Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2000

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Сокол 38 28 5 5 78-27 89
2 Торпедо-ЗИЛ 38 24 8 6 62-28 80
3 Рубин 38 24 6 8 61-28 78
4 Шинник 38 20 11 7 58-33 71
5 Кристалл 38 19 4 15 63-49 61
6 Амкар 38 17 9 12 53-38 60
7 Газовик-Газпром 38 18 5 15 55-52 59
8 Локомотив Чт 38 16 5 17 50-51 53
9 Лада 38 14 10 14 58-49 52
10 Томь 38 14 10 14 36-28 52
11 Арсенал 38 13 13 12 45-39 52
12 Балтика 38 15 6 17 40-46 51
13 Волгарь-Газпром 38 13 12 13 46-39 51
14 Металлург Крс 38 15 5 18 40-49 50
15 Спартак Нч 38 13 9 16 37-44 48
16 Носта 38 12 10 16 44-51 46
17 Жемчужина 38 12 7 19 48-70 43
18 Металлург Лп 38 10 9 19 43-53 39
19 Спартак-Чукотка 38 4 4 30 29-115 16
20 Локомотив СПб 38 3 4 31 30-87 7


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)09.04.2000Спартак Нч - Жемчужина1 : 0
2)09.04.2000Сокол - Волгарь-Газпром1 : 0
3)09.04.2000Спартак-Чукотка - Арсенал2 : 2
4)09.04.2000Рубин - Металлург Лп2 : 0
5)09.04.2000Локомотив Чт - Локомотив СПб2 : 0
6)09.04.2000Металлург Крс - Балтика0 : 2
7)09.04.2000Кристалл - Газовик-Газпром2 : 0
8)09.04.2000Шинник - Амкар1 : 0
9)09.04.2000Носта - Томь0 : 0
10)09.04.2000Лада - Торпедо-ЗИЛ0 : 1

2-й тур
1)12.04.2000Спартак-Чукотка - Металлург Лп3 : 2
2)12.04.2000Рубин - Арсенал2 : 1
3)12.04.2000Локомотив Чт - Балтика1 : 0
4)12.04.2000Металлург Крс - Локомотив СПб2 : 0
5)12.04.2000Кристалл - Амкар1 : 2
6)12.04.2000Шинник - Газовик-Газпром3 : 1
7)12.04.2000Носта - Торпедо-ЗИЛ1 : 3
8)12.04.2000Лада - Томь2 : 0

3-й тур
1)19.04.2000Томь - Кристалл1 : 0
2)19.04.2000Торпедо-ЗИЛ - Шинник0 : 0
3)19.04.2000Арсенал - Волгарь-Газпром1 : 0
4)19.04.2000Металлург Лп - Сокол0 : 0
5)19.04.2000Газовик-Газпром - Локомотив Чт3 : 1
6)19.04.2000Амкар - Металлург Крс5 : 1
7)19.04.2000Жемчужина - Носта1 : 0
8)19.04.2000Спартак Нч - Лада2 : 0
9)19.04.2000Локомотив СПб - Спартак-Чукотка3 : 1
10)19.04.2000Балтика - Рубин2 : 1

4-й тур
1)22.04.2000Металлург Лп - Волгарь-Газпром2 : 0
2)22.04.2000Арсенал - Сокол0 : 0
3)22.04.2000Торпедо-ЗИЛ - Кристалл1 : 0
4)22.04.2000Томь - Шинник2 : 0
5)22.04.2000Газовик-Газпром - Металлург Крс4 : 1
6)22.04.2000Амкар - Локомотив Чт1 : 1
7)22.04.2000Жемчужина - Лада2 : 2
8)22.04.2000Спартак Нч - Носта0 : 1
9)22.04.2000Локомотив СПб - Рубин0 : 2
10)22.04.2000Балтика - Спартак-Чукотка1 : 1

5-й тур
1)29.04.2000Волгарь-Газпром - Локомотив СПб1 : 0
2)29.04.2000Сокол - Балтика1 : 0
3)29.04.2000Спартак-Чукотка - Газовик-Газпром2 : 4
4)29.04.2000Рубин - Амкар0 : 1
5)29.04.2000Локомотив Чт - Томь1 : 0
6)29.04.2000Металлург Крс - Торпедо-ЗИЛ0 : 1
7)29.04.2000Кристалл - Жемчужина1 : 1
8)29.04.2000Шинник - Спартак Нч3 : 2

6-й тур
1)02.05.2000Волгарь-Газпром - Балтика0 : 0
2)02.05.2000Сокол - Локомотив СПб2 : 1
3)02.05.2000Газовик-Газпром - Рубин2 : 1
4)02.05.2000Спартак-Чукотка - Амкар3 : 2
5)02.05.2000Локомотив Чт - Торпедо-ЗИЛ1 : 0
6)02.05.2000Томь - Металлург Крс1 : 0
7)02.05.2000Кристалл - Спартак Нч2 : 0
8)02.05.2000Шинник - Жемчужина2 : 1
9)02.05.2000Металлург Лп - Арсенал0 : 2
10)02.05.2000Лада - Носта2 : 1

7-й тур
1)09.05.2000Амкар - Сокол0 : 1
2)09.05.2000Газовик-Газпром - Волгарь-Газпром1 : 1
3)09.05.2000Балтика - Металлург Лп2 : 1
4)09.05.2000Локомотив СПб - Арсенал0 : 2
5)09.05.2000Томь - Спартак-Чукотка3 : 0
6)09.05.2000Торпедо-ЗИЛ - Рубин1 : 1
7)09.05.2000Носта - Кристалл2 : 1
8)09.05.2000Лада - Шинник2 : 1
9)09.05.2000Жемчужина - Локомотив Чт3 : 2
10)09.05.2000Спартак Нч - Металлург Крс1 : 0

8-й тур
1)12.05.2000Амкар - Волгарь-Газпром1 : 0
2)12.05.2000Газовик-Газпром - Сокол0 : 1
3)12.05.2000Балтика - Арсенал2 : 1
4)12.05.2000Локомотив СПб - Металлург Лп2 : 2
5)12.05.2000Томь - Рубин0 : 0
6)12.05.2000Торпедо-ЗИЛ - Спартак-Чукотка1 : 1
7)12.05.2000Носта - Шинник2 : 1
8)12.05.2000Лада - Кристалл1 : 0
9)12.05.2000Жемчужина - Металлург Крс2 : 0
10)12.05.2000Спартак Нч - Локомотив Чт0 : 0

9-й тур
1)19.05.2000Балтика - Локомотив СПб1 : 3
2)19.05.2000Спартак-Чукотка - Жемчужина3 : 1
3)19.05.2000Рубин - Спартак Нч2 : 0
4)19.05.2000Арсенал - Газовик-Газпром0 : 1
5)19.05.2000Металлург Лп - Амкар1 : 1
6)19.05.2000Волгарь-Газпром - Томь1 : 0
7)19.05.2000Сокол - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
8)19.05.2000Локомотив Чт - Носта4 : 3
9)19.05.2000Металлург Крс - Лада0 : 2

10-й тур
1)22.05.2000Спартак-Чукотка - Спартак Нч1 : 0
2)22.05.2000Рубин - Жемчужина3 : 1
3)22.05.2000Арсенал - Амкар3 : 1
4)22.05.2000Металлург Лп - Газовик-Газпром1 : 0
5)22.05.2000Волгарь-Газпром - Торпедо-ЗИЛ1 : 3
6)22.05.2000Сокол - Томь3 : 0
7)22.05.2000Локомотив Чт - Лада2 : 1
8)22.05.2000Металлург Крс - Носта0 : 0
9)22.05.2000Шинник - Кристалл2 : 0

11-й тур
1)29.05.2000Газовик-Газпром - Локомотив СПб2 : 1
2)29.05.2000Амкар - Балтика0 : 0
3)29.05.2000Томь - Арсенал0 : 0
4)29.05.2000Торпедо-ЗИЛ - Металлург Лп2 : 1
5)29.05.2000Кристалл - Локомотив Чт1 : 0
6)29.05.2000Шинник - Металлург Крс3 : 1
7)29.05.2000Носта - Спартак-Чукотка6 : 1
8)29.05.2000Лада - Рубин0 : 0
9)29.05.2000Жемчужина - Волгарь-Газпром2 : 1
10)29.05.2000Спартак Нч - Сокол0 : 0

12-й тур
1)01.06.2000Торпедо-ЗИЛ - Арсенал4 : 1
2)01.06.2000Томь - Металлург Лп1 : 0
3)01.06.2000Амкар - Локомотив СПб3 : 0
4)01.06.2000Газовик-Газпром - Балтика2 : 0
5)01.06.2000Кристалл - Металлург Крс1 : 1
6)01.06.2000Шинник - Локомотив Чт1 : 1
7)01.06.2000Носта - Рубин0 : 0
8)01.06.2000Лада - Спартак-Чукотка3 : 3
9)01.06.2000Жемчужина - Сокол0 : 2
10)01.06.2000Волгарь-Газпром - Спартак Нч1 : 1

13-й тур
1)08.06.2000Локомотив СПб - Томь0 : 0
2)08.06.2000Балтика - Торпедо-ЗИЛ0 : 1
3)08.06.2000Спартак-Чукотка - Кристалл1 : 3
4)08.06.2000Рубин - Шинник3 : 1
5)08.06.2000Волгарь-Газпром - Носта3 : 0
6)08.06.2000Сокол - Лада2 : 1
7)08.06.2000Арсенал - Жемчужина4 : 2
8)08.06.2000Металлург Лп - Спартак Нч0 : 0

14-й тур
1)11.06.2000Локомотив СПб - Торпедо-ЗИЛ1 : 4
2)11.06.2000Балтика - Томь1 : 0
3)11.06.2000Спартак-Чукотка - Шинник1 : 3
4)11.06.2000Рубин - Кристалл3 : 0
5)11.06.2000Волгарь-Газпром - Лада1 : 1
6)11.06.2000Сокол - Носта2 : 0
7)11.06.2000Арсенал - Спартак Нч0 : 2
8)11.06.2000Металлург Лп - Жемчужина1 : 1
9)11.06.2000Амкар - Газовик-Газпром4 : 2
10)11.06.2000Металлург Крс - Локомотив Чт3 : 1

15-й тур
1)18.06.2000Томь - Газовик-Газпром1 : 1
2)18.06.2000Торпедо-ЗИЛ - Амкар3 : 1
3)18.06.2000Металлург Крс - Рубин0 : 0
4)18.06.2000Кристалл - Волгарь-Газпром0 : 0
5)18.06.2000Шинник - Сокол0 : 0
6)18.06.2000Носта - Арсенал1 : 1
7)18.06.2000Лада - Металлург Лп3 : 1
8)18.06.2000Жемчужина - Локомотив СПб4 : 3
9)18.06.2000Спартак Нч - Балтика0 : 0
10)29.07.2000Локомотив Чт - Спартак-Чукотка7 : 0

16-й тур
1)21.06.2000Металлург Крс - Спартак-Чукотка3 : 1
2)21.06.2000Кристалл - Сокол1 : 3
3)21.06.2000Шинник - Волгарь-Газпром0 : 0
4)21.06.2000Носта - Металлург Лп1 : 1
5)21.06.2000Арсенал - Лада2 : 2
6)21.06.2000Жемчужина - Балтика1 : 0
7)21.06.2000Спартак Нч - Локомотив СПб2 : 0
8)21.06.2000Томь - Амкар1 : 0
9)21.06.2000Торпедо-ЗИЛ - Газовик-Газпром2 : 1
10)21.06.2000Локомотив Чт - Рубин1 : 2

17-й тур
1)28.06.2000Торпедо-ЗИЛ - Томь1 : 0
2)28.06.2000Волгарь-Газпром - Локомотив Чт3 : 0
3)28.06.2000Сокол - Металлург Крс3 : 0
4)28.06.2000Арсенал - Кристалл1 : 1
5)28.06.2000Металлург Лп - Шинник3 : 2
6)28.06.2000Локомотив СПб - Носта1 : 2
7)28.06.2000Балтика - Лада2 : 1
8)28.06.2000Амкар - Спартак Нч2 : 1
9)20.08.2000Газовик-Газпром - Жемчужина3 : 1

18-й тур
1)01.07.2000Волгарь-Газпром - Металлург Крс3 : 1
2)01.07.2000Сокол - Локомотив Чт2 : 1
3)01.07.2000Арсенал - Шинник1 : 1
4)01.07.2000Металлург Лп - Кристалл0 : 3
5)01.07.2000Локомотив СПб - Лада1 : 1
6)01.07.2000Балтика - Носта1 : 0
7)01.07.2000Газовик-Газпром - Спартак Нч4 : 1
8)01.07.2000Амкар - Жемчужина1 : 1
9)01.07.2000Рубин - Спартак-Чукотка3 : 1

19-й тур
1)08.07.2000Спартак-Чукотка - Волгарь-Газпром3 : 7
2)08.07.2000Рубин - Сокол2 : 0
3)08.07.2000Локомотив Чт - Арсенал0 : 0
4)08.07.2000Металлург Крс - Металлург Лп0 : 1
5)08.07.2000Носта - Газовик-Газпром0 : 1
6)08.07.2000Лада - Амкар1 : 1
7)08.07.2000Кристалл - Локомотив СПб3 : 1
8)08.07.2000Шинник - Балтика1 : 0
9)08.07.2000Жемчужина - Томь1 : 1
10)08.07.2000Спартак Нч - Торпедо-ЗИЛ3 : 0

20-й тур
1)11.07.2000Металлург Крс - Арсенал1 : 0
2)11.07.2000Локомотив Чт - Металлург Лп1 : 0
3)11.07.2000Рубин - Волгарь-Газпром3 : 1
4)11.07.2000Спартак-Чукотка - Сокол1 : 4
5)11.07.2000Носта - Амкар1 : 0
6)11.07.2000Лада - Газовик-Газпром1 : 3
7)11.07.2000Кристалл - Балтика3 : 1
8)11.07.2000Локомотив СПб - Шинник2 : 2
9)11.07.2000Жемчужина - Торпедо-ЗИЛ1 : 0
10)11.07.2000Спартак Нч - Томь1 : 0

21-й тур
1)04.08.2000Арсенал - Спартак-Чукотка3 : 0
2)04.08.2000Металлург Лп - Рубин0 : 0
3)04.08.2000Локомотив СПб - Локомотив Чт0 : 2
4)04.08.2000Балтика - Металлург Крс1 : 2
5)04.08.2000Газовик-Газпром - Кристалл3 : 1
6)04.08.2000Амкар - Шинник1 : 1
7)04.08.2000Томь - Носта1 : 0
8)04.08.2000Торпедо-ЗИЛ - Лада2 : 0

22-й тур
1)07.08.2000Металлург Лп - Спартак-Чукотка3 : 0
2)07.08.2000Арсенал - Рубин2 : 1
3)07.08.2000Балтика - Локомотив Чт1 : 0
4)07.08.2000Локомотив СПб - Металлург Крс0 : 1
5)07.08.2000Амкар - Кристалл0 : 2
6)07.08.2000Газовик-Газпром - Шинник0 : 2
7)07.08.2000Торпедо-ЗИЛ - Носта2 : 0
8)07.08.2000Томь - Лада3 : 2
9)07.08.2000Волгарь-Газпром - Сокол0 : 1
10)07.08.2000Жемчужина - Спартак Нч4 : 0

23-й тур
1)14.08.2000Рубин - Балтика4 : 0
2)14.08.2000Спартак-Чукотка - Локомотив СПб0 : 3
3)14.08.2000Сокол - Металлург Лп5 : 2
4)14.08.2000Волгарь-Газпром - Арсенал1 : 0
5)14.08.2000Локомотив Чт - Газовик-Газпром1 : 3
6)14.08.2000Металлург Крс - Амкар0 : 1
7)14.08.2000Кристалл - Томь2 : 1
8)14.08.2000Шинник - Торпедо-ЗИЛ1 : 0
9)14.08.2000Носта - Жемчужина2 : 2
10)14.08.2000Лада - Спартак Нч3 : 1

24-й тур
1)17.08.2000Спартак-Чукотка - Балтика0 : 3
2)17.08.2000Рубин - Локомотив СПб5 : 0
3)17.08.2000Волгарь-Газпром - Металлург Лп2 : 1
4)17.08.2000Сокол - Арсенал3 : 0
5)17.08.2000Металлург Крс - Газовик-Газпром3 : 0
6)17.08.2000Локомотив Чт - Амкар1 : 2
7)17.08.2000Шинник - Томь1 : 1
8)17.08.2000Кристалл - Торпедо-ЗИЛ2 : 3
9)17.08.2000Лада - Жемчужина4 : 0
10)17.08.2000Носта - Спартак Нч2 : 2

25-й тур
1)24.08.2000Томь - Локомотив Чт2 : 0
2)24.08.2000Торпедо-ЗИЛ - Металлург Крс4 : 1
3)24.08.2000Жемчужина - Кристалл0 : 4
4)24.08.2000Спартак Нч - Шинник0 : 1
5)24.08.2000Газовик-Газпром - Спартак-Чукотка3 : 0
6)24.08.2000Амкар - Рубин2 : 0
7)24.08.2000Арсенал - Металлург Лп2 : 1
8)24.08.2000Носта - Лада0 : 2
9)24.08.2000Локомотив СПб - Волгарь-Газпром0 : 1
10)24.08.2000Балтика - Сокол1 : 0

26-й тур
1)27.08.2000Металлург Крс - Томь1 : 0
2)27.08.2000Торпедо-ЗИЛ - Локомотив Чт4 : 1
3)27.08.2000Спартак Нч - Кристалл0 : 1
4)27.08.2000Жемчужина - Шинник0 : 3
5)27.08.2000Амкар - Спартак-Чукотка3 : 0
6)27.08.2000Рубин - Газовик-Газпром1 : 0
7)27.08.2000Балтика - Волгарь-Газпром2 : 1
8)27.08.2000Локомотив СПб - Сокол0 : 2

27-й тур
1)03.09.2000Арсенал - Локомотив СПб2 : 0
2)03.09.2000Металлург Лп - Балтика2 : 1
3)03.09.2000Волгарь-Газпром - Газовик-Газпром0 : 0
4)03.09.2000Сокол - Амкар3 : 1
5)03.09.2000Спартак-Чукотка - Томь0 : 3
6)03.09.2000Рубин - Торпедо-ЗИЛ2 : 0
7)03.09.2000Кристалл - Носта3 : 0
8)03.09.2000Шинник - Лада3 : 1
9)03.09.2000Локомотив Чт - Жемчужина1 : 0
10)03.09.2000Металлург Крс - Спартак Нч1 : 0

28-й тур
1)06.09.2000Волгарь-Газпром - Амкар0 : 0
2)06.09.2000Сокол - Газовик-Газпром5 : 0
3)06.09.2000Арсенал - Балтика3 : 0
4)06.09.2000Металлург Лп - Локомотив СПб6 : 1
5)06.09.2000Рубин - Томь2 : 1
6)06.09.2000Спартак-Чукотка - Торпедо-ЗИЛ0 : 3
7)06.09.2000Шинник - Носта5 : 0
8)06.09.2000Кристалл - Лада2 : 1
9)06.09.2000Металлург Крс - Жемчужина4 : 1
10)06.09.2000Локомотив Чт - Спартак Нч4 : 1

29-й тур
1)13.09.2000Газовик-Газпром - Арсенал1 : 0
2)13.09.2000Амкар - Металлург Лп3 : 1
3)13.09.2000Томь - Волгарь-Газпром1 : 1
4)13.09.2000Торпедо-ЗИЛ - Сокол2 : 2
5)13.09.2000Носта - Локомотив Чт4 : 2
6)13.09.2000Лада - Металлург Крс1 : 2
7)13.09.2000Жемчужина - Спартак-Чукотка3 : 0
8)13.09.2000Спартак Нч - Рубин3 : 2

30-й тур
1)16.09.2000Амкар - Арсенал1 : 0
2)16.09.2000Газовик-Газпром - Металлург Лп0 : 1
3)16.09.2000Торпедо-ЗИЛ - Волгарь-Газпром1 : 0
4)16.09.2000Томь - Сокол1 : 2
5)16.09.2000Лада - Локомотив Чт3 : 0
6)16.09.2000Носта - Металлург Крс2 : 0
7)16.09.2000Спартак Нч - Спартак-Чукотка3 : 0
8)16.09.2000Жемчужина - Рубин0 : 1
9)16.09.2000Локомотив СПб - Балтика1 : 2
10)16.09.2000Кристалл - Шинник0 : 1

31-й тур
1)23.09.2000Металлург Лп - Торпедо-ЗИЛ0 : 2
2)23.09.2000Арсенал - Томь1 : 0
3)23.09.2000Балтика - Амкар1 : 0
4)23.09.2000Локомотив СПб - Газовик-Газпром1 : 2
5)23.09.2000Локомотив Чт - Кристалл2 : 0
6)23.09.2000Металлург Крс - Шинник2 : 1
7)23.09.2000Спартак-Чукотка - Носта0 : 3
8)23.09.2000Рубин - Лада1 : 0
9)23.09.2000Волгарь-Газпром - Жемчужина2 : 1
10)23.09.2000Сокол - Спартак Нч3 : 0

32-й тур
1)26.09.2000Арсенал - Торпедо-ЗИЛ0 : 0
2)26.09.2000Металлург Лп - Томь1 : 0
3)26.09.2000Локомотив СПб - Амкар0 : 4
4)26.09.2000Балтика - Газовик-Газпром4 : 0
5)26.09.2000Металлург Крс - Кристалл0 : 2
6)26.09.2000Локомотив Чт - Шинник0 : 0
7)26.09.2000Рубин - Носта1 : 0
8)26.09.2000Спартак-Чукотка - Лада0 : 3
9)26.09.2000Сокол - Жемчужина3 : 1
10)26.09.2000Спартак Нч - Волгарь-Газпром0 : 2

33-й тур
1)03.10.2000Локомотив Чт - Металлург Крс1 : 0
2)03.10.2000Томь - Локомотив СПб3 : 0
3)03.10.2000Торпедо-ЗИЛ - Балтика2 : 0
4)03.10.2000Кристалл - Спартак-Чукотка3 : 0
5)03.10.2000Шинник - Рубин2 : 0
6)03.10.2000Носта - Волгарь-Газпром1 : 1
7)03.10.2000Лада - Сокол3 : 4
8)03.10.2000Жемчужина - Арсенал1 : 3
9)03.10.2000Спартак Нч - Металлург Лп1 : 0

34-й тур
1)06.10.2000Торпедо-ЗИЛ - Локомотив СПб3 : 1
2)06.10.2000Томь - Балтика2 : 0
3)06.10.2000Шинник - Спартак-Чукотка3 : 0
4)06.10.2000Кристалл - Рубин3 : 0
5)06.10.2000Лада - Волгарь-Газпром1 : 1
6)06.10.2000Носта - Сокол1 : 3
7)06.10.2000Спартак Нч - Арсенал1 : 1
8)06.10.2000Жемчужина - Металлург Лп1 : 1
9)06.10.2000Газовик-Газпром - Амкар2 : 1

35-й тур
1)13.10.2000Газовик-Газпром - Томь1 : 2
2)13.10.2000Амкар - Торпедо-ЗИЛ1 : 1
3)13.10.2000Спартак-Чукотка - Локомотив Чт0 : 3
4)13.10.2000Рубин - Металлург Крс2 : 1
5)13.10.2000Волгарь-Газпром - Кристалл4 : 3
6)13.10.2000Сокол - Шинник2 : 0
7)13.10.2000Локомотив СПб - Жемчужина2 : 3
8)13.10.2000Балтика - Спартак Нч2 : 2
9)13.10.2000Арсенал - Носта0 : 2
10)13.10.2000Металлург Лп - Лада0 : 1

36-й тур
1)16.10.2000Спартак-Чукотка - Металлург Крс0 : 3
2)16.10.2000Рубин - Локомотив Чт1 : 0
3)16.10.2000Газовик-Газпром - Торпедо-ЗИЛ1 : 1
4)16.10.2000Амкар - Томь2 : 1
5)16.10.2000Сокол - Кристалл6 : 2
6)16.10.2000Волгарь-Газпром - Шинник2 : 2
7)16.10.2000Балтика - Жемчужина1 : 2
8)16.10.2000Локомотив СПб - Спартак Нч0 : 3
9)16.10.2000Металлург Лп - Носта0 : 1
10)16.10.2000Лада - Арсенал2 : 2

37-й тур
1)23.10.2000Металлург Крс - Сокол2 : 0
2)23.10.2000Локомотив Чт - Волгарь-Газпром1 : 0
3)23.10.2000Спартак-Чукотка - Рубин0 : 3
4)23.10.2000Томь - Торпедо-ЗИЛ0 : 0
5)23.10.2000Кристалл - Арсенал2 : 1
6)23.10.2000Шинник - Металлург Лп1 : 0
7)23.10.2000Носта - Локомотив СПб3 : 0
8)23.10.2000Лада - Балтика1 : 0
9)23.10.2000Жемчужина - Газовик-Газпром3 : 2
10)23.10.2000Спартак Нч - Амкар2 : 1

38-й тур
1)26.10.2000Металлург Крс - Волгарь-Газпром1 : 0
2)26.10.2000Локомотив Чт - Сокол2 : 1
3)26.10.2000Шинник - Арсенал1 : 1
4)26.10.2000Кристалл - Металлург Лп2 : 1
5)26.10.2000Лада - Локомотив СПб3 : 1
6)26.10.2000Носта - Балтика1 : 1
7)26.10.2000Спартак Нч - Газовик-Газпром1 : 0
8)26.10.2000Жемчужина - Амкар0 : 1

39-й тур
1)01.11.2000Волгарь-Газпром - Спартак-Чукотка3 : 0
2)01.11.2000Сокол - Рубин1 : 2
3)01.11.2000Арсенал - Локомотив Чт2 : 0
4)01.11.2000Металлург Лп - Металлург Крс2 : 2
5)01.11.2000Балтика - Кристалл4 : 3
6)01.11.2000Шинник - Локомотив СПб1 : 0
7)01.11.2000Газовик-Газпром - Носта0 : 0
8)01.11.2000Амкар - Лада0 : 0
9)01.11.2000Томь - Жемчужина3 : 0
10)01.11.2000Торпедо-ЗИЛ - Спартак Нч1 : 0

40-й тур
1)04.11.2000Сокол - Спартак-Чукотка3 : 0
2)04.11.2000Волгарь-Газпром - Рубин1 : 3
3)04.11.2000Металлург Лп - Локомотив Чт4 : 2
4)04.11.2000Арсенал - Металлург Крс0 : 0
5)04.11.2000Локомотив СПб - Кристалл1 : 3
6)04.11.2000Балтика - Шинник1 : 2
7)04.11.2000Амкар - Носта3 : 1
8)04.11.2000Торпедо-ЗИЛ - Жемчужина3 : 0
9)04.11.2000Томь - Спартак Нч0 : 0
10)05.11.2000Газовик-Газпром - Лада2 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Федьков Андрей Сокол 26 5
2 Галимов Наиль Локомотив Чт 19 1
3 Парамонов Константин Амкар 17 2
4 Соляник Валерий Кристалл 15 2
5 Маркевич Леонид Сокол 13 0
6 Никитин Михаил Сокол 12 0
7 Филиппов Владимир Рубин 12 0
8 Курилов Николай Газовик-Газпром 11 6
9 Гогричиани Гоча Жемчужина 10 6
10 Елисеев Александр Арсенал 10 0
11 Катасонов Александр Спартак-Чукотка 10 2
12 Кротов Александр Волгарь-Газпром 10 0
13 Лебедь Владимир Торпедо-ЗИЛ 10 1
14 Студзинский Александр Кристалл 10 4
15 Сулейманов Назим Жемчужина 10 2
16 Вековищев Игорь Металлург Лп 9 0
17 Верещак Алексей Лада 9 3
18 Смирнов Александр Торпедо-ЗИЛ 9 0
19 Федоров Андрей Рубин 9 0
20 Чернов Алексей Томь, Лада 9 1
21 Бакалец Андрей Шинник 8 0
22 Гаврилин Игорь Шинник 8 0
23 Климов Валерий Торпедо-ЗИЛ 8 0
24 Куценко Алексей Арсенал 8 0
25 Топоров Сергей Газовик-Газпром 8 0
26 Белохонов Вадим Металлург Крс 7 3
27 Гетиков Юрий Газовик-Газпром 7 1
28 Зацепин Эдуард Металлург Лп, Шинник 7 1
29 Лутовинов Сергей Амкар, Спартак-Чукотка 7 3
30 Нечаев Олег Рубин 7 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru