Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2010

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Кубань 38 24 8 6 51-20 80
2 Волга НН 38 19 14 5 62-25 71
3 Нижний Новгород 38 21 7 10 60-41 70
4 КАМАЗ 38 19 9 10 55-43 66
5 Краснодар 38 17 10 11 60-44 61
6 Мордовия 38 16 10 12 53-40 58
7 Урал 38 14 16 8 38-28 58
8 Жемчужина-Сочи 38 16 9 13 45-44 57
9 Волгарь-Газпром 38 16 9 13 45-48 57
10 Шинник 38 14 13 11 43-31 55
11 СКА-Энергия 38 15 8 15 37-39 53
12 Луч-Энергия 38 13 13 12 42-42 52
13 Химки 38 11 17 10 39-38 50
14 Динамо Бр 38 11 11 16 53-54 44
15 Балтика 38 11 10 17 38-47 43
16 Динамо СПб 38 9 10 19 32-53 37
17 Ротор 38 9 7 22 27-64 34
18 Салют 38 7 13 18 30-47 34
19 Иртыш 38 6 10 22 26-52 28
20 Авангард 38 7 6 25 31-67 27


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)27.03.2010СКА-Энергия - Луч-Энергия0 : 0
2)27.03.2010Шинник - Динамо Бр1 : 0
3)27.03.2010Динамо СПб - Краснодар0 : 0
4)27.03.2010Балтика - Жемчужина-Сочи2 : 1
5)27.03.2010Иртыш - Нижний Новгород1 : 0
6)27.03.2010Урал - Мордовия1 : 0
7)27.03.2010Волга НН - Ротор0 : 0
8)27.03.2010КАМАЗ - Волгарь-Газпром3 : 1
9)28.03.2010Химки - Салют1 : 0
10)28.03.2010Кубань - Авангард2 : 0

2-й тур
1)30.03.2010Динамо СПб - Жемчужина-Сочи0 : 1
2)30.03.2010Балтика - Краснодар1 : 1
3)30.03.2010Иртыш - Мордовия0 : 0
4)30.03.2010Урал - Нижний Новгород3 : 0
5)30.03.2010Волга НН - Волгарь-Газпром3 : 1
6)30.03.2010КАМАЗ - Ротор2 : 0
7)31.03.2010Химки - Авангард3 : 0
8)31.03.2010Кубань - Салют0 : 0

3-й тур
1)07.04.2010Краснодар - Динамо Бр5 : 1
2)07.04.2010Жемчужина-Сочи - Шинник2 : 1
3)07.04.2010Нижний Новгород - Динамо СПб1 : 0
4)07.04.2010Ротор - Иртыш0 : 0
5)07.04.2010Волгарь-Газпром - Урал0 : 0
6)07.04.2010Авангард - Волга НН1 : 0
7)07.04.2010Салют - КАМАЗ2 : 0
8)07.04.2010СКА-Энергия - Химки1 : 1
9)13.04.2010Мордовия - Балтика1 : 0
10)13.04.2010Луч-Энергия - Кубань0 : 1

4-й тур
1)10.04.2010Краснодар - Шинник2 : 1
2)10.04.2010Жемчужина-Сочи - Динамо Бр2 : 1
3)10.04.2010Нижний Новгород - Балтика2 : 0
4)10.04.2010Мордовия - Динамо СПб2 : 1
5)10.04.2010Ротор - Урал1 : 2
6)10.04.2010Волгарь-Газпром - Иртыш2 : 0
7)10.04.2010Авангард - КАМАЗ2 : 1
8)10.04.2010Салют - Волга НН0 : 0
9)10.04.2010Луч-Энергия - Химки0 : 0
10)10.04.2010СКА-Энергия - Кубань0 : 0

5-й тур
1)18.04.2010Динамо Бр - Нижний Новгород1 : 1
2)18.04.2010Шинник - Мордовия0 : 0
3)18.04.2010Динамо СПб - Ротор4 : 1
4)18.04.2010Балтика - Волгарь-Газпром1 : 1
5)18.04.2010Иртыш - Авангард2 : 1
6)18.04.2010Урал - Салют0 : 0
7)18.04.2010Волга НН - Луч-Энергия2 : 2
8)18.04.2010КАМАЗ - СКА-Энергия1 : 1

6-й тур
1)21.04.2010Динамо Бр - Мордовия0 : 0
2)21.04.2010Шинник - Нижний Новгород0 : 1
3)21.04.2010Динамо СПб - Волгарь-Газпром1 : 1
4)21.04.2010Балтика - Ротор3 : 2
5)21.04.2010Иртыш - Салют1 : 1
6)21.04.2010Урал - Авангард0 : 0
7)21.04.2010Волга НН - СКА-Энергия2 : 0
8)21.04.2010КАМАЗ - Луч-Энергия1 : 0
9)21.04.2010Жемчужина-Сочи - Краснодар2 : 0
10)21.04.2010Химки - Кубань0 : 1

7-й тур
1)29.04.2010Волгарь-Газпром - Шинник0 : 1
2)29.04.2010Ротор - Динамо Бр1 : 0
3)29.04.2010Мордовия - Жемчужина-Сочи1 : 1
4)29.04.2010Нижний Новгород - Краснодар4 : 3
5)29.04.2010Авангард - Динамо СПб0 : 0
6)29.04.2010Салют - Балтика1 : 1
7)29.04.2010Кубань - Волга НН1 : 0
8)29.04.2010Химки - КАМАЗ0 : 2
9)29.04.2010Луч-Энергия - Иртыш1 : 1
10)29.04.2010СКА-Энергия - Урал0 : 0

8-й тур
1)02.05.2010Волгарь-Газпром - Динамо Бр3 : 0
2)02.05.2010Ротор - Шинник1 : 0
3)02.05.2010Мордовия - Краснодар1 : 2
4)02.05.2010Нижний Новгород - Жемчужина-Сочи0 : 0
5)02.05.2010Авангард - Балтика1 : 1
6)02.05.2010Салют - Динамо СПб1 : 2
7)02.05.2010Кубань - КАМАЗ0 : 1
8)02.05.2010Химки - Волга НН1 : 0
9)02.05.2010Луч-Энергия - Урал1 : 0
10)02.05.2010СКА-Энергия - Иртыш1 : 0

9-й тур
1)10.05.2010Краснодар - Ротор3 : 0
2)10.05.2010Жемчужина-Сочи - Волгарь-Газпром1 : 0
3)10.05.2010Динамо Бр - Авангард1 : 0
4)10.05.2010Шинник - Салют1 : 1
5)10.05.2010Иртыш - Кубань2 : 3
6)10.05.2010Урал - Химки0 : 2
7)10.05.2010Динамо СПб - Луч-Энергия1 : 2
8)10.05.2010Балтика - СКА-Энергия1 : 2

10-й тур
1)13.05.2010Краснодар - Волгарь-Газпром2 : 0
2)13.05.2010Жемчужина-Сочи - Ротор2 : 2
3)13.05.2010Динамо Бр - Салют2 : 2
4)13.05.2010Шинник - Авангард2 : 0
5)13.05.2010Иртыш - Химки0 : 0
6)13.05.2010Урал - Кубань0 : 0
7)13.05.2010Динамо СПб - СКА-Энергия2 : 1
8)13.05.2010Балтика - Луч-Энергия1 : 0
9)13.05.2010Мордовия - Нижний Новгород3 : 1
10)13.05.2010КАМАЗ - Волга НН1 : 1

11-й тур
1)21.05.2010Салют - Жемчужина-Сочи1 : 0
2)21.05.2010Авангард - Краснодар1 : 2
3)21.05.2010Волгарь-Газпром - Мордовия0 : 3
4)21.05.2010Ротор - Нижний Новгород0 : 2
5)21.05.2010Волга НН - Иртыш3 : 0
6)21.05.2010КАМАЗ - Урал1 : 1
7)21.05.2010Кубань - Динамо СПб2 : 0
8)21.05.2010Химки - Балтика1 : 0
9)21.05.2010Луч-Энергия - Динамо Бр0 : 3
10)21.05.2010СКА-Энергия - Шинник2 : 3

12-й тур
1)24.05.2010Салют - Краснодар1 : 2
2)24.05.2010Авангард - Жемчужина-Сочи1 : 0
3)24.05.2010Волгарь-Газпром - Нижний Новгород2 : 1
4)24.05.2010Ротор - Мордовия0 : 6
5)24.05.2010Волга НН - Урал3 : 0
6)24.05.2010КАМАЗ - Иртыш1 : 2
7)24.05.2010Кубань - Балтика0 : 0
8)24.05.2010Химки - Динамо СПб4 : 1
9)24.05.2010Луч-Энергия - Шинник3 : 1
10)24.05.2010СКА-Энергия - Динамо Бр0 : 0

13-й тур
1)01.06.2010Мордовия - Салют0 : 1
2)01.06.2010Нижний Новгород - Авангард3 : 2
3)01.06.2010Урал - Иртыш1 : 0
4)01.06.2010Волгарь-Газпром - Ротор0 : 0
5)01.06.2010Динамо СПб - Волга НН1 : 1
6)01.06.2010Балтика - КАМАЗ2 : 4
7)01.06.2010Динамо Бр - Кубань0 : 2
8)01.06.2010Шинник - Химки0 : 0
9)01.06.2010Краснодар - Луч-Энергия3 : 0
10)01.06.2010Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия1 : 0

14-й тур
1)04.06.2010Нижний Новгород - Салют3 : 0
2)04.06.2010Мордовия - Авангард0 : 1
3)04.06.2010Динамо СПб - КАМАЗ1 : 1
4)04.06.2010Балтика - Волга НН0 : 0
5)04.06.2010Динамо Бр - Химки1 : 1
6)04.06.2010Шинник - Кубань0 : 1
7)04.06.2010Краснодар - СКА-Энергия3 : 0
8)04.06.2010Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия0 : 0

15-й тур
1)12.06.2010Авангард - Ротор1 : 3
2)12.06.2010Салют - Волгарь-Газпром1 : 2
3)12.06.2010Иртыш - Динамо СПб0 : 2
4)12.06.2010Урал - Балтика1 : 0
5)12.06.2010Волга НН - Динамо Бр1 : 1
6)12.06.2010КАМАЗ - Шинник1 : 2
7)12.06.2010Кубань - Краснодар3 : 0
8)12.06.2010Химки - Жемчужина-Сочи3 : 1
9)12.06.2010Луч-Энергия - Нижний Новгород3 : 1
10)12.06.2010СКА-Энергия - Мордовия3 : 1

16-й тур
1)15.06.2010Урал - Динамо СПб2 : 0
2)15.06.2010Иртыш - Балтика2 : 0
3)15.06.2010Салют - Ротор2 : 1
4)15.06.2010Авангард - Волгарь-Газпром1 : 0
5)15.06.2010Волга НН - Шинник1 : 0
6)15.06.2010КАМАЗ - Динамо Бр1 : 1
7)15.06.2010Кубань - Жемчужина-Сочи0 : 1
8)15.06.2010Химки - Краснодар0 : 0
9)15.06.2010Луч-Энергия - Мордовия2 : 0
10)15.06.2010СКА-Энергия - Нижний Новгород0 : 1

17-й тур
1)23.06.2010Шинник - Урал1 : 1
2)23.06.2010Динамо Бр - Иртыш2 : 1
3)23.06.2010Балтика - Динамо СПб2 : 0
4)23.06.2010Салют - Авангард0 : 0
5)23.06.2010Краснодар - Волга НН3 : 3
6)23.06.2010Жемчужина-Сочи - КАМАЗ3 : 2
7)23.06.2010Нижний Новгород - Кубань3 : 1
8)23.06.2010Мордовия - Химки2 : 1
9)23.06.2010Ротор - Луч-Энергия2 : 2
10)23.06.2010Волгарь-Газпром - СКА-Энергия1 : 0

18-й тур
1)26.06.2010Динамо Бр - Урал0 : 2
2)26.06.2010Шинник - Иртыш1 : 0
3)26.06.2010Краснодар - КАМАЗ3 : 2
4)26.06.2010Жемчужина-Сочи - Волга НН0 : 2
5)26.06.2010Нижний Новгород - Химки2 : 0
6)26.06.2010Мордовия - Кубань3 : 0
7)26.06.2010Ротор - СКА-Энергия0 : 2
8)26.06.2010Волгарь-Газпром - Луч-Энергия2 : 1

19-й тур
1)06.07.2010Динамо СПб - Динамо Бр0 : 0
2)06.07.2010Балтика - Шинник0 : 1
3)06.07.2010Иртыш - Краснодар0 : 0
4)06.07.2010Урал - Жемчужина-Сочи1 : 1
5)06.07.2010Волга НН - Нижний Новгород3 : 0
6)06.07.2010КАМАЗ - Мордовия2 : 1
7)06.07.2010Кубань - Ротор3 : 0
8)06.07.2010Химки - Волгарь-Газпром1 : 1
9)06.07.2010Луч-Энергия - Авангард4 : 3
10)06.07.2010СКА-Энергия - Салют2 : 1

20-й тур
1)09.07.2010Урал - Краснодар3 : 1
2)09.07.2010Иртыш - Жемчужина-Сочи0 : 1
3)09.07.2010Динамо Бр - Балтика0 : 1
4)09.07.2010Динамо СПб - Шинник2 : 5
5)09.07.2010Волга НН - Мордовия3 : 0
6)09.07.2010КАМАЗ - Нижний Новгород3 : 2
7)09.07.2010Кубань - Волгарь-Газпром6 : 1
8)09.07.2010Химки - Ротор1 : 3
9)09.07.2010Луч-Энергия - Салют2 : 0
10)09.07.2010СКА-Энергия - Авангард2 : 1

21-й тур
1)30.07.2010Краснодар - Динамо СПб0 : 0
2)30.07.2010Жемчужина-Сочи - Балтика1 : 2
3)30.07.2010Нижний Новгород - Иртыш2 : 1
4)30.07.2010Мордовия - Урал1 : 1
5)30.07.2010Ротор - Волга НН1 : 4
6)30.07.2010Волгарь-Газпром - КАМАЗ0 : 1
7)30.07.2010Авангард - Кубань1 : 2
8)30.07.2010Салют - Химки1 : 2

22-й тур
1)02.08.2010Краснодар - Балтика3 : 1
2)02.08.2010Мордовия - Иртыш2 : 1
3)02.08.2010Нижний Новгород - Урал1 : 0
4)02.08.2010Волгарь-Газпром - Волга НН1 : 0
5)02.08.2010Ротор - КАМАЗ1 : 0
6)02.08.2010Салют - Кубань1 : 2
7)02.08.2010Авангард - Химки0 : 1
8)02.08.2010Динамо Бр - Шинник0 : 1
9)02.08.2010Луч-Энергия - СКА-Энергия0 : 0
10)02.08.2010Жемчужина-Сочи - Динамо СПб3 : 1

23-й тур
1)10.08.2010Балтика - Мордовия2 : 2
2)10.08.2010Динамо СПб - Нижний Новгород0 : 1
3)10.08.2010Шинник - Жемчужина-Сочи0 : 1
4)10.08.2010Динамо Бр - Краснодар4 : 3
5)10.08.2010Иртыш - Ротор2 : 0
6)10.08.2010Урал - Волгарь-Газпром2 : 0
7)10.08.2010Волга НН - Авангард3 : 0
8)10.08.2010КАМАЗ - Салют2 : 1
9)10.08.2010Кубань - Луч-Энергия3 : 0
10)10.08.2010Химки - СКА-Энергия0 : 0

24-й тур
1)13.08.2010Динамо СПб - Мордовия1 : 3
2)13.08.2010Балтика - Нижний Новгород1 : 0
3)13.08.2010Динамо Бр - Жемчужина-Сочи1 : 0
4)13.08.2010Шинник - Краснодар1 : 0
5)13.08.2010Урал - Ротор4 : 0
6)13.08.2010Иртыш - Волгарь-Газпром1 : 4
7)13.08.2010КАМАЗ - Авангард2 : 0
8)13.08.2010Волга НН - Салют1 : 0
9)13.08.2010Химки - Луч-Энергия1 : 1
10)13.08.2010Кубань - СКА-Энергия1 : 0

25-й тур
1)21.08.2010Кубань - Химки1 : 0
2)21.08.2010Нижний Новгород - Динамо Бр3 : 1
3)21.08.2010Мордовия - Шинник1 : 0
4)21.08.2010Ротор - Динамо СПб1 : 2
5)21.08.2010Волгарь-Газпром - Балтика2 : 2
6)21.08.2010Авангард - Иртыш2 : 1
7)21.08.2010Салют - Урал1 : 1
8)21.08.2010Луч-Энергия - Волга НН1 : 1
9)21.08.2010СКА-Энергия - КАМАЗ0 : 2

26-й тур
1)24.08.2010Мордовия - Динамо Бр3 : 2
2)24.08.2010Нижний Новгород - Шинник1 : 0
3)24.08.2010Волгарь-Газпром - Динамо СПб3 : 2
4)24.08.2010Ротор - Балтика1 : 0
5)24.08.2010Салют - Иртыш1 : 0
6)24.08.2010Авангард - Урал0 : 1
7)24.08.2010СКА-Энергия - Волга НН1 : 2
8)24.08.2010Луч-Энергия - КАМАЗ0 : 1
9)24.08.2010Краснодар - Жемчужина-Сочи1 : 1

27-й тур
1)31.08.2010Краснодар - Нижний Новгород4 : 2
2)31.08.2010Жемчужина-Сочи - Мордовия2 : 1
3)31.08.2010Динамо Бр - Ротор0 : 1
4)31.08.2010Шинник - Волгарь-Газпром2 : 0
5)31.08.2010Динамо СПб - Авангард1 : 0
6)31.08.2010Балтика - Салют0 : 0
7)31.08.2010Волга НН - Кубань0 : 0
8)31.08.2010Иртыш - Луч-Энергия0 : 3
9)31.08.2010Урал - СКА-Энергия1 : 0
10)31.10.2010КАМАЗ - Химки1 : 1

28-й тур
1)03.09.2010Жемчужина-Сочи - Нижний Новгород2 : 2
2)03.09.2010Краснодар - Мордовия4 : 1
3)03.09.2010Шинник - Ротор1 : 1
4)03.09.2010Динамо Бр - Волгарь-Газпром2 : 3
5)03.09.2010Балтика - Авангард2 : 1
6)03.09.2010Динамо СПб - Салют2 : 0
7)03.09.2010КАМАЗ - Кубань1 : 2
8)03.09.2010Волга НН - Химки2 : 0
9)03.09.2010Урал - Луч-Энергия1 : 0
10)03.09.2010Иртыш - СКА-Энергия0 : 1

29-й тур
1)11.09.2010Волга НН - КАМАЗ2 : 2
2)11.09.2010Ротор - Краснодар0 : 1
3)11.09.2010Волгарь-Газпром - Жемчужина-Сочи0 : 3
4)11.09.2010Авангард - Динамо Бр1 : 2
5)11.09.2010Салют - Шинник0 : 0
6)11.09.2010Кубань - Иртыш2 : 1
7)11.09.2010Химки - Урал1 : 1
8)11.09.2010Луч-Энергия - Динамо СПб1 : 0
9)11.09.2010СКА-Энергия - Балтика1 : 0

30-й тур
1)14.09.2010Волгарь-Газпром - Краснодар2 : 1
2)14.09.2010Ротор - Жемчужина-Сочи1 : 0
3)14.09.2010Салют - Динамо Бр4 : 2
4)14.09.2010Авангард - Шинник1 : 6
5)14.09.2010Химки - Иртыш1 : 1
6)14.09.2010Кубань - Урал3 : 0
7)14.09.2010СКА-Энергия - Динамо СПб0 : 1
8)14.09.2010Луч-Энергия - Балтика2 : 1
9)14.09.2010Нижний Новгород - Мордовия0 : 1

31-й тур
1)22.09.2010Нижний Новгород - Ротор3 : 0
2)22.09.2010Краснодар - Авангард0 : 0
3)22.09.2010Жемчужина-Сочи - Салют2 : 2
4)22.09.2010Урал - КАМАЗ1 : 1
5)22.09.2010Динамо СПб - Кубань0 : 0
6)22.09.2010Балтика - Химки3 : 1
7)22.09.2010Шинник - СКА-Энергия3 : 0
8)28.09.2010Мордовия - Волгарь-Газпром1 : 1
9)28.09.2010Иртыш - Волга НН1 : 1
10)28.09.2010Динамо Бр - Луч-Энергия1 : 1

32-й тур
1)25.09.2010Мордовия - Ротор3 : 1
2)25.09.2010Нижний Новгород - Волгарь-Газпром0 : 0
3)25.09.2010Жемчужина-Сочи - Авангард3 : 2
4)25.09.2010Краснодар - Салют2 : 0
5)25.09.2010Урал - Волга НН0 : 1
6)25.09.2010Иртыш - КАМАЗ0 : 0
7)25.09.2010Балтика - Кубань0 : 1
8)25.09.2010Шинник - Луч-Энергия3 : 2
9)25.09.2010Динамо Бр - СКА-Энергия5 : 0
10)26.09.2010Динамо СПб - Химки0 : 2

33-й тур
1)03.10.2010Авангард - Нижний Новгород1 : 5
2)03.10.2010Салют - Мордовия1 : 1
3)03.10.2010Волга НН - Динамо СПб3 : 0
4)03.10.2010КАМАЗ - Балтика2 : 1
5)03.10.2010Кубань - Динамо Бр1 : 0
6)03.10.2010Химки - Шинник1 : 1
7)03.10.2010Луч-Энергия - Краснодар1 : 1
8)03.10.2010СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи2 : 0

34-й тур
1)06.10.2010Салют - Нижний Новгород0 : 1
2)06.10.2010Авангард - Мордовия1 : 1
3)06.10.2010КАМАЗ - Динамо СПб2 : 0
4)06.10.2010Волга НН - Балтика4 : 1
5)06.10.2010Химки - Динамо Бр2 : 2
6)06.10.2010Кубань - Шинник1 : 1
7)06.10.2010СКА-Энергия - Краснодар1 : 0
8)06.10.2010Луч-Энергия - Жемчужина-Сочи2 : 1
9)06.10.2010Ротор - Волгарь-Газпром0 : 1
10)06.10.2010Иртыш - Урал1 : 0

35-й тур
1)14.10.2010Балтика - Урал0 : 1
2)14.10.2010Динамо СПб - Иртыш2 : 0
3)14.10.2010Волгарь-Газпром - Салют2 : 0
4)14.10.2010Ротор - Авангард1 : 0
5)14.10.2010Динамо Бр - Волга НН0 : 1
6)14.10.2010Шинник - КАМАЗ1 : 2
7)14.10.2010Краснодар - Кубань0 : 1
8)14.10.2010Жемчужина-Сочи - Химки2 : 1
9)14.10.2010Нижний Новгород - Луч-Энергия3 : 1
10)14.10.2010Мордовия - СКА-Энергия0 : 2

36-й тур
1)17.10.2010Динамо СПб - Урал1 : 1
2)17.10.2010Балтика - Иртыш2 : 1
3)17.10.2010Ротор - Салют0 : 1
4)17.10.2010Волгарь-Газпром - Авангард3 : 1
5)17.10.2010Шинник - Волга НН0 : 0
6)17.10.2010Динамо Бр - КАМАЗ4 : 0
7)17.10.2010Жемчужина-Сочи - Кубань0 : 1
8)17.10.2010Краснодар - Химки1 : 1
9)17.10.2010Мордовия - Луч-Энергия0 : 0
10)17.10.2010Нижний Новгород - СКА-Энергия2 : 0

37-й тур
1)23.10.2010Химки - Мордовия0 : 3
2)24.10.2010Иртыш - Динамо Бр1 : 4
3)24.10.2010Урал - Шинник0 : 0
4)24.10.2010Волга НН - Краснодар4 : 1
5)24.10.2010КАМАЗ - Жемчужина-Сочи2 : 0
6)24.10.2010Кубань - Нижний Новгород0 : 0
7)24.10.2010Луч-Энергия - Ротор1 : 1
8)24.10.2010СКА-Энергия - Волгарь-Газпром1 : 0

38-й тур
1)27.10.2010Урал - Динамо Бр3 : 3
2)27.10.2010Иртыш - Шинник1 : 1
3)27.10.2010КАМАЗ - Краснодар1 : 0
4)27.10.2010Волга НН - Жемчужина-Сочи3 : 0
5)27.10.2010Химки - Нижний Новгород1 : 1
6)27.10.2010Кубань - Мордовия0 : 2
7)27.10.2010СКА-Энергия - Ротор2 : 0
8)27.10.2010Луч-Энергия - Волгарь-Газпром0 : 1
9)27.10.2010Авангард - Салют2 : 0
10)27.10.2010Динамо СПб - Балтика0 : 2

39-й тур
1)03.11.2010Шинник - Динамо СПб0 : 0
2)03.11.2010Балтика - Динамо Бр1 : 2
3)03.11.2010Краснодар - Иртыш2 : 0
4)03.11.2010Жемчужина-Сочи - Урал2 : 2
5)03.11.2010Нижний Новгород - Волга НН2 : 2
6)03.11.2010Мордовия - КАМАЗ1 : 2
7)03.11.2010Ротор - Кубань0 : 3
8)03.11.2010Волгарь-Газпром - Химки2 : 2
9)03.11.2010Авангард - Луч-Энергия1 : 2
10)03.11.2010Салют - СКА-Энергия2 : 4

40-й тур
1)06.11.2010Динамо Бр - Динамо СПб4 : 1
2)06.11.2010Жемчужина-Сочи - Иртыш2 : 1
3)06.11.2010Краснодар - Урал1 : 0
4)06.11.2010Мордовия - Волга НН2 : 0
5)06.11.2010Нижний Новгород - КАМАЗ3 : 1
6)06.11.2010Волгарь-Газпром - Кубань2 : 1
7)06.11.2010Ротор - Химки0 : 1
8)06.11.2010Салют - Луч-Энергия0 : 1
9)06.11.2010Авангард - СКА-Энергия1 : 5
10)06.11.2010Шинник - Балтика1 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Марцваладзе Отар Волга НН 21 2
2 Гогниев Спартак КАМАЗ, Краснодар 18 1
3 Давыдов Сергей Кубань, Волгарь-Газпром 16 4
4 Голубов Дмитрий Балтика 15 6
5 Мухаметшин Руслан Мордовия 13 5
6 Сердюков Сергей КАМАЗ 13 0
7 Тихоновецкий Александр Нижний Новгород 13 1
8 Гонежуков Азамат Динамо СПб 12 3
9 Деменко Максим Жемчужина-Сочи, Краснодар 11 1
10 Калешин Евгений Краснодар 11 11
11 Панченко Кирилл Мордовия 11 0
12 Кармазиненко Василий СКА-Энергия 10 0
13 Букур Георге Кубань 9 2
14 Запояска Вячеслав СКА-Энергия 9 3
15 Мухаметшин Рустем Мордовия 9 0
16 Саталкин Никита Луч-Энергия 9 3
17 Юнузович Эдин Динамо Бр 9 0
18 Архипов Антон Шинник 8 0
19 Берхамов Кантемир Нижний Новгород 8 1
20 Вьештица Милан Шинник 8 6
21 Калимуллин Рустем Кубань 8 2
22 Комков Михаил Краснодар 8 0
23 Монарев Роман Шинник, Нижний Новгород 8 2
24 Сорокин Валерий Динамо Бр 8 1
25 Булыга Виталий Салют, Шинник 7 1
26 Дудченко Константин Химки 7 0
27 Жданов Алексей Луч-Энергия 7 3
28 Каньенда Исо Ротор 7 2
29 Коровушкин Сергей Авангард 7 0
30 Минченков Александр Динамо Бр 7 4

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru