Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Восток. 2002

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Металлург-Запсиб 30 23 5 2 78-24 74
2 Чкаловец-1936 30 19 6 5 61-28 63
3 Тюмень 30 17 7 6 64-34 58
4 Динамо Бн 30 16 8 6 46-27 56
5 Иртыш 30 16 7 7 51-28 55
6 Луч 30 15 6 9 51-34 51
7 Амур 30 15 5 10 46-37 50
8 Кузбасс-Динамо 30 14 8 8 43-30 50
9 Звезда Ир 30 14 6 10 35-30 48
10 Смена 30 11 5 14 37-37 38
11 Океан 30 10 8 12 28-26 38
12 Шахтер 30 8 2 20 38-62 26
13 Сибиряк 30 7 5 18 32-54 26
14 Чкаловец-Олимпик 30 5 6 19 18-60 21
15 Торпедо-Алттрак 30 5 2 23 27-78 17
16 Селенга 30 1 2 27 8-74 -1


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)01.05.2002Тюмень - Торпедо-Алттрак3 : 0
2)01.05.2002Луч - Селенга3 : 0
3)01.05.2002Океан - Звезда Ир0 : 0
4)01.05.2002Шахтер - Чкаловец-19363 : 4
5)01.05.2002Кузбасс-Динамо - Металлург-Запсиб1 : 1
6)01.05.2002Динамо Бн - Иртыш0 : 0

2-й тур
1)03.05.2002Амур - Смена0 : 0
2)03.05.2002Чкаловец-Олимпик - Сибиряк2 : 2
3)04.05.2002Луч - Звезда Ир3 : 2
4)04.05.2002Океан - Селенга2 : 0
5)04.05.2002Чкаловец-1936 - Металлург-Запсиб0 : 2
6)04.05.2002Кузбасс-Динамо - Шахтер3 : 1
7)04.05.2002Иртыш - Торпедо-Алттрак3 : 0
8)04.05.2002Тюмень - Динамо Бн1 : 0

3-й тур
1)12.05.2002Селенга - Смена1 : 4
2)12.05.2002Звезда Ир - Амур2 : 1
3)12.05.2002Шахтер - Луч1 : 2
4)12.05.2002Металлург-Запсиб - Океан1 : 0
5)12.05.2002Динамо Бн - Кузбасс-Динамо1 : 0
6)12.05.2002Торпедо-Алттрак - Чкаловец-19360 : 3
7)12.05.2002Сибиряк - Тюмень1 : 1
8)12.05.2002Чкаловец-Олимпик - Иртыш0 : 0

4-й тур
1)15.05.2002Селенга - Амур0 : 2
2)15.05.2002Звезда Ир - Смена0 : 0
3)15.05.2002Шахтер - Океан0 : 2
4)15.05.2002Металлург-Запсиб - Луч1 : 1
5)15.05.2002Динамо Бн - Чкаловец-19360 : 2
6)15.05.2002Торпедо-Алттрак - Кузбасс-Динамо0 : 1
7)15.05.2002Сибиряк - Иртыш0 : 1
8)15.05.2002Чкаловец-Олимпик - Тюмень0 : 1

5-й тур
1)22.05.2002Звезда Ир - Селенга1 : 0
2)22.05.2002Иртыш - Тюмень1 : 0
3)22.05.2002Смена - Шахтер2 : 0
4)22.05.2002Амур - Металлург-Запсиб0 : 0
5)22.05.2002Луч - Динамо Бн1 : 1
6)22.05.2002Океан - Торпедо-Алттрак2 : 0
7)22.05.2002Кузбасс-Динамо - Сибиряк4 : 1
8)22.05.2002Чкаловец-1936 - Чкаловец-Олимпик2 : 0

6-й тур
1)25.05.2002Смена - Металлург-Запсиб2 : 3
2)25.05.2002Амур - Шахтер2 : 1
3)25.05.2002Луч - Торпедо-Алттрак6 : 0
4)25.05.2002Океан - Динамо Бн0 : 1
5)25.05.2002Кузбасс-Динамо - Чкаловец-Олимпик1 : 0
6)25.05.2002Чкаловец-1936 - Сибиряк4 : 3

7-й тур
1)02.06.2002Динамо Бн - Смена0 : 0
2)02.06.2002Торпедо-Алттрак - Амур0 : 1
3)02.06.2002Шахтер - Селенга4 : 1
4)02.06.2002Металлург-Запсиб - Звезда Ир2 : 0
5)02.06.2002Тюмень - Чкаловец-19362 : 2
6)02.06.2002Иртыш - Кузбасс-Динамо1 : 2
7)02.06.2002Сибиряк - Луч2 : 1
8)02.06.2002Чкаловец-Олимпик - Океан0 : 0

8-й тур
1)05.06.2002Динамо Бн - Амур2 : 0
2)05.06.2002Торпедо-Алттрак - Смена3 : 1
3)05.06.2002Шахтер - Звезда Ир2 : 0
4)05.06.2002Металлург-Запсиб - Селенга5 : 0
5)05.06.2002Тюмень - Кузбасс-Динамо1 : 1
6)05.06.2002Иртыш - Чкаловец-19362 : 2
7)05.06.2002Сибиряк - Океан1 : 1
8)05.06.2002Чкаловец-Олимпик - Луч1 : 2

9-й тур
1)12.06.2002Металлург-Запсиб - Шахтер2 : 0
2)12.06.2002Чкаловец-1936 - Кузбасс-Динамо0 : 0
3)12.06.2002Селенга - Динамо Бн0 : 3
4)12.06.2002Звезда Ир - Торпедо-Алттрак1 : 0
5)12.06.2002Смена - Сибиряк3 : 1
6)12.06.2002Амур - Чкаловец-Олимпик5 : 0
7)12.06.2002Луч - Тюмень0 : 1
8)12.06.2002Океан - Иртыш1 : 0

10-й тур
1)15.06.2002Селенга - Торпедо-Алттрак2 : 3
2)15.06.2002Звезда Ир - Динамо Бн0 : 0
3)15.06.2002Смена - Чкаловец-Олимпик4 : 0
4)15.06.2002Амур - Сибиряк2 : 1
5)15.06.2002Луч - Иртыш4 : 5
6)15.06.2002Океан - Тюмень2 : 1

11-й тур
1)22.06.2002Селенга - Чкаловец-Олимпик0 : 1
2)22.06.2002Сибиряк - Звезда Ир1 : 2
3)23.06.2002Динамо Бн - Шахтер3 : 0
4)23.06.2002Торпедо-Алттрак - Металлург-Запсиб2 : 4
5)23.06.2002Кузбасс-Динамо - Луч2 : 1
6)23.06.2002Чкаловец-1936 - Океан1 : 0
7)23.06.2002Тюмень - Смена2 : 0
8)23.06.2002Иртыш - Амур2 : 0

12-й тур
1)25.06.2002Чкаловец-Олимпик - Звезда Ир0 : 3
2)25.06.2002Сибиряк - Селенга2 : 0
3)26.06.2002Динамо Бн - Металлург-Запсиб1 : 4
4)26.06.2002Торпедо-Алттрак - Шахтер1 : 2
5)26.06.2002Кузбасс-Динамо - Океан4 : 1
6)26.06.2002Чкаловец-1936 - Луч2 : 0
7)26.06.2002Тюмень - Амур2 : 1
8)26.06.2002Иртыш - Смена1 : 0

13-й тур
1)03.07.2002Торпедо-Алттрак - Динамо Бн1 : 4
2)03.07.2002Океан - Луч0 : 0
3)03.07.2002Шахтер - Сибиряк1 : 0
4)03.07.2002Металлург-Запсиб - Чкаловец-Олимпик4 : 1
5)03.07.2002Селенга - Тюмень0 : 3
6)03.07.2002Звезда Ир - Иртыш0 : 0
7)03.07.2002Смена - Кузбасс-Динамо1 : 0
8)03.07.2002Амур - Чкаловец-19360 : 1

14-й тур
1)06.07.2002Шахтер - Чкаловец-Олимпик4 : 1
2)06.07.2002Металлург-Запсиб - Сибиряк7 : 0
3)06.07.2002Селенга - Иртыш0 : 3
4)06.07.2002Звезда Ир - Тюмень2 : 1
5)06.07.2002Смена - Чкаловец-19361 : 1
6)06.07.2002Амур - Кузбасс-Динамо2 : 0

15-й тур
1)13.07.2002Луч - Амур4 : 1
2)13.07.2002Смена - Океан0 : 2
3)13.07.2002Кузбасс-Динамо - Звезда Ир4 : 1
4)13.07.2002Чкаловец-1936 - Селенга4 : 0
5)13.07.2002Тюмень - Шахтер2 : 2
6)13.07.2002Иртыш - Металлург-Запсиб1 : 0
7)14.07.2002Чкаловец-Олимпик - Торпедо-Алттрак0 : 0
8)14.07.2002Сибиряк - Динамо Бн1 : 2

16-й тур
1)16.07.2002Луч - Смена5 : 2
2)16.07.2002Океан - Амур0 : 2
3)16.07.2002Кузбасс-Динамо - Селенга4 : 0
4)16.07.2002Чкаловец-1936 - Звезда Ир3 : 2
5)16.07.2002Тюмень - Металлург-Запсиб4 : 1
6)16.07.2002Иртыш - Шахтер3 : 0
7)17.07.2002Чкаловец-Олимпик - Динамо Бн2 : 2
8)17.07.2002Сибиряк - Торпедо-Алттрак1 : 1

17-й тур
1)02.08.2002Звезда Ир - Луч1 : 1
2)02.08.2002Селенга - Океан0 : 2
3)02.08.2002Чкаловец-1936 - Шахтер3 : 1
4)02.08.2002Металлург-Запсиб - Кузбасс-Динамо0 : 0
5)03.08.2002Торпедо-Алттрак - Тюмень1 : 3
6)03.08.2002Иртыш - Динамо Бн1 : 1

18-й тур
1)05.08.2002Сибиряк - Чкаловец-Олимпик0 : 0
2)05.08.2002Смена - Амур1 : 2
3)05.08.2002Селенга - Луч0 : 1
4)05.08.2002Звезда Ир - Океан1 : 0
5)05.08.2002Металлург-Запсиб - Чкаловец-19361 : 0
6)05.08.2002Шахтер - Кузбасс-Динамо2 : 2
7)06.08.2002Динамо Бн - Тюмень2 : 2
8)06.08.2002Торпедо-Алттрак - Иртыш3 : 5

19-й тур
1)12.08.2002Смена - Селенга2 : 0
2)12.08.2002Амур - Звезда Ир1 : 2
3)12.08.2002Луч - Шахтер3 : 1
4)12.08.2002Океан - Металлург-Запсиб0 : 0
5)12.08.2002Кузбасс-Динамо - Динамо Бн1 : 4
6)12.08.2002Чкаловец-1936 - Торпедо-Алттрак8 : 1
7)12.08.2002Тюмень - Сибиряк2 : 0
8)12.08.2002Иртыш - Чкаловец-Олимпик4 : 0

20-й тур
1)15.08.2002Амур - Селенга4 : 1
2)15.08.2002Смена - Звезда Ир1 : 2
3)15.08.2002Океан - Шахтер3 : 4
4)15.08.2002Луч - Металлург-Запсиб1 : 2
5)15.08.2002Чкаловец-1936 - Динамо Бн3 : 0
6)15.08.2002Кузбасс-Динамо - Торпедо-Алттрак2 : 0
7)15.08.2002Иртыш - Сибиряк3 : 0
8)15.08.2002Тюмень - Чкаловец-Олимпик5 : 0

21-й тур
1)22.08.2002Селенга - Звезда Ир0 : 3
2)22.08.2002Тюмень - Иртыш3 : 2
3)22.08.2002Шахтер - Смена0 : 2
4)22.08.2002Металлург-Запсиб - Амур4 : 0
5)22.08.2002Динамо Бн - Луч0 : 1
6)22.08.2002Торпедо-Алттрак - Океан0 : 2
7)22.08.2002Сибиряк - Кузбасс-Динамо1 : 2
8)22.08.2002Чкаловец-Олимпик - Чкаловец-19361 : 3

22-й тур
1)25.08.2002Металлург-Запсиб - Смена2 : 0
2)25.08.2002Шахтер - Амур2 : 3
3)25.08.2002Торпедо-Алттрак - Луч1 : 3
4)25.08.2002Динамо Бн - Океан1 : 0
5)25.08.2002Чкаловец-Олимпик - Кузбасс-Динамо1 : 0
6)25.08.2002Сибиряк - Чкаловец-19360 : 1

23-й тур
1)01.09.2002Смена - Динамо Бн0 : 1
2)01.09.2002Амур - Торпедо-Алттрак1 : 0
3)01.09.2002Селенга - Шахтер2 : 0
4)01.09.2002Звезда Ир - Металлург-Запсиб0 : 1
5)01.09.2002Чкаловец-1936 - Тюмень1 : 2
6)01.09.2002Кузбасс-Динамо - Иртыш1 : 0
7)01.09.2002Луч - Сибиряк0 : 1
8)01.09.2002Океан - Чкаловец-Олимпик2 : 0

24-й тур
1)04.09.2002Амур - Динамо Бн0 : 0
2)04.09.2002Смена - Торпедо-Алттрак6 : 2
3)04.09.2002Звезда Ир - Шахтер0 : 1
4)04.09.2002Селенга - Металлург-Запсиб0 : 1
5)04.09.2002Кузбасс-Динамо - Тюмень3 : 2
6)04.09.2002Чкаловец-1936 - Иртыш0 : 0
7)04.09.2002Океан - Сибиряк2 : 0
8)04.09.2002Луч - Чкаловец-Олимпик1 : 0

25-й тур
1)11.09.2002Шахтер - Металлург-Запсиб1 : 4
2)11.09.2002Кузбасс-Динамо - Чкаловец-19360 : 2
3)11.09.2002Динамо Бн - Селенга3 : 0
4)11.09.2002Торпедо-Алттрак - Звезда Ир1 : 0
5)11.09.2002Сибиряк - Смена5 : 0
6)11.09.2002Чкаловец-Олимпик - Амур2 : 3
7)11.09.2002Тюмень - Луч0 : 0
8)11.09.2002Иртыш - Океан2 : 1

26-й тур
1)14.09.2002Торпедо-Алттрак - Селенга1 : 0
2)14.09.2002Динамо Бн - Звезда Ир1 : 0
3)14.09.2002Чкаловец-Олимпик - Смена1 : 0
4)14.09.2002Сибиряк - Амур2 : 3
5)14.09.2002Иртыш - Луч1 : 0
6)14.09.2002Тюмень - Океан1 : 1

27-й тур
1)22.09.2002Шахтер - Динамо Бн1 : 2
2)22.09.2002Металлург-Запсиб - Торпедо-Алттрак5 : 1
3)22.09.2002Луч - Кузбасс-Динамо2 : 1
4)22.09.2002Океан - Чкаловец-19361 : 3
5)22.09.2002Смена - Тюмень0 : 1
6)22.09.2002Амур - Иртыш4 : 2
7)22.09.2002Звезда Ир - Сибиряк2 : 0
8)22.09.2002Чкаловец-Олимпик - Селенга2 : 0

28-й тур
1)25.09.2002Металлург-Запсиб - Динамо Бн5 : 2
2)25.09.2002Шахтер - Торпедо-Алттрак2 : 0
3)25.09.2002Океан - Кузбасс-Динамо1 : 1
4)25.09.2002Луч - Чкаловец-19362 : 1
5)25.09.2002Амур - Тюмень2 : 0
6)25.09.2002Смена - Иртыш2 : 1
7)25.09.2002Селенга - Сибиряк0 : 1
8)25.09.2002Звезда Ир - Чкаловец-Олимпик2 : 0

29-й тур
1)01.10.2002Чкаловец-Олимпик - Металлург-Запсиб1 : 4
2)01.10.2002Сибиряк - Шахтер1 : 0
3)02.10.2002Динамо Бн - Торпедо-Алттрак4 : 0
4)02.10.2002Луч - Океан1 : 0
5)02.10.2002Тюмень - Селенга5 : 0
6)02.10.2002Иртыш - Звезда Ир1 : 1
7)02.10.2002Кузбасс-Динамо - Смена0 : 0
8)02.10.2002Чкаловец-1936 - Амур3 : 2

30-й тур
1)04.10.2002Сибиряк - Металлург-Запсиб1 : 3
2)04.10.2002Чкаловец-Олимпик - Шахтер1 : 0
3)05.10.2002Иртыш - Селенга4 : 0
4)05.10.2002Тюмень - Звезда Ир3 : 1
5)05.10.2002Чкаловец-1936 - Смена1 : 0
6)05.10.2002Кузбасс-Динамо - Амур1 : 0

31-й тур
1)12.10.2002Амур - Луч2 : 2
2)12.10.2002Океан - Смена0 : 1
3)12.10.2002Звезда Ир - Кузбасс-Динамо2 : 1
4)12.10.2002Селенга - Чкаловец-19360 : 0
5)12.10.2002Шахтер - Тюмень2 : 6
6)12.10.2002Металлург-Запсиб - Иртыш3 : 0
7)12.10.2002Динамо Бн - Сибиряк2 : 0
8)12.10.2002Торпедо-Алттрак - Чкаловец-Олимпик3 : 0

32-й тур
1)15.10.2002Амур - Океан0 : 0
2)15.10.2002Селенга - Кузбасс-Динамо1 : 1
3)15.10.2002Звезда Ир - Чкаловец-19362 : 1
4)15.10.2002Металлург-Запсиб - Тюмень6 : 4
5)15.10.2002Шахтер - Иртыш0 : 2
6)15.10.2002Торпедо-Алттрак - Сибиряк2 : 3
7)15.10.2002Динамо Бн - Чкаловец-Олимпик3 : 1
8)15.10.2002Смена - Луч2 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Акимов Дмитрий Тюмень 22 6
2 Лидрик Олег Металлург-Запсиб 22 6
3 Егунов Валентин Тюмень 18 2
4 Тихоньких Алексей Металлург-Запсиб 18 0
5 Рагоза Евгений Чкаловец-1936 17 2
6 Кальян Сергей Амур 16 5
7 Микаелян Карапет Кузбасс-Динамо 14 2
8 Ефремов Игорь Динамо Бн, Кузбасс-Динамо 12 4
9 Джикия Резо Звезда Ир 11 0
10 Шпирюк Юрий Смена 11 0
11 Кисурин Анатолий Луч 10 2
12 Лянге Валерий Металлург-Запсиб 10 0
13 Мартынов Алексей Иртыш 10 0
14 Гребежев Максим Шахтер 9 2
15 Топинка Олег Амур 9 0
16 Бакалец Андрей Чкаловец-1936 8 2
17 Клименко Андрей Динамо Бн 8 3
18 Мулашев Марат Иртыш 8 3
19 Агеев Сергей Кузбасс-Динамо 7 0
20 Агрофенин Анатолий Луч 7 0
21 Гетиков Юрий Иртыш 7 2
22 Злобин Дмитрий Динамо Бн 7 0
23 Карамян Рубен Торпедо-Алттрак 7 3
24 Латушкин Алексей Смена 7 1
25 Смирнов Александр Луч 7 4
26 Базанков Андрей Океан 6 0
27 Дегтярев Антон Сибиряк 6 1
28 Мальцев Сергей Луч 6 0
29 Матюшев Олег Динамо Бн 6 0
30 Попов Игорь Шахтер 6 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru