Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Восток. 2000

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Металлург Нк 24 17 4 3 42-15 55
2 СКА-Энергия 24 16 5 3 50-23 53
3 Звезда Ир 24 11 7 6 43-27 40
4 Луч 24 12 3 9 41-26 39
5 Океан 24 11 6 7 28-24 39
6 Чкаловец-Олимпик 24 10 6 8 31-29 36
7 Иртыш 24 8 9 7 20-18 33
8 Сибиряк 24 9 5 10 34-30 32
9 Селенга 24 8 4 12 15-41 28
10 Амур-Энергия 24 6 7 11 27-30 25
11 Динамо Бн 24 6 4 14 25-37 22
12 Кузбасс 24 2 9 13 12-38 15
13 Динамо Ом 24 3 5 16 14-44 14


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)07.05.2000Океан - Динамо Бн2 : 1
2)07.05.2000Луч - Динамо Ом4 : 0
3)07.05.2000Чкаловец-Олимпик - Металлург Нк2 : 2
4)07.05.2000Иртыш - Кузбасс0 : 0
5)07.05.2000Амур-Энергия - Сибиряк1 : 0
6)07.05.2000Звезда Ир - Селенга1 : 0

2-й тур
1)10.05.2000СКА-Энергия - Сибиряк1 : 0
2)10.05.2000Иртыш - Металлург Нк0 : 1
3)10.05.2000Чкаловец-Олимпик - Кузбасс3 : 0
4)10.05.2000Луч - Динамо Бн4 : 0
5)10.05.2000Океан - Динамо Ом3 : 0

3-й тур
1)17.05.2000Кузбасс - СКА-Энергия1 : 3
2)17.05.2000Металлург Нк - Амур-Энергия3 : 1
3)17.05.2000Динамо Ом - Иртыш0 : 0
4)17.05.2000Динамо Бн - Чкаловец-Олимпик0 : 1
5)17.05.2000Селенга - Луч0 : 1
6)17.05.2000Звезда Ир - Океан2 : 2

4-й тур
1)20.05.2000Кузбасс - Амур-Энергия0 : 0
2)20.05.2000Металлург Нк - СКА-Энергия1 : 0
3)20.05.2000Динамо Ом - Чкаловец-Олимпик3 : 1
4)20.05.2000Динамо Бн - Иртыш2 : 0
5)20.05.2000Селенга - Океан0 : 1
6)20.05.2000Звезда Ир - Луч4 : 0

5-й тур
1)28.05.2000Сибиряк - Металлург Нк1 : 0
2)28.05.2000СКА-Энергия - Динамо Ом2 : 0
3)28.05.2000Амур-Энергия - Динамо Бн1 : 1
4)28.05.2000Иртыш - Селенга4 : 0
5)28.05.2000Чкаловец-Олимпик - Звезда Ир1 : 1

6-й тур
1)31.05.2000Сибиряк - Кузбасс1 : 1
2)31.05.2000СКА-Энергия - Динамо Бн4 : 1
3)31.05.2000Амур-Энергия - Динамо Ом1 : 1
4)31.05.2000Иртыш - Звезда Ир3 : 0
5)31.05.2000Чкаловец-Олимпик - Селенга0 : 1
6)31.05.2000Океан - Луч2 : 1

7-й тур
1)07.06.2000Металлург Нк - Кузбасс2 : 0
2)07.06.2000Динамо Бн - Сибиряк3 : 1
3)07.06.2000Луч - Иртыш3 : 1
4)07.06.2000Океан - Чкаловец-Олимпик1 : 3
5)07.06.2000Селенга - СКА-Энергия2 : 0
6)07.06.2000Звезда Ир - Амур-Энергия2 : 0

8-й тур
1)10.06.2000Динамо Ом - Сибиряк0 : 2
2)10.06.2000Луч - Чкаловец-Олимпик1 : 1
3)10.06.2000Океан - Иртыш0 : 0
4)10.06.2000Селенга - Амур-Энергия1 : 0
5)10.06.2000Звезда Ир - СКА-Энергия3 : 3

9-й тур
1)17.06.2000Чкаловец-Олимпик - Иртыш2 : 0
2)17.06.2000Кузбасс - Динамо Ом1 : 1
3)17.06.2000Металлург Нк - Динамо Бн2 : 0
4)17.06.2000СКА-Энергия - Луч4 : 1
5)17.06.2000Амур-Энергия - Океан0 : 1
6)17.06.2000Сибиряк - Звезда Ир2 : 2

10-й тур
1)20.06.2000Кузбасс - Динамо Бн2 : 0
2)20.06.2000Металлург Нк - Динамо Ом4 : 0
3)20.06.2000СКА-Энергия - Океан2 : 2
4)20.06.2000Амур-Энергия - Луч2 : 2
5)20.06.2000Сибиряк - Селенга6 : 0

11-й тур
1)28.06.2000Иртыш - СКА-Энергия2 : 2
2)28.06.2000Чкаловец-Олимпик - Амур-Энергия2 : 2
3)28.06.2000Океан - Сибиряк0 : 2
4)28.06.2000Селенга - Кузбасс1 : 0
5)28.06.2000Звезда Ир - Металлург Нк1 : 1

12-й тур
1)01.07.2000Чкаловец-Олимпик - СКА-Энергия1 : 3
2)01.07.2000Иртыш - Амур-Энергия0 : 0
3)01.07.2000Луч - Сибиряк1 : 0
4)01.07.2000Селенга - Металлург Нк0 : 0
5)01.07.2000Звезда Ир - Кузбасс3 : 0
6)01.07.2000Динамо Бн - Динамо Ом2 : 0

13-й тур
1)08.07.2000Амур-Энергия - СКА-Энергия0 : 1
2)08.07.2000Сибиряк - Чкаловец-Олимпик1 : 2
3)08.07.2000Кузбасс - Луч0 : 3
4)08.07.2000Металлург Нк - Океан1 : 0
5)08.07.2000Динамо Ом - Селенга4 : 0
6)08.07.2000Динамо Бн - Звезда Ир2 : 3

14-й тур
1)11.07.2000Сибиряк - Иртыш0 : 1
2)11.07.2000Кузбасс - Океан0 : 1
3)11.07.2000Металлург Нк - Луч4 : 1
4)11.07.2000Динамо Ом - Звезда Ир0 : 2
5)11.07.2000Динамо Бн - Селенга4 : 0

15-й тур
1)11.08.2000СКА-Энергия - Кузбасс1 : 0
2)11.08.2000Амур-Энергия - Металлург Нк3 : 0
3)11.08.2000Иртыш - Динамо Ом1 : 0
4)11.08.2000Чкаловец-Олимпик - Динамо Бн2 : 0
5)11.08.2000Луч - Селенга0 : 0
6)11.08.2000Океан - Звезда Ир1 : 2

16-й тур
1)14.08.2000Амур-Энергия - Кузбасс3 : 0
2)14.08.2000СКА-Энергия - Металлург Нк4 : 0
3)14.08.2000Чкаловец-Олимпик - Динамо Ом2 : 1
4)14.08.2000Иртыш - Динамо Бн1 : 0
5)14.08.2000Океан - Селенга3 : 1
6)14.08.2000Луч - Звезда Ир2 : 1

17-й тур
1)21.08.2000Луч - Океан3 : 0
2)21.08.2000Металлург Нк - Сибиряк0 : 0
3)21.08.2000Динамо Ом - СКА-Энергия0 : 1
4)21.08.2000Динамо Бн - Амур-Энергия2 : 1
5)21.08.2000Селенга - Иртыш1 : 1
6)21.08.2000Звезда Ир - Чкаловец-Олимпик0 : 0

18-й тур
1)24.08.2000Кузбасс - Сибиряк1 : 1
2)24.08.2000Динамо Бн - СКА-Энергия1 : 3
3)24.08.2000Динамо Ом - Амур-Энергия1 : 3
4)24.08.2000Звезда Ир - Иртыш2 : 0
5)24.08.2000Селенга - Чкаловец-Олимпик1 : 0

19-й тур
1)31.08.2000Кузбасс - Металлург Нк0 : 3
2)31.08.2000Сибиряк - Динамо Бн3 : 1
3)31.08.2000Иртыш - Луч1 : 0
4)31.08.2000Чкаловец-Олимпик - Океан2 : 0
5)31.08.2000СКА-Энергия - Селенга4 : 0
6)31.08.2000Амур-Энергия - Звезда Ир3 : 1

20-й тур
1)03.09.2000Сибиряк - Динамо Ом2 : 0
2)03.09.2000Чкаловец-Олимпик - Луч1 : 0
3)03.09.2000Иртыш - Океан1 : 1
4)03.09.2000Амур-Энергия - Селенга5 : 1
5)03.09.2000СКА-Энергия - Звезда Ир2 : 1

21-й тур
1)11.09.2000Динамо Ом - Кузбасс0 : 0
2)11.09.2000Динамо Бн - Металлург Нк0 : 1
3)11.09.2000Луч - СКА-Энергия3 : 0
4)11.09.2000Океан - Амур-Энергия2 : 0
5)11.09.2000Звезда Ир - Сибиряк5 : 1

22-й тур
1)14.09.2000Динамо Бн - Кузбасс2 : 2
2)14.09.2000Динамо Ом - Металлург Нк1 : 3
3)14.09.2000Океан - СКА-Энергия1 : 1
4)14.09.2000Луч - Амур-Энергия2 : 0
5)14.09.2000Селенга - Сибиряк3 : 1
6)14.09.2000Иртыш - Чкаловец-Олимпик1 : 0

23-й тур
1)21.09.2000СКА-Энергия - Иртыш1 : 0
2)21.09.2000Амур-Энергия - Чкаловец-Олимпик1 : 2
3)21.09.2000Сибиряк - Океан0 : 1
4)21.09.2000Кузбасс - Селенга2 : 0
5)21.09.2000Металлург Нк - Звезда Ир2 : 0

24-й тур
1)24.09.2000СКА-Энергия - Чкаловец-Олимпик3 : 0
2)24.09.2000Амур-Энергия - Иртыш0 : 0
3)24.09.2000Сибиряк - Луч2 : 1
4)24.09.2000Металлург Нк - Селенга4 : 0
5)24.09.2000Кузбасс - Звезда Ир0 : 1
6)24.09.2000Динамо Ом - Динамо Бн1 : 0

25-й тур
1)01.10.2000СКА-Энергия - Амур-Энергия2 : 0
2)01.10.2000Чкаловец-Олимпик - Сибиряк1 : 2
3)01.10.2000Луч - Кузбасс5 : 0
4)01.10.2000Океан - Металлург Нк0 : 1
5)01.10.2000Селенга - Динамо Ом2 : 0
6)01.10.2000Звезда Ир - Динамо Бн1 : 1

26-й тур
1)04.10.2000Иртыш - Сибиряк2 : 0
2)04.10.2000Океан - Кузбасс2 : 0
3)04.10.2000Луч - Металлург Нк0 : 1
4)04.10.2000Звезда Ир - Динамо Ом5 : 0
5)04.10.2000Селенга - Динамо Бн0 : 0

27-й тур
1)11.10.2000Металлург Нк - Иртыш2 : 0
2)11.10.2000Кузбасс - Чкаловец-Олимпик1 : 1
3)11.10.2000Динамо Бн - Луч1 : 0
4)11.10.2000Динамо Ом - Океан0 : 0
5)12.10.2000Сибиряк - СКА-Энергия3 : 3

28-й тур
1)14.10.2000Динамо Бн - Океан1 : 2
2)14.10.2000Динамо Ом - Луч1 : 3
3)14.10.2000Металлург Нк - Чкаловец-Олимпик4 : 1
4)14.10.2000Кузбасс - Иртыш1 : 1
5)14.10.2000Сибиряк - Амур-Энергия3 : 0
6)14.10.2000Селенга - Звезда Ир1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Первушин Сергей СКА-Энергия 13 0
2 Попов Александр Звезда Ир 13 1
3 Чаплыгин Станислав Металлург Нк 13 0
4 Панченко Анатолий Динамо Бн 12 3
5 Багизаев Шамиль Сибиряк 10 0
6 Лидрик Олег Чкаловец-Олимпик 9 1
7 Маточкин Сергей Селенга 9 4
8 Тихоновецкий Александр Луч 9 2
9 Латушкин Алексей Океан 8 0
10 Поддубский Алексей СКА-Энергия 8 0
11 Тихоньких Алексей Звезда Ир 8 0
12 Коробченко Алексей СКА-Энергия 7 0
13 Агрофенин Анатолий Луч 6 0
14 Кальян Сергей СКА-Энергия 6 6
15 Мартынов Алексей Звезда Ир 6 0
16 Матюшин Алексей Металлург Нк 6 0
17 Южаков Евгений Луч 6 3
18 Коровин Андрей Амур-Энергия 5 0
19 Куркин Евгений Луч 5 0
20 Матюшев Олег Иртыш 5 0
21 Мельник Роман Луч 5 1
22 Носков Александр Кузбасс 5 0
23 Шкилов Евгений Амур-Энергия 5 0
24 Артюхин Андрей Амур-Энергия 4 1
25 Базанков Андрей Океан 4 0
26 Богочев Сергей Сибиряк 4 3
27 Валентов Александр Сибиряк, Чкаловец-Олимпик 4 0
28 Джикия Резо Чкаловец-Олимпик 4 0
29 Ефремов Игорь Амур-Энергия 4 0
30 Медведев Владимир Металлург Нк 4 3

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru