Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Восток. 2010

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Металлург-Енисей 30 18 7 5 50-24 61
2 Радиан-Байкал 30 17 5 8 56-43 56
3 Чита 30 15 8 7 43-27 53
4 Динамо Бн 30 14 6 10 48-42 48
5 Сахалин 30 12 11 7 38-29 47
6 Металлург-Кузбасс 30 11 14 5 49-29 47
7 Смена 30 12 10 8 41-27 46
8 КУЗБАСС 30 8 5 17 29-45 29
9 Мостовик-Приморье 30 6 8 16 29-54 26
10 Сибиряк 30 6 6 18 27-50 24
11 Океан 30 2 8 20 18-58 14


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)25.04.2010Радиан-Байкал - Динамо Бн2 : 0
2)25.04.2010Мостовик-Приморье - Сахалин1 : 2
3)25.04.2010Океан - Смена0 : 3
4)25.04.2010Металлург-Кузбасс - Металлург-Енисей2 : 2
5)25.04.2010КУЗБАСС - Сибиряк1 : 2

2-й тур
1)28.04.2010КУЗБАСС - Металлург-Енисей0 : 1
2)28.04.2010Металлург-Кузбасс - Сибиряк1 : 1
3)28.04.2010Океан - Сахалин1 : 1
4)28.04.2010Мостовик-Приморье - Смена1 : 1
5)28.04.2010Чита - Динамо Бн2 : 0

3-й тур
1)07.05.2010Динамо Бн - Металлург-Енисей2 : 1
2)07.05.2010Смена - КУЗБАСС4 : 2
3)07.05.2010Сахалин - Металлург-Кузбасс0 : 0
4)07.05.2010Чита - Океан3 : 1
5)07.05.2010Радиан-Байкал - Мостовик-Приморье4 : 0

4-й тур
1)10.05.2010Радиан-Байкал - Океан3 : 0
2)10.05.2010Чита - Мостовик-Приморье0 : 0
3)10.05.2010Сахалин - КУЗБАСС2 : 0
4)10.05.2010Смена - Металлург-Кузбасс1 : 1
5)10.05.2010Динамо Бн - Сибиряк2 : 0

5-й тур
1)17.05.2010Сибиряк - Смена0 : 1
2)17.05.2010Металлург-Енисей - Сахалин1 : 1
3)17.05.2010КУЗБАСС - Чита2 : 1
4)17.05.2010Металлург-Кузбасс - Радиан-Байкал3 : 1
5)17.05.2010Мостовик-Приморье - Динамо Бн2 : 0

6-й тур
1)20.05.2010Океан - Динамо Бн2 : 2
2)20.05.2010Металлург-Кузбасс - Чита1 : 1
3)20.05.2010КУЗБАСС - Радиан-Байкал1 : 2
4)20.05.2010Металлург-Енисей - Смена0 : 1
5)20.05.2010Сибиряк - Сахалин1 : 4

7-й тур
1)28.05.2010Динамо Бн - Сахалин1 : 1
2)28.05.2010Океан - КУЗБАСС0 : 3
3)28.05.2010Мостовик-Приморье - Металлург-Кузбасс0 : 1
4)28.05.2010Чита - Сибиряк4 : 0
5)28.05.2010Радиан-Байкал - Металлург-Енисей2 : 0

8-й тур
1)31.05.2010Динамо Бн - Смена1 : 0
2)31.05.2010Океан - Металлург-Кузбасс1 : 1
3)31.05.2010Мостовик-Приморье - КУЗБАСС1 : 1
4)31.05.2010Чита - Металлург-Енисей2 : 1
5)31.05.2010Радиан-Байкал - Сибиряк1 : 0

9-й тур
1)07.06.2010КУЗБАСС - Динамо Бн1 : 2
2)08.06.2010Смена - Чита0 : 1
3)08.06.2010Сахалин - Радиан-Байкал2 : 0
4)08.06.2010Сибиряк - Океан1 : 1
5)08.06.2010Металлург-Енисей - Мостовик-Приморье2 : 1

10-й тур
1)11.06.2010Металлург-Енисей - Океан4 : 0
2)11.06.2010Сибиряк - Мостовик-Приморье3 : 2
3)11.06.2010Сахалин - Чита1 : 1
4)11.06.2010Смена - Радиан-Байкал0 : 0
5)11.06.2010Динамо Бн - Металлург-Кузбасс0 : 2

11-й тур
1)19.06.2010Сахалин - Смена1 : 0
2)19.06.2010Металлург-Енисей - Сибиряк1 : 0
3)19.06.2010Металлург-Кузбасс - КУЗБАСС2 : 0
4)19.06.2010Мостовик-Приморье - Океан1 : 1
5)19.06.2010Радиан-Байкал - Чита2 : 1

12-й тур
1)27.06.2010Чита - Радиан-Байкал4 : 1
2)27.06.2010Океан - Мостовик-Приморье0 : 1
3)27.06.2010КУЗБАСС - Металлург-Кузбасс0 : 2
4)27.06.2010Сибиряк - Металлург-Енисей1 : 2
5)27.06.2010Смена - Сахалин2 : 0

13-й тур
1)05.07.2010Металлург-Енисей - Динамо Бн2 : 0
2)05.07.2010КУЗБАСС - Смена0 : 0
3)05.07.2010Металлург-Кузбасс - Сахалин0 : 0
4)05.07.2010Океан - Чита0 : 2
5)05.07.2010Мостовик-Приморье - Радиан-Байкал1 : 5

14-й тур
1)08.07.2010Океан - Радиан-Байкал0 : 1
2)08.07.2010Мостовик-Приморье - Чита1 : 0
3)08.07.2010КУЗБАСС - Сахалин0 : 0
4)08.07.2010Металлург-Кузбасс - Смена2 : 1
5)08.07.2010Сибиряк - Динамо Бн2 : 3

15-й тур
1)15.07.2010Смена - Сибиряк0 : 1
2)15.07.2010Чита - КУЗБАСС0 : 1
3)15.07.2010Радиан-Байкал - Металлург-Кузбасс1 : 1
4)15.07.2010Динамо Бн - Мостовик-Приморье2 : 0
5)21.07.2010Сахалин - Металлург-Енисей1 : 1

16-й тур
1)18.07.2010Сахалин - Сибиряк1 : 0
2)18.07.2010Смена - Металлург-Енисей1 : 2
3)18.07.2010Радиан-Байкал - КУЗБАСС3 : 0
4)18.07.2010Чита - Металлург-Кузбасс4 : 3
5)18.07.2010Динамо Бн - Океан2 : 0

17-й тур
1)26.07.2010Сахалин - Динамо Бн3 : 1
2)26.07.2010КУЗБАСС - Океан0 : 1
3)26.07.2010Металлург-Кузбасс - Мостовик-Приморье3 : 0
4)26.07.2010Сибиряк - Чита1 : 2
5)26.07.2010Металлург-Енисей - Радиан-Байкал4 : 1

18-й тур
1)29.07.2010Сибиряк - Радиан-Байкал1 : 2
2)29.07.2010Металлург-Енисей - Чита1 : 0
3)29.07.2010КУЗБАСС - Мостовик-Приморье2 : 1
4)29.07.2010Металлург-Кузбасс - Океан9 : 2
5)29.07.2010Смена - Динамо Бн1 : 1

19-й тур
1)05.08.2010Динамо Бн - КУЗБАСС5 : 2
2)05.08.2010Чита - Смена0 : 0
3)05.08.2010Радиан-Байкал - Сахалин2 : 3
4)05.08.2010Океан - Сибиряк1 : 2
5)05.08.2010Мостовик-Приморье - Металлург-Енисей0 : 2

20-й тур
1)08.08.2010Океан - Металлург-Енисей1 : 1
2)08.08.2010Мостовик-Приморье - Сибиряк4 : 1
3)08.08.2010Чита - Сахалин1 : 1
4)08.08.2010Радиан-Байкал - Смена3 : 1
5)09.08.2010Металлург-Кузбасс - Динамо Бн2 : 1

21-й тур
1)15.08.2010Сибиряк - КУЗБАСС0 : 2
2)15.08.2010Металлург-Енисей - Металлург-Кузбасс2 : 0
3)15.08.2010Смена - Океан2 : 1
4)15.08.2010Сахалин - Мостовик-Приморье3 : 1
5)15.08.2010Динамо Бн - Радиан-Байкал2 : 2

22-й тур
1)18.08.2010Динамо Бн - Чита1 : 3
2)18.08.2010Смена - Мостовик-Приморье3 : 0
3)18.08.2010Сахалин - Океан1 : 2
4)18.08.2010Сибиряк - Металлург-Кузбасс0 : 0
5)18.08.2010Металлург-Енисей - КУЗБАСС2 : 0

23-й тур
1)02.09.2010КУЗБАСС - Сибиряк3 : 1
2)02.09.2010Динамо Бн - Металлург-Енисей1 : 0
3)02.09.2010Океан - Смена1 : 3
4)02.09.2010Мостовик-Приморье - Сахалин0 : 2
5)02.09.2010Радиан-Байкал - Металлург-Кузбасс3 : 3

24-й тур
1)05.09.2010Чита - Металлург-Кузбасс3 : 2
2)05.09.2010Океан - Сахалин0 : 0
3)05.09.2010Динамо Бн - Сибиряк1 : 2
4)05.09.2010КУЗБАСС - Металлург-Енисей0 : 0
5)06.09.2010Смена - Мостовик-Приморье3 : 0

25-й тур
1)12.09.2010Металлург-Кузбасс - Металлург-Енисей0 : 1
2)12.09.2010Смена - КУЗБАСС1 : 1
3)12.09.2010Сахалин - Динамо Бн1 : 2
4)12.09.2010Чита - Океан2 : 0
5)12.09.2010Радиан-Байкал - Мостовик-Приморье4 : 1

26-й тур
1)15.09.2010Радиан-Байкал - Океан2 : 1
2)15.09.2010Чита - Мостовик-Приморье1 : 1
3)15.09.2010Сахалин - КУЗБАСС4 : 1
4)15.09.2010Смена - Динамо Бн2 : 0
5)15.09.2010Металлург-Кузбасс - Сибиряк2 : 0

27-й тур
1)22.09.2010Сибиряк - Смена1 : 2
2)22.09.2010Металлург-Енисей - Сахалин3 : 0
3)22.09.2010КУЗБАСС - Чита0 : 1
4)22.09.2010Динамо Бн - Радиан-Байкал5 : 0
5)22.09.2010Мостовик-Приморье - Металлург-Кузбасс1 : 1

28-й тур
1)25.09.2010Океан - Металлург-Кузбасс0 : 0
2)25.09.2010Динамо Бн - Чита2 : 0
3)25.09.2010КУЗБАСС - Радиан-Байкал1 : 2
4)25.09.2010Металлург-Енисей - Смена3 : 3
5)25.09.2010Сибиряк - Сахалин0 : 0

29-й тур
1)03.10.2010Металлург-Кузбасс - Сахалин4 : 1
2)03.10.2010Океан - КУЗБАСС0 : 1
3)03.10.2010Мостовик-Приморье - Динамо Бн4 : 4
4)03.10.2010Чита - Сибиряк1 : 0
5)03.10.2010Радиан-Байкал - Металлург-Енисей2 : 3

30-й тур
1)06.10.2010Чита - Металлург-Енисей0 : 2
2)06.10.2010Мостовик-Приморье - КУЗБАСС1 : 0
3)06.10.2010Океан - Динамо Бн1 : 2
4)06.10.2010Металлург-Кузбасс - Смена0 : 0
5)07.10.2010Сибиряк - Радиан-Байкал1 : 2

31-й тур
1)13.10.2010КУЗБАСС - Металлург-Кузбасс2 : 1
2)13.10.2010Смена - Чита1 : 1
3)13.10.2010Сахалин - Радиан-Байкал0 : 1
4)13.10.2010Сибиряк - Океан1 : 0
5)13.10.2010Металлург-Енисей - Мостовик-Приморье1 : 0

32-й тур
1)16.10.2010Металлург-Кузбасс - Динамо Бн0 : 0
2)16.10.2010Смена - Радиан-Байкал3 : 1
3)16.10.2010Сахалин - Чита0 : 1
4)16.10.2010Сибиряк - Мостовик-Приморье2 : 2
5)16.10.2010Металлург-Енисей - Океан3 : 0

33-й тур
1)23.10.2010Радиан-Байкал - Чита1 : 1
2)23.10.2010Мостовик-Приморье - Океан1 : 0
3)23.10.2010Динамо Бн - КУЗБАСС3 : 2
4)23.10.2010Металлург-Енисей - Сибиряк2 : 2
5)23.10.2010Сахалин - Смена2 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Егунов Валентин Металлург-Кузбасс 19 1
2 Базанов Алексей Металлург-Енисей 14 0
3 Бондаренко Максим Сахалин 11 3
4 Наханович Владимир Радиан-Байкал 11 2
5 Урывков Денис Металлург-Кузбасс 11 0
6 Воронов Сергей КУЗБАСС 9 0
7 Гармашов Георгий Чита 9 1
8 Кочкаев Кирилл Чита 9 3
9 Нарылков Сергей Динамо Бн 9 5
10 Некрасов Алексей Радиан-Байкал 9 0
11 Учуров Эдуард Радиан-Байкал 9 3
12 Гончаров Станислав Металлург-Енисей 8 4
13 Лодис Андрей Смена 8 4
14 Аксютенко Владислав Динамо Бн 7 1
15 Гефель Андрей Смена 7 2
16 Завьялов Владимир Динамо Бн 7 0
17 Пятикопов Сергей Металлург-Енисей 7 4
18 Суршков Михаил Динамо Бн 7 1
19 Хинчагов Вадим Сахалин 7 1
20 Чадов Вячеслав Металлург-Енисей, Мостовик-Приморье 7 3
21 Гаврюш Роман Чита 6 0
22 Кириллов Вячеслав Сибиряк 6 0
23 Рудовский Артем Смена 6 0
24 Сабанов Алексей Сибиряк 6 0
25 Галин Дмитрий Сибиряк 5 1
26 Галюкшев Павел Океан 5 4
27 Ерусланов Максим Динамо Бн 5 0
28 Киракосян Барсег Металлург-Енисей 5 0
29 Мансуров Азиз КУЗБАСС 5 0
30 Мартынов Алексей Металлург-Енисей 5 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru