Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2010

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Газовик 26 20 4 2 62-18 64
2 Тюмень 26 16 6 4 53-26 54
3 СОЮЗ-Газпром 26 14 5 7 39-24 47
4 Горняк 26 13 8 5 43-22 47
5 Сокол 26 13 7 6 39-31 46
6 Челябинск 26 13 6 7 37-28 45
7 Нефтехимик 26 12 9 5 49-32 45
8 Академия 26 12 4 10 41-32 40
9 Химик 26 7 8 11 28-39 29
10 Башинформсвязь-Динамо 26 8 4 14 24-38 28
11 Волга Ул 26 6 8 12 19-29 26
12 Носта 26 5 3 18 28-66 18
13 Динамо Кр 26 3 6 17 14-50 15
14 Рубин-2 26 0 2 24 16-57 2


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)25.04.2010СОЮЗ-Газпром - Академия1 : 0
2)25.04.2010Динамо Кр - Волга Ул0 : 0
3)25.04.2010Сокол - Химик1 : 0
4)25.04.2010Челябинск - Носта2 : 1
5)25.04.2010Горняк - Нефтехимик1 : 1
6)25.04.2010Тюмень - Башинформсвязь-Динамо3 : 1
7)26.04.2010Рубин-2 - Газовик2 : 3

2-й тур
1)04.05.2010Газовик - Волга Ул3 : 0
2)04.05.2010Химик - Динамо Кр2 : 0
3)04.05.2010Носта - Сокол0 : 2
4)04.05.2010Нефтехимик - Челябинск2 : 0
5)04.05.2010Башинформсвязь-Динамо - Горняк0 : 0
6)04.05.2010Академия - Тюмень1 : 0
7)04.05.2010Рубин-2 - СОЮЗ-Газпром0 : 1

3-й тур
1)11.05.2010Волга Ул - Химик1 : 1
2)11.05.2010Динамо Кр - Носта1 : 1
3)11.05.2010Сокол - Нефтехимик0 : 0
4)11.05.2010Челябинск - Башинформсвязь-Динамо2 : 0
5)11.05.2010Горняк - Академия1 : 1
6)11.05.2010СОЮЗ-Газпром - Газовик0 : 1
7)11.05.2010Тюмень - Рубин-24 : 0

4-й тур
1)19.05.2010Газовик - Химик1 : 0
2)19.05.2010Носта - Волга Ул0 : 3
3)19.05.2010Нефтехимик - Динамо Кр1 : 1
4)19.05.2010Башинформсвязь-Динамо - Сокол0 : 1
5)19.05.2010Академия - Челябинск2 : 1
6)19.05.2010СОЮЗ-Газпром - Тюмень0 : 1
7)19.05.2010Рубин-2 - Горняк0 : 3

5-й тур
1)27.05.2010Химик - Носта3 : 1
2)27.05.2010Волга Ул - Нефтехимик1 : 1
3)27.05.2010Динамо Кр - Башинформсвязь-Динамо0 : 0
4)27.05.2010Сокол - Академия3 : 1
5)27.05.2010Тюмень - Газовик0 : 0
6)27.05.2010Горняк - СОЮЗ-Газпром1 : 1
7)27.05.2010Челябинск - Рубин-21 : 0

6-й тур
1)03.06.2010Газовик - Носта4 : 1
2)03.06.2010Нефтехимик - Химик2 : 2
3)03.06.2010Башинформсвязь-Динамо - Волга Ул1 : 0
4)03.06.2010Академия - Динамо Кр2 : 1
5)03.06.2010Тюмень - Горняк2 : 1
6)03.06.2010СОЮЗ-Газпром - Челябинск0 : 2
7)03.06.2010Рубин-2 - Сокол1 : 1

7-й тур
1)10.06.2010Носта - Нефтехимик2 : 4
2)10.06.2010Химик - Башинформсвязь-Динамо0 : 2
3)10.06.2010Волга Ул - Академия1 : 1
4)10.06.2010Горняк - Газовик2 : 3
5)10.06.2010Челябинск - Тюмень0 : 2
6)10.06.2010Сокол - СОЮЗ-Газпром2 : 0
7)10.06.2010Динамо Кр - Рубин-22 : 1

8-й тур
1)18.06.2010Газовик - Нефтехимик3 : 1
2)18.06.2010Башинформсвязь-Динамо - Носта3 : 2
3)18.06.2010Академия - Химик2 : 0
4)18.06.2010Горняк - Челябинск1 : 0
5)18.06.2010Тюмень - Сокол4 : 4
6)18.06.2010СОЮЗ-Газпром - Динамо Кр0 : 0
7)18.06.2010Рубин-2 - Волга Ул0 : 1

9-й тур
1)26.06.2010Нефтехимик - Башинформсвязь-Динамо4 : 1
2)26.06.2010Носта - Академия2 : 1
3)26.06.2010Челябинск - Газовик2 : 1
4)26.06.2010Сокол - Горняк0 : 1
5)26.06.2010Динамо Кр - Тюмень1 : 5
6)26.06.2010Волга Ул - СОЮЗ-Газпром0 : 0
7)26.06.2010Химик - Рубин-23 : 2

10-й тур
1)04.07.2010Газовик - Башинформсвязь-Динамо3 : 0
2)04.07.2010Академия - Нефтехимик1 : 2
3)04.07.2010Тюмень - Волга Ул2 : 0
4)04.07.2010СОЮЗ-Газпром - Химик3 : 0
5)04.07.2010Рубин-2 - Носта0 : 1
6)05.07.2010Горняк - Динамо Кр5 : 0
7)05.07.2010Челябинск - Сокол1 : 3

11-й тур
1)10.07.2010Волга Ул - Горняк0 : 0
2)11.07.2010Нефтехимик - Рубин-22 : 0
3)11.07.2010Носта - СОЮЗ-Газпром0 : 2
4)11.07.2010Химик - Тюмень2 : 3
5)11.07.2010Динамо Кр - Челябинск0 : 2
6)11.07.2010Сокол - Газовик1 : 1
7)11.07.2010Башинформсвязь-Динамо - Академия0 : 1

12-й тур
1)19.07.2010Газовик - Академия2 : 0
2)19.07.2010Сокол - Динамо Кр2 : 0
3)19.07.2010Челябинск - Волга Ул1 : 1
4)19.07.2010Горняк - Химик2 : 1
5)19.07.2010Тюмень - Носта5 : 1
6)19.07.2010СОЮЗ-Газпром - Нефтехимик3 : 2
7)19.07.2010Рубин-2 - Башинформсвязь-Динамо0 : 1

13-й тур
1)23.07.2010Газовик - Динамо Кр5 : 0
2)26.07.2010Волга Ул - Сокол0 : 2
3)26.07.2010Химик - Челябинск1 : 1
4)26.07.2010Носта - Горняк0 : 3
5)26.07.2010Нефтехимик - Тюмень1 : 1
6)26.07.2010Башинформсвязь-Динамо - СОЮЗ-Газпром1 : 2
7)26.07.2010Академия - Рубин-22 : 0

14-й тур
1)10.08.2010Волга Ул - Газовик0 : 2
2)10.08.2010Динамо Кр - Химик2 : 0
3)10.08.2010Сокол - Носта1 : 1
4)10.08.2010Челябинск - Нефтехимик0 : 1
5)10.08.2010Горняк - Башинформсвязь-Динамо1 : 1
6)10.08.2010Тюмень - Академия2 : 2
7)10.08.2010СОЮЗ-Газпром - Рубин-22 : 0

15-й тур
1)17.08.2010Химик - Волга Ул1 : 1
2)17.08.2010Носта - Динамо Кр2 : 0
3)17.08.2010Нефтехимик - Сокол1 : 1
4)17.08.2010Башинформсвязь-Динамо - Челябинск0 : 2
5)17.08.2010Академия - Горняк1 : 2
6)17.08.2010Газовик - СОЮЗ-Газпром2 : 1
7)17.08.2010Рубин-2 - Тюмень1 : 4

16-й тур
1)24.08.2010Химик - Газовик1 : 1
2)24.08.2010Волга Ул - Носта2 : 0
3)24.08.2010Динамо Кр - Нефтехимик0 : 4
4)24.08.2010Сокол - Башинформсвязь-Динамо2 : 0
5)24.08.2010Челябинск - Академия2 : 1
6)24.08.2010Тюмень - СОЮЗ-Газпром3 : 2
7)24.08.2010Горняк - Рубин-21 : 0

17-й тур
1)31.08.2010Носта - Химик1 : 2
2)31.08.2010Нефтехимик - Волга Ул2 : 1
3)31.08.2010Башинформсвязь-Динамо - Динамо Кр4 : 0
4)31.08.2010Академия - Сокол3 : 2
5)31.08.2010Газовик - Тюмень1 : 0
6)31.08.2010СОЮЗ-Газпром - Горняк2 : 1
7)31.08.2010Рубин-2 - Челябинск1 : 3

18-й тур
1)07.09.2010Носта - Газовик1 : 3
2)07.09.2010Химик - Нефтехимик3 : 2
3)07.09.2010Волга Ул - Башинформсвязь-Динамо2 : 1
4)07.09.2010Динамо Кр - Академия0 : 2
5)07.09.2010Горняк - Тюмень1 : 0
6)07.09.2010Челябинск - СОЮЗ-Газпром1 : 2
7)07.09.2010Сокол - Рубин-23 : 1

19-й тур
1)13.09.2010Нефтехимик - Носта4 : 1
2)13.09.2010Башинформсвязь-Динамо - Химик1 : 1
3)13.09.2010Академия - Волга Ул2 : 1
4)13.09.2010Газовик - Горняк1 : 0
5)13.09.2010Тюмень - Челябинск1 : 1
6)13.09.2010СОЮЗ-Газпром - Сокол4 : 1
7)13.09.2010Рубин-2 - Динамо Кр1 : 2

20-й тур
1)18.09.2010Челябинск - Горняк3 : 3
2)20.09.2010Нефтехимик - Газовик0 : 2
3)20.09.2010Носта - Башинформсвязь-Динамо1 : 2
4)20.09.2010Химик - Академия1 : 0
5)20.09.2010Сокол - Тюмень0 : 1
6)20.09.2010Динамо Кр - СОЮЗ-Газпром1 : 1
7)20.09.2010Волга Ул - Рубин-21 : 0

21-й тур
1)27.09.2010Башинформсвязь-Динамо - Нефтехимик0 : 1
2)27.09.2010Академия - Носта8 : 0
3)27.09.2010Газовик - Челябинск1 : 2
4)27.09.2010Горняк - Сокол1 : 0
5)27.09.2010Тюмень - Динамо Кр1 : 0
6)27.09.2010СОЮЗ-Газпром - Волга Ул1 : 0
7)27.09.2010Рубин-2 - Химик0 : 1

22-й тур
1)04.10.2010Динамо Кр - Горняк1 : 2
2)04.10.2010Волга Ул - Тюмень1 : 2
3)04.10.2010Химик - СОЮЗ-Газпром1 : 1
4)04.10.2010Носта - Рубин-22 : 1
5)04.10.2010Башинформсвязь-Динамо - Газовик0 : 3
6)04.10.2010Нефтехимик - Академия5 : 1
7)04.10.2010Сокол - Челябинск1 : 1

23-й тур
1)10.10.2010Газовик - Сокол8 : 1
2)10.10.2010Челябинск - Динамо Кр2 : 0
3)10.10.2010Горняк - Волга Ул2 : 0
4)10.10.2010Тюмень - Химик1 : 0
5)10.10.2010СОЮЗ-Газпром - Носта5 : 2
6)10.10.2010Рубин-2 - Нефтехимик3 : 3
7)12.10.2010Академия - Башинформсвязь-Динамо2 : 0

24-й тур
1)17.10.2010Академия - Газовик1 : 1
2)17.10.2010Динамо Кр - Сокол1 : 2
3)17.10.2010Волга Ул - Челябинск1 : 2
4)17.10.2010Химик - Горняк0 : 5
5)17.10.2010Носта - Тюмень3 : 3
6)17.10.2010Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром1 : 0
7)17.10.2010Башинформсвязь-Динамо - Рубин-23 : 1

25-й тур
1)24.10.2010Динамо Кр - Газовик1 : 2
2)24.10.2010Сокол - Волга Ул2 : 0
3)24.10.2010Челябинск - Химик2 : 2
4)24.10.2010Горняк - Носта1 : 2
5)24.10.2010Тюмень - Нефтехимик2 : 0
6)24.10.2010СОЮЗ-Газпром - Башинформсвязь-Динамо3 : 0
7)24.10.2010Рубин-2 - Академия0 : 2

26-й тур
1)30.10.2010Химик - Сокол0 : 1
2)30.10.2010Носта - Челябинск0 : 1
3)30.10.2010Нефтехимик - Горняк2 : 2
4)30.10.2010Башинформсвязь-Динамо - Тюмень2 : 1
5)30.10.2010Академия - СОЮЗ-Газпром1 : 2
6)30.10.2010Газовик - Рубин-25 : 1
7)30.10.2010Волга Ул - Динамо Кр1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Тюфяков Михаил Нефтехимик 19 4
2 Шогенов Марат Газовик 17 8
3 Земченков Виктор Тюмень 11 5
4 Коротаев Александр Академия 11 1
5 Морозов Владимир Челябинск 10 0
6 Низовцев Константин Газовик 9 0
7 Карпухин Виктор Носта 8 0
8 Андреев Дмитрий Тюмень 7 0
9 Баранов Алексей Газовик 7 0
10 Бобылев Антон СОЮЗ-Газпром 7 0
11 Будылин Юрий Нефтехимик 7 0
12 Галыш Виталий Академия 7 0
13 Зайцев Николай Нефтехимик 7 0
14 Бухаров Александр Химик 6 0
15 Данилов Сергей Академия 6 4
16 Жильцов Константин Сокол 6 0
17 Кулешов Владимир Газовик 6 0
18 Ломов Кирилл Челябинск 6 0
19 Овчинников Сергей Горняк 6 2
20 Подкорытов Константин Горняк 6 0
21 Сагиров Марат Тюмень 6 0
22 Самойлов Максим СОЮЗ-Газпром 6 3
23 Сидоричев Александр Химик 6 3
24 Емельянов Сергей СОЮЗ-Газпром 5 1
25 Кабутов Дмитрий Академия 5 0
26 Калешин Игорь Тюмень 5 0
27 Лужников Иван Тюмень 5 0
28 Макеев Олег Химик 5 0
29 Музафаров Роман Химик 5 0
30 Павлов Александр Горняк 5 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru