Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Центр. 2010

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Торпедо М 30 17 6 7 59-26 57
2 Губкин 30 16 8 6 53-32 56
3 Металлург-Оскол 30 16 7 7 47-32 55
4 Факел 30 15 9 6 53-28 54
5 Авангард Пд 30 17 2 11 51-33 53
6 Витязь 30 15 7 8 53-34 52
7 Металлург Лп 30 15 5 10 41-36 50
8 Зенит Пн 30 13 11 6 48-36 50
9 Локомотив Л 30 14 6 10 40-31 48
10 Калуга 30 12 7 11 27-31 43
11 Звезда Рз 30 12 6 12 37-49 42
12 Сатурн-2 30 11 4 15 40-45 37
13 Русичи 30 7 10 13 44-43 31
14 Спартак Тм 30 6 8 16 28-42 26
15 Знамя Труда 30 2 5 23 26-71 11
16 Ника 30 0 3 27 11-89 3


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)18.04.2010Ника - Спартак Тм0 : 0
2)18.04.2010Губкин - Торпедо М1 : 2
3)18.04.2010Витязь - Калуга2 : 0
4)18.04.2010Зенит Пн - Факел2 : 1
5)18.04.2010Сатурн-2 - Металлург-Оскол1 : 3
6)18.04.2010Металлург Лп - Звезда Рз0 : 1
7)18.04.2010Локомотив Л - Русичи1 : 1
8)18.04.2010Знамя Труда - Авангард Пд1 : 2

2-й тур
1)25.04.2010Спартак Тм - Торпедо М1 : 1
2)25.04.2010Авангард Пд - Локомотив Л3 : 0
3)25.04.2010Русичи - Металлург Лп4 : 0
4)25.04.2010Звезда Рз - Сатурн-21 : 1
5)25.04.2010Металлург-Оскол - Зенит Пн2 : 1
6)25.04.2010Факел - Витязь1 : 1
7)25.04.2010Калуга - Губкин1 : 1
8)25.04.2010Ника - Знамя Труда0 : 3

3-й тур
1)04.05.2010Торпедо М - Калуга2 : 0
2)04.05.2010Губкин - Факел3 : 1
3)04.05.2010Витязь - Металлург-Оскол1 : 0
4)04.05.2010Зенит Пн - Звезда Рз0 : 0
5)04.05.2010Сатурн-2 - Русичи1 : 0
6)04.05.2010Металлург Лп - Авангард Пд0 : 2
7)04.05.2010Локомотив Л - Ника1 : 0
8)04.05.2010Знамя Труда - Спартак Тм1 : 0

4-й тур
1)11.05.2010Спартак Тм - Калуга0 : 1
2)11.05.2010Авангард Пд - Сатурн-22 : 0
3)11.05.2010Русичи - Зенит Пн3 : 3
4)11.05.2010Звезда Рз - Витязь1 : 2
5)11.05.2010Металлург-Оскол - Губкин2 : 1
6)11.05.2010Факел - Торпедо М1 : 3
7)11.05.2010Знамя Труда - Локомотив Л2 : 3
8)11.05.2010Ника - Металлург Лп0 : 1

5-й тур
1)19.05.2010Калуга - Факел1 : 1
2)19.05.2010Торпедо М - Металлург-Оскол4 : 1
3)19.05.2010Губкин - Звезда Рз2 : 2
4)19.05.2010Витязь - Русичи2 : 1
5)19.05.2010Зенит Пн - Авангард Пд2 : 2
6)19.05.2010Сатурн-2 - Ника4 : 0
7)19.05.2010Металлург Лп - Знамя Труда3 : 1
8)19.05.2010Локомотив Л - Спартак Тм0 : 0

6-й тур
1)26.05.2010Спартак Тм - Факел1 : 2
2)26.05.2010Авангард Пд - Витязь2 : 1
3)26.05.2010Русичи - Губкин1 : 1
4)26.05.2010Звезда Рз - Торпедо М3 : 1
5)26.05.2010Металлург-Оскол - Калуга2 : 0
6)26.05.2010Локомотив Л - Металлург Лп3 : 1
7)26.05.2010Знамя Труда - Сатурн-23 : 4
8)26.05.2010Ника - Зенит Пн0 : 2

7-й тур
1)30.05.2010Витязь - Ника5 : 1
2)01.06.2010Факел - Металлург-Оскол0 : 1
3)01.06.2010Калуга - Звезда Рз1 : 0
4)01.06.2010Торпедо М - Русичи1 : 2
5)01.06.2010Губкин - Авангард Пд3 : 2
6)01.06.2010Зенит Пн - Знамя Труда2 : 1
7)01.06.2010Сатурн-2 - Локомотив Л1 : 0
8)01.06.2010Металлург Лп - Спартак Тм0 : 1

8-й тур
1)09.06.2010Спартак Тм - Металлург-Оскол0 : 2
2)09.06.2010Авангард Пд - Торпедо М2 : 1
3)09.06.2010Русичи - Калуга0 : 0
4)09.06.2010Звезда Рз - Факел0 : 3
5)09.06.2010Металлург Лп - Сатурн-22 : 1
6)09.06.2010Локомотив Л - Зенит Пн3 : 3
7)09.06.2010Знамя Труда - Витязь2 : 4
8)09.06.2010Ника - Губкин1 : 2

9-й тур
1)16.06.2010Металлург-Оскол - Звезда Рз4 : 2
2)16.06.2010Факел - Русичи2 : 1
3)16.06.2010Калуга - Авангард Пд2 : 1
4)16.06.2010Торпедо М - Ника7 : 0
5)16.06.2010Губкин - Знамя Труда4 : 0
6)16.06.2010Витязь - Локомотив Л0 : 0
7)16.06.2010Зенит Пн - Металлург Лп2 : 0
8)16.06.2010Сатурн-2 - Спартак Тм0 : 1

10-й тур
1)22.06.2010Спартак Тм - Звезда Рз2 : 3
2)22.06.2010Авангард Пд - Факел3 : 1
3)22.06.2010Русичи - Металлург-Оскол1 : 2
4)22.06.2010Сатурн-2 - Зенит Пн1 : 1
5)22.06.2010Металлург Лп - Витязь4 : 3
6)22.06.2010Локомотив Л - Губкин1 : 2
7)22.06.2010Знамя Труда - Торпедо М0 : 1
8)22.06.2010Ника - Калуга0 : 1

11-й тур
1)27.06.2010Губкин - Металлург Лп3 : 1
2)27.06.2010Торпедо М - Локомотив Л1 : 0
3)27.06.2010Звезда Рз - Русичи2 : 1
4)29.06.2010Металлург-Оскол - Авангард Пд0 : 2
5)29.06.2010Факел - Ника5 : 0
6)29.06.2010Калуга - Знамя Труда0 : 0
7)29.06.2010Витязь - Сатурн-22 : 3
8)29.06.2010Зенит Пн - Спартак Тм2 : 2

12-й тур
1)06.07.2010Спартак Тм - Русичи3 : 3
2)06.07.2010Авангард Пд - Звезда Рз0 : 1
3)06.07.2010Зенит Пн - Витязь1 : 1
4)06.07.2010Сатурн-2 - Губкин2 : 1
5)06.07.2010Металлург Лп - Торпедо М2 : 1
6)06.07.2010Локомотив Л - Калуга1 : 0
7)06.07.2010Знамя Труда - Факел0 : 1
8)06.07.2010Ника - Металлург-Оскол2 : 2

13-й тур
1)10.07.2010Торпедо М - Сатурн-22 : 1
2)13.07.2010Русичи - Авангард Пд0 : 2
3)13.07.2010Звезда Рз - Ника3 : 0
4)13.07.2010Металлург-Оскол - Знамя Труда4 : 2
5)13.07.2010Факел - Локомотив Л0 : 0
6)13.07.2010Губкин - Зенит Пн2 : 2
7)13.07.2010Витязь - Спартак Тм2 : 1
8)22.07.2010Калуга - Металлург Лп1 : 2

14-й тур
1)19.07.2010Спартак Тм - Авангард Пд1 : 0
2)19.07.2010Витязь - Губкин1 : 1
3)19.07.2010Зенит Пн - Торпедо М1 : 0
4)19.07.2010Сатурн-2 - Калуга2 : 2
5)19.07.2010Металлург Лп - Факел1 : 1
6)19.07.2010Локомотив Л - Металлург-Оскол2 : 1
7)19.07.2010Знамя Труда - Звезда Рз0 : 1
8)19.07.2010Ника - Русичи1 : 4

15-й тур
1)25.07.2010Спартак Тм - Губкин1 : 3
2)25.07.2010Авангард Пд - Ника5 : 1
3)25.07.2010Русичи - Знамя Труда1 : 1
4)25.07.2010Звезда Рз - Локомотив Л0 : 3
5)25.07.2010Металлург-Оскол - Металлург Лп1 : 1
6)25.07.2010Факел - Сатурн-23 : 0
7)25.07.2010Калуга - Зенит Пн2 : 1
8)25.07.2010Торпедо М - Витязь3 : 1

16-й тур
1)05.08.2010Торпедо М - Спартак Тм1 : 0
2)05.08.2010Локомотив Л - Авангард Пд3 : 2
3)05.08.2010Металлург Лп - Русичи1 : 0
4)05.08.2010Сатурн-2 - Звезда Рз5 : 3
5)05.08.2010Зенит Пн - Металлург-Оскол0 : 0
6)05.08.2010Витязь - Факел2 : 1
7)05.08.2010Губкин - Калуга2 : 0
8)05.08.2010Знамя Труда - Ника1 : 1

17-й тур
1)11.08.2010Калуга - Торпедо М2 : 0
2)11.08.2010Факел - Губкин2 : 2
3)11.08.2010Металлург-Оскол - Витязь2 : 2
4)11.08.2010Звезда Рз - Зенит Пн0 : 0
5)11.08.2010Русичи - Сатурн-21 : 1
6)11.08.2010Авангард Пд - Металлург Лп1 : 2
7)11.08.2010Ника - Локомотив Л0 : 1
8)11.08.2010Спартак Тм - Знамя Труда0 : 0

18-й тур
1)18.08.2010Калуга - Спартак Тм1 : 0
2)18.08.2010Сатурн-2 - Авангард Пд0 : 1
3)18.08.2010Зенит Пн - Русичи4 : 0
4)18.08.2010Витязь - Звезда Рз4 : 1
5)18.08.2010Губкин - Металлург-Оскол1 : 0
6)18.08.2010Торпедо М - Факел1 : 1
7)18.08.2010Локомотив Л - Знамя Труда5 : 0
8)18.08.2010Металлург Лп - Ника3 : 0

19-й тур
1)24.08.2010Факел - Калуга3 : 1
2)24.08.2010Металлург-Оскол - Торпедо М1 : 1
3)24.08.2010Звезда Рз - Губкин1 : 4
4)24.08.2010Русичи - Витязь0 : 2
5)24.08.2010Авангард Пд - Зенит Пн1 : 2
6)24.08.2010Ника - Сатурн-20 : 1
7)24.08.2010Знамя Труда - Металлург Лп2 : 3
8)24.08.2010Спартак Тм - Локомотив Л0 : 3

20-й тур
1)31.08.2010Факел - Спартак Тм1 : 1
2)31.08.2010Витязь - Авангард Пд3 : 1
3)31.08.2010Губкин - Русичи0 : 0
4)31.08.2010Торпедо М - Звезда Рз0 : 0
5)31.08.2010Калуга - Металлург-Оскол0 : 0
6)31.08.2010Металлург Лп - Локомотив Л1 : 0
7)31.08.2010Сатурн-2 - Знамя Труда2 : 0
8)31.08.2010Зенит Пн - Ника4 : 0

21-й тур
1)06.09.2010Звезда Рз - Калуга0 : 0
2)06.09.2010Русичи - Торпедо М2 : 3
3)06.09.2010Авангард Пд - Губкин0 : 0
4)06.09.2010Ника - Витязь0 : 4
5)06.09.2010Знамя Труда - Зенит Пн2 : 3
6)06.09.2010Локомотив Л - Сатурн-22 : 1
7)06.09.2010Спартак Тм - Металлург Лп0 : 0
8)06.09.2010Металлург-Оскол - Факел0 : 0

22-й тур
1)10.09.2010Металлург-Оскол - Спартак Тм0 : 1
2)12.09.2010Губкин - Ника3 : 0
3)12.09.2010Торпедо М - Авангард Пд1 : 2
4)12.09.2010Калуга - Русичи2 : 0
5)12.09.2010Факел - Звезда Рз5 : 0
6)12.09.2010Сатурн-2 - Металлург Лп0 : 1
7)12.09.2010Зенит Пн - Локомотив Л3 : 0
8)12.09.2010Витязь - Знамя Труда2 : 0

23-й тур
1)18.09.2010Локомотив Л - Витязь3 : 0
2)18.09.2010Металлург Лп - Зенит Пн0 : 0
3)18.09.2010Спартак Тм - Сатурн-21 : 0
4)18.09.2010Звезда Рз - Металлург-Оскол3 : 1
5)18.09.2010Русичи - Факел2 : 2
6)18.09.2010Авангард Пд - Калуга2 : 1
7)18.09.2010Ника - Торпедо М0 : 3
8)18.09.2010Знамя Труда - Губкин2 : 3

24-й тур
1)24.09.2010Звезда Рз - Спартак Тм3 : 2
2)24.09.2010Факел - Авангард Пд3 : 0
3)24.09.2010Металлург-Оскол - Русичи2 : 1
4)24.09.2010Зенит Пн - Сатурн-22 : 1
5)24.09.2010Витязь - Металлург Лп0 : 0
6)24.09.2010Губкин - Локомотив Л1 : 2
7)24.09.2010Торпедо М - Знамя Труда9 : 1
8)24.09.2010Калуга - Ника1 : 0

25-й тур
1)30.09.2010Русичи - Звезда Рз1 : 0
2)30.09.2010Авангард Пд - Металлург-Оскол1 : 2
3)30.09.2010Ника - Факел0 : 1
4)30.09.2010Знамя Труда - Калуга0 : 2
5)30.09.2010Локомотив Л - Торпедо М1 : 1
6)30.09.2010Металлург Лп - Губкин2 : 0
7)30.09.2010Сатурн-2 - Витязь2 : 1
8)30.09.2010Спартак Тм - Зенит Пн0 : 1

26-й тур
1)15.09.2010Металлург-Оскол - Ника4 : 0
2)06.10.2010Русичи - Спартак Тм3 : 0
3)06.10.2010Звезда Рз - Авангард Пд2 : 1
4)06.10.2010Витязь - Зенит Пн3 : 0
5)06.10.2010Губкин - Сатурн-23 : 1
6)06.10.2010Торпедо М - Металлург Лп2 : 0
7)06.10.2010Калуга - Локомотив Л1 : 0
8)06.10.2010Факел - Знамя Труда4 : 0

27-й тур
1)12.10.2010Авангард Пд - Русичи2 : 0
2)12.10.2010Ника - Звезда Рз0 : 1
3)12.10.2010Знамя Труда - Металлург-Оскол1 : 3
4)12.10.2010Локомотив Л - Факел0 : 1
5)12.10.2010Металлург Лп - Калуга4 : 1
6)12.10.2010Сатурн-2 - Торпедо М0 : 2
7)12.10.2010Зенит Пн - Губкин1 : 2
8)12.10.2010Спартак Тм - Витязь1 : 2

28-й тур
1)18.10.2010Авангард Пд - Спартак Тм3 : 0
2)18.10.2010Губкин - Витязь1 : 0
3)18.10.2010Торпедо М - Зенит Пн4 : 0
4)18.10.2010Калуга - Сатурн-22 : 3
5)18.10.2010Факел - Металлург Лп2 : 1
6)18.10.2010Металлург-Оскол - Локомотив Л1 : 0
7)18.10.2010Звезда Рз - Знамя Труда2 : 0
8)18.10.2010Русичи - Ника7 : 1

29-й тур
1)24.10.2010Губкин - Спартак Тм1 : 0
2)24.10.2010Витязь - Торпедо М0 : 0
3)24.10.2010Зенит Пн - Калуга2 : 0
4)24.10.2010Сатурн-2 - Факел0 : 1
5)24.10.2010Металлург Лп - Металлург-Оскол0 : 2
6)24.10.2010Локомотив Л - Звезда Рз1 : 0
7)24.10.2010Знамя Труда - Русичи0 : 0
8)24.10.2010Ника - Авангард Пд0 : 2

30-й тур
1)30.10.2010Калуга - Витязь1 : 0
2)30.10.2010Факел - Зенит Пн3 : 1
3)30.10.2010Металлург-Оскол - Сатурн-22 : 1
4)30.10.2010Звезда Рз - Металлург Лп1 : 5
5)30.10.2010Русичи - Локомотив Л4 : 1
6)30.10.2010Авангард Пд - Знамя Труда2 : 0
7)30.10.2010Спартак Тм - Ника8 : 3
8)30.10.2010Торпедо М - Губкин1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Поляков Евгений Русичи 20 4
2 Мязин Андрей Витязь 19 2
3 Бородин Илья Звезда Рз 15 5
4 Кириленко Денис Губкин 15 3
5 Фаустов Сергей Факел, Губкин 13 3
6 Ларионов Егор Знамя Труда, Сатурн-2 11 2
7 Бурмистров Дмитрий Торпедо М 10 0
8 Самсонов Артем Металлург-Оскол 10 1
9 Свистунов Виктор Авангард Пд 10 0
10 Аброскин Александр Факел 9 0
11 Петров Александр Торпедо М 9 2
12 Разделкин Роман Сатурн-2 9 5
13 Анохин Сергей Витязь 8 0
14 Ахба Дмитрий Губкин 8 0
15 Кудрин Сергей Металлург-Оскол 8 4
16 Проньков Федор Сатурн-2 8 0
17 Сафронов Павел Торпедо М 8 0
18 Шестаков Дмитрий Факел 8 2
19 Козлов Андрей Факел, Губкин 7 0
20 Подымов Александр Металлург Лп 7 1
21 Пугачев Дмитрий Зенит Пн 7 0
22 Щеткин Олег Зенит Пн 7 0
23 Дуюн Владислав Авангард Пд 6 0
24 Зайцев Сергей Звезда Рз 6 0
25 Зацепин Эдуард Калуга 6 2
26 Крузе Кирилл Металлург Лп 6 3
27 Кутьин Александр Металлург Лп 6 0
28 Полевиков Виталий Витязь 6 2
29 Сапожков Артем Русичи, Сатурн-2 6 0
30 Тынянов Александр Знамя Труда 6 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru