Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Восток. 2001

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 СКА-Энергия 28 20 5 3 57-15 65
2 Металлург-Запсиб 28 16 8 4 39-17 56
3 Тюмень 28 17 4 7 49-25 55
4 Кузбасс-Динамо 28 15 7 6 45-21 52
5 Чкаловец-1936 28 12 11 5 36-21 47
6 Иртыш 28 11 10 7 29-20 43
7 Сибиряк 28 10 8 10 24-29 38
8 Луч 28 9 10 9 31-29 37
9 Океан 28 9 7 12 29-43 34
10 Динамо Бн 28 10 2 16 34-38 32
11 Чкаловец-Олимпик 28 9 4 15 30-46 31
12 Селенга 28 8 6 14 23-43 30
13 Амур-Энергия 28 6 10 12 32-41 28
14 Звезда Ир 28 8 3 17 22-43 27
15 Шахтер Пр 28 1 3 24 14-63 6


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)29.04.2001Кузбасс-Динамо - Динамо Бн3 : 1
2)29.04.2001Металлург-Запсиб - Шахтер Пр1 : 0
3)29.04.2001Чкаловец-1936 - Тюмень3 : 1
4)29.04.2001Океан - Селенга1 : 0
5)29.04.2001Луч - Звезда Ир3 : 0

2-й тур
1)02.05.2001Луч - Селенга2 : 1
2)02.05.2001Океан - Звезда Ир3 : 1
3)02.05.2001Чкаловец-1936 - Иртыш0 : 0
4)02.05.2001Шахтер Пр - Динамо Бн3 : 1
5)02.05.2001Кузбасс-Динамо - Металлург-Запсиб1 : 0
6)02.05.2001Сибиряк - Чкаловец-Олимпик1 : 0
7)02.05.2001Амур-Энергия - СКА-Энергия1 : 1

3-й тур
1)09.05.2001Звезда Ир - СКА-Энергия2 : 3
2)09.05.2001Селенга - Амур-Энергия3 : 2
3)09.05.2001Иртыш - Луч0 : 0
4)09.05.2001Тюмень - Океан5 : 0
5)09.05.2001Металлург-Запсиб - Чкаловец-19361 : 1
6)09.05.2001Чкаловец-Олимпик - Кузбасс-Динамо0 : 0
7)09.05.2001Сибиряк - Шахтер Пр2 : 0

4-й тур
1)12.05.2001Звезда Ир - Амур-Энергия2 : 0
2)12.05.2001Селенга - СКА-Энергия0 : 2
3)12.05.2001Иртыш - Океан2 : 1
4)12.05.2001Тюмень - Луч2 : 0
5)12.05.2001Динамо Бн - Чкаловец-19361 : 0
6)12.05.2001Чкаловец-Олимпик - Шахтер Пр2 : 1
7)12.05.2001Сибиряк - Кузбасс-Динамо2 : 0

5-й тур
1)20.05.2001СКА-Энергия - Иртыш1 : 0
2)20.05.2001Амур-Энергия - Тюмень1 : 2
3)20.05.2001Луч - Металлург-Запсиб0 : 0
4)20.05.2001Океан - Динамо Бн1 : 0
5)20.05.2001Чкаловец-1936 - Чкаловец-Олимпик2 : 1

6-й тур
1)23.05.2001СКА-Энергия - Тюмень2 : 0
2)23.05.2001Амур-Энергия - Иртыш1 : 1
3)23.05.2001Луч - Динамо Бн1 : 0
4)23.05.2001Океан - Металлург-Запсиб0 : 1
5)23.05.2001Чкаловец-1936 - Сибиряк1 : 1
6)23.05.2001Селенга - Звезда Ир1 : 0
7)23.05.2001Шахтер Пр - Кузбасс-Динамо0 : 4

7-й тур
1)30.05.2001Металлург-Запсиб - СКА-Энергия3 : 2
2)30.05.2001Динамо Бн - Амур-Энергия6 : 3
3)30.05.2001Иртыш - Звезда Ир0 : 1
4)30.05.2001Тюмень - Селенга2 : 3
5)30.05.2001Кузбасс-Динамо - Чкаловец-19362 : 0
6)30.05.2001Чкаловец-Олимпик - Луч3 : 0
7)30.05.2001Сибиряк - Океан0 : 1

8-й тур
1)02.06.2001Металлург-Запсиб - Амур-Энергия0 : 0
2)02.06.2001Динамо Бн - СКА-Энергия0 : 2
3)02.06.2001Иртыш - Селенга5 : 0
4)02.06.2001Тюмень - Звезда Ир3 : 0
5)02.06.2001Шахтер Пр - Чкаловец-19361 : 3
6)02.06.2001Чкаловец-Олимпик - Океан3 : 3
7)02.06.2001Сибиряк - Луч2 : 1

9-й тур
1)10.06.2001Звезда Ир - Металлург-Запсиб2 : 1
2)10.06.2001Селенга - Динамо Бн2 : 0
3)10.06.2001СКА-Энергия - Чкаловец-Олимпик3 : 0
4)10.06.2001Амур-Энергия - Сибиряк0 : 0
5)10.06.2001Луч - Кузбасс-Динамо1 : 1
6)10.06.2001Океан - Шахтер Пр1 : 0

10-й тур
1)13.06.2001Звезда Ир - Динамо Бн1 : 0
2)13.06.2001Селенга - Металлург-Запсиб0 : 0
3)13.06.2001СКА-Энергия - Сибиряк3 : 0
4)13.06.2001Амур-Энергия - Чкаловец-Олимпик3 : 0
5)13.06.2001Луч - Шахтер Пр2 : 0
6)13.06.2001Океан - Кузбасс-Динамо1 : 0
7)13.06.2001Тюмень - Иртыш3 : 1

11-й тур
1)19.06.2001Звезда Ир - Сибиряк0 : 1
2)19.06.2001Чкаловец-Олимпик - Селенга1 : 0
3)20.06.2001Металлург-Запсиб - Иртыш1 : 0
4)20.06.2001Динамо Бн - Тюмень3 : 0
5)20.06.2001Чкаловец-1936 - Луч3 : 1
6)20.06.2001Кузбасс-Динамо - СКА-Энергия1 : 0
7)20.06.2001Шахтер Пр - Амур-Энергия1 : 1

12-й тур
1)22.06.2001Сибиряк - Селенга1 : 0
2)22.06.2001Чкаловец-Олимпик - Звезда Ир1 : 0
3)23.06.2001Металлург-Запсиб - Тюмень1 : 0
4)23.06.2001Динамо Бн - Иртыш0 : 1
5)23.06.2001Чкаловец-1936 - Океан2 : 1
6)23.06.2001Кузбасс-Динамо - Амур-Энергия3 : 0
7)23.06.2001Шахтер Пр - СКА-Энергия0 : 3

13-й тур
1)27.06.2001Тюмень - Сибиряк0 : 1
2)27.06.2001Иртыш - Чкаловец-Олимпик1 : 0
3)30.06.2001Динамо Бн - Металлург-Запсиб0 : 1
4)30.06.2001Звезда Ир - Кузбасс-Динамо2 : 0
5)30.06.2001Селенга - Шахтер Пр3 : 0
6)30.06.2001СКА-Энергия - Чкаловец-19362 : 0

14-й тур
1)03.07.2001Амур-Энергия - Чкаловец-19360 : 0
2)03.07.2001Океан - Луч1 : 1
3)03.07.2001Иртыш - Сибиряк1 : 2
4)03.07.2001Тюмень - Чкаловец-Олимпик4 : 2
5)03.07.2001Звезда Ир - Шахтер Пр3 : 0
6)03.07.2001Селенга - Кузбасс-Динамо1 : 1

15-й тур
1)09.07.2001Сибиряк - Динамо Бн0 : 0
2)09.07.2001Чкаловец-Олимпик - Металлург-Запсиб0 : 1
3)10.07.2001Луч - Амур-Энергия1 : 0
4)10.07.2001СКА-Энергия - Океан2 : 1
5)10.07.2001Чкаловец-1936 - Звезда Ир2 : 1
6)10.07.2001Кузбасс-Динамо - Иртыш2 : 0
7)10.07.2001Шахтер Пр - Тюмень0 : 3

16-й тур
1)12.07.2001Сибиряк - Металлург-Запсиб1 : 2
2)12.07.2001Чкаловец-Олимпик - Динамо Бн2 : 0
3)13.07.2001Луч - СКА-Энергия0 : 1
4)13.07.2001Океан - Амур-Энергия3 : 1
5)13.07.2001Чкаловец-1936 - Селенга2 : 0
6)13.07.2001Кузбасс-Динамо - Тюмень3 : 0
7)13.07.2001Шахтер Пр - Иртыш0 : 3

17-й тур
1)26.07.2001Селенга - Луч1 : 0
2)26.07.2001Звезда Ир - Океан0 : 0
3)26.07.2001Иртыш - Чкаловец-19361 : 0
4)26.07.2001Динамо Бн - Шахтер Пр4 : 0
5)26.07.2001Металлург-Запсиб - Кузбасс-Динамо1 : 1

18-й тур
1)29.07.2001Чкаловец-Олимпик - Сибиряк1 : 0
2)29.07.2001СКА-Энергия - Амур-Энергия2 : 0
3)29.07.2001Звезда Ир - Луч1 : 3
4)29.07.2001Селенга - Океан1 : 1
5)29.07.2001Тюмень - Чкаловец-19360 : 0
6)29.07.2001Шахтер Пр - Металлург-Запсиб0 : 1
7)29.07.2001Динамо Бн - Кузбасс-Динамо0 : 0

19-й тур
1)05.08.2001СКА-Энергия - Звезда Ир3 : 0
2)05.08.2001Амур-Энергия - Селенга3 : 1
3)05.08.2001Луч - Иртыш0 : 0
4)05.08.2001Океан - Тюмень1 : 2
5)05.08.2001Чкаловец-1936 - Металлург-Запсиб0 : 0
6)05.08.2001Кузбасс-Динамо - Чкаловец-Олимпик2 : 0
7)05.08.2001Шахтер Пр - Сибиряк1 : 3

20-й тур
1)08.08.2001Амур-Энергия - Звезда Ир1 : 1
2)08.08.2001СКА-Энергия - Селенга3 : 0
3)08.08.2001Океан - Иртыш0 : 1
4)08.08.2001Луч - Тюмень1 : 2
5)08.08.2001Чкаловец-1936 - Динамо Бн5 : 1
6)08.08.2001Шахтер Пр - Чкаловец-Олимпик3 : 4
7)08.08.2001Кузбасс-Динамо - Сибиряк2 : 0

21-й тур
1)15.08.2001Звезда Ир - Селенга1 : 0
2)15.08.2001Кузбасс-Динамо - Шахтер Пр4 : 2
3)15.08.2001Иртыш - СКА-Энергия1 : 1
4)15.08.2001Тюмень - Амур-Энергия1 : 0
5)15.08.2001Металлург-Запсиб - Луч2 : 2
6)15.08.2001Динамо Бн - Океан5 : 2
7)15.08.2001Чкаловец-Олимпик - Чкаловец-19360 : 0

22-й тур
1)18.08.2001Тюмень - СКА-Энергия0 : 0
2)18.08.2001Иртыш - Амур-Энергия1 : 0
3)18.08.2001Динамо Бн - Луч1 : 0
4)18.08.2001Металлург-Запсиб - Океан5 : 0
5)18.08.2001Сибиряк - Чкаловец-19360 : 0

23-й тур
1)25.08.2001СКА-Энергия - Металлург-Запсиб2 : 0
2)25.08.2001Амур-Энергия - Динамо Бн1 : 0
3)25.08.2001Звезда Ир - Иртыш0 : 2
4)25.08.2001Селенга - Тюмень1 : 4
5)25.08.2001Чкаловец-1936 - Кузбасс-Динамо2 : 1
6)25.08.2001Луч - Чкаловец-Олимпик2 : 0
7)25.08.2001Океан - Сибиряк1 : 1

24-й тур
1)28.08.2001Амур-Энергия - Металлург-Запсиб2 : 2
2)28.08.2001СКА-Энергия - Динамо Бн5 : 1
3)28.08.2001Селенга - Иртыш0 : 0
4)28.08.2001Звезда Ир - Тюмень0 : 3
5)28.08.2001Чкаловец-1936 - Шахтер Пр3 : 0
6)28.08.2001Океан - Чкаловец-Олимпик3 : 1
7)28.08.2001Луч - Сибиряк3 : 0

25-й тур
1)05.09.2001Иртыш - Тюмень0 : 0
2)05.09.2001Металлург-Запсиб - Звезда Ир5 : 1
3)05.09.2001Динамо Бн - Селенга4 : 0
4)05.09.2001Чкаловец-Олимпик - СКА-Энергия1 : 4
5)05.09.2001Сибиряк - Амур-Энергия1 : 2
6)05.09.2001Кузбасс-Динамо - Луч2 : 2
7)05.09.2001Шахтер Пр - Океан0 : 1

26-й тур
1)08.09.2001Динамо Бн - Звезда Ир1 : 0
2)08.09.2001Металлург-Запсиб - Селенга3 : 0
3)08.09.2001Сибиряк - СКА-Энергия1 : 3
4)08.09.2001Чкаловец-Олимпик - Амур-Энергия4 : 2
5)08.09.2001Шахтер Пр - Луч1 : 4
6)08.09.2001Кузбасс-Динамо - Океан2 : 0

27-й тур
1)15.09.2001Иртыш - Металлург-Запсиб0 : 2
2)15.09.2001Тюмень - Динамо Бн1 : 0
3)15.09.2001Луч - Чкаловец-19360 : 0
4)15.09.2001СКА-Энергия - Кузбасс-Динамо0 : 1
5)15.09.2001Амур-Энергия - Шахтер Пр0 : 0
6)15.09.2001Селенга - Чкаловец-Олимпик1 : 0
7)15.09.2001Сибиряк - Звезда Ир1 : 0

28-й тур
1)18.09.2001Тюмень - Металлург-Запсиб2 : 0
2)18.09.2001Иртыш - Динамо Бн2 : 1
3)18.09.2001Океан - Чкаловец-19360 : 2
4)18.09.2001Амур-Энергия - Кузбасс-Динамо2 : 0
5)18.09.2001СКА-Энергия - Шахтер Пр1 : 0
6)18.09.2001Звезда Ир - Чкаловец-Олимпик0 : 2
7)18.09.2001Селенга - Сибиряк1 : 1

29-й тур
1)26.09.2001Металлург-Запсиб - Динамо Бн1 : 0
2)26.09.2001Луч - Океан0 : 0
3)26.09.2001Кузбасс-Динамо - Звезда Ир3 : 0
4)26.09.2001Шахтер Пр - Селенга0 : 2
5)26.09.2001Чкаловец-1936 - СКА-Энергия1 : 1
6)27.09.2001Сибиряк - Тюмень1 : 1
7)27.09.2001Чкаловец-Олимпик - Иртыш1 : 1

30-й тур
1)29.09.2001Шахтер Пр - Звезда Ир1 : 1
2)29.09.2001Кузбасс-Динамо - Селенга3 : 0
3)29.09.2001Чкаловец-1936 - Амур-Энергия3 : 1
4)30.09.2001Чкаловец-Олимпик - Тюмень0 : 5
5)30.09.2001Сибиряк - Иртыш1 : 1

31-й тур
1)06.10.2001Амур-Энергия - Луч1 : 1
2)06.10.2001Океан - СКА-Энергия1 : 1
3)06.10.2001Звезда Ир - Чкаловец-19362 : 0
4)06.10.2001Иртыш - Кузбасс-Динамо2 : 2
5)06.10.2001Тюмень - Шахтер Пр1 : 0
6)06.10.2001Металлург-Запсиб - Чкаловец-Олимпик2 : 0
7)06.10.2001Динамо Бн - Сибиряк2 : 0

32-й тур
1)09.10.2001Амур-Энергия - Океан4 : 1
2)09.10.2001Селенга - Чкаловец-19361 : 1
3)09.10.2001Тюмень - Кузбасс-Динамо2 : 1
4)09.10.2001Иртыш - Шахтер Пр2 : 0
5)09.10.2001Динамо Бн - Чкаловец-Олимпик2 : 1
6)09.10.2001Металлург-Запсиб - Сибиряк2 : 0
7)09.10.2001СКА-Энергия - Луч4 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Рыжих Сергей СКА-Энергия 14 0
2 Ефремов Игорь Кузбасс-Динамо 13 1
3 Дементьев Андрей Кузбасс-Динамо 12 4
4 Мулашев Марат Иртыш 12 7
5 Лидрик Олег Чкаловец-1936 11 8
6 Егунов Валентин Тюмень 10 0
7 Кравчук Владислав Динамо Бн 10 5
8 Осташов Александр СКА-Энергия 9 0
9 Фролов Андрей Иртыш 9 0
10 Никитенко Сергей Тюмень 8 0
11 Рагоза Евгений Сибиряк, Чкаловец-1936 8 1
12 Тихоновецкий Александр Луч 8 1
13 Глухов Евгений Тюмень 7 4
14 Гужавин Дмитрий Амур-Энергия 7 0
15 Еременко Игорь Амур-Энергия 7 1
16 Злобин Дмитрий Чкаловец-Олимпик 7 0
17 Лянге Валерий Металлург-Запсиб 7 1
18 Пантюшенко Владимир Чкаловец-1936, Чкаловец-Олимпик 7 0
19 Смирнов Александр Луч 7 2
20 Солдатов Сергей Металлург-Запсиб 7 0
21 Дикань Андрей СКА-Энергия 6 6
22 Обгольц Евгений Чкаловец-Олимпик 6 0
23 Савин Евгений Динамо Бн 6 0
24 Гарин Олег Океан 5 0
25 Зайнутдинов Рашид Металлург-Запсиб 5 4
26 Никулин Олег Чкаловец-Олимпик 5 0
27 Панченко Анатолий Динамо Бн 5 2
28 Первушин Сергей СКА-Энергия 5 0
29 Полстянов Сергей Тюмень 5 0
30 Попов Александр Звезда Ир 5 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru