Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2009

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Мордовия 30 24 5 1 68-13 77
2 Горняк 30 17 6 7 42-25 57
3 СОЮЗ-Газпром 30 17 4 9 42-25 55
4 Волга 30 15 10 5 45-27 55
5 Челябинск 30 15 8 7 49-18 53
6 Тюмень 30 15 8 7 54-32 53
7 Газовик 30 14 3 13 43-29 45
8 Лада 30 12 8 10 36-35 44
9 Башинформсвязь-Динамо 30 12 7 11 40-40 43
10 Химик 30 13 3 14 32-44 42
11 Сокол-Саратов 30 10 7 13 30-41 37
12 Тольятти 30 8 8 14 32-43 32
13 Динамо 30 6 5 19 28-50 23
14 Нефтехимик 30 5 6 19 32-72 21
15 Рубин-2 30 3 8 19 20-53 17
16 Академия 30 4 4 22 25-71 16


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)26.04.2009Башинформсвязь-Динамо - Лада1 : 0
2)26.04.2009Челябинск - Тюмень1 : 1
3)26.04.2009Волга - Динамо1 : 0
4)26.04.2009Мордовия - Химик1 : 0
5)26.04.2009Газовик - Рубин-21 : 1
6)26.04.2009Академия - Тольятти1 : 3
7)26.04.2009Горняк - Сокол-Саратов1 : 0

2-й тур
1)29.04.2009Волга - Химик3 : 0
2)29.04.2009Мордовия - Динамо2 : 1
3)29.04.2009Газовик - Академия3 : 0
4)29.04.2009Тольятти - Рубин-22 : 1
5)29.04.2009Горняк - Лада2 : 1
6)29.04.2009Башинформсвязь-Динамо - Сокол-Саратов1 : 1
7)29.04.2009Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром0 : 4

3-й тур
1)06.05.2009Рубин-2 - Мордовия0 : 2
2)06.05.2009Академия - Волга1 : 1
3)07.05.2009Лада - Газовик2 : 2
4)07.05.2009Сокол-Саратов - Тольятти0 : 3
5)07.05.2009Химик - Тюмень2 : 1
6)07.05.2009Динамо - Челябинск0 : 0
7)07.05.2009СОЮЗ-Газпром - Горняк4 : 0
8)07.05.2009Нефтехимик - Башинформсвязь-Динамо2 : 0

4-й тур
1)09.05.2009Рубин-2 - Волга0 : 3
2)09.05.2009Академия - Мордовия0 : 2
3)10.05.2009Лада - Тольятти0 : 0
4)10.05.2009Сокол-Саратов - Газовик1 : 0
5)10.05.2009Химик - Челябинск0 : 2
6)10.05.2009Динамо - Тюмень1 : 3
7)10.05.2009СОЮЗ-Газпром - Башинформсвязь-Динамо2 : 1
8)10.05.2009Нефтехимик - Горняк0 : 1

5-й тур
1)18.05.2009Лада - Мордовия1 : 1
2)19.05.2009Башинформсвязь-Динамо - Горняк1 : 0
3)19.05.2009Тюмень - Академия3 : 0
4)19.05.2009Челябинск - Рубин-20 : 1
5)19.05.2009Волга - Сокол-Саратов0 : 0
6)19.05.2009Газовик - СОЮЗ-Газпром0 : 1
7)19.05.2009Тольятти - Нефтехимик2 : 0

6-й тур
1)22.05.2009Тюмень - Рубин-24 : 0
2)22.05.2009Челябинск - Академия4 : 0
3)22.05.2009Волга - Лада2 : 0
4)22.05.2009Мордовия - Сокол-Саратов1 : 0
5)22.05.2009Газовик - Нефтехимик2 : 1
6)22.05.2009Тольятти - СОЮЗ-Газпром0 : 0
7)22.05.2009Динамо - Химик3 : 1

7-й тур
1)30.05.2009Лада - Тюмень0 : 0
2)30.05.2009Сокол-Саратов - Челябинск1 : 3
3)30.05.2009Академия - Химик0 : 1
4)30.05.2009Рубин-2 - Динамо0 : 1
5)30.05.2009Горняк - Газовик2 : 0
6)30.05.2009Башинформсвязь-Динамо - Тольятти3 : 0
7)30.05.2009СОЮЗ-Газпром - Волга2 : 0
8)30.05.2009Нефтехимик - Мордовия0 : 0

8-й тур
1)02.06.2009Нефтехимик - Волга2 : 2
2)02.06.2009Лада - Челябинск0 : 2
3)02.06.2009Сокол-Саратов - Тюмень3 : 1
4)02.06.2009Академия - Динамо1 : 0
5)02.06.2009Рубин-2 - Химик0 : 1
6)02.06.2009Горняк - Тольятти2 : 0
7)02.06.2009Башинформсвязь-Динамо - Газовик3 : 1
8)02.06.2009СОЮЗ-Газпром - Мордовия0 : 1

9-й тур
1)11.06.2009Тольятти - Газовик2 : 1
2)11.06.2009Химик - Лада1 : 1
3)11.06.2009Динамо - Сокол-Саратов1 : 2
4)11.06.2009Тюмень - СОЮЗ-Газпром0 : 0
5)11.06.2009Челябинск - Нефтехимик6 : 0
6)11.06.2009Волга - Горняк2 : 0
7)11.06.2009Мордовия - Башинформсвязь-Динамо3 : 2

10-й тур
1)14.06.2009Химик - Сокол-Саратов2 : 1
2)14.06.2009Динамо - Лада5 : 0
3)14.06.2009Тюмень - Нефтехимик5 : 2
4)14.06.2009Челябинск - СОЮЗ-Газпром0 : 1
5)14.06.2009Волга - Башинформсвязь-Динамо2 : 0
6)14.06.2009Мордовия - Горняк0 : 0
7)14.06.2009Рубин-2 - Академия0 : 0

11-й тур
1)22.06.2009Сокол-Саратов - Рубин-24 : 0
2)22.06.2009Лада - Академия3 : 1
3)23.06.2009Газовик - Волга3 : 0
4)23.06.2009Тольятти - Мордовия1 : 2
5)23.06.2009Горняк - Челябинск1 : 0
6)23.06.2009Тюмень - Башинформсвязь-Динамо4 : 0
7)23.06.2009СОЮЗ-Газпром - Динамо2 : 0
8)23.06.2009Химик - Нефтехимик3 : 2

12-й тур
1)25.06.2009Сокол-Саратов - Академия1 : 0
2)25.06.2009Лада - Рубин-21 : 0
3)26.06.2009Газовик - Мордовия3 : 2
4)26.06.2009Тольятти - Волга0 : 1
5)26.06.2009Горняк - Тюмень2 : 1
6)26.06.2009Башинформсвязь-Динамо - Челябинск2 : 1
7)26.06.2009СОЮЗ-Газпром - Химик1 : 0
8)26.06.2009Нефтехимик - Динамо3 : 1

13-й тур
1)04.07.2009Мордовия - Волга3 : 0
2)04.07.2009Академия - СОЮЗ-Газпром0 : 3
3)04.07.2009Рубин-2 - Нефтехимик2 : 1
4)04.07.2009Химик - Горняк0 : 0
5)04.07.2009Динамо - Башинформсвязь-Динамо0 : 0
6)04.07.2009Тюмень - Газовик1 : 0
7)04.07.2009Челябинск - Тольятти2 : 0

14-й тур
1)07.07.2009Академия - Нефтехимик1 : 0
2)07.07.2009Рубин-2 - СОЮЗ-Газпром3 : 0
3)07.07.2009Химик - Башинформсвязь-Динамо1 : 6
4)07.07.2009Динамо - Горняк0 : 2
5)07.07.2009Тюмень - Тольятти2 : 2
6)07.07.2009Челябинск - Газовик1 : 0
7)07.07.2009Сокол-Саратов - Лада1 : 3

15-й тур
1)15.07.2009Волга - Тюмень2 : 0
2)15.07.2009Газовик - Химик3 : 1
3)15.07.2009Тольятти - Динамо0 : 4
4)15.07.2009Горняк - Академия3 : 1
5)15.07.2009Башинформсвязь-Динамо - Рубин-21 : 1
6)15.07.2009СОЮЗ-Газпром - Лада1 : 2
7)15.07.2009Нефтехимик - Сокол-Саратов1 : 1
8)21.07.2009Мордовия - Челябинск1 : 0

16-й тур
1)18.07.2009Волга - Челябинск1 : 1
2)18.07.2009Мордовия - Тюмень5 : 0
3)18.07.2009Газовик - Динамо3 : 0
4)18.07.2009Тольятти - Химик3 : 1
5)18.07.2009Горняк - Рубин-22 : 0
6)18.07.2009Башинформсвязь-Динамо - Академия3 : 2
7)18.07.2009СОЮЗ-Газпром - Сокол-Саратов1 : 0
8)18.07.2009Нефтехимик - Лада1 : 3

17-й тур
1)04.08.2009Тольятти - Академия4 : 2
2)05.08.2009Лада - Башинформсвязь-Динамо3 : 1
3)05.08.2009Сокол-Саратов - Горняк1 : 2
4)05.08.2009Рубин-2 - Газовик0 : 2
5)05.08.2009Динамо - Волга2 : 2
6)11.08.2009Химик - Мордовия0 : 2

18-й тур
1)08.08.2009Химик - Волга3 : 1
2)08.08.2009Динамо - Мордовия0 : 2
3)08.08.2009Академия - Газовик1 : 0
4)08.08.2009Рубин-2 - Тольятти1 : 3
5)08.08.2009Лада - Горняк1 : 1
6)08.08.2009Сокол-Саратов - Башинформсвязь-Динамо1 : 1
7)08.08.2009Тюмень - Челябинск2 : 2
8)08.08.2009СОЮЗ-Газпром - Нефтехимик5 : 1

19-й тур
1)16.08.2009Газовик - Лада2 : 0
2)16.08.2009Тольятти - Сокол-Саратов0 : 2
3)16.08.2009Волга - Академия2 : 0
4)16.08.2009Мордовия - Рубин-24 : 0
5)16.08.2009Тюмень - Химик1 : 1
6)16.08.2009Челябинск - Динамо3 : 1
7)16.08.2009Горняк - СОЮЗ-Газпром3 : 1
8)16.08.2009Башинформсвязь-Динамо - Нефтехимик1 : 0

20-й тур
1)19.08.2009Тольятти - Лада0 : 1
2)19.08.2009Газовик - Сокол-Саратов5 : 0
3)19.08.2009Мордовия - Академия7 : 1
4)19.08.2009Волга - Рубин-23 : 1
5)19.08.2009Челябинск - Химик0 : 1
6)19.08.2009Тюмень - Динамо4 : 0
7)19.08.2009Башинформсвязь-Динамо - СОЮЗ-Газпром2 : 2
8)19.08.2009Горняк - Нефтехимик0 : 0

21-й тур
1)27.08.2009Горняк - Башинформсвязь-Динамо2 : 0
2)27.08.2009Академия - Тюмень1 : 3
3)27.08.2009Рубин-2 - Челябинск2 : 5
4)27.08.2009Сокол-Саратов - Волга1 : 4
5)27.08.2009Мордовия - Лада3 : 0
6)27.08.2009СОЮЗ-Газпром - Газовик1 : 0
7)27.08.2009Нефтехимик - Тольятти0 : 0

22-й тур
1)30.08.2009Рубин-2 - Тюмень1 : 2
2)30.08.2009Академия - Челябинск0 : 4
3)30.08.2009Лада - Волга1 : 0
4)30.08.2009Сокол-Саратов - Мордовия0 : 3
5)30.08.2009Нефтехимик - Газовик0 : 4
6)30.08.2009СОЮЗ-Газпром - Тольятти3 : 1
7)30.08.2009Химик - Динамо3 : 0

23-й тур
1)07.09.2009Тюмень - Лада2 : 1
2)07.09.2009Челябинск - Сокол-Саратов2 : 0
3)07.09.2009Химик - Академия2 : 1
4)07.09.2009Динамо - Рубин-21 : 0
5)07.09.2009Газовик - Горняк2 : 1
6)07.09.2009Тольятти - Башинформсвязь-Динамо0 : 2
7)07.09.2009Волга - СОЮЗ-Газпром1 : 1
8)07.09.2009Мордовия - Нефтехимик8 : 2

24-й тур
1)10.09.2009Челябинск - Лада2 : 0
2)10.09.2009Тюмень - Сокол-Саратов1 : 0
3)10.09.2009Динамо - Академия2 : 1
4)10.09.2009Химик - Рубин-21 : 0
5)10.09.2009Тольятти - Горняк1 : 1
6)10.09.2009Газовик - Башинформсвязь-Динамо1 : 0
7)10.09.2009Мордовия - СОЮЗ-Газпром2 : 0
8)10.09.2009Волга - Нефтехимик3 : 1

25-й тур
1)19.09.2009Газовик - Тольятти2 : 0
2)19.09.2009Лада - Химик1 : 0
3)19.09.2009Сокол-Саратов - Динамо1 : 0
4)19.09.2009СОЮЗ-Газпром - Тюмень1 : 0
5)19.09.2009Нефтехимик - Челябинск0 : 3
6)19.09.2009Горняк - Волга1 : 2
7)19.09.2009Башинформсвязь-Динамо - Мордовия0 : 4

26-й тур
1)22.09.2009Сокол-Саратов - Химик1 : 0
2)22.09.2009Лада - Динамо1 : 0
3)22.09.2009Нефтехимик - Тюмень1 : 3
4)22.09.2009СОЮЗ-Газпром - Челябинск0 : 2
5)22.09.2009Башинформсвязь-Динамо - Волга0 : 1
6)22.09.2009Горняк - Мордовия0 : 1
7)22.09.2009Академия - Рубин-21 : 1

27-й тур
1)01.10.2009Академия - Лада1 : 5
2)01.10.2009Рубин-2 - Сокол-Саратов1 : 1
3)01.10.2009Волга - Газовик2 : 0
4)01.10.2009Мордовия - Тольятти2 : 0
5)01.10.2009Челябинск - Горняк0 : 0
6)01.10.2009Башинформсвязь-Динамо - Тюмень1 : 2
7)01.10.2009Динамо - СОЮЗ-Газпром1 : 2
8)01.10.2009Нефтехимик - Химик1 : 0

28-й тур
1)04.10.2009Рубин-2 - Лада1 : 1
2)04.10.2009Академия - Сокол-Саратов1 : 1
3)04.10.2009Мордовия - Газовик2 : 1
4)04.10.2009Волга - Тольятти2 : 2
5)04.10.2009Тюмень - Горняк5 : 0
6)04.10.2009Челябинск - Башинформсвязь-Динамо0 : 0
7)04.10.2009Химик - СОЮЗ-Газпром2 : 1
8)04.10.2009Динамо - Нефтехимик1 : 3

29-й тур
1)12.10.2009Волга - Мордовия0 : 0
2)12.10.2009СОЮЗ-Газпром - Академия1 : 2
3)12.10.2009Нефтехимик - Рубин-22 : 2
4)12.10.2009Горняк - Химик4 : 0
5)12.10.2009Башинформсвязь-Динамо - Динамо2 : 1
6)12.10.2009Газовик - Тюмень0 : 1
7)12.10.2009Тольятти - Челябинск0 : 1

30-й тур
1)14.10.2009Лада - Сокол-Саратов1 : 1
2)15.10.2009Нефтехимик - Академия4 : 3
3)15.10.2009СОЮЗ-Газпром - Рубин-21 : 0
4)15.10.2009Башинформсвязь-Динамо - Химик2 : 0
5)15.10.2009Горняк - Динамо5 : 1
6)15.10.2009Тольятти - Тюмень1 : 1
7)15.10.2009Газовик - Челябинск1 : 0

31-й тур
1)22.10.2009Тюмень - Волга1 : 1
2)22.10.2009Челябинск - Мордовия1 : 1
3)22.10.2009Динамо - Тольятти1 : 1
4)22.10.2009Академия - Горняк0 : 2
5)22.10.2009Рубин-2 - Башинформсвязь-Динамо1 : 1
6)22.10.2009Лада - СОЮЗ-Газпром0 : 1
7)22.10.2009Сокол-Саратов - Нефтехимик3 : 2
8)23.10.2009Химик - Газовик3 : 1

32-й тур
1)25.10.2009Тюмень - Мордовия0 : 1
2)25.10.2009Динамо - Газовик0 : 0
3)25.10.2009Химик - Тольятти2 : 1
4)25.10.2009Рубин-2 - Горняк0 : 2
5)25.10.2009Академия - Башинформсвязь-Динамо2 : 3
6)25.10.2009Сокол-Саратов - СОЮЗ-Газпром1 : 0
7)25.10.2009Лада - Нефтехимик3 : 0
8)25.10.2009Челябинск - Волга1 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Мухаметшин Руслан СОЮЗ-Газпром, Мордовия 19 1
2 Лужников Иван Тюмень, Мордовия 14 1
3 Сысуев Дмитрий Мордовия 14 6
4 Шогенов Марат Газовик 13 5
5 Бурмаков Виталий Волга 12 0
6 Зарва Дмитрий Тюмень 11 2
7 Сафин Марат Волга 11 5
8 Борисов Виктор Мордовия 10 2
9 Иванников Николай Академия 10 3
10 Морозов Владимир Челябинск 9 0
11 Бобылев Антон СОЮЗ-Газпром 8 0
12 Будылин Юрий Нефтехимик 8 3
13 Делькин Артем Тольятти 8 0
14 Дзодзиев Сергей Лада, Сокол-Саратов 8 0
15 Саталкин Никита Газовик 8 0
16 Бородин Илья Горняк 7 1
17 Низовцев Константин Челябинск 7 0
18 Петухов Артем Рубин-2 7 2
19 Ткачев Вячеслав Башинформсвязь-Динамо 7 0
20 Чуравцев Алексей Лада 7 0
21 Долбилин Дмитрий Башинформсвязь-Динамо 6 0
22 Завьялов Анатолий Горняк 6 4
23 Ломов Кирилл Челябинск 6 0
24 Носов Евгений Волга 6 1
25 Павлов Александр Тюмень 6 0
26 Терехин Сергей Челябинск 6 0
27 Фишман Константин Тюмень 6 0
28 Евин Сергей Газовик 5 0
29 Кайнов Константин Лада 5 2
30 Кильдишев Николай Сокол-Саратов 5 1

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru