Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Центр. 2004

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Факел 32 25 2 5 57-22 77
2 Авангард Кр 32 21 5 6 60-23 68
3 Витязь 32 20 6 6 60-31 66
4 Лобня-Алла 32 16 8 8 54-36 56
5 Салют-Энергия 32 16 6 10 48-36 54
6 Рязань-Агрокомплект 32 12 7 13 42-33 43
7 Биохимик-Мордовия 32 12 7 13 34-38 43
8 Спартак Тм 32 11 8 13 47-54 41
9 Елец 32 11 8 13 35-39 41
10 Спартак Лх 32 11 7 14 31-39 40
11 Искра 32 11 7 14 40-54 40
12 Зенит Пн 32 12 2 18 36-48 38
13 Обнинск 32 9 8 15 34-42 35
14 Сатурн Ег 32 8 9 15 30-48 33
15 Титан 32 8 9 15 27-48 33
16 Дон 32 7 10 15 25-45 31
17 Локомотив Кг 32 5 5 22 21-45 20


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)24.04.2004Сатурн Ег - Витязь1 : 1
2)24.04.2004Авангард Кр - Дон0 : 0
3)24.04.2004Салют-Энергия - Спартак Тм1 : 0
4)24.04.2004Елец - Искра0 : 1
5)24.04.2004Факел - Зенит Пн2 : 0
6)24.04.2004Спартак Лх - Обнинск0 : 0
7)24.04.2004Рязань-Агрокомплект - Локомотив Кг2 : 1
8)24.04.2004Лобня-Алла - Титан1 : 2

2-й тур
1)27.04.2004Авангард Кр - Спартак Тм2 : 0
2)27.04.2004Салют-Энергия - Дон0 : 1
3)27.04.2004Елец - Зенит Пн1 : 0
4)27.04.2004Факел - Искра2 : 0
5)27.04.2004Спартак Лх - Локомотив Кг2 : 0
6)27.04.2004Рязань-Агрокомплект - Обнинск1 : 1
7)27.04.2004Лобня-Алла - Витязь2 : 0
8)27.04.2004Сатурн Ег - Титан0 : 0

3-й тур
1)06.05.2004Титан - Спартак Лх0 : 3
2)06.05.2004Витязь - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)06.05.2004Обнинск - Елец1 : 0
4)06.05.2004Локомотив Кг - Факел0 : 2
5)06.05.2004Искра - Авангард Кр0 : 4
6)06.05.2004Зенит Пн - Салют-Энергия0 : 1
7)06.05.2004Биохимик-Мордовия - Лобня-Алла1 : 1

4-й тур
1)08.05.2004Спартак Тм - Дон2 : 0
2)09.05.2004Титан - Рязань-Агрокомплект0 : 2
3)09.05.2004Витязь - Спартак Лх3 : 0
4)09.05.2004Обнинск - Факел0 : 1
5)09.05.2004Локомотив Кг - Елец1 : 2
6)09.05.2004Искра - Салют-Энергия2 : 2
7)09.05.2004Зенит Пн - Авангард Кр1 : 4
8)09.05.2004Биохимик-Мордовия - Сатурн Ег1 : 0

5-й тур
1)15.05.2004Дон - Искра0 : 0
2)16.05.2004Спартак Тм - Зенит Пн2 : 0
3)16.05.2004Авангард Кр - Обнинск4 : 1
4)16.05.2004Салют-Энергия - Локомотив Кг2 : 0
5)16.05.2004Елец - Титан1 : 1
6)16.05.2004Факел - Витязь2 : 0
7)16.05.2004Спартак Лх - Биохимик-Мордовия0 : 1

6-й тур
1)19.05.2004Искра - Спартак Тм0 : 3
2)19.05.2004Дон - Зенит Пн1 : 4
3)19.05.2004Авангард Кр - Локомотив Кг1 : 0
4)19.05.2004Салют-Энергия - Обнинск0 : 0
5)19.05.2004Елец - Витязь1 : 1
6)19.05.2004Факел - Титан3 : 0
7)19.05.2004Рязань-Агрокомплект - Биохимик-Мордовия0 : 0
8)19.05.2004Сатурн Ег - Лобня-Алла0 : 0

7-й тур
1)27.05.2004Титан - Авангард Кр0 : 3
2)27.05.2004Витязь - Салют-Энергия2 : 0
3)27.05.2004Обнинск - Дон0 : 0
4)27.05.2004Локомотив Кг - Спартак Тм1 : 1
5)27.05.2004Лобня-Алла - Спартак Лх5 : 0
6)27.05.2004Сатурн Ег - Рязань-Агрокомплект1 : 0
7)27.05.2004Биохимик-Мордовия - Елец1 : 0
8)28.05.2004Зенит Пн - Искра2 : 1

8-й тур
1)30.05.2004Титан - Салют-Энергия2 : 1
2)30.05.2004Витязь - Авангард Кр3 : 1
3)30.05.2004Обнинск - Спартак Тм0 : 0
4)30.05.2004Локомотив Кг - Дон1 : 0
5)30.05.2004Спартак Лх - Сатурн Ег1 : 0
6)30.05.2004Лобня-Алла - Рязань-Агрокомплект1 : 0
7)30.05.2004Биохимик-Мордовия - Факел1 : 3

9-й тур
1)06.06.2004Зенит Пн - Локомотив Кг1 : 2
2)06.06.2004Дон - Титан2 : 0
3)06.06.2004Спартак Тм - Витязь2 : 2
4)06.06.2004Авангард Кр - Биохимик-Мордовия2 : 2
5)06.06.2004Елец - Лобня-Алла3 : 0
6)06.06.2004Факел - Сатурн Ег2 : 0
7)06.06.2004Искра - Обнинск0 : 3

10-й тур
1)08.06.2004Рязань-Агрокомплект - Спартак Лх0 : 0
2)09.06.2004Факел - Лобня-Алла2 : 0
3)09.06.2004Искра - Локомотив Кг1 : 0
4)09.06.2004Зенит Пн - Обнинск1 : 0
5)09.06.2004Дон - Витязь2 : 0
6)09.06.2004Спартак Тм - Титан1 : 1
7)09.06.2004Салют-Энергия - Биохимик-Мордовия0 : 0
8)09.06.2004Елец - Сатурн Ег2 : 1

11-й тур
1)17.06.2004Титан - Искра3 : 0
2)17.06.2004Витязь - Зенит Пн2 : 0
3)17.06.2004Спартак Лх - Елец2 : 1
4)17.06.2004Рязань-Агрокомплект - Факел2 : 3
5)17.06.2004Лобня-Алла - Авангард Кр1 : 0
6)17.06.2004Сатурн Ег - Салют-Энергия5 : 3
7)17.06.2004Биохимик-Мордовия - Дон0 : 0
8)18.06.2004Локомотив Кг - Обнинск2 : 1

12-й тур
1)20.06.2004Титан - Зенит Пн0 : 0
2)20.06.2004Витязь - Искра2 : 0
3)20.06.2004Спартак Лх - Факел0 : 1
4)20.06.2004Рязань-Агрокомплект - Елец1 : 2
5)20.06.2004Лобня-Алла - Салют-Энергия2 : 1
6)20.06.2004Сатурн Ег - Авангард Кр0 : 1
7)20.06.2004Биохимик-Мордовия - Спартак Тм3 : 2

13-й тур
1)27.06.2004Факел - Елец2 : 0
2)27.06.2004Обнинск - Титан1 : 1
3)27.06.2004Локомотив Кг - Витязь1 : 4
4)27.06.2004Искра - Биохимик-Мордовия2 : 1
5)27.06.2004Дон - Лобня-Алла0 : 0
6)27.06.2004Спартак Тм - Сатурн Ег0 : 0
7)27.06.2004Авангард Кр - Спартак Лх1 : 0
8)27.06.2004Салют-Энергия - Рязань-Агрокомплект1 : 0

14-й тур
1)30.06.2004Титан - Локомотив Кг1 : 0
2)30.06.2004Обнинск - Витязь0 : 2
3)30.06.2004Дон - Сатурн Ег2 : 1
4)30.06.2004Спартак Тм - Лобня-Алла4 : 2
5)30.06.2004Авангард Кр - Рязань-Агрокомплект3 : 0
6)30.06.2004Салют-Энергия - Спартак Лх0 : 1
7)05.07.2004Зенит Пн - Биохимик-Мордовия3 : 0

15-й тур
1)08.07.2004Витязь - Титан2 : 0
2)08.07.2004Елец - Авангард Кр0 : 1
3)08.07.2004Факел - Салют-Энергия3 : 1
4)08.07.2004Спартак Лх - Дон0 : 0
5)08.07.2004Рязань-Агрокомплект - Спартак Тм3 : 0
6)08.07.2004Лобня-Алла - Искра5 : 2
7)08.07.2004Сатурн Ег - Зенит Пн0 : 3
8)08.07.2004Биохимик-Мордовия - Обнинск0 : 0

16-й тур
1)11.07.2004Авангард Кр - Факел1 : 2
2)11.07.2004Елец - Салют-Энергия1 : 1
3)11.07.2004Спартак Лх - Спартак Тм1 : 1
4)11.07.2004Рязань-Агрокомплект - Дон2 : 0
5)11.07.2004Лобня-Алла - Зенит Пн2 : 0
6)11.07.2004Сатурн Ег - Искра0 : 1
7)11.07.2004Биохимик-Мордовия - Локомотив Кг2 : 0

17-й тур
1)18.07.2004Титан - Биохимик-Мордовия1 : 1
2)18.07.2004Обнинск - Лобня-Алла1 : 1
3)18.07.2004Локомотив Кг - Сатурн Ег2 : 0
4)18.07.2004Искра - Спартак Лх1 : 1
5)18.07.2004Зенит Пн - Рязань-Агрокомплект0 : 6
6)18.07.2004Дон - Елец1 : 1
7)18.07.2004Спартак Тм - Факел1 : 4
8)18.07.2004Салют-Энергия - Авангард Кр0 : 0

18-й тур
1)21.07.2004Обнинск - Сатурн Ег2 : 0
2)21.07.2004Локомотив Кг - Лобня-Алла0 : 0
3)21.07.2004Искра - Рязань-Агрокомплект3 : 1
4)21.07.2004Зенит Пн - Спартак Лх2 : 0
5)21.07.2004Дон - Факел0 : 4
6)21.07.2004Спартак Тм - Елец2 : 2
7)21.07.2004Витязь - Биохимик-Мордовия3 : 0

19-й тур
1)07.08.2004Салют-Энергия - Зенит Пн3 : 0
2)07.08.2004Лобня-Алла - Биохимик-Мордовия2 : 1
3)07.08.2004Спартак Лх - Титан1 : 1
4)07.08.2004Рязань-Агрокомплект - Витязь1 : 1
5)07.08.2004Елец - Обнинск3 : 1
6)07.08.2004Факел - Локомотив Кг1 : 0
7)07.08.2004Авангард Кр - Искра3 : 0

20-й тур
1)04.08.2004Елец - Локомотив Кг1 : 0
2)10.08.2004Дон - Спартак Тм0 : 1
3)10.08.2004Рязань-Агрокомплект - Титан2 : 0
4)10.08.2004Спартак Лх - Витязь1 : 2
5)10.08.2004Факел - Обнинск2 : 1
6)10.08.2004Салют-Энергия - Искра1 : 0
7)10.08.2004Авангард Кр - Зенит Пн2 : 3
8)10.08.2004Сатурн Ег - Биохимик-Мордовия1 : 0

21-й тур
1)18.08.2004Искра - Дон2 : 0
2)18.08.2004Зенит Пн - Спартак Тм2 : 3
3)18.08.2004Обнинск - Авангард Кр1 : 2
4)18.08.2004Локомотив Кг - Салют-Энергия1 : 2
5)18.08.2004Титан - Елец1 : 1
6)18.08.2004Витязь - Факел1 : 1
7)18.08.2004Биохимик-Мордовия - Спартак Лх3 : 1
8)19.08.2004Лобня-Алла - Сатурн Ег6 : 1

22-й тур
1)21.08.2004Спартак Тм - Искра3 : 6
2)21.08.2004Зенит Пн - Дон4 : 1
3)21.08.2004Локомотив Кг - Авангард Кр1 : 1
4)21.08.2004Обнинск - Салют-Энергия3 : 1
5)21.08.2004Витязь - Елец1 : 0
6)21.08.2004Титан - Факел1 : 2
7)21.08.2004Биохимик-Мордовия - Рязань-Агрокомплект1 : 3

23-й тур
1)28.08.2004Авангард Кр - Титан5 : 1
2)28.08.2004Салют-Энергия - Витязь3 : 1
3)28.08.2004Дон - Обнинск1 : 3
4)28.08.2004Спартак Тм - Локомотив Кг1 : 0
5)28.08.2004Искра - Зенит Пн1 : 0
6)28.08.2004Спартак Лх - Лобня-Алла1 : 2
7)28.08.2004Рязань-Агрокомплект - Сатурн Ег1 : 1
8)28.08.2004Елец - Биохимик-Мордовия2 : 1

24-й тур
1)31.08.2004Салют-Энергия - Титан1 : 2
2)31.08.2004Авангард Кр - Витязь3 : 0
3)31.08.2004Спартак Тм - Обнинск0 : 1
4)31.08.2004Дон - Локомотив Кг3 : 0
5)31.08.2004Сатурн Ег - Спартак Лх0 : 3
6)31.08.2004Рязань-Агрокомплект - Лобня-Алла3 : 0
7)31.08.2004Факел - Биохимик-Мордовия2 : 1

25-й тур
1)07.09.2004Локомотив Кг - Зенит Пн3 : 1
2)07.09.2004Титан - Дон1 : 2
3)07.09.2004Витязь - Спартак Тм5 : 0
4)07.09.2004Биохимик-Мордовия - Авангард Кр1 : 2
5)07.09.2004Лобня-Алла - Елец3 : 1
6)07.09.2004Сатурн Ег - Факел1 : 0
7)07.09.2004Обнинск - Искра1 : 4
8)08.09.2004Спартак Лх - Рязань-Агрокомплект1 : 0

26-й тур
1)10.09.2004Лобня-Алла - Факел2 : 1
2)10.09.2004Локомотив Кг - Искра1 : 2
3)10.09.2004Обнинск - Зенит Пн2 : 0
4)10.09.2004Витязь - Дон5 : 2
5)10.09.2004Титан - Спартак Тм2 : 0
6)10.09.2004Биохимик-Мордовия - Салют-Энергия0 : 2
7)10.09.2004Сатурн Ег - Елец2 : 1

27-й тур
1)17.09.2004Искра - Титан1 : 2
2)17.09.2004Зенит Пн - Витязь0 : 2
3)17.09.2004Елец - Спартак Лх1 : 2
4)17.09.2004Факел - Рязань-Агрокомплект1 : 0
5)17.09.2004Авангард Кр - Лобня-Алла1 : 0
6)17.09.2004Салют-Энергия - Сатурн Ег3 : 2
7)17.09.2004Дон - Биохимик-Мордовия1 : 2
8)19.09.2004Обнинск - Локомотив Кг2 : 0

28-й тур
1)20.09.2004Зенит Пн - Титан1 : 0
2)20.09.2004Искра - Витязь1 : 2
3)20.09.2004Факел - Спартак Лх1 : 0
4)20.09.2004Елец - Рязань-Агрокомплект1 : 0
5)20.09.2004Салют-Энергия - Лобня-Алла1 : 0
6)20.09.2004Авангард Кр - Сатурн Ег2 : 0
7)20.09.2004Спартак Тм - Биохимик-Мордовия1 : 4

29-й тур
1)27.09.2004Титан - Обнинск1 : 4
2)27.09.2004Витязь - Локомотив Кг1 : 0
3)27.09.2004Биохимик-Мордовия - Искра1 : 0
4)27.09.2004Лобня-Алла - Дон3 : 0
5)27.09.2004Сатурн Ег - Спартак Тм2 : 2
6)27.09.2004Спартак Лх - Авангард Кр0 : 4
7)27.09.2004Рязань-Агрокомплект - Салют-Энергия2 : 2
8)28.09.2004Елец - Факел2 : 0

30-й тур
1)30.09.2004Локомотив Кг - Титан0 : 1
2)30.09.2004Витязь - Обнинск4 : 1
3)30.09.2004Биохимик-Мордовия - Зенит Пн0 : 1
4)30.09.2004Сатурн Ег - Дон2 : 1
5)30.09.2004Лобня-Алла - Спартак Тм3 : 2
6)30.09.2004Рязань-Агрокомплект - Авангард Кр1 : 2
7)30.09.2004Спартак Лх - Салют-Энергия1 : 2

31-й тур
1)07.10.2004Авангард Кр - Елец2 : 0
2)07.10.2004Салют-Энергия - Факел1 : 0
3)07.10.2004Дон - Спартак Лх2 : 0
4)07.10.2004Спартак Тм - Рязань-Агрокомплект5 : 0
5)07.10.2004Искра - Лобня-Алла1 : 1
6)07.10.2004Зенит Пн - Сатурн Ег0 : 0
7)07.10.2004Обнинск - Биохимик-Мордовия1 : 2

32-й тур
1)10.10.2004Факел - Авангард Кр1 : 0
2)10.10.2004Салют-Энергия - Елец4 : 0
3)10.10.2004Спартак Тм - Спартак Лх3 : 1
4)10.10.2004Дон - Рязань-Агрокомплект0 : 0
5)10.10.2004Зенит Пн - Лобня-Алла3 : 1
6)10.10.2004Искра - Сатурн Ег5 : 2
7)10.10.2004Локомотив Кг - Биохимик-Мордовия0 : 1
8)10.10.2004Титан - Витязь1 : 3

33-й тур
1)17.10.2004Биохимик-Мордовия - Титан2 : 1
2)17.10.2004Лобня-Алла - Обнинск2 : 0
3)17.10.2004Сатурн Ег - Локомотив Кг1 : 1
4)17.10.2004Спартак Лх - Искра0 : 0
5)17.10.2004Рязань-Агрокомплект - Зенит Пн1 : 0
6)17.10.2004Елец - Дон2 : 2
7)17.10.2004Факел - Спартак Тм4 : 2

34-й тур
1)19.10.2004Авангард Кр - Салют-Энергия2 : 4
2)20.10.2004Биохимик-Мордовия - Витязь0 : 1
3)20.10.2004Сатурн Ег - Обнинск3 : 1
4)20.10.2004Лобня-Алла - Локомотив Кг2 : 2
5)20.10.2004Рязань-Агрокомплект - Искра5 : 0
6)20.10.2004Спартак Лх - Зенит Пн4 : 1
7)20.10.2004Факел - Дон2 : 0
8)20.10.2004Елец - Спартак Тм0 : 1

35-й тур
1)27.10.2004Дон - Авангард Кр0 : 0
2)27.10.2004Спартак Тм - Салют-Энергия2 : 1
3)27.10.2004Искра - Елец2 : 2
4)27.10.2004Зенит Пн - Факел3 : 0
5)27.10.2004Обнинск - Спартак Лх0 : 2
6)27.10.2004Локомотив Кг - Рязань-Агрокомплект0 : 1
7)27.10.2004Титан - Лобня-Алла0 : 0
8)27.10.2004Витязь - Сатурн Ег1 : 1

36-й тур
1)30.10.2004Дон - Салют-Энергия1 : 3
2)30.10.2004Зенит Пн - Елец0 : 1
3)30.10.2004Искра - Факел1 : 1
4)30.10.2004Локомотив Кг - Спартак Лх1 : 2
5)30.10.2004Обнинск - Рязань-Агрокомплект1 : 2
6)30.10.2004Витязь - Лобня-Алла2 : 4
7)30.10.2004Титан - Сатурн Ег0 : 2
8)30.10.2004Спартак Тм - Авангард Кр0 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Сигачев Анатолий Спартак Тм 16 4
2 Кочарыгин Алексей Лобня-Алла 14 2
3 Майоров Владислав Рязань-Агрокомплект 14 3
4 Федосеев Александр Зенит Пн 13 5
5 Баранков Павел Биохимик-Мордовия 12 4
6 Ларин Дмитрий Авангард Кр 12 5
7 Мустафаев Рамиз Витязь 12 3
8 Мещанинов Андрей Лобня-Алла 11 0
9 Середохин Александр Обнинск 11 0
10 Балалуев Анатолий Спартак Лх 9 2
11 Дегтярев Игорь Факел 9 2
12 Извеков Дмитрий Авангард Кр 9 2
13 Космодемьянский Дмитрий Спартак Тм 9 0
14 Пиюк Игорь Факел 9 0
15 Федотов Сергей Вл. Искра 9 0
16 Эськов Андрей Искра 9 0
17 Ионов Константин Сатурн Ег 8 0
18 Красов Кирилл Салют-Энергия 8 0
19 Сафронов Виталий Факел 8 2
20 Сурнев Роман Сатурн Ег 8 0
21 Амиров Урал Факел 7 0
22 Калашников Евгений Авангард Кр 7 0
23 Кильдишев Николай Искра 7 3
24 Кисенков Владимир Витязь 7 0
25 Скворцов Александр Обнинск 7 1
26 Субратов Сергей Обнинск 7 0
27 Улезло Сергей Лобня-Алла 7 0
28 Хмелюк Павел Спартак Лх, Обнинск 7 3
29 Чесноков Дмитрий Витязь 7 0
30 Анохин Сергей Витязь 6 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru