Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Центр. 2003

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Динамо Бр 36 27 2 7 64-26 83
2 Орел 36 26 5 5 61-20 83
3 Салют-Энергия 36 25 5 6 73-32 80
4 Рязань-Агрокомплект 36 19 7 10 42-23 64
5 Дон 36 19 7 10 50-47 64
6 Титан 36 18 7 11 71-48 61
7 Спартак Тм 36 17 7 12 64-42 58
8 Витязь 36 16 8 12 51-34 56
9 Спартак Лх 36 16 7 13 38-32 55
10 Елец 36 15 8 13 41-37 53
11 Зенит Пн 36 12 7 17 36-44 43
12 Космос 36 11 8 17 28-49 41
13 Авангард Кр 36 10 7 19 28-37 37
14 Локомотив Кг 36 8 11 17 32-46 35
15 Металлург Вк 36 8 8 20 33-65 32
16 Торпедо Пв 36 8 7 21 33-61 31
17 Искра 36 7 10 19 27-60 31
18 Биохимик-Мордовия 36 7 7 22 31-63 28
19 Знамя труда 36 6 6 24 26-63 24
20 Динамо Тл 0 0 0 0 0-0 0


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)23.04.2003Локомотив Кг - Салют-Энергия1 : 1
2)23.04.2003Динамо Тл - Авангард Кр 
3)23.04.2003Космос - Елец0 : 3
4)23.04.2003Знамя труда - Дон1 : 2
5)23.04.2003Орел - Спартак Лх2 : 0
6)23.04.2003Динамо Бр - Рязань-Агрокомплект1 : 0
7)23.04.2003Зенит Пн - Спартак Тм1 : 2
8)23.04.2003Искра - Биохимик-Мордовия0 : 0

2-й тур
1)25.04.2003Титан - Витязь1 : 2
2)26.04.2003Динамо Тл - Салют-Энергия 
3)26.04.2003Космос - Дон0 : 1
4)26.04.2003Знамя труда - Елец1 : 0
5)26.04.2003Орел - Рязань-Агрокомплект1 : 0
6)26.04.2003Динамо Бр - Спартак Лх3 : 1
7)26.04.2003Зенит Пн - Искра4 : 0
8)26.04.2003Биохимик-Мордовия - Спартак Тм1 : 3
9)26.04.2003Локомотив Кг - Авангард Кр1 : 0
10)26.04.2003Металлург Вк - Торпедо Пв2 : 1

3-й тур
1)04.05.2003Салют-Энергия - Зенит Пн3 : 0
2)04.05.2003Авангард Кр - Биохимик-Мордовия2 : 0
3)04.05.2003Искра - Орел0 : 4
4)04.05.2003Спартак Тм - Динамо Бр1 : 0
5)04.05.2003Спартак Лх - Космос2 : 0
6)04.05.2003Рязань-Агрокомплект - Знамя труда3 : 1
7)04.05.2003Елец - Витязь2 : 1
8)04.05.2003Дон - Титан2 : 2
9)04.05.2003Торпедо Пв - Локомотив Кг2 : 5
10)04.05.2003Металлург Вк - Динамо Тл 

4-й тур
1)07.05.2003Спартак Тм - Орел1 : 2
2)07.05.2003Искра - Динамо Бр2 : 0
3)07.05.2003Авангард Кр - Зенит Пн2 : 1
4)07.05.2003Салют-Энергия - Биохимик-Мордовия3 : 0
5)07.05.2003Спартак Лх - Знамя труда2 : 0
6)07.05.2003Рязань-Агрокомплект - Космос2 : 0
7)07.05.2003Елец - Титан1 : 0
8)07.05.2003Дон - Витязь0 : 0
9)07.05.2003Металлург Вк - Локомотив Кг1 : 1
10)07.05.2003Торпедо Пв - Динамо Тл 

5-й тур
1)13.05.2003Витязь - Спартак Лх0 : 1
2)13.05.2003Титан - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)13.05.2003Космос - Искра2 : 1
4)13.05.2003Знамя труда - Спартак Тм0 : 1
5)13.05.2003Орел - Авангард Кр2 : 0
6)13.05.2003Салют-Энергия - Динамо Бр0 : 1
7)13.05.2003Зенит Пн - Торпедо Пв1 : 0
8)13.05.2003Биохимик-Мордовия - Металлург Вк0 : 1
9)14.05.2003Динамо Тл - Локомотив Кг 
10)14.05.2003Дон - Елец2 : 1

6-й тур
1)16.05.2003Витязь - Рязань-Агрокомплект1 : 2
2)16.05.2003Титан - Спартак Лх1 : 0
3)16.05.2003Космос - Спартак Тм1 : 1
4)16.05.2003Знамя труда - Искра0 : 0
5)16.05.2003Орел - Салют-Энергия0 : 0
6)16.05.2003Динамо Бр - Авангард Кр2 : 1
7)16.05.2003Зенит Пн - Металлург Вк0 : 1
8)16.05.2003Биохимик-Мордовия - Торпедо Пв1 : 1

7-й тур
1)24.05.2003Динамо Тл - Биохимик-Мордовия 
2)24.05.2003Салют-Энергия - Космос4 : 0
3)24.05.2003Авангард Кр - Знамя труда1 : 1
4)24.05.2003Искра - Витязь2 : 0
5)24.05.2003Спартак Тм - Титан2 : 4
6)24.05.2003Спартак Лх - Елец2 : 0
7)24.05.2003Рязань-Агрокомплект - Дон1 : 0
8)24.05.2003Локомотив Кг - Зенит Пн0 : 1
9)24.05.2003Торпедо Пв - Орел0 : 1
10)24.05.2003Металлург Вк - Динамо Бр1 : 2

8-й тур
1)27.05.2003Искра - Титан1 : 1
2)27.05.2003Авангард Кр - Космос0 : 0
3)27.05.2003Салют-Энергия - Знамя труда2 : 2
4)27.05.2003Динамо Тл - Зенит Пн 
5)27.05.2003Спартак Тм - Витязь2 : 2
6)27.05.2003Спартак Лх - Дон0 : 0
7)27.05.2003Рязань-Агрокомплект - Елец2 : 0
8)27.05.2003Локомотив Кг - Биохимик-Мордовия4 : 1
9)27.05.2003Торпедо Пв - Динамо Бр0 : 1
10)27.05.2003Металлург Вк - Орел2 : 1

9-й тур
1)02.06.2003Динамо Бр - Динамо Тл 
2)02.06.2003Елец - Искра1 : 0
3)02.06.2003Дон - Спартак Тм2 : 1
4)02.06.2003Витязь - Салют-Энергия2 : 0
5)02.06.2003Титан - Авангард Кр2 : 0
6)02.06.2003Космос - Торпедо Пв1 : 0
7)02.06.2003Знамя труда - Металлург Вк0 : 3
8)02.06.2003Орел - Локомотив Кг2 : 0
9)03.06.2003Биохимик-Мордовия - Зенит Пн0 : 2

10-й тур
1)04.06.2003Рязань-Агрокомплект - Спартак Лх1 : 0
2)05.06.2003Елец - Спартак Тм0 : 0
3)05.06.2003Дон - Искра0 : 0
4)05.06.2003Витязь - Авангард Кр2 : 0
5)05.06.2003Титан - Салют-Энергия0 : 2
6)05.06.2003Космос - Металлург Вк1 : 0
7)05.06.2003Знамя труда - Торпедо Пв2 : 1
8)05.06.2003Динамо Бр - Локомотив Кг3 : 1
9)05.06.2003Орел - Динамо Тл 

11-й тур
1)11.06.2003Салют-Энергия - Елец5 : 1
2)11.06.2003Авангард Кр - Дон1 : 2
3)11.06.2003Искра - Спартак Лх0 : 1
4)11.06.2003Спартак Тм - Рязань-Агрокомплект1 : 0
5)11.06.2003Зенит Пн - Орел3 : 1
6)11.06.2003Биохимик-Мордовия - Динамо Бр1 : 2
7)11.06.2003Локомотив Кг - Космос2 : 0
8)11.06.2003Торпедо Пв - Витязь2 : 1
9)11.06.2003Металлург Вк - Титан0 : 2
10)11.06.2003Динамо Тл - Знамя труда 

12-й тур
1)14.06.2003Спартак Тм - Спартак Лх1 : 2
2)14.06.2003Искра - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)14.06.2003Авангард Кр - Елец0 : 1
4)14.06.2003Салют-Энергия - Дон1 : 2
5)14.06.2003Зенит Пн - Динамо Бр0 : 1
6)14.06.2003Биохимик-Мордовия - Орел0 : 2
7)14.06.2003Локомотив Кг - Знамя труда2 : 0
8)14.06.2003Торпедо Пв - Титан1 : 2
9)14.06.2003Металлург Вк - Витязь0 : 3
10)14.06.2003Динамо Тл - Космос 

13-й тур
1)21.06.2003Рязань-Агрокомплект - Авангард Кр1 : 0
2)21.06.2003Елец - Торпедо Пв2 : 0
3)21.06.2003Дон - Металлург Вк3 : 1
4)21.06.2003Витязь - Локомотив Кг2 : 0
5)21.06.2003Космос - Зенит Пн1 : 1
6)21.06.2003Знамя труда - Биохимик-Мордовия3 : 2
7)21.06.2003Титан - Динамо Тл 
8)21.06.2003Спартак Лх - Салют-Энергия0 : 0

14-й тур
1)22.06.2003Спартак Тм - Искра1 : 1
2)23.06.2003Динамо Бр - Орел2 : 0
3)24.06.2003Спартак Лх - Авангард Кр0 : 1
4)24.06.2003Рязань-Агрокомплект - Салют-Энергия3 : 2
5)24.06.2003Елец - Металлург Вк2 : 1
6)24.06.2003Дон - Торпедо Пв1 : 0
7)24.06.2003Титан - Локомотив Кг0 : 0
8)24.06.2003Космос - Биохимик-Мордовия3 : 0
9)24.06.2003Знамя труда - Зенит Пн1 : 2
10)24.06.2003Витязь - Динамо Тл 

15-й тур
1)30.06.2003Салют-Энергия - Искра2 : 1
2)30.06.2003Авангард Кр - Спартак Тм0 : 1
3)30.06.2003Орел - Космос1 : 0
4)30.06.2003Динамо Бр - Знамя труда3 : 1
5)30.06.2003Зенит Пн - Витязь1 : 0
6)30.06.2003Биохимик-Мордовия - Титан0 : 3
7)30.06.2003Локомотив Кг - Дон1 : 2
8)30.06.2003Торпедо Пв - Рязань-Агрокомплект1 : 1
9)30.06.2003Спартак Лх - Металлург Вк1 : 0

16-й тур
1)03.07.2003Салют-Энергия - Спартак Тм4 : 1
2)03.07.2003Авангард Кр - Искра0 : 0
3)03.07.2003Орел - Знамя труда2 : 0
4)03.07.2003Динамо Бр - Космос3 : 1
5)03.07.2003Зенит Пн - Титан2 : 1
6)03.07.2003Биохимик-Мордовия - Витязь2 : 1
7)03.07.2003Локомотив Кг - Елец1 : 1
8)03.07.2003Торпедо Пв - Спартак Лх4 : 3
9)03.07.2003Металлург Вк - Рязань-Агрокомплект0 : 2

17-й тур
1)09.07.2003Искра - Торпедо Пв0 : 1
2)09.07.2003Спартак Тм - Металлург Вк1 : 1
3)09.07.2003Спартак Лх - Локомотив Кг2 : 0
4)09.07.2003Елец - Зенит Пн2 : 2
5)09.07.2003Дон - Биохимик-Мордовия3 : 2
6)09.07.2003Витязь - Орел0 : 1
7)09.07.2003Титан - Динамо Бр1 : 3

18-й тур
1)11.07.2003Авангард Кр - Салют-Энергия1 : 3
2)11.07.2003Знамя труда - Космос0 : 2
3)12.07.2003Искра - Металлург Вк3 : 2
4)12.07.2003Спартак Тм - Торпедо Пв4 : 0
5)12.07.2003Рязань-Агрокомплект - Локомотив Кг2 : 1
6)12.07.2003Елец - Биохимик-Мордовия5 : 1
7)12.07.2003Дон - Зенит Пн3 : 0
8)12.07.2003Витязь - Динамо Бр2 : 1
9)12.07.2003Титан - Орел1 : 1

19-й тур
1)17.07.2003Космос - Титан1 : 1
2)17.07.2003Витязь - Знамя труда3 : 1
3)17.07.2003Орел - Елец2 : 0
4)17.07.2003Динамо Бр - Дон2 : 0
5)17.07.2003Зенит Пн - Спартак Лх1 : 0
6)17.07.2003Биохимик-Мордовия - Рязань-Агрокомплект1 : 2
7)17.07.2003Локомотив Кг - Искра1 : 2
8)17.07.2003Торпедо Пв - Салют-Энергия0 : 3
9)17.07.2003Металлург Вк - Авангард Кр0 : 1

20-й тур
1)20.07.2003Космос - Витязь0 : 1
2)20.07.2003Знамя труда - Титан1 : 3
3)20.07.2003Орел - Дон4 : 0
4)20.07.2003Динамо Бр - Елец2 : 1
5)20.07.2003Зенит Пн - Рязань-Агрокомплект0 : 0
6)20.07.2003Биохимик-Мордовия - Спартак Лх0 : 1
7)20.07.2003Локомотив Кг - Спартак Тм2 : 1
8)20.07.2003Торпедо Пв - Авангард Кр0 : 0
9)20.07.2003Металлург Вк - Салют-Энергия3 : 4

21-й тур
1)01.08.2003Спартак Лх - Орел1 : 2
2)01.08.2003Рязань-Агрокомплект - Динамо Бр2 : 1
3)01.08.2003Спартак Тм - Зенит Пн1 : 0
4)01.08.2003Биохимик-Мордовия - Искра1 : 1
5)01.08.2003Елец - Космос3 : 0
6)01.08.2003Дон - Знамя труда2 : 0
7)05.08.2003Салют-Энергия - Локомотив Кг3 : 0

22-й тур
1)02.08.2003Авангард Кр - Локомотив Кг2 : 0
2)04.08.2003Дон - Космос2 : 2
3)04.08.2003Елец - Знамя труда2 : 0
4)04.08.2003Рязань-Агрокомплект - Орел0 : 0
5)04.08.2003Спартак Лх - Динамо Бр1 : 0
6)04.08.2003Искра - Зенит Пн0 : 0
7)04.08.2003Спартак Тм - Биохимик-Мордовия2 : 1
8)04.08.2003Торпедо Пв - Металлург Вк1 : 0
9)04.08.2003Витязь - Титан3 : 1

23-й тур
1)10.08.2003Динамо Бр - Спартак Тм1 : 2
2)10.08.2003Космос - Спартак Лх0 : 0
3)10.08.2003Знамя труда - Рязань-Агрокомплект1 : 0
4)10.08.2003Витязь - Елец2 : 2
5)10.08.2003Титан - Дон6 : 1
6)10.08.2003Локомотив Кг - Торпедо Пв1 : 1
7)10.08.2003Зенит Пн - Салют-Энергия1 : 1
8)10.08.2003Биохимик-Мордовия - Авангард Кр1 : 1
9)10.08.2003Орел - Искра4 : 1

24-й тур
1)13.08.2003Биохимик-Мордовия - Салют-Энергия1 : 2
2)13.08.2003Зенит Пн - Авангард Кр3 : 0
3)13.08.2003Динамо Бр - Искра5 : 0
4)13.08.2003Орел - Спартак Тм1 : 0
5)13.08.2003Знамя труда - Спартак Лх0 : 1
6)13.08.2003Космос - Рязань-Агрокомплект1 : 0
7)13.08.2003Титан - Елец1 : 0
8)13.08.2003Витязь - Дон1 : 2
9)13.08.2003Локомотив Кг - Металлург Вк0 : 0

25-й тур
1)20.08.2003Елец - Дон1 : 0
2)20.08.2003Спартак Лх - Витязь1 : 0
3)20.08.2003Рязань-Агрокомплект - Титан2 : 2
4)20.08.2003Искра - Космос1 : 2
5)20.08.2003Спартак Тм - Знамя труда4 : 1
6)20.08.2003Авангард Кр - Орел1 : 2
7)20.08.2003Динамо Бр - Салют-Энергия1 : 2
8)20.08.2003Торпедо Пв - Зенит Пн0 : 2
9)20.08.2003Металлург Вк - Биохимик-Мордовия1 : 1

26-й тур
1)17.08.2003Спартак Лх - Титан2 : 0
2)23.08.2003Рязань-Агрокомплект - Витязь0 : 0
3)23.08.2003Спартак Тм - Космос3 : 0
4)23.08.2003Искра - Знамя труда1 : 2
5)23.08.2003Салют-Энергия - Орел1 : 0
6)23.08.2003Авангард Кр - Динамо Бр0 : 1
7)23.08.2003Металлург Вк - Зенит Пн3 : 2
8)23.08.2003Торпедо Пв - Биохимик-Мордовия1 : 3

27-й тур
1)29.08.2003Космос - Салют-Энергия0 : 1
2)29.08.2003Знамя труда - Авангард Кр1 : 1
3)29.08.2003Витязь - Искра3 : 0
4)29.08.2003Титан - Спартак Тм3 : 1
5)29.08.2003Елец - Спартак Лх1 : 0
6)29.08.2003Дон - Рязань-Агрокомплект0 : 1
7)29.08.2003Зенит Пн - Локомотив Кг0 : 1
8)29.08.2003Орел - Торпедо Пв1 : 0
9)29.08.2003Динамо Бр - Металлург Вк0 : 0

28-й тур
1)01.09.2003Знамя труда - Салют-Энергия1 : 2
2)01.09.2003Космос - Авангард Кр2 : 1
3)01.09.2003Титан - Искра5 : 1
4)01.09.2003Витязь - Спартак Тм3 : 2
5)01.09.2003Дон - Спартак Лх2 : 2
6)01.09.2003Елец - Рязань-Агрокомплект0 : 0
7)01.09.2003Биохимик-Мордовия - Локомотив Кг1 : 0
8)01.09.2003Динамо Бр - Торпедо Пв2 : 0
9)01.09.2003Орел - Металлург Вк4 : 1

29-й тур
1)07.09.2003Искра - Елец5 : 2
2)07.09.2003Спартак Тм - Дон6 : 1
3)07.09.2003Салют-Энергия - Витязь2 : 1
4)07.09.2003Авангард Кр - Титан2 : 0
5)07.09.2003Торпедо Пв - Космос3 : 0
6)07.09.2003Металлург Вк - Знамя труда1 : 2
7)07.09.2003Локомотив Кг - Орел2 : 2
8)08.09.2003Зенит Пн - Биохимик-Мордовия1 : 1
9)08.09.2003Спартак Лх - Рязань-Агрокомплект1 : 0

30-й тур
1)10.09.2003Спартак Тм - Елец1 : 2
2)10.09.2003Искра - Дон0 : 2
3)10.09.2003Авангард Кр - Витязь1 : 2
4)10.09.2003Салют-Энергия - Титан2 : 1
5)10.09.2003Металлург Вк - Космос0 : 0
6)10.09.2003Торпедо Пв - Знамя труда1 : 0
7)10.09.2003Локомотив Кг - Динамо Бр0 : 2

31-й тур
1)16.09.2003Елец - Салют-Энергия1 : 0
2)16.09.2003Дон - Авангард Кр1 : 0
3)16.09.2003Спартак Лх - Искра0 : 0
4)16.09.2003Рязань-Агрокомплект - Спартак Тм3 : 1
5)16.09.2003Орел - Зенит Пн2 : 0
6)16.09.2003Динамо Бр - Биохимик-Мордовия1 : 0
7)16.09.2003Космос - Локомотив Кг1 : 0
8)16.09.2003Витязь - Торпедо Пв3 : 1
9)16.09.2003Титан - Металлург Вк4 : 1

32-й тур
1)19.09.2003Дон - Салют-Энергия2 : 0
2)19.09.2003Елец - Авангард Кр0 : 0
3)19.09.2003Рязань-Агрокомплект - Искра1 : 0
4)19.09.2003Спартак Лх - Спартак Тм0 : 0
5)19.09.2003Динамо Бр - Зенит Пн3 : 1
6)19.09.2003Орел - Биохимик-Мордовия3 : 0
7)19.09.2003Знамя труда - Локомотив Кг0 : 0
8)19.09.2003Титан - Торпедо Пв5 : 2
9)19.09.2003Витязь - Металлург Вк1 : 1

33-й тур
1)25.09.2003Искра - Спартак Тм0 : 4
2)25.09.2003Орел - Динамо Бр0 : 2
3)25.09.2003Салют-Энергия - Спартак Лх2 : 1
4)25.09.2003Авангард Кр - Рязань-Агрокомплект1 : 0
5)25.09.2003Торпедо Пв - Елец0 : 2
6)25.09.2003Металлург Вк - Дон0 : 0
7)25.09.2003Локомотив Кг - Витязь0 : 0
8)25.09.2003Зенит Пн - Космос0 : 2
9)25.09.2003Биохимик-Мордовия - Знамя труда0 : 0

34-й тур
1)28.09.2003Авангард Кр - Спартак Лх2 : 1
2)28.09.2003Салют-Энергия - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)28.09.2003Металлург Вк - Елец2 : 1
4)28.09.2003Торпедо Пв - Дон1 : 3
5)28.09.2003Локомотив Кг - Титан3 : 3
6)28.09.2003Биохимик-Мордовия - Космос1 : 0
7)28.09.2003Зенит Пн - Знамя труда1 : 0

35-й тур
1)04.10.2003Искра - Салют-Энергия1 : 6
2)04.10.2003Спартак Тм - Авангард Кр1 : 0
3)04.10.2003Космос - Орел0 : 1
4)04.10.2003Знамя труда - Динамо Бр0 : 2
5)04.10.2003Витязь - Зенит Пн3 : 0
6)04.10.2003Титан - Биохимик-Мордовия3 : 0
7)04.10.2003Дон - Локомотив Кг2 : 1
8)04.10.2003Рязань-Агрокомплект - Торпедо Пв1 : 1
9)04.10.2003Металлург Вк - Спартак Лх2 : 5

36-й тур
1)07.10.2003Спартак Тм - Салют-Энергия0 : 1
2)07.10.2003Искра - Авангард Кр0 : 2
3)07.10.2003Знамя труда - Орел0 : 3
4)07.10.2003Космос - Динамо Бр1 : 5
5)07.10.2003Титан - Зенит Пн3 : 2
6)07.10.2003Витязь - Биохимик-Мордовия2 : 0
7)07.10.2003Елец - Локомотив Кг0 : 1
8)07.10.2003Спартак Лх - Торпедо Пв2 : 3
9)07.10.2003Рязань-Агрокомплект - Металлург Вк4 : 0

37-й тур
1)14.10.2003Торпедо Пв - Искра0 : 0
2)14.10.2003Металлург Вк - Спартак Тм1 : 7
3)14.10.2003Локомотив Кг - Спартак Лх0 : 0
4)14.10.2003Биохимик-Мордовия - Дон3 : 2
5)14.10.2003Орел - Витязь0 : 0
6)14.10.2003Динамо Бр - Титан2 : 1
7)20.10.2003Зенит Пн - Елец0 : 0

38-й тур
1)17.10.2003Металлург Вк - Искра1 : 0
2)17.10.2003Торпедо Пв - Спартак Тм1 : 1
3)17.10.2003Локомотив Кг - Рязань-Агрокомплект0 : 1
4)17.10.2003Биохимик-Мордовия - Елец1 : 0
5)17.10.2003Зенит Пн - Дон0 : 1
6)17.10.2003Динамо Бр - Витязь1 : 0
7)17.10.2003Орел - Титан3 : 1
8)17.10.2003Салют-Энергия - Авангард Кр2 : 1
9)17.10.2003Космос - Знамя труда2 : 1

39-й тур
1)23.10.2003Титан - Космос2 : 0
2)23.10.2003Знамя труда - Витязь0 : 2
3)23.10.2003Елец - Орел0 : 1
4)23.10.2003Дон - Динамо Бр1 : 2
5)23.10.2003Спартак Лх - Зенит Пн1 : 0
6)23.10.2003Рязань-Агрокомплект - Биохимик-Мордовия1 : 0
7)23.10.2003Искра - Локомотив Кг2 : 0
8)23.10.2003Салют-Энергия - Торпедо Пв4 : 2
9)23.10.2003Авангард Кр - Металлург Вк3 : 0

40-й тур
1)26.10.2003Дон - Орел1 : 3
2)26.10.2003Елец - Динамо Бр1 : 1
3)26.10.2003Рязань-Агрокомплект - Зенит Пн4 : 1
4)26.10.2003Спартак Лх - Биохимик-Мордовия1 : 4
5)26.10.2003Спартак Тм - Локомотив Кг3 : 0
6)26.10.2003Авангард Кр - Торпедо Пв0 : 1
7)26.10.2003Салют-Энергия - Металлург Вк2 : 0
8)26.10.2003Витязь - Космос2 : 2
9)26.10.2003Титан - Знамя труда4 : 2

41-й тур
1)01.11.2003Динамо Бр - Орел1 : 2

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Первушин Сергей Спартак Тм 27 1
2 Майоров Владислав Рязань-Агрокомплект 25 10
3 Балалуев Анатолий Орел 20 6
4 Свижук Владимир Титан 18 0
5 Гаврилин Игорь Салют-Энергия 17 0
6 Жирков Юрий Спартак Тм 16 3
7 Кулик Владимир Титан 16 8
8 Усиков Руслан Динамо Бр 16 2
9 Гершун Денис Салют-Энергия 15 0
10 Федотов Владимир Зенит Пн 14 1
11 Чесноков Дмитрий Витязь 14 4
12 Косолапов Эдуард Динамо Бр 13 2
13 Красов Кирилл Елец 13 3
14 Анохин Сергей Локомотив Кг 11 0
15 Оноприенко Евгений Салют-Энергия 10 1
16 Коротков Владимир Витязь 9 0
17 Сафронов Виталий Салют-Энергия 9 1
18 Уланов Сергей Металлург Вк 9 7
19 Хмелюк Павел Спартак Лх 9 8
20 Шелютов Евгений Динамо Бр 9 1
21 Боровиков Анатолий Металлург Вк 8 0
22 Мустафаев Рамиз Витязь 8 1
23 Сурнев Роман Космос 8 0
24 Журавлев Алексей Дон 7 0
25 Рыбин Владислав Дон 7 0
26 Федосов Альберт Динамо Бр 7 4
27 Юшков Павел Динамо Бр 7 0
28 Баранов Дмитрий Локомотив Кг 6 1
29 Гришчук Андрей Дон 6 0
30 Ермаков Игорь Салют-Энергия 6 4

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru