Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Центр. 2000

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Химки 38 28 4 6 68-22 88
2 Динамо Бр 38 26 8 4 60-23 86
3 Орел 38 24 5 9 57-31 77
4 Спартак Тм 38 19 8 11 49-31 65
5 Лотто-МКМ 38 18 8 12 48-33 62
6 Краснознаменск 38 18 6 14 42-32 60
7 Космос 38 13 16 9 41-27 55
8 Авангард Кр 38 16 6 16 36-41 54
9 Спартак-Телеком 38 14 12 12 38-30 54
10 Локомотив Кг 38 14 9 15 41-39 51
11 Локомотив Лс 38 11 13 14 33-40 46
12 Коломна 38 12 9 17 36-63 45
13 Спартак-Орехово 38 11 10 17 34-46 43
14 Рязань-Агрокомплект 38 11 10 17 25-35 43
15 Елец 38 12 6 20 25-44 42
16 Дон 38 9 15 14 27-38 42
17 Фабус 38 10 11 17 35-50 41
18 Титан 38 11 6 21 34-46 39
19 Спартак Лх 38 7 13 18 23-44 34
20 Арсенал-2 38 5 7 26 28-65 22


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)23.04.2000Елец - Орел0 : 3
2)23.04.2000Титан - Локомотив Лс2 : 0
3)23.04.2000Лотто-МКМ - Авангард Кр0 : 1
4)23.04.2000Локомотив Кг - Спартак-Орехово1 : 1
5)23.04.2000Арсенал-2 - Спартак-Телеком0 : 1
6)23.04.2000Коломна - Дон3 : 1
7)23.04.2000Рязань-Агрокомплект - Спартак Лх1 : 0
8)23.04.2000Спартак Тм - Динамо Бр0 : 2

2-й тур
1)26.04.2000Титан - Авангард Кр0 : 1
2)26.04.2000Лотто-МКМ - Локомотив Лс2 : 0
3)26.04.2000Локомотив Кг - Спартак-Телеком0 : 0
4)26.04.2000Арсенал-2 - Спартак-Орехово1 : 1
5)26.04.2000Коломна - Рязань-Агрокомплект0 : 1
6)26.04.2000Спартак Лх - Дон1 : 1
7)26.04.2000Спартак Тм - Орел1 : 0
8)26.04.2000Елец - Динамо Бр0 : 2
9)26.04.2000Фабус - Химки0 : 4
10)26.04.2000Космос - Краснознаменск1 : 1

3-й тур
1)01.05.2000Дон - Арсенал-21 : 0
2)01.05.2000Рязань-Агрокомплект - Локомотив Кг2 : 1
3)01.05.2000Орел - Спартак Лх1 : 0
4)01.05.2000Динамо Бр - Коломна2 : 0
5)01.05.2000Спартак-Орехово - Титан2 : 0
6)01.05.2000Спартак-Телеком - Лотто-МКМ2 : 0
7)01.05.2000Локомотив Лс - Краснознаменск2 : 3
8)01.05.2000Авангард Кр - Космос1 : 0
9)01.05.2000Химки - Спартак Тм1 : 0
10)01.05.2000Фабус - Елец1 : 0

4-й тур
1)04.05.2000Дон - Локомотив Кг0 : 0
2)04.05.2000Рязань-Агрокомплект - Арсенал-23 : 1
3)04.05.2000Орел - Коломна2 : 0
4)04.05.2000Динамо Бр - Спартак Лх2 : 0
5)04.05.2000Спартак-Орехово - Лотто-МКМ1 : 1
6)04.05.2000Спартак-Телеком - Титан2 : 0
7)04.05.2000Локомотив Лс - Космос0 : 2
8)04.05.2000Авангард Кр - Краснознаменск0 : 3
9)04.05.2000Химки - Елец0 : 1
10)04.05.2000Фабус - Спартак Тм0 : 0

5-й тур
1)09.05.2000Динамо Бр - Арсенал-21 : 0
2)10.05.2000Елец - Спартак Тм1 : 0
3)10.05.2000Краснознаменск - Спартак-Орехово1 : 1
4)10.05.2000Космос - Спартак-Телеком1 : 1
5)10.05.2000Титан - Рязань-Агрокомплект0 : 0
6)10.05.2000Лотто-МКМ - Дон0 : 0
7)10.05.2000Локомотив Кг - Орел2 : 0
8)10.05.2000Коломна - Химки1 : 0
9)10.05.2000Спартак Лх - Фабус1 : 0

6-й тур
1)13.05.2000Авангард Кр - Локомотив Лс0 : 1
2)13.05.2000Краснознаменск - Спартак-Телеком1 : 0
3)13.05.2000Космос - Спартак-Орехово3 : 0
4)13.05.2000Титан - Дон0 : 2
5)13.05.2000Лотто-МКМ - Рязань-Агрокомплект0 : 1
6)13.05.2000Локомотив Кг - Динамо Бр0 : 3
7)13.05.2000Арсенал-2 - Орел0 : 1
8)13.05.2000Коломна - Фабус3 : 1
9)13.05.2000Спартак Лх - Химки0 : 2

7-й тур
1)19.05.2000Динамо Бр - Титан2 : 1
2)19.05.2000Орел - Лотто-МКМ1 : 0
3)19.05.2000Рязань-Агрокомплект - Краснознаменск0 : 0
4)19.05.2000Дон - Космос0 : 1
5)19.05.2000Спартак-Орехово - Локомотив Лс0 : 0
6)19.05.2000Спартак-Телеком - Авангард Кр3 : 0
7)19.05.2000Спартак Тм - Коломна4 : 0
8)19.05.2000Елец - Спартак Лх0 : 0
9)19.05.2000Химки - Локомотив Кг1 : 0
10)19.05.2000Фабус - Арсенал-22 : 1

8-й тур
1)22.05.2000Дон - Краснознаменск2 : 2
2)22.05.2000Рязань-Агрокомплект - Космос0 : 1
3)22.05.2000Орел - Титан1 : 0
4)22.05.2000Динамо Бр - Лотто-МКМ1 : 0
5)22.05.2000Спартак-Орехово - Авангард Кр1 : 1
6)22.05.2000Спартак-Телеком - Локомотив Лс0 : 2
7)22.05.2000Спартак Тм - Спартак Лх3 : 1
8)22.05.2000Елец - Коломна1 : 2
9)22.05.2000Химки - Арсенал-21 : 0
10)22.05.2000Фабус - Локомотив Кг0 : 0

9-й тур
1)28.05.2000Локомотив Лс - Рязань-Агрокомплект0 : 0
2)28.05.2000Арсенал-2 - Елец0 : 2
3)03.06.2000Авангард Кр - Дон0 : 0
4)03.06.2000Краснознаменск - Динамо Бр0 : 2
5)03.06.2000Космос - Орел0 : 0
6)03.06.2000Титан - Химки2 : 2
7)03.06.2000Лотто-МКМ - Фабус1 : 0
8)03.06.2000Локомотив Кг - Спартак Тм3 : 1

10-й тур
1)31.05.2000Локомотив Лс - Дон0 : 0
2)31.05.2000Авангард Кр - Рязань-Агрокомплект2 : 0
3)31.05.2000Краснознаменск - Орел2 : 1
4)31.05.2000Космос - Динамо Бр1 : 2
5)31.05.2000Титан - Фабус1 : 3
6)31.05.2000Лотто-МКМ - Химки2 : 0
7)31.05.2000Локомотив Кг - Елец1 : 0
8)31.05.2000Арсенал-2 - Спартак Тм0 : 3
9)31.05.2000Спартак-Телеком - Спартак-Орехово1 : 0
10)31.05.2000Спартак Лх - Коломна2 : 1

11-й тур
1)06.06.2000Динамо Бр - Локомотив Лс2 : 2
2)06.06.2000Орел - Авангард Кр0 : 1
3)06.06.2000Рязань-Агрокомплект - Спартак-Орехово2 : 1
4)06.06.2000Дон - Спартак-Телеком0 : 1
5)06.06.2000Коломна - Локомотив Кг0 : 0
6)06.06.2000Спартак Лх - Арсенал-24 : 1
7)06.06.2000Спартак Тм - Титан2 : 1
8)06.06.2000Елец - Лотто-МКМ1 : 3
9)06.06.2000Химки - Краснознаменск3 : 0
10)06.06.2000Фабус - Космос1 : 1

12-й тур
1)09.06.2000Дон - Спартак-Орехово0 : 0
2)09.06.2000Рязань-Агрокомплект - Спартак-Телеком0 : 0
3)09.06.2000Орел - Локомотив Лс4 : 0
4)09.06.2000Динамо Бр - Авангард Кр2 : 0
5)09.06.2000Коломна - Арсенал-21 : 1
6)09.06.2000Спартак Лх - Локомотив Кг2 : 1
7)09.06.2000Спартак Тм - Лотто-МКМ1 : 0
8)09.06.2000Елец - Титан1 : 0
9)09.06.2000Химки - Космос1 : 0
10)09.06.2000Фабус - Краснознаменск0 : 1

13-й тур
1)16.06.2000Спартак-Орехово - Динамо Бр0 : 0
2)16.06.2000Спартак-Телеком - Орел2 : 1
3)16.06.2000Локомотив Лс - Химки0 : 2
4)16.06.2000Авангард Кр - Фабус2 : 2
5)16.06.2000Краснознаменск - Спартак Тм0 : 0
6)16.06.2000Космос - Елец3 : 0
7)16.06.2000Титан - Коломна1 : 1
8)16.06.2000Лотто-МКМ - Спартак Лх1 : 1

14-й тур
1)19.06.2000Спартак-Орехово - Орел1 : 2
2)19.06.2000Спартак-Телеком - Динамо Бр0 : 0
3)19.06.2000Локомотив Лс - Фабус2 : 0
4)19.06.2000Авангард Кр - Химки0 : 1
5)19.06.2000Краснознаменск - Елец3 : 0
6)19.06.2000Космос - Спартак Тм0 : 0
7)19.06.2000Титан - Спартак Лх1 : 0
8)19.06.2000Лотто-МКМ - Коломна5 : 0
9)19.06.2000Арсенал-2 - Локомотив Кг0 : 2
10)19.06.2000Дон - Рязань-Агрокомплект1 : 1

15-й тур
1)24.06.2000Локомотив Кг - Титан0 : 3
2)24.06.2000Арсенал-2 - Лотто-МКМ2 : 4
3)25.06.2000Динамо Бр - Рязань-Агрокомплект1 : 0
4)25.06.2000Орел - Дон2 : 0
5)25.06.2000Коломна - Краснознаменск2 : 1
6)25.06.2000Спартак Лх - Космос1 : 1
7)25.06.2000Спартак Тм - Авангард Кр2 : 1
8)25.06.2000Локомотив Лс - Елец2 : 0
9)25.06.2000Химки - Спартак-Телеком3 : 0
10)25.06.2000Спартак-Орехово - Фабус3 : 1

16-й тур
1)27.06.2000Локомотив Кг - Лотто-МКМ0 : 1
2)27.06.2000Арсенал-2 - Титан4 : 0
3)28.06.2000Динамо Бр - Дон3 : 0
4)28.06.2000Орел - Рязань-Агрокомплект1 : 0
5)28.06.2000Коломна - Космос1 : 1
6)28.06.2000Спартак Лх - Краснознаменск0 : 1
7)28.06.2000Спартак Тм - Локомотив Лс1 : 0
8)28.06.2000Елец - Авангард Кр2 : 0
9)28.06.2000Химки - Спартак-Орехово1 : 0
10)28.06.2000Фабус - Спартак-Телеком1 : 1

17-й тур
1)03.07.2000Орел - Динамо Бр3 : 0
2)03.07.2000Лотто-МКМ - Титан1 : 0
3)03.07.2000Рязань-Агрокомплект - Химки1 : 2
4)03.07.2000Дон - Фабус0 : 1
5)03.07.2000Спартак-Орехово - Спартак Тм0 : 1
6)03.07.2000Спартак-Телеком - Елец2 : 1
7)03.07.2000Локомотив Лс - Коломна0 : 0
8)03.07.2000Авангард Кр - Спартак Лх3 : 1
9)03.07.2000Краснознаменск - Локомотив Кг1 : 0
10)03.07.2000Космос - Арсенал-23 : 0

18-й тур
1)06.07.2000Авангард Кр - Коломна1 : 0
2)06.07.2000Краснознаменск - Арсенал-23 : 0
3)06.07.2000Космос - Локомотив Кг1 : 1
4)06.07.2000Рязань-Агрокомплект - Фабус0 : 0
5)06.07.2000Дон - Химки0 : 2
6)06.07.2000Спартак-Орехово - Елец0 : 1
7)06.07.2000Спартак-Телеком - Спартак Тм0 : 1
8)06.07.2000Локомотив Лс - Спартак Лх1 : 0

19-й тур
1)13.07.2000Титан - Краснознаменск0 : 1
2)13.07.2000Лотто-МКМ - Космос2 : 1
3)13.07.2000Локомотив Кг - Локомотив Лс3 : 0
4)13.07.2000Арсенал-2 - Авангард Кр0 : 1
5)13.07.2000Коломна - Спартак-Орехово1 : 0
6)13.07.2000Спартак Лх - Спартак-Телеком0 : 0
7)13.07.2000Спартак Тм - Рязань-Агрокомплект0 : 1
8)13.07.2000Елец - Дон1 : 0
9)13.07.2000Химки - Динамо Бр4 : 0
10)13.07.2000Фабус - Орел2 : 3

20-й тур
1)10.07.2000Спартак Лх - Спартак-Орехово1 : 0
2)10.07.2000Химки - Орел2 : 2
3)16.07.2000Титан - Космос0 : 0
4)16.07.2000Краснознаменск - Лотто-МКМ0 : 1
5)16.07.2000Локомотив Кг - Авангард Кр2 : 0
6)16.07.2000Арсенал-2 - Локомотив Лс1 : 1
7)16.07.2000Коломна - Спартак-Телеком1 : 1
8)16.07.2000Спартак Тм - Дон3 : 0
9)16.07.2000Елец - Рязань-Агрокомплект0 : 0
10)16.07.2000Фабус - Динамо Бр0 : 1

21-й тур
1)31.07.2000Спартак-Орехово - Локомотив Кг1 : 0
2)31.07.2000Спартак-Телеком - Арсенал-21 : 1
3)31.07.2000Дон - Коломна1 : 0
4)31.07.2000Спартак Лх - Рязань-Агрокомплект1 : 2
5)31.07.2000Динамо Бр - Спартак Тм3 : 2
6)31.07.2000Орел - Елец3 : 1
7)31.07.2000Локомотив Лс - Титан1 : 2
8)31.07.2000Авангард Кр - Лотто-МКМ1 : 2

22-й тур
1)03.08.2000Авангард Кр - Титан1 : 0
2)03.08.2000Локомотив Лс - Лотто-МКМ1 : 3
3)03.08.2000Спартак-Телеком - Локомотив Кг1 : 0
4)03.08.2000Спартак-Орехово - Арсенал-23 : 1
5)03.08.2000Рязань-Агрокомплект - Коломна3 : 1
6)03.08.2000Дон - Спартак Лх3 : 0
7)03.08.2000Орел - Спартак Тм2 : 1
8)03.08.2000Динамо Бр - Елец0 : 1
9)03.08.2000Химки - Фабус4 : 3
10)03.08.2000Краснознаменск - Космос0 : 1

23-й тур
1)09.08.2000Арсенал-2 - Дон0 : 1
2)09.08.2000Локомотив Кг - Рязань-Агрокомплект2 : 0
3)09.08.2000Спартак Лх - Орел0 : 2
4)09.08.2000Коломна - Динамо Бр0 : 4
5)09.08.2000Титан - Спартак-Орехово0 : 1
6)09.08.2000Лотто-МКМ - Спартак-Телеком1 : 1
7)09.08.2000Краснознаменск - Локомотив Лс1 : 0
8)09.08.2000Космос - Авангард Кр0 : 1
9)09.08.2000Спартак Тм - Химки0 : 2
10)09.08.2000Елец - Фабус0 : 1

24-й тур
1)12.08.2000Локомотив Кг - Дон2 : 2
2)12.08.2000Арсенал-2 - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)12.08.2000Коломна - Орел2 : 0
4)12.08.2000Спартак Лх - Динамо Бр0 : 0
5)12.08.2000Лотто-МКМ - Спартак-Орехово2 : 0
6)12.08.2000Титан - Спартак-Телеком2 : 1
7)12.08.2000Космос - Локомотив Лс1 : 0
8)12.08.2000Краснознаменск - Авангард Кр2 : 0
9)12.08.2000Елец - Химки0 : 3
10)12.08.2000Спартак Тм - Фабус2 : 1

25-й тур
1)18.08.2000Спартак-Телеком - Космос2 : 0
2)18.08.2000Спартак-Орехово - Краснознаменск3 : 2
3)18.08.2000Спартак Тм - Елец3 : 0
4)18.08.2000Локомотив Лс - Авангард Кр2 : 0
5)18.08.2000Рязань-Агрокомплект - Титан0 : 1
6)18.08.2000Дон - Лотто-МКМ1 : 1
7)18.08.2000Орел - Локомотив Кг4 : 3
8)18.08.2000Арсенал-2 - Динамо Бр0 : 4
9)18.08.2000Химки - Коломна4 : 1
10)18.08.2000Фабус - Спартак Лх1 : 2

26-й тур
1)21.08.2000Спартак-Телеком - Краснознаменск0 : 2
2)21.08.2000Спартак-Орехово - Космос1 : 1
3)21.08.2000Дон - Титан0 : 2
4)21.08.2000Рязань-Агрокомплект - Лотто-МКМ0 : 1
5)21.08.2000Динамо Бр - Локомотив Кг2 : 0
6)21.08.2000Орел - Арсенал-24 : 1
7)21.08.2000Фабус - Коломна2 : 0
8)21.08.2000Химки - Спартак Лх3 : 0

27-й тур
1)27.08.2000Титан - Динамо Бр0 : 1
2)27.08.2000Лотто-МКМ - Орел1 : 2
3)27.08.2000Краснознаменск - Рязань-Агрокомплект1 : 0
4)27.08.2000Космос - Дон2 : 2
5)27.08.2000Локомотив Лс - Спартак-Орехово3 : 0
6)27.08.2000Авангард Кр - Спартак-Телеком1 : 0
7)27.08.2000Коломна - Спартак Тм3 : 1
8)27.08.2000Спартак Лх - Елец0 : 0
9)27.08.2000Локомотив Кг - Химки0 : 0
10)27.08.2000Арсенал-2 - Фабус1 : 1

28-й тур
1)30.08.2000Титан - Орел1 : 2
2)30.08.2000Космос - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)30.08.2000Краснознаменск - Дон0 : 2
4)30.08.2000Авангард Кр - Спартак-Орехово4 : 0
5)30.08.2000Локомотив Лс - Спартак-Телеком0 : 0
6)30.08.2000Спартак Лх - Спартак Тм0 : 0
7)30.08.2000Коломна - Елец1 : 0
8)30.08.2000Арсенал-2 - Химки0 : 2
9)30.08.2000Локомотив Кг - Фабус4 : 0
10)30.08.2000Лотто-МКМ - Динамо Бр1 : 1

29-й тур
1)06.09.2000Елец - Арсенал-23 : 0
2)06.09.2000Спартак-Орехово - Спартак-Телеком2 : 1
3)06.09.2000Коломна - Спартак Лх2 : 0
4)06.09.2000Рязань-Агрокомплект - Локомотив Лс0 : 1
5)06.09.2000Дон - Авангард Кр3 : 1
6)06.09.2000Динамо Бр - Краснознаменск1 : 0
7)06.09.2000Орел - Космос1 : 1
8)06.09.2000Химки - Титан2 : 0
9)06.09.2000Фабус - Лотто-МКМ1 : 0
10)06.09.2000Спартак Тм - Локомотив Кг3 : 1

30-й тур
1)09.09.2000Дон - Локомотив Лс1 : 1
2)09.09.2000Рязань-Агрокомплект - Авангард Кр1 : 0
3)09.09.2000Орел - Краснознаменск1 : 0
4)09.09.2000Динамо Бр - Космос1 : 1
5)09.09.2000Фабус - Титан1 : 0
6)09.09.2000Химки - Лотто-МКМ1 : 2
7)09.09.2000Елец - Локомотив Кг1 : 2
8)09.09.2000Спартак Тм - Арсенал-23 : 0

31-й тур
1)15.09.2000Локомотив Лс - Динамо Бр1 : 1
2)15.09.2000Авангард Кр - Орел2 : 1
3)15.09.2000Спартак-Орехово - Рязань-Агрокомплект2 : 0
4)15.09.2000Спартак-Телеком - Дон4 : 0
5)15.09.2000Локомотив Кг - Коломна3 : 1
6)15.09.2000Арсенал-2 - Спартак Лх0 : 0
7)15.09.2000Титан - Спартак Тм1 : 1
8)15.09.2000Лотто-МКМ - Елец1 : 0
9)15.09.2000Краснознаменск - Химки0 : 2
10)15.09.2000Космос - Фабус3 : 1

32-й тур
1)18.09.2000Спартак-Орехово - Дон1 : 0
2)18.09.2000Спартак-Телеком - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)18.09.2000Локомотив Лс - Орел1 : 1
4)18.09.2000Авангард Кр - Динамо Бр2 : 2
5)18.09.2000Арсенал-2 - Коломна4 : 0
6)18.09.2000Локомотив Кг - Спартак Лх1 : 0
7)18.09.2000Лотто-МКМ - Спартак Тм1 : 2
8)18.09.2000Титан - Елец3 : 1
9)18.09.2000Космос - Химки3 : 0
10)18.09.2000Краснознаменск - Фабус1 : 1

33-й тур
1)24.09.2000Орел - Спартак-Телеком1 : 0
2)24.09.2000Динамо Бр - Спартак-Орехово1 : 0
3)24.09.2000Локомотив Кг - Арсенал-21 : 1
4)24.09.2000Рязань-Агрокомплект - Дон1 : 1
5)24.09.2000Химки - Локомотив Лс1 : 0
6)24.09.2000Фабус - Авангард Кр2 : 2
7)24.09.2000Спартак Тм - Краснознаменск1 : 0
8)24.09.2000Елец - Космос1 : 0
9)24.09.2000Коломна - Титан1 : 1
10)24.09.2000Спартак Лх - Лотто-МКМ1 : 1

34-й тур
1)27.09.2000Орел - Спартак-Орехово2 : 0
2)27.09.2000Динамо Бр - Спартак-Телеком2 : 0
3)27.09.2000Фабус - Локомотив Лс0 : 0
4)27.09.2000Химки - Авангард Кр4 : 2
5)27.09.2000Елец - Краснознаменск1 : 0
6)27.09.2000Спартак Тм - Космос1 : 1
7)27.09.2000Спартак Лх - Титан1 : 0
8)27.09.2000Коломна - Лотто-МКМ2 : 2

35-й тур
1)02.10.2000Рязань-Агрокомплект - Динамо Бр2 : 5
2)02.10.2000Дон - Орел0 : 1
3)02.10.2000Титан - Локомотив Кг4 : 1
4)02.10.2000Лотто-МКМ - Арсенал-22 : 0
5)02.10.2000Краснознаменск - Коломна5 : 1
6)02.10.2000Космос - Спартак Лх0 : 0
7)02.10.2000Авангард Кр - Спартак Тм2 : 0
8)02.10.2000Елец - Локомотив Лс2 : 2
9)02.10.2000Спартак-Телеком - Химки0 : 2
10)02.10.2000Фабус - Спартак-Орехово4 : 1

36-й тур
1)05.10.2000Титан - Арсенал-22 : 1
2)05.10.2000Лотто-МКМ - Локомотив Кг2 : 0
3)05.10.2000Рязань-Агрокомплект - Орел1 : 1
4)05.10.2000Дон - Динамо Бр0 : 1
5)05.10.2000Космос - Коломна0 : 0
6)05.10.2000Краснознаменск - Спартак Лх2 : 0
7)05.10.2000Локомотив Лс - Спартак Тм3 : 1
8)05.10.2000Авангард Кр - Елец0 : 0
9)05.10.2000Спартак-Орехово - Химки0 : 0
10)05.10.2000Спартак-Телеком - Фабус3 : 0

37-й тур
1)11.10.2000Фабус - Дон0 : 0
2)11.10.2000Химки - Рязань-Агрокомплект3 : 1
3)11.10.2000Титан - Лотто-МКМ3 : 1
4)11.10.2000Динамо Бр - Орел2 : 0
5)11.10.2000Спартак Тм - Спартак-Орехово4 : 0
6)11.10.2000Елец - Спартак-Телеком1 : 1
7)11.10.2000Коломна - Локомотив Лс2 : 0
8)11.10.2000Спартак Лх - Авангард Кр0 : 1
9)11.10.2000Локомотив Кг - Краснознаменск1 : 0
10)11.10.2000Арсенал-2 - Космос2 : 0

38-й тур
1)03.09.2000Химки - Дон0 : 1
2)14.10.2000Фабус - Рязань-Агрокомплект1 : 0
3)14.10.2000Елец - Спартак-Орехово1 : 0
4)14.10.2000Спартак Тм - Спартак-Телеком1 : 0
5)14.10.2000Спартак Лх - Локомотив Лс1 : 1
6)14.10.2000Коломна - Авангард Кр1 : 0
7)14.10.2000Арсенал-2 - Краснознаменск2 : 0
8)14.10.2000Локомотив Кг - Космос2 : 0

39-й тур
1)20.10.2000Космос - Титан3 : 0
2)20.10.2000Лотто-МКМ - Краснознаменск0 : 1
3)20.10.2000Локомотив Лс - Локомотив Кг1 : 0
4)20.10.2000Авангард Кр - Арсенал-21 : 0
5)20.10.2000Спартак-Орехово - Коломна4 : 0
6)20.10.2000Спартак-Телеком - Спартак Лх1 : 1
7)20.10.2000Рязань-Агрокомплект - Спартак Тм0 : 0
8)20.10.2000Дон - Елец1 : 0
9)20.10.2000Динамо Бр - Химки0 : 2
10)20.10.2000Орел - Фабус1 : 0

40-й тур
1)23.10.2000Локомотив Лс - Арсенал-22 : 1
2)23.10.2000Спартак-Телеком - Коломна4 : 1
3)23.10.2000Спартак-Орехово - Спартак Лх3 : 1
4)23.10.2000Дон - Спартак Тм0 : 0
5)23.10.2000Рязань-Агрокомплект - Елец1 : 0
6)23.10.2000Орел - Химки0 : 1
7)23.10.2000Динамо Бр - Фабус1 : 0
8)23.10.2000Краснознаменск - Титан1 : 0
9)23.10.2000Космос - Лотто-МКМ2 : 0
10)23.10.2000Авангард Кр - Локомотив Кг0 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Генич Константин Химки 18 3
2 Ковардаев Николай Химки 16 0
3 Середохин Александр Локомотив Кг 16 0
4 Усиков Руслан Динамо Бр 16 0
5 Копилов Алексей Орел 15 1
6 Болдин Андрей Коломна 12 3
7 Миленин Виталий Спартак Тм 12 2
8 Кравчук Сергей Химки 11 0
9 Метелица Сергей Динамо Бр 11 0
10 Пинин Дмитрий Спартак-Орехово 11 1
11 Черенков Андрей Краснознаменск 11 2
12 Гершун Денис Авангард Кр 9 1
13 Еремеев Сергей Лотто-МКМ 9 0
14 Лосев Евгений Локомотив Кг 9 0
15 Мещанинов Андрей Космос 9 1
16 Сигачев Анатолий Дон 9 1
17 Булатов Рафек Лотто-МКМ 8 0
18 Никульшин Петр Краснознаменск 8 0
19 Сережкин Дмитрий Фабус 8 7
20 Дубовик Максим Орел 7 0
21 Елисеев Олег Рязань-Агрокомплект 7 0
22 Каратаев Александр Химки 7 5
23 Кирьяков Егор Орел 7 0
24 Щепихин Роман Авангард Кр 7 1
25 Бакулин Сергей Локомотив Лс 6 0
26 Буланов Андрей Лотто-МКМ 6 2
27 Жуковский Денис Елец 6 0
28 Корнеев Валерий Динамо Бр 6 0
29 Король Александр Спартак-Телеком 6 0
30 Реутов Игорь Лотто-МКМ 6 1

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru