Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2006

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Носта 24 16 5 3 45-13 53
2 Газовик 24 12 7 5 34-24 43
3 Динамо 24 11 9 4 34-20 42
4 Алнас 24 10 9 5 31-25 39
5 Союз-Газпром 24 12 2 10 34-26 38
6 Энергетик 24 12 2 10 26-28 38
7 Волга 24 10 8 6 31-23 38
8 Зенит 24 11 1 12 36-33 34
9 Юнит 24 9 4 11 35-38 31
10 Тюмень 24 8 6 10 38-43 30
11 Нефтехимик 24 4 7 13 23-38 19
12 Рубин-2 24 3 6 15 29-41 15
13 Крылья Советов-СОК 24 4 2 18 15-59 14
14 Уралец 0 0 0 0 0-0 0


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)29.04.2006Алнас - Динамо2 : 2
2)29.04.2006Крылья Советов-СОК - Тюмень1 : 2
3)29.04.2006Союз-Газпром - Нефтехимик3 : 1
4)29.04.2006Юнит - Газовик1 : 1
5)29.04.2006Носта - Уралец 
6)29.04.2006Энергетик - Зенит1 : 0
7)30.04.2006Рубин-2 - Волга0 : 1

2-й тур
1)07.05.2006Динамо - Тюмень1 : 0
2)07.05.2006Волга - Крылья Советов-СОК2 : 1
3)07.05.2006Нефтехимик - Рубин-21 : 1
4)07.05.2006Газовик - Союз-Газпром2 : 1
5)07.05.2006Уралец - Юнит 
6)07.05.2006Зенит - Носта1 : 4
7)07.05.2006Алнас - Энергетик1 : 0

3-й тур
1)14.05.2006Тюмень - Волга1 : 0
2)14.05.2006Крылья Советов-СОК - Нефтехимик1 : 1
3)14.05.2006Рубин-2 - Газовик0 : 2
4)14.05.2006Союз-Газпром - Уралец 
5)14.05.2006Юнит - Зенит3 : 1
6)14.05.2006Энергетик - Динамо0 : 0
7)14.05.2006Носта - Алнас1 : 1

4-й тур
1)22.05.2006Динамо - Волга1 : 0
2)22.05.2006Нефтехимик - Тюмень0 : 0
3)22.05.2006Газовик - Крылья Советов-СОК1 : 0
4)22.05.2006Уралец - Рубин-2 
5)22.05.2006Зенит - Союз-Газпром1 : 0
6)22.05.2006Энергетик - Носта1 : 2
7)22.05.2006Алнас - Юнит1 : 0

5-й тур
1)29.05.2006Волга - Нефтехимик3 : 1
2)29.05.2006Тюмень - Газовик0 : 0
3)29.05.2006Крылья Советов-СОК - Уралец 
4)29.05.2006Рубин-2 - Зенит0 : 2
5)29.05.2006Носта - Динамо1 : 1
6)29.05.2006Юнит - Энергетик1 : 2
7)29.05.2006Союз-Газпром - Алнас1 : 0

6-й тур
1)06.06.2006Динамо - Нефтехимик2 : 0
2)06.06.2006Газовик - Волга1 : 1
3)06.06.2006Уралец - Тюмень 
4)06.06.2006Зенит - Крылья Советов-СОК7 : 0
5)06.06.2006Носта - Юнит2 : 0
6)06.06.2006Энергетик - Союз-Газпром0 : 2
7)06.06.2006Алнас - Рубин-22 : 1

7-й тур
1)13.06.2006Нефтехимик - Газовик0 : 1
2)13.06.2006Волга - Уралец 
3)13.06.2006Тюмень - Зенит4 : 5
4)13.06.2006Юнит - Динамо1 : 1
5)13.06.2006Союз-Газпром - Носта0 : 1
6)13.06.2006Рубин-2 - Энергетик2 : 0
7)13.06.2006Крылья Советов-СОК - Алнас0 : 2

8-й тур
1)17.06.2006Динамо - Газовик2 : 0
2)17.06.2006Носта - Рубин-21 : 0
3)20.06.2006Алнас - Тюмень1 : 2
4)20.06.2006Энергетик - Крылья Советов-СОК2 : 0
5)20.06.2006Юнит - Союз-Газпром2 : 1
6)20.06.2006Зенит - Волга2 : 1
7)20.06.2006Уралец - Нефтехимик 

9-й тур
1)27.06.2006Нефтехимик - Зенит1 : 0
2)27.06.2006Союз-Газпром - Динамо1 : 1
3)27.06.2006Рубин-2 - Юнит1 : 1
4)27.06.2006Крылья Советов-СОК - Носта0 : 5
5)27.06.2006Тюмень - Энергетик1 : 2
6)27.06.2006Волга - Алнас2 : 2

10-й тур
1)17.06.2006Юнит - Крылья Советов-СОК7 : 1
2)04.07.2006Зенит - Газовик3 : 1
3)04.07.2006Союз-Газпром - Рубин-22 : 0
4)04.07.2006Носта - Тюмень3 : 1
5)04.07.2006Энергетик - Волга2 : 1
6)04.07.2006Алнас - Нефтехимик1 : 1

11-й тур
1)10.07.2006Рубин-2 - Динамо1 : 2
2)11.07.2006Крылья Советов-СОК - Союз-Газпром0 : 2
3)11.07.2006Тюмень - Юнит0 : 3
4)11.07.2006Волга - Носта1 : 0
5)11.07.2006Нефтехимик - Энергетик0 : 1
6)11.07.2006Газовик - Алнас2 : 2

12-й тур
1)18.07.2006Динамо - Зенит2 : 0
2)18.07.2006Рубин-2 - Крылья Советов-СОК6 : 0
3)18.07.2006Союз-Газпром - Тюмень1 : 2
4)18.07.2006Юнит - Волга1 : 2
5)18.07.2006Носта - Нефтехимик1 : 0
6)18.07.2006Энергетик - Газовик2 : 0

13-й тур
1)25.07.2006Динамо - Крылья Советов-СОК3 : 1
2)25.07.2006Тюмень - Рубин-22 : 2
3)25.07.2006Волга - Союз-Газпром1 : 4
4)25.07.2006Нефтехимик - Юнит2 : 0
5)25.07.2006Газовик - Носта2 : 1
6)25.07.2006Зенит - Алнас1 : 0

14-й тур
1)09.08.2006Тюмень - Динамо2 : 1
2)09.08.2006Крылья Советов-СОК - Волга0 : 3
3)09.08.2006Рубин-2 - Нефтехимик0 : 1
4)09.08.2006Союз-Газпром - Газовик1 : 3
5)09.08.2006Носта - Зенит3 : 0
6)09.08.2006Энергетик - Алнас0 : 1

15-й тур
1)16.08.2006Волга - Тюмень1 : 3
2)16.08.2006Нефтехимик - Крылья Советов-СОК3 : 1
3)16.08.2006Газовик - Рубин-21 : 0
4)16.08.2006Зенит - Юнит0 : 1
5)16.08.2006Динамо - Энергетик4 : 0
6)16.08.2006Алнас - Носта1 : 3

16-й тур
1)23.08.2006Волга - Динамо0 : 0
2)23.08.2006Тюмень - Нефтехимик2 : 0
3)23.08.2006Крылья Советов-СОК - Газовик0 : 2
4)23.08.2006Союз-Газпром - Зенит2 : 0
5)23.08.2006Носта - Энергетик2 : 0
6)23.08.2006Юнит - Алнас0 : 3

17-й тур
1)30.08.2006Нефтехимик - Волга2 : 2
2)30.08.2006Газовик - Тюмень4 : 2
3)30.08.2006Зенит - Рубин-24 : 1
4)30.08.2006Динамо - Носта1 : 0
5)30.08.2006Энергетик - Юнит1 : 0
6)30.08.2006Алнас - Союз-Газпром2 : 1

18-й тур
1)06.09.2006Нефтехимик - Динамо2 : 2
2)06.09.2006Волга - Газовик1 : 1
3)06.09.2006Крылья Советов-СОК - Зенит1 : 0
4)06.09.2006Юнит - Носта0 : 4
5)06.09.2006Союз-Газпром - Энергетик3 : 1
6)06.09.2006Рубин-2 - Алнас3 : 1

19-й тур
1)12.09.2006Газовик - Нефтехимик2 : 1
2)12.09.2006Зенит - Тюмень0 : 4
3)12.09.2006Динамо - Юнит2 : 0
4)12.09.2006Носта - Союз-Газпром1 : 0
5)12.09.2006Энергетик - Рубин-22 : 1
6)12.09.2006Алнас - Крылья Советов-СОК0 : 0

20-й тур
1)16.09.2006Газовик - Динамо3 : 1
2)19.09.2006Волга - Зенит1 : 0
3)19.09.2006Союз-Газпром - Юнит0 : 2
4)19.09.2006Рубин-2 - Носта1 : 3
5)19.09.2006Крылья Советов-СОК - Энергетик1 : 0
6)19.09.2006Тюмень - Алнас2 : 3

21-й тур
1)26.09.2006Зенит - Нефтехимик3 : 0
2)26.09.2006Динамо - Союз-Газпром0 : 1
3)26.09.2006Юнит - Рубин-23 : 3
4)26.09.2006Носта - Крылья Советов-СОК2 : 0
5)26.09.2006Энергетик - Тюмень6 : 2
6)26.09.2006Алнас - Волга0 : 0

22-й тур
1)02.10.2006Газовик - Зенит2 : 2
2)02.10.2006Рубин-2 - Союз-Газпром2 : 3
3)02.10.2006Крылья Советов-СОК - Юнит0 : 2
4)02.10.2006Тюмень - Носта0 : 0
5)02.10.2006Волга - Энергетик0 : 0
6)02.10.2006Нефтехимик - Алнас0 : 0

23-й тур
1)09.10.2006Динамо - Рубин-21 : 1
2)09.10.2006Союз-Газпром - Крылья Советов-СОК1 : 0
3)09.10.2006Юнит - Тюмень4 : 2
4)09.10.2006Носта - Волга1 : 1
5)09.10.2006Энергетик - Нефтехимик2 : 1
6)09.10.2006Алнас - Газовик2 : 1

24-й тур
1)15.10.2006Зенит - Динамо1 : 0
2)15.10.2006Крылья Советов-СОК - Рубин-23 : 2
3)15.10.2006Тюмень - Союз-Газпром1 : 1
4)15.10.2006Волга - Юнит4 : 0
5)15.10.2006Нефтехимик - Носта1 : 4
6)15.10.2006Газовик - Энергетик0 : 1

25-й тур
1)22.10.2006Крылья Советов-СОК - Динамо1 : 2
2)22.10.2006Рубин-2 - Тюмень1 : 1
3)22.10.2006Союз-Газпром - Волга0 : 1
4)22.10.2006Юнит - Нефтехимик3 : 2
5)22.10.2006Носта - Газовик0 : 0
6)22.10.2006Алнас - Зенит1 : 0

26-й тур
1)28.10.2006Динамо - Алнас2 : 2
2)28.10.2006Зенит - Энергетик3 : 0
3)28.10.2006Газовик - Юнит2 : 0
4)28.10.2006Нефтехимик - Союз-Газпром2 : 3
5)28.10.2006Волга - Рубин-22 : 0
6)28.10.2006Тюмень - Крылья Советов-СОК2 : 3

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Низамутдинов Эльдар Носта 14 5
2 Циклаури Зураб Юнит 13 1
3 Тюфяков Михаил Динамо 10 1
4 Шестаков Юрий Союз-Газпром 10 2
5 Зарва Дмитрий Тюмень 8 0
6 Прокофьев Станислав Тюмень 8 0
7 Саталкин Никита Газовик 8 0
8 Шишкин Константин Динамо 8 0
9 Бородин Илья Энергетик 7 3
10 Колесниченко Артем Энергетик 7 0
11 Марков Николай Рубин-2 7 0
12 Сагиров Марат Рубин-2 7 4
13 Давыдов Сергей Носта 6 1
14 Евин Сергей Газовик 6 0
15 Райков Владимир Зенит 6 0
16 Шакиров Рим Рубин-2 6 0
17 Бушманов Дмитрий Зенит 5 0
18 Власюк Олег Тюмень 5 0
19 Ликунов Сергей Носта 5 0
20 Логинов Дмитрий Волга 5 0
21 Филиппов Максим Алнас 5 0
22 Шерстнев Алексей Динамо 5 0
23 Баськов Роман Носта 4 0
24 Будылин Юрий Носта 4 0
25 Буздалин Андрей Зенит 4 0
26 Васильев Антон Энергетик 4 0
27 Демакин Алексей Юнит 4 0
28 Дзодзиев Сергей Волга 4 0
29 Зеленовский Владимир Носта 4 0
30 Коронов Игорь Нефтехимик 4 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru