Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2004

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Торпедо Вл 32 18 10 4 59-22 64
2 Петротрест 32 19 6 7 52-26 63
3 Волга Тв 32 17 8 7 42-28 59
4 Текстильщик-Телеком 32 16 9 7 34-23 57
5 Реутов 32 16 6 10 52-32 54
6 Волочанин-Ратмир 32 14 11 7 41-22 53
7 Северсталь 32 14 9 9 52-40 51
8 Динамо Вг 32 15 5 12 61-45 50
9 Спартак Щл 32 14 7 11 33-28 49
10 БСК 32 9 11 12 27-35 38
11 Спортакадемклуб 32 10 7 15 39-62 37
12 Спартак Кс 32 7 13 12 35-41 34
13 Видное 32 14 3 15 50-61 33
14 Псков-2000 32 9 5 18 33-41 32
15 Балтика-Тарко 32 7 7 18 40-60 28
16 Зенит-2 32 7 5 20 29-46 26
17 Алмаз 32 2 6 24 26-93 12


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)24.04.2004Видное - Зенит-23 : 0
2)24.04.2004Динамо Вг - Волочанин-Ратмир0 : 1
3)24.04.2004БСК - Северсталь0 : 1
4)24.04.2004Псков-2000 - Реутов0 : 1
5)24.04.2004Петротрест - Торпедо Вл2 : 2
6)24.04.2004Спартак Кс - Спартак Щл0 : 1
7)24.04.2004Текстильщик-Телеком - Волга Тв0 : 0

2-й тур
1)27.04.2004Динамо Вг - БСК1 : 0
2)27.04.2004Северсталь - Волочанин-Ратмир0 : 0
3)27.04.2004Псков-2000 - Торпедо Вл0 : 0
4)27.04.2004Петротрест - Реутов2 : 1
5)27.04.2004Спартак Кс - Волга Тв0 : 0
6)27.04.2004Текстильщик-Телеком - Спартак Щл1 : 0
7)27.04.2004Алмаз - Зенит-21 : 3
8)27.04.2004Балтика-Тарко - Спортакадемклуб2 : 3

3-й тур
1)06.05.2004Зенит-2 - Спартак Кс3 : 1
2)06.05.2004Спартак Щл - Псков-20001 : 0
3)06.05.2004Волга Тв - Петротрест0 : 0
4)06.05.2004Реутов - Динамо Вг1 : 0
5)06.05.2004Торпедо Вл - Северсталь0 : 0
6)06.05.2004Спортакадемклуб - Видное1 : 3
7)06.05.2004Балтика-Тарко - Алмаз3 : 2

4-й тур
1)08.05.2004Волочанин-Ратмир - БСК0 : 0
2)09.05.2004Зенит-2 - Текстильщик-Телеком0 : 2
3)09.05.2004Спартак Щл - Петротрест1 : 0
4)09.05.2004Волга Тв - Псков-20002 : 1
5)09.05.2004Реутов - Северсталь1 : 0
6)09.05.2004Торпедо Вл - Динамо Вг3 : 1
7)09.05.2004Спортакадемклуб - Алмаз2 : 2
8)09.05.2004Балтика-Тарко - Видное1 : 5

5-й тур
1)16.05.2004БСК - Реутов1 : 0
2)16.05.2004Волочанин-Ратмир - Торпедо Вл1 : 0
3)16.05.2004Динамо Вг - Спартак Щл1 : 0
4)16.05.2004Северсталь - Волга Тв2 : 2
5)16.05.2004Псков-2000 - Зенит-20 : 2
6)16.05.2004Спартак Кс - Спортакадемклуб2 : 1
7)16.05.2004Текстильщик-Телеком - Балтика-Тарко3 : 0

6-й тур
1)19.05.2004БСК - Торпедо Вл0 : 0
2)19.05.2004Волочанин-Ратмир - Реутов1 : 0
3)19.05.2004Динамо Вг - Волга Тв2 : 2
4)19.05.2004Северсталь - Спартак Щл3 : 1
5)19.05.2004Петротрест - Зенит-22 : 1
6)19.05.2004Спартак Кс - Балтика-Тарко0 : 1
7)19.05.2004Текстильщик-Телеком - Спортакадемклуб0 : 0
8)19.05.2004Алмаз - Видное2 : 4

7-й тур
1)27.05.2004Спартак Щл - БСК0 : 1
2)27.05.2004Волга Тв - Волочанин-Ратмир1 : 0
3)27.05.2004Видное - Спартак Кс3 : 2
4)27.05.2004Алмаз - Текстильщик-Телеком1 : 1
5)27.05.2004Спортакадемклуб - Псков-20000 : 1
6)27.05.2004Балтика-Тарко - Петротрест2 : 3
7)27.05.2004Зенит-2 - Динамо Вг0 : 1

8-й тур
1)29.05.2004Торпедо Вл - Реутов1 : 0
2)30.05.2004Балтика-Тарко - Псков-20001 : 2
3)30.05.2004Зенит-2 - Северсталь1 : 2
4)30.05.2004Спартак Щл - Волочанин-Ратмир0 : 1
5)30.05.2004Волга Тв - БСК2 : 0
6)30.05.2004Видное - Текстильщик-Телеком1 : 0
7)30.05.2004Алмаз - Спартак Кс1 : 5
8)30.05.2004Спортакадемклуб - Петротрест0 : 3

9-й тур
1)06.06.2004Реутов - Спартак Щл1 : 1
2)06.06.2004Торпедо Вл - Волга Тв4 : 2
3)06.06.2004БСК - Зенит-21 : 1
4)06.06.2004Динамо Вг - Спортакадемклуб1 : 1
5)06.06.2004Северсталь - Балтика-Тарко2 : 1
6)06.06.2004Псков-2000 - Видное1 : 1
7)06.06.2004Петротрест - Алмаз0 : 1

10-й тур
1)08.06.2004Текстильщик-Телеком - Спартак Кс0 : 0
2)09.06.2004Реутов - Волга Тв3 : 0
3)09.06.2004Торпедо Вл - Спартак Щл0 : 0
4)09.06.2004Волочанин-Ратмир - Зенит-20 : 0
5)09.06.2004Динамо Вг - Балтика-Тарко0 : 2
6)09.06.2004Северсталь - Спортакадемклуб2 : 2
7)09.06.2004Псков-2000 - Алмаз1 : 1
8)09.06.2004Петротрест - Видное0 : 3

11-й тур
1)17.06.2004Спартак Кс - Псков-20003 : 2
2)17.06.2004Текстильщик-Телеком - Петротрест1 : 0
3)17.06.2004Видное - Динамо Вг1 : 3
4)17.06.2004Алмаз - Северсталь6 : 5
5)17.06.2004Спортакадемклуб - БСК1 : 1
6)17.06.2004Балтика-Тарко - Волочанин-Ратмир2 : 2
7)17.06.2004Зенит-2 - Реутов1 : 2

12-й тур
1)19.06.2004Волга Тв - Спартак Щл1 : 0
2)20.06.2004Балтика-Тарко - БСК2 : 2
3)20.06.2004Зенит-2 - Торпедо Вл1 : 2
4)20.06.2004Спартак Кс - Петротрест1 : 1
5)20.06.2004Текстильщик-Телеком - Псков-20000 : 0
6)20.06.2004Видное - Северсталь3 : 2
7)20.06.2004Алмаз - Динамо Вг2 : 4
8)20.06.2004Спортакадемклуб - Волочанин-Ратмир1 : 3

13-й тур
1)27.06.2004Спартак Щл - Зенит-23 : 0
2)27.06.2004Реутов - Спортакадемклуб5 : 0
3)27.06.2004Торпедо Вл - Балтика-Тарко1 : 1
4)27.06.2004БСК - Видное1 : 1
5)27.06.2004Волочанин-Ратмир - Алмаз1 : 1
6)27.06.2004Динамо Вг - Спартак Кс1 : 1
7)27.06.2004Северсталь - Текстильщик-Телеком1 : 2

14-й тур
1)29.06.2004Петротрест - Псков-20001 : 0
2)30.06.2004Волга Тв - Зенит-22 : 1
3)30.06.2004Реутов - Балтика-Тарко2 : 2
4)30.06.2004Торпедо Вл - Спортакадемклуб5 : 0
5)30.06.2004БСК - Алмаз1 : 1
6)30.06.2004Волочанин-Ратмир - Видное1 : 2
7)30.06.2004Динамо Вг - Текстильщик-Телеком3 : 1
8)30.06.2004Северсталь - Спартак Кс1 : 1

15-й тур
1)08.07.2004Псков-2000 - Динамо Вг2 : 3
2)08.07.2004Петротрест - Северсталь1 : 1
3)08.07.2004Спартак Кс - БСК0 : 0
4)08.07.2004Текстильщик-Телеком - Волочанин-Ратмир1 : 1
5)08.07.2004Видное - Реутов3 : 0
6)08.07.2004Алмаз - Торпедо Вл1 : 4
7)08.07.2004Спортакадемклуб - Спартак Щл0 : 0
8)08.07.2004Балтика-Тарко - Волга Тв0 : 1

16-й тур
1)11.07.2004Псков-2000 - Северсталь2 : 0
2)11.07.2004Петротрест - Динамо Вг2 : 1
3)11.07.2004Спартак Кс - Волочанин-Ратмир0 : 0
4)11.07.2004Текстильщик-Телеком - БСК3 : 0
5)11.07.2004Видное - Торпедо Вл2 : 1
6)11.07.2004Алмаз - Реутов1 : 5
7)11.07.2004Спортакадемклуб - Волга Тв1 : 1
8)11.07.2004Балтика-Тарко - Спартак Щл1 : 2

17-й тур
1)18.07.2004Зенит-2 - Спортакадемклуб0 : 1
2)18.07.2004Спартак Щл - Видное2 : 1
3)18.07.2004Волга Тв - Алмаз4 : 1
4)18.07.2004Реутов - Спартак Кс1 : 3
5)18.07.2004Торпедо Вл - Текстильщик-Телеком2 : 0
6)18.07.2004БСК - Псков-20002 : 0
7)18.07.2004Волочанин-Ратмир - Петротрест1 : 2
8)18.07.2004Северсталь - Динамо Вг2 : 1

18-й тур
1)21.07.2004Зенит-2 - Балтика-Тарко1 : 2
2)21.07.2004Спартак Щл - Алмаз2 : 2
3)21.07.2004Волга Тв - Видное0 : 2
4)21.07.2004Реутов - Текстильщик-Телеком0 : 1
5)21.07.2004Торпедо Вл - Спартак Кс2 : 2
6)21.07.2004БСК - Петротрест1 : 4
7)21.07.2004Волочанин-Ратмир - Псков-20001 : 0

19-й тур
1)07.08.2004Спартак Кс - Зенит-21 : 0
2)07.08.2004Псков-2000 - Спартак Щл0 : 2
3)07.08.2004Петротрест - Волга Тв2 : 1
4)07.08.2004Динамо Вг - Реутов2 : 1
5)07.08.2004Северсталь - Торпедо Вл3 : 1
6)07.08.2004Видное - Спортакадемклуб5 : 1
7)07.08.2004Алмаз - Балтика-Тарко0 : 3

20-й тур
1)10.08.2004Текстильщик-Телеком - Зенит-21 : 0
2)10.08.2004Петротрест - Спартак Щл0 : 1
3)10.08.2004Псков-2000 - Волга Тв0 : 1
4)10.08.2004Северсталь - Реутов2 : 3
5)10.08.2004Динамо Вг - Торпедо Вл1 : 2
6)10.08.2004Алмаз - Спортакадемклуб0 : 3
7)10.08.2004Видное - Балтика-Тарко4 : 4
8)10.08.2004БСК - Волочанин-Ратмир0 : 1

21-й тур
1)18.08.2004Волга Тв - Северсталь1 : 1
2)18.08.2004Спартак Щл - Динамо Вг1 : 0
3)18.08.2004Торпедо Вл - Волочанин-Ратмир0 : 0
4)18.08.2004Реутов - БСК2 : 0
5)19.08.2004Зенит-2 - Псков-20002 : 1
6)19.08.2004Спортакадемклуб - Спартак Кс2 : 0
7)19.08.2004Балтика-Тарко - Текстильщик-Телеком0 : 1
8)20.08.2004Видное - Алмаз3 : 0

22-й тур
1)21.08.2004Спартак Щл - Северсталь1 : 3
2)21.08.2004Волга Тв - Динамо Вг1 : 0
3)21.08.2004Реутов - Волочанин-Ратмир2 : 1
4)21.08.2004Торпедо Вл - БСК5 : 0
5)22.08.2004Зенит-2 - Петротрест0 : 1
6)22.08.2004Балтика-Тарко - Спартак Кс0 : 0
7)22.08.2004Спортакадемклуб - Текстильщик-Телеком1 : 2

23-й тур
1)28.08.2004Петротрест - Балтика-Тарко3 : 0
2)28.08.2004Псков-2000 - Спортакадемклуб2 : 4
3)28.08.2004Текстильщик-Телеком - Алмаз3 : 0
4)28.08.2004Спартак Кс - Видное3 : 0
5)28.08.2004Волочанин-Ратмир - Волга Тв1 : 1
6)28.08.2004БСК - Спартак Щл3 : 1
7)28.08.2004Динамо Вг - Зенит-24 : 1

24-й тур
1)30.08.2004Реутов - Торпедо Вл2 : 3
2)31.08.2004Псков-2000 - Балтика-Тарко1 : 0
3)31.08.2004Северсталь - Зенит-24 : 1
4)31.08.2004Волочанин-Ратмир - Спартак Щл1 : 2
5)31.08.2004БСК - Волга Тв1 : 0
6)31.08.2004Текстильщик-Телеком - Видное3 : 0
7)31.08.2004Спартак Кс - Алмаз3 : 0
8)31.08.2004Петротрест - Спортакадемклуб0 : 1

25-й тур
1)07.09.2004Спартак Щл - Реутов0 : 1
2)07.09.2004Волга Тв - Торпедо Вл1 : 0
3)07.09.2004Зенит-2 - БСК2 : 1
4)07.09.2004Спортакадемклуб - Динамо Вг2 : 6
5)07.09.2004Балтика-Тарко - Северсталь3 : 1
6)07.09.2004Видное - Псков-20000 : 3
7)07.09.2004Алмаз - Петротрест0 : 3

26-й тур
1)09.09.2004Спартак Кс - Текстильщик-Телеком1 : 2
2)10.09.2004Волга Тв - Реутов1 : 0
3)10.09.2004Спартак Щл - Торпедо Вл0 : 2
4)10.09.2004Зенит-2 - Волочанин-Ратмир0 : 0
5)10.09.2004Балтика-Тарко - Динамо Вг4 : 5
6)10.09.2004Спортакадемклуб - Северсталь0 : 1
7)10.09.2004Алмаз - Псков-20000 : 3
8)10.09.2004Видное - Петротрест0 : 3

27-й тур
1)17.09.2004Реутов - Зенит-21 : 1
2)17.09.2004Псков-2000 - Спартак Кс3 : 0
3)17.09.2004Петротрест - Текстильщик-Телеком3 : 0
4)17.09.2004Динамо Вг - Видное3 : 0
5)17.09.2004Северсталь - Алмаз3 : 0
6)17.09.2004БСК - Спортакадемклуб1 : 0
7)17.09.2004Волочанин-Ратмир - Балтика-Тарко4 : 0
8)17.09.2004Спартак Щл - Волга Тв3 : 2

28-й тур
1)20.09.2004Торпедо Вл - Зенит-22 : 0
2)20.09.2004Петротрест - Спартак Кс3 : 0
3)20.09.2004Псков-2000 - Текстильщик-Телеком4 : 0
4)20.09.2004Северсталь - Видное3 : 0
5)20.09.2004Динамо Вг - Алмаз3 : 0
6)20.09.2004Волочанин-Ратмир - Спортакадемклуб3 : 0
7)20.09.2004БСК - Балтика-Тарко2 : 0

29-й тур
1)27.09.2004Зенит-2 - Спартак Щл0 : 0
2)27.09.2004Спортакадемклуб - Реутов0 : 3
3)27.09.2004Балтика-Тарко - Торпедо Вл0 : 1
4)27.09.2004Видное - БСК0 : 3
5)27.09.2004Алмаз - Волочанин-Ратмир0 : 3
6)27.09.2004Спартак Кс - Динамо Вг1 : 4
7)27.09.2004Текстильщик-Телеком - Северсталь2 : 0

30-й тур
1)29.09.2004Псков-2000 - Петротрест2 : 1
2)30.09.2004Зенит-2 - Волга Тв0 : 1
3)30.09.2004Балтика-Тарко - Реутов2 : 2
4)30.09.2004Спортакадемклуб - Торпедо Вл0 : 5
5)30.09.2004Алмаз - БСК0 : 3
6)30.09.2004Видное - Волочанин-Ратмир0 : 3
7)30.09.2004Текстильщик-Телеком - Динамо Вг2 : 0
8)30.09.2004Спартак Кс - Северсталь0 : 0

31-й тур
1)07.10.2004Динамо Вг - Псков-20004 : 1
2)07.10.2004Северсталь - Петротрест0 : 1
3)07.10.2004БСК - Спартак Кс0 : 0
4)07.10.2004Волочанин-Ратмир - Текстильщик-Телеком3 : 0
5)07.10.2004Реутов - Видное3 : 0
6)07.10.2004Торпедо Вл - Алмаз3 : 0
7)07.10.2004Спартак Щл - Спортакадемклуб1 : 3
8)07.10.2004Волга Тв - Балтика-Тарко1 : 0

32-й тур
1)10.10.2004Северсталь - Псков-20001 : 0
2)10.10.2004Динамо Вг - Петротрест1 : 2
3)10.10.2004Волочанин-Ратмир - Спартак Кс2 : 2
4)10.10.2004БСК - Текстильщик-Телеком1 : 2
5)10.10.2004Торпедо Вл - Видное3 : 0
6)10.10.2004Реутов - Алмаз3 : 0
7)10.10.2004Волга Тв - Спортакадемклуб1 : 2
8)10.10.2004Спартак Щл - Балтика-Тарко1 : 0

33-й тур
1)17.10.2004Спортакадемклуб - Зенит-23 : 1
2)17.10.2004Видное - Спартак Щл0 : 3
3)17.10.2004Алмаз - Волга Тв0 : 3
4)17.10.2004Спартак Кс - Реутов2 : 3
5)17.10.2004Текстильщик-Телеком - Торпедо Вл0 : 0
6)17.10.2004Псков-2000 - БСК0 : 0
7)17.10.2004Петротрест - Волочанин-Ратмир2 : 1

34-й тур
1)20.10.2004Балтика-Тарко - Зенит-21 : 0
2)20.10.2004Алмаз - Спартак Щл0 : 3
3)20.10.2004Видное - Волга Тв0 : 3
4)20.10.2004Текстильщик-Телеком - Реутов0 : 0
5)20.10.2004Спартак Кс - Торпедо Вл0 : 1
6)20.10.2004Петротрест - БСК3 : 0
7)20.10.2004Псков-2000 - Волочанин-Ратмир0 : 2
8)20.10.2004Динамо Вг - Северсталь3 : 3

35-й тур
1)27.10.2004БСК - Динамо Вг1 : 1
2)27.10.2004Волочанин-Ратмир - Северсталь0 : 2
3)27.10.2004Реутов - Псков-20002 : 0
4)27.10.2004Торпедо Вл - Петротрест1 : 1
5)27.10.2004Спартак Щл - Спартак Кс0 : 0
6)27.10.2004Волга Тв - Текстильщик-Телеком1 : 0
7)27.10.2004Зенит-2 - Видное3 : 0

36-й тур
1)30.10.2004Волочанин-Ратмир - Динамо Вг2 : 1
2)30.10.2004Торпедо Вл - Псков-20003 : 1
3)30.10.2004Реутов - Петротрест1 : 1
4)30.10.2004Волга Тв - Спартак Кс3 : 1
5)30.10.2004Спартак Щл - Текстильщик-Телеком0 : 0
6)30.10.2004Зенит-2 - Алмаз3 : 0
7)30.10.2004Спортакадемклуб - Балтика-Тарко3 : 0
8)30.10.2004Северсталь - БСК1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Вязьмикин Дмитрий Торпедо Вл 25 1
2 Калинин Дмитрий Динамо Вг 19 8
3 Джубанов Владимир Реутов 16 4
4 Широков Роман Видное 14 2
5 Айдемиров Арслан Волочанин-Ратмир 11 3
6 Колбович Евгений Балтика-Тарко 10 0
7 Кондрашов Андрей Петротрест 10 2
8 Крузе Кирилл Волга Тв 10 4
9 Дурнев Евгений Торпедо Вл 9 7
10 Егоров Павел Алмаз 9 2
11 Семенов Алексей Динамо Вг 9 1
12 Винтов Максим Реутов 8 0
13 Гнедов Григорий Динамо Вг 8 0
14 Лычкин Вячеслав Видное 8 0
15 Неретин Сергей Спортакадемклуб 8 0
16 Прошин Антон Псков-2000 8 0
17 Соловьев Сергей Петротрест 8 1
18 Чудаков Сергей БСК 8 0
19 Бакалец Андрей Спартак Кс 7 3
20 Рогулин Александр Северсталь 7 2
21 Алексунин Игорь Балтика-Тарко 6 0
22 Долматов Илья Спортакадемклуб 6 0
23 Капикян Армен Псков-2000 6 0
24 Опанасюк Андрей Динамо Вг 6 0
25 Паунежев Азамат Спартак Щл 6 3
26 Первушин Сергей Динамо Вг 6 0
27 Полтавец Сергей Балтика-Тарко 6 0
28 Савин Александр Волочанин-Ратмир 6 0
29 Сорокин Виталий Спартак Щл 6 0
30 Старостин Дмитрий Северсталь 6 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru