Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Юг. 2000

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Кубань 38 32 3 3 95-13 99
2 СКА 38 32 2 4 104-16 98
3 Ангушт 38 29 2 7 80-30 89
4 Дружба 38 27 2 9 89-27 83
5 Динамо Ст 38 26 4 8 68-24 82
6 Автодор 38 22 7 9 83-30 73
7 Спартак-Кавказтрансгаз 38 20 7 11 52-35 67
8 Кавказкабель 38 18 8 12 54-34 62
9 Нарт 38 19 4 15 54-57 61
10 Витязь 38 15 6 17 46-62 51
11 Судостроитель 38 14 8 16 48-53 50
12 Венец 38 11 6 21 32-78 39
13 Моздок 38 9 8 21 42-57 35
14 Динамо Мх 38 10 3 25 41-68 33
15 Ростсельмаш-2 38 10 3 25 36-79 33
16 Шахтер 38 9 6 23 26-71 33
17 Славянск 38 9 5 24 33-67 32
18 Иристон 38 9 4 25 30-90 31
19 Черноморец-2 38 8 6 24 44-76 30
20 Торпедо Тг 38 2 4 32 23-113 10


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)02.04.2000Витязь - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 0
2)02.04.2000Нарт - Моздок1 : 0
3)02.04.2000Кубань - Дружба2 : 0
4)02.04.2000СКА - Автодор1 : 0
5)02.04.2000Торпедо Тг - Динамо Мх3 : 1
6)02.04.2000Славянск - Ангушт0 : 2
7)02.04.2000Кавказкабель - Шахтер2 : 0
8)02.04.2000Судостроитель - Динамо Ст1 : 1
9)02.04.2000Иристон - Ростсельмаш-21 : 0
10)02.04.2000Черноморец-2 - Венец0 : 0

2-й тур
1)08.04.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Моздок2 : 0
2)08.04.2000Дружба - Нарт5 : 1
3)08.04.2000Автодор - Кубань0 : 1
4)08.04.2000Ангушт - Торпедо Тг2 : 0
5)08.04.2000Шахтер - Славянск1 : 0
6)08.04.2000Динамо Ст - Кавказкабель0 : 1
7)08.04.2000Венец - Иристон1 : 0
8)09.04.2000Витязь - Черноморец-21 : 2
9)09.04.2000Ростсельмаш-2 - Судостроитель5 : 1
10)09.04.2000Динамо Мх - СКА2 : 4

3-й тур
1)14.04.2000Моздок - Дружба0 : 1
2)14.04.2000Нарт - Автодор2 : 2
3)14.04.2000Кубань - Динамо Мх4 : 0
4)14.04.2000СКА - Ангушт2 : 0
5)14.04.2000Торпедо Тг - Шахтер2 : 1
6)14.04.2000Славянск - Динамо Ст0 : 3
7)14.04.2000Кавказкабель - Ростсельмаш-24 : 0
8)14.04.2000Судостроитель - Венец2 : 0
9)14.04.2000Черноморец-2 - Спартак-Кавказтрансгаз2 : 2
10)14.04.2000Иристон - Витязь0 : 3

4-й тур
1)22.04.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Дружба2 : 1
2)22.04.2000Автодор - Моздок2 : 1
3)22.04.2000Ангушт - Кубань1 : 2
4)22.04.2000Шахтер - СКА0 : 2
5)22.04.2000Динамо Ст - Торпедо Тг1 : 0
6)22.04.2000Венец - Кавказкабель2 : 0
7)22.04.2000Витязь - Судостроитель1 : 1
8)23.04.2000Ростсельмаш-2 - Славянск0 : 1
9)23.04.2000Черноморец-2 - Иристон6 : 0
10)23.04.2000Динамо Мх - Нарт1 : 2

5-й тур
1)27.04.2000Дружба - Автодор3 : 0
2)27.04.2000Моздок - Динамо Мх1 : 0
3)27.04.2000Нарт - Ангушт3 : 0
4)27.04.2000Кубань - Шахтер2 : 0
5)27.04.2000СКА - Динамо Ст4 : 1
6)27.04.2000Торпедо Тг - Ростсельмаш-21 : 3
7)27.04.2000Славянск - Венец2 : 0
8)27.04.2000Иристон - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 1
9)27.04.2000Судостроитель - Черноморец-22 : 0
10)27.04.2000Кавказкабель - Витязь2 : 0

6-й тур
1)03.05.2000Шахтер - Нарт0 : 0
2)03.05.2000Ангушт - Моздок2 : 2
3)03.05.2000Динамо Мх - Дружба1 : 3
4)03.05.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Автодор2 : 1
5)03.05.2000Динамо Ст - Кубань0 : 3
6)03.05.2000Ростсельмаш-2 - СКА0 : 3
7)03.05.2000Венец - Торпедо Тг0 : 0
8)03.05.2000Иристон - Судостроитель2 : 3
9)03.05.2000Черноморец-2 - Кавказкабель2 : 0
10)03.05.2000Витязь - Славянск2 : 1

7-й тур
1)08.05.2000Нарт - Динамо Ст0 : 2
2)08.05.2000Моздок - Шахтер1 : 1
3)08.05.2000Дружба - Ангушт0 : 0
4)08.05.2000Автодор - Динамо Мх2 : 0
5)08.05.2000Кубань - Ростсельмаш-24 : 1
6)08.05.2000СКА - Венец6 : 0
7)08.05.2000Судостроитель - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 1
8)08.05.2000Кавказкабель - Иристон2 : 0
9)08.05.2000Славянск - Черноморец-24 : 3
10)08.05.2000Торпедо Тг - Витязь0 : 3

8-й тур
1)13.05.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Динамо Мх2 : 1
2)13.05.2000Ангушт - Автодор1 : 0
3)13.05.2000Шахтер - Дружба0 : 5
4)13.05.2000Динамо Ст - Моздок2 : 1
5)13.05.2000Венец - Кубань0 : 2
6)13.05.2000Судостроитель - Кавказкабель1 : 0
7)13.05.2000Иристон - Славянск2 : 1
8)13.05.2000Витязь - СКА0 : 0
9)14.05.2000Ростсельмаш-2 - Нарт4 : 0
10)14.05.2000Черноморец-2 - Торпедо Тг5 : 0

9-й тур
1)19.05.2000Динамо Мх - Ангушт0 : 1
2)19.05.2000Автодор - Шахтер6 : 0
3)19.05.2000Дружба - Динамо Ст0 : 1
4)19.05.2000Моздок - Ростсельмаш-21 : 1
5)19.05.2000Нарт - Венец1 : 2
6)19.05.2000Кавказкабель - Спартак-Кавказтрансгаз1 : 1
7)19.05.2000Славянск - Судостроитель0 : 1
8)19.05.2000Торпедо Тг - Иристон0 : 1
9)19.05.2000СКА - Черноморец-23 : 0
10)19.05.2000Кубань - Витязь1 : 0

10-й тур
1)24.05.2000Ростсельмаш-2 - Дружба0 : 2
2)24.05.2000Динамо Ст - Автодор0 : 1
3)24.05.2000Шахтер - Динамо Мх1 : 0
4)24.05.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Ангушт1 : 0
5)24.05.2000Венец - Моздок3 : 2
6)24.05.2000Кавказкабель - Славянск4 : 0
7)24.05.2000Судостроитель - Торпедо Тг4 : 0
8)24.05.2000Иристон - СКА1 : 4
9)24.05.2000Черноморец-2 - Кубань1 : 3
10)24.05.2000Витязь - Нарт0 : 2

11-й тур
1)31.05.2000Дружба - Венец3 : 0
2)31.05.2000Автодор - Ростсельмаш-24 : 0
3)31.05.2000Динамо Мх - Динамо Ст0 : 1
4)31.05.2000Ангушт - Шахтер2 : 0
5)31.05.2000Славянск - Спартак-Кавказтрансгаз1 : 2
6)31.05.2000Торпедо Тг - Кавказкабель1 : 1
7)31.05.2000СКА - Судостроитель5 : 1
8)31.05.2000Кубань - Иристон9 : 0
9)31.05.2000Нарт - Черноморец-25 : 0
10)31.05.2000Моздок - Витязь1 : 2

12-й тур
1)06.06.2000Венец - Автодор0 : 4
2)06.06.2000Ростсельмаш-2 - Динамо Мх2 : 1
3)06.06.2000Динамо Ст - Ангушт5 : 0
4)06.06.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Шахтер1 : 0
5)06.06.2000Славянск - Торпедо Тг1 : 0
6)06.06.2000Кавказкабель - СКА1 : 0
7)06.06.2000Судостроитель - Кубань0 : 2
8)06.06.2000Иристон - Нарт0 : 3
9)06.06.2000Черноморец-2 - Моздок1 : 4
10)06.06.2000Витязь - Дружба0 : 2

13-й тур
1)11.06.2000Автодор - Витязь1 : 1
2)11.06.2000Дружба - Черноморец-22 : 0
3)11.06.2000Моздок - Иристон4 : 2
4)11.06.2000Нарт - Судостроитель1 : 0
5)11.06.2000Шахтер - Динамо Ст0 : 1
6)11.06.2000Ангушт - Ростсельмаш-22 : 0
7)11.06.2000Динамо Мх - Венец0 : 1
8)11.06.2000Торпедо Тг - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 3
9)11.06.2000СКА - Славянск3 : 0
10)11.06.2000Кубань - Кавказкабель0 : 0

14-й тур
1)17.06.2000Торпедо Тг - СКА0 : 2
2)17.06.2000Венец - Ангушт2 : 3
3)17.06.2000Ростсельмаш-2 - Шахтер4 : 2
4)17.06.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Динамо Ст0 : 1
5)17.06.2000Славянск - Кубань1 : 1
6)17.06.2000Кавказкабель - Нарт0 : 1
7)17.06.2000Судостроитель - Моздок5 : 1
8)17.06.2000Иристон - Дружба1 : 0
9)17.06.2000Черноморец-2 - Автодор0 : 0
10)17.06.2000Витязь - Динамо Мх6 : 1

15-й тур
1)22.06.2000Кубань - Торпедо Тг3 : 0
2)22.06.2000СКА - Спартак-Кавказтрансгаз1 : 0
3)22.06.2000Шахтер - Венец0 : 0
4)22.06.2000Динамо Ст - Ростсельмаш-25 : 1
5)22.06.2000Нарт - Славянск4 : 1
6)22.06.2000Моздок - Кавказкабель1 : 1
7)22.06.2000Дружба - Судостроитель3 : 0
8)22.06.2000Автодор - Иристон2 : 0
9)22.06.2000Динамо Мх - Черноморец-21 : 0
10)22.06.2000Ангушт - Витязь3 : 0

16-й тур
1)29.06.2000Торпедо Тг - Нарт0 : 3
2)29.06.2000СКА - Кубань1 : 0
3)29.06.2000Венец - Динамо Ст0 : 1
4)29.06.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Ростсельмаш-22 : 0
5)29.06.2000Славянск - Моздок1 : 2
6)29.06.2000Кавказкабель - Дружба2 : 1
7)29.06.2000Судостроитель - Автодор2 : 2
8)29.06.2000Иристон - Динамо Мх0 : 0
9)29.06.2000Черноморец-2 - Ангушт0 : 3
10)29.06.2000Витязь - Шахтер2 : 1

17-й тур
1)04.07.2000Кубань - Спартак-Кавказтрансгаз3 : 0
2)04.07.2000Нарт - СКА0 : 1
3)04.07.2000Моздок - Торпедо Тг4 : 2
4)04.07.2000Дружба - Славянск2 : 0
5)04.07.2000Автодор - Кавказкабель3 : 0
6)04.07.2000Динамо Мх - Судостроитель1 : 1
7)04.07.2000Ангушт - Иристон6 : 0
8)04.07.2000Шахтер - Черноморец-21 : 0
9)04.07.2000Динамо Ст - Витязь4 : 0
10)05.07.2000Ростсельмаш-2 - Венец3 : 2

18-й тур
1)09.07.2000Торпедо Тг - Дружба1 : 3
2)09.07.2000СКА - Моздок2 : 0
3)09.07.2000Кубань - Нарт4 : 0
4)09.07.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Венец4 : 1
5)09.07.2000Славянск - Автодор1 : 1
6)09.07.2000Кавказкабель - Динамо Мх2 : 0
7)09.07.2000Судостроитель - Ангушт0 : 2
8)09.07.2000Иристон - Шахтер2 : 3
9)09.07.2000Черноморец-2 - Динамо Ст0 : 0
10)09.07.2000Витязь - Ростсельмаш-21 : 0

19-й тур
1)13.07.2000Автодор - Торпедо Тг6 : 2
2)13.07.2000Дружба - СКА1 : 2
3)13.07.2000Моздок - Кубань0 : 1
4)13.07.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Нарт6 : 0
5)13.07.2000Динамо Мх - Славянск2 : 1
6)13.07.2000Ангушт - Кавказкабель2 : 0
7)13.07.2000Шахтер - Судостроитель0 : 0
8)13.07.2000Динамо Ст - Иристон3 : 0
9)13.07.2000Ростсельмаш-2 - Черноморец-22 : 1
10)13.07.2000Венец - Витязь2 : 1

20-й тур
1)23.07.2000СКА - Динамо Мх3 : 0
2)23.07.2000Кубань - Автодор2 : 0
3)23.07.2000Нарт - Дружба2 : 3
4)23.07.2000Моздок - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 1
5)23.07.2000Торпедо Тг - Ангушт1 : 2
6)23.07.2000Славянск - Шахтер0 : 2
7)23.07.2000Кавказкабель - Динамо Ст0 : 0
8)23.07.2000Судостроитель - Ростсельмаш-20 : 0
9)23.07.2000Иристон - Венец5 : 0
10)23.07.2000Черноморец-2 - Витязь1 : 2

21-й тур
1)28.07.2000Ангушт - СКА1 : 0
2)28.07.2000Динамо Мх - Кубань0 : 2
3)28.07.2000Автодор - Нарт4 : 2
4)28.07.2000Дружба - Моздок5 : 1
5)28.07.2000Шахтер - Торпедо Тг2 : 0
6)28.07.2000Динамо Ст - Славянск2 : 1
7)28.07.2000Ростсельмаш-2 - Кавказкабель0 : 1
8)28.07.2000Венец - Судостроитель3 : 2
9)28.07.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Черноморец-22 : 0
10)28.07.2000Витязь - Иристон4 : 1

22-й тур
1)02.08.2000Кубань - Ангушт3 : 0
2)02.08.2000Нарт - Динамо Мх1 : 0
3)02.08.2000Моздок - Автодор1 : 1
4)02.08.2000Дружба - Спартак-Кавказтрансгаз3 : 1
5)02.08.2000СКА - Шахтер6 : 0
6)02.08.2000Торпедо Тг - Динамо Ст0 : 7
7)02.08.2000Славянск - Ростсельмаш-20 : 1
8)02.08.2000Кавказкабель - Венец2 : 0
9)02.08.2000Иристон - Черноморец-22 : 1
10)02.08.2000Судостроитель - Витязь4 : 3

23-й тур
1)07.08.2000Автодор - Дружба1 : 2
2)07.08.2000Динамо Мх - Моздок2 : 0
3)07.08.2000Ангушт - Нарт5 : 1
4)07.08.2000Динамо Ст - СКА1 : 0
5)07.08.2000Ростсельмаш-2 - Торпедо Тг1 : 0
6)07.08.2000Венец - Славянск0 : 3
7)07.08.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Иристон2 : 1
8)07.08.2000Черноморец-2 - Судостроитель1 : 3
9)07.08.2000Витязь - Кавказкабель1 : 0
10)10.09.2000Шахтер - Кубань0 : 2

24-й тур
1)12.08.2000Автодор - Спартак-Кавказтрансгаз2 : 1
2)12.08.2000Дружба - Динамо Мх2 : 1
3)12.08.2000Нарт - Шахтер2 : 1
4)12.08.2000Кубань - Динамо Ст3 : 0
5)12.08.2000СКА - Ростсельмаш-25 : 0
6)12.08.2000Торпедо Тг - Венец1 : 1
7)12.08.2000Судостроитель - Иристон3 : 0
8)12.08.2000Кавказкабель - Черноморец-27 : 0
9)12.08.2000Славянск - Витязь0 : 1
10)13.08.2000Моздок - Ангушт0 : 1

25-й тур
1)18.08.2000Динамо Ст - Нарт3 : 0
2)18.08.2000Шахтер - Моздок1 : 0
3)18.08.2000Ангушт - Дружба0 : 1
4)18.08.2000Динамо Мх - Автодор1 : 7
5)18.08.2000Ростсельмаш-2 - Кубань0 : 5
6)18.08.2000Венец - СКА0 : 4
7)18.08.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Судостроитель0 : 0
8)18.08.2000Иристон - Кавказкабель1 : 1
9)18.08.2000Черноморец-2 - Славянск1 : 1
10)18.08.2000Витязь - Торпедо Тг3 : 1

26-й тур
1)23.08.2000Динамо Мх - Спартак-Кавказтрансгаз2 : 0
2)23.08.2000Дружба - Шахтер2 : 0
3)23.08.2000Моздок - Динамо Ст0 : 1
4)23.08.2000Нарт - Ростсельмаш-22 : 1
5)23.08.2000Кубань - Венец4 : 1
6)23.08.2000Кавказкабель - Судостроитель3 : 1
7)23.08.2000Славянск - Иристон2 : 0
8)23.08.2000Торпедо Тг - Черноморец-22 : 3
9)23.08.2000СКА - Витязь5 : 1
10)24.08.2000Автодор - Ангушт0 : 1

27-й тур
1)28.08.2000Ростсельмаш-2 - Моздок0 : 2
2)28.08.2000Динамо Ст - Дружба2 : 1
3)28.08.2000Шахтер - Автодор0 : 2
4)28.08.2000Ангушт - Динамо Мх7 : 1
5)28.08.2000Венец - Нарт3 : 0
6)28.08.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Кавказкабель0 : 0
7)28.08.2000Судостроитель - Славянск2 : 0
8)28.08.2000Иристон - Торпедо Тг3 : 2
9)28.08.2000Черноморец-2 - СКА0 : 1
10)28.08.2000Витязь - Кубань0 : 1

28-й тур
1)02.09.2000Дружба - Ростсельмаш-26 : 0
2)02.09.2000Автодор - Динамо Ст2 : 0
3)02.09.2000Динамо Мх - Шахтер3 : 3
4)02.09.2000Ангушт - Спартак-Кавказтрансгаз3 : 0
5)02.09.2000Моздок - Венец1 : 1
6)02.09.2000Славянск - Кавказкабель0 : 2
7)02.09.2000Торпедо Тг - Судостроитель0 : 0
8)02.09.2000СКА - Иристон5 : 0
9)02.09.2000Кубань - Черноморец-28 : 0
10)02.09.2000Нарт - Витязь1 : 2

29-й тур
1)07.09.2000Венец - Дружба0 : 4
2)07.09.2000Ростсельмаш-2 - Автодор0 : 2
3)07.09.2000Динамо Ст - Динамо Мх1 : 0
4)07.09.2000Шахтер - Ангушт0 : 1
5)07.09.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Славянск4 : 1
6)07.09.2000Кавказкабель - Торпедо Тг4 : 1
7)07.09.2000Судостроитель - СКА0 : 2
8)07.09.2000Иристон - Кубань0 : 1
9)07.09.2000Черноморец-2 - Нарт1 : 2
10)07.09.2000Витязь - Моздок0 : 0

30-й тур
1)13.09.2000Шахтер - Спартак-Кавказтрансгаз2 : 1
2)13.09.2000Ангушт - Динамо Ст3 : 2
3)13.09.2000Динамо Мх - Ростсельмаш-23 : 0
4)13.09.2000Автодор - Венец8 : 0
5)13.09.2000Торпедо Тг - Славянск0 : 2
6)13.09.2000СКА - Кавказкабель3 : 0
7)13.09.2000Кубань - Судостроитель2 : 0
8)13.09.2000Моздок - Черноморец-22 : 2
9)13.09.2000Дружба - Витязь6 : 0
10)14.09.2000Нарт - Иристон0 : 0

31-й тур
1)18.09.2000Венец - Динамо Мх2 : 1
2)18.09.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Торпедо Тг4 : 1
3)18.09.2000Славянск - СКА1 : 6
4)18.09.2000Кавказкабель - Кубань4 : 1
5)18.09.2000Судостроитель - Нарт1 : 0
6)18.09.2000Иристон - Моздок0 : 2
7)18.09.2000Черноморец-2 - Дружба1 : 3
8)18.09.2000Витязь - Автодор0 : 4
9)18.09.2000Динамо Ст - Шахтер2 : 0
10)19.09.2000Ростсельмаш-2 - Ангушт0 : 1

32-й тур
1)24.09.2000Динамо Мх - Витязь4 : 0
2)24.09.2000Динамо Ст - Спартак-Кавказтрансгаз4 : 0
3)24.09.2000Шахтер - Ростсельмаш-20 : 2
4)24.09.2000Ангушт - Венец2 : 0
5)24.09.2000СКА - Торпедо Тг9 : 1
6)24.09.2000Кубань - Славянск3 : 0
7)24.09.2000Нарт - Кавказкабель2 : 0
8)24.09.2000Моздок - Судостроитель2 : 0
9)24.09.2000Дружба - Иристон5 : 0
10)24.09.2000Автодор - Черноморец-22 : 1

33-й тур
1)29.09.2000Ростсельмаш-2 - Динамо Ст0 : 2
2)29.09.2000Венец - Шахтер2 : 1
3)29.09.2000Спартак-Кавказтрансгаз - СКА1 : 0
4)29.09.2000Торпедо Тг - Кубань0 : 5
5)29.09.2000Славянск - Нарт0 : 0
6)29.09.2000Кавказкабель - Моздок3 : 1
7)29.09.2000Судостроитель - Дружба0 : 3
8)29.09.2000Иристон - Автодор0 : 3
9)29.09.2000Черноморец-2 - Динамо Мх0 : 1
10)29.09.2000Витязь - Ангушт0 : 4

34-й тур
1)04.10.2000Нарт - Торпедо Тг4 : 0
2)04.10.2000Кубань - СКА0 : 0
3)04.10.2000Динамо Ст - Венец2 : 0
4)04.10.2000Ростсельмаш-2 - Спартак-Кавказтрансгаз1 : 1
5)04.10.2000Моздок - Славянск0 : 2
6)04.10.2000Дружба - Кавказкабель2 : 0
7)04.10.2000Автодор - Судостроитель2 : 0
8)04.10.2000Динамо Мх - Иристон3 : 0
9)04.10.2000Ангушт - Черноморец-22 : 0
10)04.10.2000Шахтер - Витязь1 : 0

35-й тур
1)10.10.2000Торпедо Тг - Моздок1 : 4
2)10.10.2000СКА - Нарт3 : 1
3)10.10.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Кубань0 : 1
4)10.10.2000Венец - Ростсельмаш-23 : 1
5)10.10.2000Славянск - Дружба1 : 1
6)10.10.2000Кавказкабель - Автодор0 : 0
7)10.10.2000Судостроитель - Динамо Мх1 : 0
8)10.10.2000Иристон - Ангушт1 : 3
9)10.10.2000Черноморец-2 - Шахтер5 : 0
10)10.10.2000Витязь - Динамо Ст1 : 1

36-й тур
1)15.10.2000Дружба - Торпедо Тг2 : 0
2)15.10.2000Моздок - СКА0 : 1
3)15.10.2000Нарт - Кубань3 : 2
4)15.10.2000Венец - Спартак-Кавказтрансгаз0 : 0
5)15.10.2000Автодор - Славянск1 : 0
6)15.10.2000Динамо Мх - Кавказкабель1 : 0
7)15.10.2000Ангушт - Судостроитель2 : 1
8)15.10.2000Шахтер - Иристон1 : 1
9)15.10.2000Динамо Ст - Черноморец-23 : 0
10)15.10.2000Ростсельмаш-2 - Витязь2 : 3

37-й тур
1)20.10.2000Торпедо Тг - Автодор0 : 4
2)20.10.2000СКА - Дружба3 : 1
3)20.10.2000Кубань - Моздок2 : 0
4)20.10.2000Нарт - Спартак-Кавказтрансгаз1 : 0
5)20.10.2000Славянск - Динамо Мх2 : 0
6)20.10.2000Кавказкабель - Ангушт1 : 4
7)20.10.2000Судостроитель - Шахтер5 : 0
8)20.10.2000Иристон - Динамо Ст1 : 0
9)20.10.2000Черноморец-2 - Ростсельмаш-23 : 0
10)20.10.2000Витязь - Венец2 : 0

38-й тур
1)25.10.2000Дружба - Кубань0 : 1
2)25.10.2000Автодор - СКА1 : 2
3)25.10.2000Динамо Мх - Торпедо Тг6 : 0
4)25.10.2000Ангушт - Славянск6 : 1
5)25.10.2000Шахтер - Кавказкабель1 : 3
6)25.10.2000Динамо Ст - Судостроитель3 : 0
7)25.10.2000Ростсельмаш-2 - Иристон1 : 2
8)25.10.2000Венец - Черноморец-20 : 1
9)25.10.2000Спартак-Кавказтрансгаз - Витязь2 : 0
10)25.10.2000Моздок - Нарт0 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Гугуев Юсуп Ангушт 30 5
2 Лебединцев Станислав СКА 26 13
3 Мархиев Иса Ангушт 26 1
4 Комличенко Николай Дружба 20 1
5 Бойко Константин СКА 18 0
6 Зеликов Сергей СКА 18 0
7 Бочарников Александр Судостроитель 17 3
8 Передерий Андрей Автодор 16 4
9 Богданов Эдуард Динамо Ст 15 0
10 Мазаев Муса Дружба 15 0
11 Макаренко Виталий Кавказкабель 15 8
12 Мизов Анзор Нарт 15 1
13 Калиниченко Игорь Дружба 14 11
14 Третьяков Андрей Торпедо Тг 14 4
15 Цацкин Эмиль Кубань 14 4
16 Цалоев Казбек Моздок 13 0
17 Газанов Сослан Автодор 12 4
18 Махмуров Эдуард Спартак-Кавказтрансгаз 12 4
19 Филиппов Эдуард Кубань 12 0
20 Асильдаров Шамиль Динамо Мх 11 0
21 Ермак Максим Кубань 11 0
22 Лахиялов Шамиль Динамо Мх 11 6
23 Пантюшенко Владимир Кубань 11 2
24 Пятибратов Дмитрий Шахтер 11 5
25 Удодов Роман Динамо Ст 11 0
26 Вернигоров Вячеслав СКА 10 2
27 Гублия Беслан Дружба 10 0
28 Педченко Олег Витязь 10 0
29 Абушов Расим Динамо Ст 9 6
30 Засеев Алан Автодор 9 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru