Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2007

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Волга Ул 26 17 4 5 37-22 55
2 Газовик 26 16 6 4 46-23 54
3 Зенит 26 16 3 7 44-20 51
4 Волга НН 26 15 5 6 52-30 50
5 Динамо 26 12 3 11 38-40 39
6 Крылья Советов-СОК 26 12 2 12 54-45 38
7 Лада 26 11 3 12 27-32 36
8 Алнас 26 11 2 13 32-36 35
9 Тюмень 26 10 4 12 35-36 34
10 СОЮЗ-Газпром 26 8 8 10 41-33 32
11 Юнит 26 9 4 13 31-42 31
12 Сокол-Саратов 26 9 3 14 22-34 30
13 Нефтехимик 26 7 4 15 29-50 25
14 Рубин-2 26 2 3 21 11-56 9


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)25.04.2007Крылья Советов-СОК - Волга НН5 : 1
2)25.04.2007Волга Ул - Нефтехимик1 : 0
3)25.04.2007Сокол-Саратов - Зенит0 : 0
4)25.04.2007Юнит - Газовик2 : 0
5)25.04.2007Алнас - Лада2 : 0
6)25.04.2007СОЮЗ-Газпром - Тюмень1 : 1
7)25.04.2007Рубин-2 - Динамо1 : 2

2-й тур
1)03.05.2007Волга НН - Нефтехимик3 : 1
2)03.05.2007Зенит - Волга Ул2 : 1
3)03.05.2007Газовик - Сокол-Саратов1 : 0
4)03.05.2007Лада - Юнит1 : 0
5)03.05.2007Тюмень - Алнас3 : 0
6)03.05.2007Динамо - СОЮЗ-Газпром1 : 0
7)03.05.2007Крылья Советов-СОК - Рубин-26 : 0

3-й тур
1)10.05.2007Нефтехимик - Зенит1 : 1
2)10.05.2007Волга Ул - Газовик2 : 1
3)10.05.2007Сокол-Саратов - Лада0 : 1
4)10.05.2007Юнит - Тюмень1 : 0
5)10.05.2007Алнас - Динамо0 : 1
6)10.05.2007Рубин-2 - Волга НН0 : 2
7)10.05.2007СОЮЗ-Газпром - Крылья Советов-СОК4 : 0

4-й тур
1)18.05.2007Волга НН - Зенит1 : 0
2)18.05.2007Газовик - Нефтехимик4 : 0
3)18.05.2007Лада - Волга Ул1 : 2
4)18.05.2007Тюмень - Сокол-Саратов3 : 2
5)18.05.2007Динамо - Юнит1 : 3
6)18.05.2007Рубин-2 - СОЮЗ-Газпром2 : 2
7)18.05.2007Крылья Советов-СОК - Алнас2 : 0

5-й тур
1)26.05.2007Зенит - Газовик1 : 0
2)26.05.2007Нефтехимик - Лада0 : 1
3)26.05.2007Волга Ул - Тюмень2 : 0
4)26.05.2007Сокол-Саратов - Динамо1 : 0
5)26.05.2007СОЮЗ-Газпром - Волга НН0 : 2
6)26.05.2007Алнас - Рубин-23 : 0
7)27.05.2007Юнит - Крылья Советов-СОК3 : 3

6-й тур
1)03.06.2007Волга НН - Газовик2 : 2
2)03.06.2007Лада - Зенит2 : 1
3)03.06.2007Тюмень - Нефтехимик3 : 1
4)03.06.2007Динамо - Волга Ул1 : 0
5)03.06.2007СОЮЗ-Газпром - Алнас1 : 4
6)03.06.2007Рубин-2 - Юнит0 : 1
7)03.06.2007Крылья Советов-СОК - Сокол-Саратов4 : 1

7-й тур
1)09.06.2007Алнас - Волга НН1 : 0
2)09.06.2007Газовик - Лада2 : 1
3)10.06.2007Зенит - Тюмень3 : 0
4)10.06.2007Нефтехимик - Динамо3 : 2
5)10.06.2007Юнит - СОЮЗ-Газпром1 : 1
6)10.06.2007Сокол-Саратов - Рубин-21 : 0
7)10.06.2007Волга Ул - Крылья Советов-СОК2 : 1

8-й тур
1)18.06.2007Волга НН - Лада0 : 1
2)18.06.2007Тюмень - Газовик1 : 1
3)18.06.2007Динамо - Зенит2 : 1
4)18.06.2007Алнас - Юнит3 : 1
5)18.06.2007СОЮЗ-Газпром - Сокол-Саратов3 : 0
6)18.06.2007Рубин-2 - Волга Ул1 : 2
7)18.06.2007Крылья Советов-СОК - Нефтехимик1 : 0

9-й тур
1)25.06.2007Лада - Тюмень2 : 0
2)25.06.2007Газовик - Динамо1 : 1
3)25.06.2007Юнит - Волга НН2 : 2
4)25.06.2007Сокол-Саратов - Алнас1 : 0
5)25.06.2007Волга Ул - СОЮЗ-Газпром1 : 0
6)25.06.2007Нефтехимик - Рубин-22 : 0
7)25.06.2007Зенит - Крылья Советов-СОК3 : 0

10-й тур
1)02.07.2007Волга НН - Тюмень3 : 1
2)02.07.2007Динамо - Лада0 : 1
3)02.07.2007Юнит - Сокол-Саратов1 : 3
4)02.07.2007Алнас - Волга Ул3 : 1
5)02.07.2007СОЮЗ-Газпром - Нефтехимик2 : 1
6)02.07.2007Рубин-2 - Зенит0 : 2
7)02.07.2007Крылья Советов-СОК - Газовик0 : 2

11-й тур
1)09.07.2007Тюмень - Динамо3 : 2
2)09.07.2007Сокол-Саратов - Волга НН0 : 1
3)09.07.2007Волга Ул - Юнит1 : 0
4)09.07.2007Нефтехимик - Алнас2 : 1
5)09.07.2007Зенит - СОЮЗ-Газпром2 : 1
6)09.07.2007Газовик - Рубин-21 : 1
7)09.07.2007Лада - Крылья Советов-СОК2 : 3

12-й тур
1)16.07.2007Волга НН - Динамо4 : 2
2)16.07.2007Сокол-Саратов - Волга Ул0 : 0
3)16.07.2007Юнит - Нефтехимик3 : 1
4)16.07.2007Алнас - Зенит2 : 2
5)16.07.2007СОЮЗ-Газпром - Газовик0 : 0
6)16.07.2007Рубин-2 - Лада1 : 2
7)16.07.2007Крылья Советов-СОК - Тюмень1 : 1

13-й тур
1)23.07.2007Волга НН - Волга Ул1 : 1
2)23.07.2007Нефтехимик - Сокол-Саратов2 : 1
3)23.07.2007Зенит - Юнит2 : 0
4)23.07.2007Газовик - Алнас4 : 0
5)23.07.2007Лада - СОЮЗ-Газпром3 : 3
6)23.07.2007Тюмень - Рубин-21 : 0
7)23.07.2007Динамо - Крылья Советов-СОК5 : 2

14-й тур
1)07.08.2007Нефтехимик - Волга НН1 : 2
2)07.08.2007Волга Ул - Зенит2 : 1
3)07.08.2007Сокол-Саратов - Газовик1 : 2
4)07.08.2007Юнит - Лада3 : 0
5)07.08.2007Алнас - Тюмень2 : 1
6)07.08.2007СОЮЗ-Газпром - Динамо6 : 1
7)07.08.2007Рубин-2 - Крылья Советов-СОК1 : 3

15-й тур
1)14.08.2007Зенит - Нефтехимик3 : 1
2)14.08.2007Газовик - Волга Ул2 : 2
3)14.08.2007Лада - Сокол-Саратов0 : 0
4)14.08.2007Тюмень - Юнит3 : 0
5)14.08.2007Динамо - Алнас3 : 1
6)14.08.2007Волга НН - Рубин-27 : 0
7)14.08.2007Крылья Советов-СОК - СОЮЗ-Газпром0 : 3

16-й тур
1)21.08.2007Зенит - Волга НН0 : 1
2)21.08.2007Нефтехимик - Газовик0 : 4
3)21.08.2007Волга Ул - Лада1 : 0
4)21.08.2007Сокол-Саратов - Тюмень1 : 3
5)21.08.2007Юнит - Динамо0 : 6
6)21.08.2007СОЮЗ-Газпром - Рубин-24 : 1
7)21.08.2007Алнас - Крылья Советов-СОК0 : 3

17-й тур
1)28.08.2007Газовик - Зенит0 : 2
2)28.08.2007Лада - Нефтехимик1 : 1
3)28.08.2007Тюмень - Волга Ул3 : 1
4)28.08.2007Динамо - Сокол-Саратов1 : 0
5)28.08.2007Волга НН - СОЮЗ-Газпром1 : 1
6)28.08.2007Рубин-2 - Алнас0 : 1
7)28.08.2007Крылья Советов-СОК - Юнит1 : 3

18-й тур
1)04.09.2007Газовик - Волга НН4 : 2
2)04.09.2007Зенит - Лада2 : 0
3)04.09.2007Нефтехимик - Тюмень2 : 1
4)04.09.2007Волга Ул - Динамо2 : 0
5)04.09.2007Алнас - СОЮЗ-Газпром1 : 2
6)04.09.2007Юнит - Рубин-21 : 0
7)04.09.2007Сокол-Саратов - Крылья Советов-СОК2 : 1

19-й тур
1)11.09.2007Лада - Газовик1 : 2
2)11.09.2007Тюмень - Зенит1 : 3
3)11.09.2007Динамо - Нефтехимик1 : 1
4)11.09.2007Волга НН - Алнас0 : 0
5)11.09.2007СОЮЗ-Газпром - Юнит0 : 0
6)11.09.2007Рубин-2 - Сокол-Саратов0 : 2
7)11.09.2007Крылья Советов-СОК - Волга Ул0 : 1

20-й тур
1)18.09.2007Лада - Волга НН0 : 3
2)18.09.2007Газовик - Тюмень2 : 1
3)18.09.2007Зенит - Динамо0 : 1
4)18.09.2007Юнит - Алнас1 : 2
5)18.09.2007Сокол-Саратов - СОЮЗ-Газпром1 : 0
6)18.09.2007Волга Ул - Рубин-20 : 1
7)18.09.2007Нефтехимик - Крылья Советов-СОК3 : 1

21-й тур
1)24.09.2007Тюмень - Лада1 : 0
2)24.09.2007Динамо - Газовик0 : 1
3)24.09.2007Волга НН - Юнит4 : 0
4)24.09.2007Алнас - Сокол-Саратов2 : 0
5)24.09.2007СОЮЗ-Газпром - Волга Ул0 : 0
6)24.09.2007Рубин-2 - Нефтехимик1 : 1
7)24.09.2007Крылья Советов-СОК - Зенит2 : 1

22-й тур
1)01.10.2007Тюмень - Волга НН1 : 2
2)01.10.2007Лада - Динамо2 : 0
3)01.10.2007Сокол-Саратов - Юнит1 : 0
4)01.10.2007Волга Ул - Алнас3 : 0
5)01.10.2007Нефтехимик - СОЮЗ-Газпром2 : 1
6)01.10.2007Зенит - Рубин-23 : 0
7)01.10.2007Газовик - Крылья Советов-СОК2 : 1

23-й тур
1)07.10.2007Динамо - Тюмень0 : 0
2)07.10.2007Волга НН - Сокол-Саратов4 : 2
3)07.10.2007Юнит - Волга Ул1 : 2
4)07.10.2007Алнас - Нефтехимик4 : 1
5)07.10.2007СОЮЗ-Газпром - Зенит2 : 3
6)07.10.2007Крылья Советов-СОК - Лада4 : 0
7)08.10.2007Рубин-2 - Газовик0 : 2

24-й тур
1)14.10.2007Динамо - Волга НН2 : 0
2)14.10.2007Волга Ул - Сокол-Саратов2 : 1
3)14.10.2007Нефтехимик - Юнит1 : 4
4)14.10.2007Зенит - Алнас1 : 0
5)14.10.2007Газовик - СОЮЗ-Газпром3 : 2
6)14.10.2007Лада - Рубин-23 : 0
7)14.10.2007Тюмень - Крылья Советов-СОК1 : 2

25-й тур
1)21.10.2007Волга Ул - Волга НН2 : 1
2)21.10.2007Сокол-Саратов - Нефтехимик1 : 0
3)21.10.2007Алнас - Газовик0 : 1
4)21.10.2007СОЮЗ-Газпром - Лада1 : 0
5)21.10.2007Рубин-2 - Тюмень1 : 0
6)21.10.2007Крылья Советов-СОК - Динамо7 : 1
7)22.10.2007Юнит - Зенит0 : 2

26-й тур
1)28.10.2007Зенит - Сокол-Саратов3 : 0
2)28.10.2007Газовик - Юнит2 : 0
3)28.10.2007Лада - Алнас2 : 0
4)28.10.2007Тюмень - СОЮЗ-Газпром2 : 1
5)28.10.2007Динамо - Рубин-22 : 0
6)28.10.2007Волга НН - Крылья Советов-СОК3 : 1
7)28.10.2007Нефтехимик - Волга Ул1 : 3

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Рыжов Дмитрий Крылья Советов-СОК 17 0
2 Морозов Владимир Зенит 15 2
3 Тюфяков Михаил Динамо 14 3
4 Зарва Дмитрий Тюмень 12 2
5 Шогенов Марат Газовик 12 7
6 Кайнов Константин Лада, Волга НН 11 2
7 Евин Сергей Лада, Волга Ул 10 0
8 Бушманов Дмитрий Зенит 9 6
9 Передня Сергей Волга НН 9 0
10 Лобановский Валерий Нефтехимик 8 1
11 Прокофьев Станислав Тюмень 8 2
12 Самойлов Максим СОЮЗ-Газпром 8 1
13 Давыдов Сергей Волга Ул 7 2
14 Жуков Станислав Юнит 7 3
15 Коротаев Евгений Крылья Советов-СОК 7 0
16 Саталкин Никита Газовик 7 0
17 Смирнов Роман Динамо 7 0
18 Федоров Максим Крылья Советов-СОК 7 0
19 Клопков Денис Волга Ул 6 0
20 Терехин Сергей Зенит 6 0
21 Ярославцев Евгений СОЮЗ-Газпром 6 1
22 Андреев Дмитрий Лада, Волга НН 5 0
23 Бухаров Александр Нефтехимик 5 0
24 Власюк Олег Тюмень 5 0
25 Горбатенко Игорь Крылья Советов-СОК 5 0
26 Дзагоев Алан Крылья Советов-СОК 5 0
27 Мухаметдинов Ильнур Юнит 5 0
28 Мыльников Николай Газовик 5 0
29 Низовцев Константин Алнас 5 0
30 Стрижов Роман Сокол-Саратов 5 3

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru