волочанин-Ратмир2 : 0
7)02.08.2009Динамо Вг - Смена-Зенит1 : 0

22-й тур
1)05.08.2009Север - Псков-7470 : 0
2)05.08.2009Динамо СПб - Спортакадемклуб2 : 1
3)05.08.2009Нара-ШБФР - Текстильщик2 : 2
4)05.08.2009Истра - Спартак Кс4 : 1
5)05.08.2009Локомотив-2 - Торпедо0 : 3
6)05.08.2009Динамо Вг - Волочанин-Ратмир1 : 0
7)05.08.2009Шексна - Смена-Зенит2 : 0
8)05.08.2009Дмитров - Торпедо-ЗИЛ0 : 0
9)09.08.2009Волга - Зеленоград2 : 0

23-й тур
1)12.08.2009Дмитров - Динамо СПб0 : 1
2)12.08.2009Торпедо-ЗИЛ - Север3 : 3
3)12.08.2009Псков-747 - Истра0 : 1
4)12.08.2009Спортакадемклуб - Нара-ШБФР1 : 2
5)12.08.2009Текстильщик - Локомотив-20 : 1
6)12.08.2009Торпедо - Шексна1 : 1
7)12.08.2009Спартак Щл - Динамо Вг0 : 3
8)12.08.2009Волочанин-Ратмир - Волга6 : 1
9)12.08.2009Смена-Зенит - Зеленоград3 : 2

24-й тур
1)15.08.2009Торпедо-ЗИЛ - Динамо СПб1 : 1
2)15.08.2009Дмитров - Север0 : 0
3)15.08.2009Спортакадемклуб - Истра2 : 2
4)15.08.2009Псков-747 - Нара-ШБФР1 : 1
5)15.08.2009Спартак Кс - Локомотив-22 : 2
6)15.08.2009Спартак Щл - Шексна0 : 3
7)15.08.2009Торпедо - Динамо Вг2 : 1
8)15.08.2009Смена-Зенит - Волга2 : 1
9)15.08.2009Волочанин-Ратмир - Зеленоград0 : 1

25-й тур
1)21.08.2009Динамо СПб - Север1 : 1
2)21.08.2009Волочанин-Ратмир - Смена-Зенит1 : 1
3)21.08.2009Динамо Вг - Текстильщик1 : 1
4)21.08.2009Спартак Кс - Шексна3 : 0
5)21.08.2009Волга - Торпедо2 : 1
6)21.08.2009Зеленоград - Спартак Щл3 : 0
7)21.08.2009Локомотив-2 - Псков-7475 : 3
8)21.08.2009Истра - Дмитров2 : 1
9)21.08.2009Нара-ШБФР - Торпедо-ЗИЛ0 : 1

26-й тур
1)24.08.2009Шексна - Текстильщик2 : 3
2)24.08.2009Динамо Вг - Спартак Кс0 : 1
3)24.08.2009Зеленоград - Торпедо1 : 2
4)24.08.2009Волга - Спартак Щл3 : 0
5)24.08.2009Локомотив-2 - Спортакадемклуб1 : 1
6)24.08.2009Нара-ШБФР - Дмитров0 : 0
7)24.08.2009Истра - Торпедо-ЗИЛ0 : 1

27-й тур
1)31.08.2009Динамо СПб - Истра1 : 2
2)31.08.2009Север - Нара-ШБФР3 : 1
3)31.08.2009Дмитров - Локомотив-21 : 0
4)31.08.2009Псков-747 - Шексна1 : 1
5)31.08.2009Спортакадемклуб - Динамо Вг1 : 4
6)31.08.2009Торпедо - Волочанин-Ратмир0 : 1
7)31.08.2009Спартак Щл - Смена-Зенит0 : 3
8)31.08.2009Текстильщик - Волга1 : 3
9)31.08.2009Спартак Кс - Зеленоград2 : 2

28-й тур
1)03.09.2009Север - Истра0 : 2
2)03.09.2009Динамо СПб - Нара-ШБФР3 : 4
3)03.09.2009Торпедо-ЗИЛ - Локомотив-21 : 1
4)03.09.2009Спортакадемклуб - Шексна2 : 2
5)03.09.2009Псков-747 - Динамо Вг1 : 1
6)03.09.2009Спартак Щл - Волочанин-Ратмир0 : 3
7)03.09.2009Торпедо - Смена-Зенит1 : 2
8)03.09.2009Спартак Кс - Волга2 : 0
9)03.09.2009Текстильщик - Зеленоград0 : 0

29-й тур
1)10.09.2009Истра - Нара-ШБФР1 : 1
2)10.09.2009Торпедо - Спартак Щл3 : 0
3)10.09.2009Локомотив-2 - Динамо СПб3 : 1
4)10.09.2009Шексна - Дмитров1 : 3
5)10.09.2009Динамо Вг - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
6)10.09.2009Волга - Псков-7472 : 1
7)10.09.2009Зеленоград - Спортакадемклуб2 : 1
8)11.09.2009Волочанин-Ратмир - Текстильщик4 : 1
9)11.09.2009Смена-Зенит - Спартак Кс1 : 0

30-й тур
1)13.09.2009Волга - Спортакадемклуб2 : 2
2)13.09.2009Зеленоград - Псков-7471 : 0
3)13.09.2009Шексна - Торпедо-ЗИЛ4 : 1
4)13.09.2009Динамо Вг - Дмитров2 : 0
5)13.09.2009Локомотив-2 - Север3 : 0
6)14.09.2009Смена-Зенит - Текстильщик2 : 2
7)14.09.2009Волочанин-Ратмир - Спартак Кс1 : 1

31-й тур
1)20.09.2009Истра - Локомотив-23 : 0
2)20.09.2009Динамо СПб - Шексна1 : 1
3)20.09.2009Север - Динамо Вг2 : 1
4)20.09.2009Текстильщик - Торпедо1 : 0
5)20.09.2009Спартак Кс - Спартак Щл3 : 0
6)20.09.2009Псков-747 - Волочанин-Ратмир1 : 1
7)20.09.2009Спортакадемклуб - Смена-Зенит4 : 0
8)20.09.2009Дмитров - Волга0 : 1
9)20.09.2009Торпедо-ЗИЛ - Зеленоград1 : 3

32-й тур
1)23.09.2009Нара-ШБФР - Локомотив-20 : 1
2)23.09.2009Север - Шексна1 : 5
3)23.09.2009Динамо СПб - Динамо Вг3 : 0
4)23.09.2009Спартак Кс - Торпедо0 : 1
5)23.09.2009Текстильщик - Спартак Щл3 : 0
6)23.09.2009Спортакадемклуб - Волочанин-Ратмир2 : 4
7)23.09.2009Псков-747 - Смена-Зенит2 : 1
8)23.09.2009Торпедо-ЗИЛ - Волга1 : 2
9)23.09.2009Дмитров - Зеленоград1 : 0

33-й тур
1)29.09.2009Смена-Зенит - Торпедо-ЗИЛ0 : 1
2)29.09.2009Волочанин-Ратмир - Дмитров1 : 0
3)30.09.2009Текстильщик - Спартак Кс0 : 1
4)30.09.2009Шексна - Истра1 : 1
5)30.09.2009Динамо Вг - Нара-ШБФР2 : 1
6)30.09.2009Торпедо - Псков-7473 : 1
7)30.09.2009Спартак Щл - Спортакадемклуб0 : 3
8)30.09.2009Волга - Динамо СПб1 : 1
9)30.09.2009Зеленоград - Север1 : 2

34-й тур
1)02.10.2009Волочанин-Ратмир - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
2)02.10.2009Смена-Зенит - Дмитров2 : 0
3)03.10.2009Динамо Вг - Истра0 : 1
4)03.10.2009Шексна - Нара-ШБФР1 : 1
5)03.10.2009Спартак Щл - Псков-7470 : 3
6)03.10.2009Торпедо - Спортакадемклуб3 : 1
7)03.10.2009Зеленоград - Динамо СПб0 : 0
8)03.10.2009Волга - Север2 : 3

35-й тур
1)28.06.2009Нара-ШБФР - Волга2 : 1
2)09.10.2009Спортакадемклуб - Спартак Кс0 : 0
3)09.10.2009Дмитров - Торпедо1 : 3
4)09.10.2009Торпедо-ЗИЛ - Спартак Щл3 : 0
5)09.10.2009Зеленоград - Истра3 : 2
6)09.10.2009Север - Волочанин-Ратмир5 : 4
7)09.10.2009Смена-Зенит - Динамо СПб0 : 1
8)09.10.2009Локомотив-2 - Шексна3 : 0
9)09.10.2009Псков-747 - Текстильщик3 : 1

36-й тур
1)12.10.2009Локомотив-2 - Динамо Вг2 : 2
2)12.10.2009Спортакадемклуб - Текстильщик2 : 3
3)12.10.2009Псков-747 - Спартак Кс3 : 2
4)12.10.2009Торпедо-ЗИЛ - Торпедо0 : 1
5)12.10.2009Дмитров - Спартак Щл3 : 0
6)12.10.2009Нара-ШБФР - Зеленоград4 : 4
7)12.10.2009Истра - Волга1 : 1
8)12.10.2009Север - Смена-Зенит2 : 1
9)12.10.2009Динамо СПб - Волочанин-Ратмир3 : 1

37-й тур
1)19.10.2009Текстильщик - Дмитров0 : 1
2)19.10.2009Спартак Кс - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
3)19.10.2009Торпедо - Динамо СПб0 : 1
4)19.10.2009Спартак Щл - Север0 : 3
5)19.10.2009Волочанин-Ратмир - Истра1 : 0
6)19.10.2009Смена-Зенит - Нара-ШБФР1 : 1
7)19.10.2009Волга - Локомотив-20 : 0

38-й тур
1)22.10.2009Спартак Щл - Динамо СПб0 : 3
2)22.10.2009Торпедо - Север0 : 0
3)22.10.2009Смена-Зенит - Истра3 : 2
4)22.10.2009Волочанин-Ратмир - Нара-ШБФР2 : 2
5)22.10.2009Зеленоград - Локомотив-23 : 1
6)22.10.2009Псков-747 - Спортакадемклуб3 : 0
7)22.10.2009Шексна - Динамо Вг1 : 1
8)22.10.2009Текстильщик - Торпедо-ЗИЛ0 : 0
9)23.10.2009Спартак Кс - Дмитров1 : 0

39-й тур
1)18.07.2009Шексна - Волга3 : 0
2)28.10.2009Динамо Вг - Зеленоград3 : 0
3)28.10.2009Торпедо-ЗИЛ - Псков-7470 : 2
4)28.10.2009Спортакадемклуб - Дмитров0 : 1
5)28.10.2009Динамо СПб - Текстильщик3 : 4
6)28.10.2009Север - Спартак Кс1 : 3
7)28.10.2009Истра - Торпедо1 : 0
8)28.10.2009Нара-ШБФР - Спартак Щл3 : 0
9)28.10.2009Локомотив-2 - Волочанин-Ратмир2 : 3

40-й тур
1)31.10.2009Дмитров - Псков-7472 : 2
2)31.10.2009Север - Текстильщик3 : 2
3)31.10.2009Динамо СПб - Спартак Кс1 : 0
4)31.10.2009Нара-ШБФР - Торпедо1 : 3
5)31.10.2009Истра - Спартак Щл3 : 0
6)31.10.2009Локомотив-2 - Смена-Зенит0 : 2
7)31.10.2009Динамо Вг - Волга2 : 2
8)31.10.2009Шексна - Зеленоград0 : 2
9)31.10.2009Торпедо-ЗИЛ - Спортакадемклуб1 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Опанасюк Андрей Динамо Вг 17 4
2 Гонежуков Азамат Динамо СПб 16 2
3 Класс Вадим Север 16 5
4 Вязьмикин Дмитрий Торпедо 15 0
5 Лопаткин Артем Текстильщик 15 2
6 Прошин Антон Спартак Кс 15 5
7 Капуста Юрий Нара-ШБФР 13 3
8 Крючков Антон Волочанин-Ратмир 13 0
9 Мурыгин Станислав Истра 13 4
10 Лоханов Сергей Волочанин-Ратмир 12 0
11 Процеров Максим Динамо СПб 12 2
12 Свижук Владимир Истра 12 0
13 Чернышев Роман Спортакадемклуб 11 2
14 Жикул Александр Шексна 10 0
15 Петухов Александр Север 10 1
16 Саркисов Артур Локомотив-2 10 1
17 Габулов Георгий Локомотив-2 9 0
18 Епихин Антон Зеленоград, Локомотив-2 9 2
19 Мосин Максим Север 9 0
20 Прошин Дмитрий Север 9 0
21 Сапогов Алексей Волга 9 0
22 Степанов Сергей Псков-747 9 7
23 Тарала Руслан Торпедо-ЗИЛ 9 0
24 Казиев Заур Шексна 8 0
25 Подымов Александр Нара-ШБФР 8 1
26 Спирин Никита Дмитров 8 0
27 Шишаев Антон Псков-747 8 0
28 Втюрин Павел Торпедо 7 0
29 Гнедов Григорий Спартак Кс 7 0
30 Парняков Владимир Динамо Вг 7 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru