Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2011-12
Первый этап

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Алания 38 21 10 7 50-24 73
2 Мордовия 38 21 10 7 67-44 73
3 Шинник 38 21 6 11 61-42 69
4 Нижний Новгород 38 21 5 12 53-40 68
5 Сибирь 38 16 13 9 61-39 61
6 Динамо Бр 38 17 9 12 48-40 60
7 Торпедо М 38 16 12 10 50-30 60
8 Урал 38 15 15 8 51-35 60
9 КАМАЗ 38 17 8 13 48-36 59
10 Енисей 38 14 11 13 45-43 53
11 Химки 38 13 9 16 47-61 48
12 Волгарь-Газпром 38 12 11 15 36-49 47
13 СКА-Энергия 38 12 11 15 46-57 47
14 Торпедо Вл 38 12 7 19 45-61 43
15 Луч-Энергия 38 9 15 14 30-32 42
16 Черноморец 38 11 8 19 32-36 41
17 Балтика 38 9 14 15 31-45 41
18 Газовик 38 8 14 16 40-48 38
19 Факел 38 6 12 20 26-46 30
20 Жемчужина-Сочи 38 8 2 28 22-81 26


Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2011-12
1-я группа (1-8)

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Мордовия 52 29 13 10 91-56 100
2 Алания 52 28 13 11 66-39 97
3 Нижний Новгород 52 29 7 16 76-58 94
4 Шинник 52 25 10 17 70-56 85
5 Динамо Бр 52 22 12 18 62-57 78
6 Урал 52 19 21 12 71-52 78
7 Сибирь 52 19 19 14 76-57 76
8 Торпедо М 52 17 17 18 63-53 68


Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2011-12
2-я группа (9-19)

МестоКомандаИВНПМОДинамика
9 КАМАЗ 48 19 10 19 53-46 67
10 Енисей 48 17 15 16 53-53 66
11 СКА-Энергия 48 16 14 18 57-66 62
12 Торпедо Вл 48 17 10 21 62-73 61
13 Химки 48 16 11 21 54-74 59
14 Волгарь-Газпром 48 15 14 19 44-57 59
15 Балтика 48 14 17 17 42-54 59
16 Газовик 48 14 17 17 54-52 59
17 Луч-Энергия 48 11 21 16 37-39 54
18 Черноморец 48 14 10 24 40-45 52
19 Факел 48 9 13 26 34-59 40


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)04.04.2011Мордовия - СКА-Энергия2 : 1
2)04.04.2011КАМАЗ - Луч-Энергия2 : 0
3)04.04.2011Урал - Жемчужина-Сочи1 : 3
4)04.04.2011Газовик - Черноморец2 : 1
5)04.04.2011Химки - Шинник2 : 0
6)04.04.2011Динамо Бр - Факел0 : 1
7)04.04.2011Енисей - Балтика0 : 0
8)04.04.2011Сибирь - Торпедо М2 : 0
9)04.04.2011Торпедо Вл - Алания0 : 3
10)04.04.2011Нижний Новгород - Волгарь-Газпром2 : 1

2-й тур
1)07.04.2011Урал - Черноморец1 : 0
2)07.04.2011Газовик - Жемчужина-Сочи0 : 2
3)07.04.2011Факел - Шинник1 : 2
4)07.04.2011Динамо Бр - Химки4 : 2
5)07.04.2011Енисей - Торпедо М1 : 1
6)07.04.2011Сибирь - Балтика3 : 0
7)07.04.2011Торпедо Вл - Волгарь-Газпром2 : 0
8)07.04.2011Нижний Новгород - Алания0 : 3
9)07.04.2011Мордовия - Луч-Энергия1 : 1
10)07.04.2011КАМАЗ - СКА-Энергия0 : 0

3-й тур
1)15.04.2011Мордовия - Торпедо Вл4 : 0
2)15.04.2011КАМАЗ - Нижний Новгород0 : 2
3)15.04.2011Алания - Енисей4 : 0
4)15.04.2011Волгарь-Газпром - Сибирь1 : 0
5)15.04.2011Балтика - Шинник0 : 1
6)15.04.2011Торпедо М - Динамо Бр1 : 0
7)15.04.2011Химки - Урал3 : 1
8)15.04.2011Факел - Газовик1 : 1
9)15.04.2011СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи3 : 1
10)15.04.2011Луч-Энергия - Черноморец1 : 0

4-й тур
1)18.04.2011Мордовия - Нижний Новгород3 : 1
2)18.04.2011КАМАЗ - Торпедо Вл3 : 0
3)18.04.2011Алания - Сибирь1 : 1
4)18.04.2011Волгарь-Газпром - Енисей1 : 0
5)18.04.2011Балтика - Динамо Бр0 : 0
6)18.04.2011Торпедо М - Шинник1 : 0
7)18.04.2011Химки - Газовик2 : 1
8)18.04.2011Факел - Урал0 : 0
9)18.04.2011СКА-Энергия - Черноморец1 : 0
10)18.04.2011Луч-Энергия - Жемчужина-Сочи0 : 1

5-й тур
1)25.04.2011Жемчужина-Сочи - Химки1 : 0
2)25.04.2011Черноморец - Факел1 : 0
3)25.04.2011Урал - Балтика3 : 0
4)25.04.2011Газовик - Торпедо М1 : 1
5)25.04.2011Шинник - Алания2 : 2
6)25.04.2011Динамо Бр - Волгарь-Газпром0 : 0
7)25.04.2011Енисей - Мордовия2 : 0
8)25.04.2011Сибирь - КАМАЗ1 : 1
9)25.04.2011Торпедо Вл - СКА-Энергия3 : 1
10)25.04.2011Нижний Новгород - Луч-Энергия4 : 1

6-й тур
1)28.04.2011Жемчужина-Сочи - Факел0 : 0
2)28.04.2011Черноморец - Химки1 : 1
3)28.04.2011Урал - Торпедо М2 : 1
4)28.04.2011Газовик - Балтика1 : 1
5)28.04.2011Шинник - Волгарь-Газпром3 : 0
6)28.04.2011Динамо Бр - Алания1 : 0
7)28.04.2011Енисей - КАМАЗ1 : 1
8)28.04.2011Сибирь - Мордовия2 : 1
9)28.04.2011Торпедо Вл - Луч-Энергия1 : 1
10)28.04.2011Нижний Новгород - СКА-Энергия2 : 0

7-й тур
1)03.05.2011Нижний Новгород - Сибирь2 : 1
2)03.05.2011Торпедо Вл - Енисей0 : 2
3)04.05.2011КАМАЗ - Динамо Бр1 : 0
4)04.05.2011Мордовия - Шинник0 : 0
5)04.05.2011Алания - Урал1 : 0
6)04.05.2011Волгарь-Газпром - Газовик1 : 3
7)04.05.2011Балтика - Жемчужина-Сочи0 : 0
8)04.05.2011Торпедо М - Черноморец0 : 1
9)04.05.2011СКА-Энергия - Химки1 : 0
10)04.05.2011Луч-Энергия - Факел0 : 0

8-й тур
1)06.05.2011Нижний Новгород - Енисей0 : 1
2)06.05.2011Торпедо Вл - Сибирь3 : 2
3)07.05.2011КАМАЗ - Шинник1 : 2
4)07.05.2011Мордовия - Динамо Бр3 : 2
5)07.05.2011Алания - Газовик0 : 0
6)07.05.2011Волгарь-Газпром - Урал0 : 3
7)07.05.2011Балтика - Черноморец1 : 0
8)07.05.2011Торпедо М - Жемчужина-Сочи2 : 1
9)07.05.2011СКА-Энергия - Факел1 : 0
10)07.05.2011Луч-Энергия - Химки0 : 0

9-й тур
1)14.05.2011Факел - Торпедо М0 : 0
2)14.05.2011Химки - Балтика1 : 1
3)15.05.2011Сибирь - Луч-Энергия2 : 2
4)15.05.2011Енисей - СКА-Энергия3 : 0
5)15.05.2011Газовик - КАМАЗ0 : 0
6)15.05.2011Урал - Мордовия0 : 0
7)15.05.2011Жемчужина-Сочи - Алания0 : 1
8)15.05.2011Черноморец - Волгарь-Газпром3 : 0
9)16.05.2011Шинник - Торпедо Вл2 : 0
10)16.05.2011Динамо Бр - Нижний Новгород3 : 2

10-й тур
1)17.05.2011Химки - Торпедо М2 : 2
2)17.05.2011Факел - Балтика2 : 3
3)18.05.2011Черноморец - Алания0 : 1
4)18.05.2011Жемчужина-Сочи - Волгарь-Газпром1 : 0
5)18.05.2011Урал - КАМАЗ2 : 3
6)18.05.2011Газовик - Мордовия1 : 1
7)18.05.2011Енисей - Луч-Энергия2 : 1
8)18.05.2011Сибирь - СКА-Энергия2 : 2
9)19.05.2011Динамо Бр - Торпедо Вл0 : 2
10)19.05.2011Нижний Новгород - Шинник3 : 2

11-й тур
1)24.05.2011Мордовия - Жемчужина-Сочи2 : 1
2)24.05.2011КАМАЗ - Черноморец3 : 1
3)24.05.2011Волгарь-Газпром - Факел2 : 0
4)24.05.2011СКА-Энергия - Балтика1 : 1
5)24.05.2011Луч-Энергия - Торпедо М0 : 2
6)25.05.2011Енисей - Шинник2 : 1
7)25.05.2011Сибирь - Динамо Бр4 : 1
8)25.05.2011Торпедо Вл - Урал1 : 0
9)25.05.2011Нижний Новгород - Газовик2 : 1
10)30.05.2011Алания - Химки1 : 1

12-й тур
1)27.05.2011Мордовия - Черноморец2 : 1
2)27.05.2011КАМАЗ - Жемчужина-Сочи1 : 0
3)27.05.2011Алания - Факел1 : 0
4)27.05.2011Волгарь-Газпром - Химки1 : 0
5)27.05.2011СКА-Энергия - Торпедо М0 : 1
6)27.05.2011Луч-Энергия - Балтика0 : 0
7)28.05.2011Сибирь - Шинник1 : 0
8)28.05.2011Енисей - Динамо Бр0 : 1
9)28.05.2011Нижний Новгород - Урал1 : 5
10)28.05.2011Торпедо Вл - Газовик0 : 0

13-й тур
1)04.06.2011Факел - КАМАЗ1 : 0
2)04.06.2011Химки - Мордовия0 : 6
3)04.06.2011Торпедо М - Волгарь-Газпром0 : 0
4)04.06.2011Балтика - Алания0 : 2
5)04.06.2011Жемчужина-Сочи - Торпедо Вл2 : 1
6)04.06.2011Черноморец - Нижний Новгород0 : 1
7)04.06.2011Урал - Енисей0 : 0
8)04.06.2011Газовик - Сибирь2 : 1
9)04.06.2011Шинник - СКА-Энергия1 : 2
10)04.06.2011Динамо Бр - Луч-Энергия1 : 1

14-й тур
1)07.06.2011Балтика - Волгарь-Газпром1 : 0
2)07.06.2011Торпедо М - Алания0 : 0
3)07.06.2011Химки - КАМАЗ0 : 3
4)07.06.2011Факел - Мордовия0 : 0
5)07.06.2011Жемчужина-Сочи - Нижний Новгород1 : 0
6)07.06.2011Черноморец - Торпедо Вл0 : 0
7)07.06.2011Урал - Сибирь3 : 2
8)07.06.2011Газовик - Енисей3 : 4
9)07.06.2011Шинник - Луч-Энергия0 : 0
10)07.06.2011Динамо Бр - СКА-Энергия0 : 2

15-й тур
1)14.06.2011Шинник - Урал1 : 2
2)14.06.2011Динамо Бр - Газовик1 : 1
3)14.06.2011Енисей - Жемчужина-Сочи4 : 2
4)14.06.2011Сибирь - Черноморец0 : 0
5)14.06.2011Торпедо Вл - Химки3 : 3
6)14.06.2011Нижний Новгород - Факел3 : 1
7)14.06.2011Мордовия - Балтика3 : 1
8)14.06.2011КАМАЗ - Торпедо М3 : 2
9)14.06.2011СКА-Энергия - Алания1 : 1
10)14.06.2011Луч-Энергия - Волгарь-Газпром0 : 1

16-й тур
1)17.06.2011Шинник - Газовик2 : 1
2)17.06.2011Динамо Бр - Урал0 : 0
3)17.06.2011Енисей - Черноморец0 : 1
4)17.06.2011Сибирь - Жемчужина-Сочи2 : 1
5)17.06.2011Торпедо Вл - Факел1 : 0
6)17.06.2011Нижний Новгород - Химки2 : 0
7)17.06.2011Мордовия - Торпедо М2 : 0
8)17.06.2011КАМАЗ - Балтика0 : 0
9)17.06.2011СКА-Энергия - Волгарь-Газпром1 : 1
10)17.06.2011Луч-Энергия - Алания0 : 1

17-й тур
1)24.06.2011Алания - Мордовия4 : 0
2)24.06.2011Волгарь-Газпром - КАМАЗ0 : 2
3)24.06.2011Балтика - Торпедо Вл1 : 3
4)24.06.2011Торпедо М - Нижний Новгород0 : 1
5)24.06.2011Химки - Енисей1 : 0
6)24.06.2011Факел - Сибирь0 : 3
7)24.06.2011Жемчужина-Сочи - Шинник2 : 3
8)24.06.2011Черноморец - Динамо Бр2 : 1
9)24.06.2011Урал - СКА-Энергия2 : 0
10)24.06.2011Газовик - Луч-Энергия0 : 0

18-й тур
1)27.06.2011Торпедо М - Торпедо Вл1 : 1
2)27.06.2011Балтика - Нижний Новгород0 : 2
3)27.06.2011Волгарь-Газпром - Мордовия0 : 1
4)27.06.2011Алания - КАМАЗ2 : 0
5)27.06.2011Химки - Сибирь1 : 3
6)27.06.2011Факел - Енисей1 : 2
7)27.06.2011Черноморец - Шинник2 : 3
8)27.06.2011Урал - Луч-Энергия1 : 1
9)27.06.2011Газовик - СКА-Энергия2 : 3
10)28.06.2011Жемчужина-Сочи - Динамо Бр2 : 4

19-й тур
1)11.07.2011Факел - Химки0 : 1
2)11.07.2011Торпедо М - Балтика4 : 0
3)11.07.2011Волгарь-Газпром - Алания3 : 0
4)11.07.2011Луч-Энергия - СКА-Энергия2 : 0
5)11.07.2011Черноморец - Жемчужина-Сочи0 : 1
6)11.07.2011Газовик - Урал0 : 1
7)11.07.2011Динамо Бр - Шинник0 : 1
8)11.07.2011Сибирь - Енисей0 : 1
9)11.07.2011Торпедо Вл - Нижний Новгород1 : 3
10)12.07.2011КАМАЗ - Мордовия1 : 2

20-й тур
1)09.08.2011Жемчужина-Сочи - Урал0 : 3
2)09.08.2011Черноморец - Газовик2 : 0
3)09.08.2011Шинник - Химки4 : 1
4)09.08.2011Факел - Динамо Бр0 : 1
5)09.08.2011Балтика - Енисей2 : 1
6)09.08.2011Торпедо М - Сибирь1 : 1
7)09.08.2011Алания - Торпедо Вл1 : 0
8)09.08.2011Волгарь-Газпром - Нижний Новгород0 : 3
9)09.08.2011СКА-Энергия - Мордовия4 : 4
10)09.08.2011Луч-Энергия - КАМАЗ0 : 1

21-й тур
1)12.08.2011Черноморец - Урал1 : 0
2)12.08.2011Жемчужина-Сочи - Газовик0 : 3
3)12.08.2011Шинник - Факел1 : 0
4)12.08.2011Химки - Динамо Бр0 : 0
5)12.08.2011Торпедо М - Енисей1 : 2
6)12.08.2011Балтика - Сибирь0 : 1
7)12.08.2011Волгарь-Газпром - Торпедо Вл3 : 1
8)12.08.2011Алания - Нижний Новгород1 : 0
9)12.08.2011Луч-Энергия - Мордовия0 : 0
10)12.08.2011СКА-Энергия - КАМАЗ1 : 1

22-й тур
1)19.08.2011Сибирь - Волгарь-Газпром5 : 1
2)19.08.2011Нижний Новгород - КАМАЗ1 : 2
3)19.08.2011Торпедо Вл - Мордовия1 : 2
4)19.08.2011Шинник - Балтика0 : 3
5)19.08.2011Динамо Бр - Торпедо М0 : 3
6)19.08.2011Урал - Химки5 : 2
7)19.08.2011Газовик - Факел2 : 1
8)19.08.2011Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия0 : 3
9)19.08.2011Черноморец - Луч-Энергия0 : 2
10)10.10.2011Енисей - Алания0 : 0

23-й тур
1)22.08.2011Енисей - Волгарь-Газпром0 : 0
2)22.08.2011Сибирь - Алания3 : 0
3)22.08.2011Торпедо Вл - КАМАЗ3 : 2
4)22.08.2011Нижний Новгород - Мордовия1 : 1
5)22.08.2011Динамо Бр - Балтика2 : 0
6)22.08.2011Шинник - Торпедо М0 : 4
7)22.08.2011Газовик - Химки1 : 2
8)22.08.2011Урал - Факел1 : 1
9)22.08.2011Черноморец - СКА-Энергия2 : 1
10)22.08.2011Жемчужина-Сочи - Луч-Энергия0 : 3

24-й тур
1)29.08.2011Химки - Жемчужина-Сочи3 : 0
2)29.08.2011Факел - Черноморец1 : 0
3)29.08.2011Балтика - Урал2 : 2
4)29.08.2011Торпедо М - Газовик1 : 1
5)29.08.2011Алания - Шинник0 : 1
6)29.08.2011Волгарь-Газпром - Динамо Бр1 : 5
7)29.08.2011Мордовия - Енисей2 : 3
8)29.08.2011КАМАЗ - Сибирь1 : 1
9)29.08.2011СКА-Энергия - Торпедо Вл2 : 0
10)29.08.2011Луч-Энергия - Нижний Новгород0 : 0

25-й тур
1)01.09.2011Факел - Жемчужина-Сочи3 : 0
2)01.09.2011Химки - Черноморец2 : 1
3)01.09.2011Торпедо М - Урал0 : 1
4)01.09.2011Балтика - Газовик0 : 0
5)01.09.2011Волгарь-Газпром - Шинник1 : 1
6)01.09.2011Алания - Динамо Бр2 : 1
7)01.09.2011КАМАЗ - Енисей2 : 0
8)01.09.2011Мордовия - Сибирь1 : 0
9)01.09.2011Луч-Энергия - Торпедо Вл0 : 1
10)01.09.2011СКА-Энергия - Нижний Новгород1 : 1

26-й тур
1)06.09.2011Химки - Факел2 : 0
2)06.09.2011Балтика - Торпедо М0 : 3
3)06.09.2011Алания - Волгарь-Газпром2 : 0
4)06.09.2011Мордовия - КАМАЗ1 : 0
5)06.09.2011Жемчужина-Сочи - Черноморец0 : 3
6)06.09.2011Урал - Газовик1 : 1
7)06.09.2011Енисей - Сибирь1 : 1
8)06.09.2011Нижний Новгород - Торпедо Вл2 : 0
9)06.09.2011СКА-Энергия - Луч-Энергия0 : 5
10)01.11.2011Шинник - Динамо Бр5 : 0

27-й тур
1)12.09.2011Динамо Бр - КАМАЗ1 : 0
2)12.09.2011Шинник - Мордовия0 : 1
3)12.09.2011Сибирь - Нижний Новгород1 : 1
4)12.09.2011Енисей - Торпедо Вл1 : 2
5)12.09.2011Урал - Алания0 : 0
6)12.09.2011Газовик - Волгарь-Газпром1 : 3
7)12.09.2011Жемчужина-Сочи - Балтика0 : 3
8)12.09.2011Черноморец - Торпедо М0 : 0
9)12.09.2011Химки - СКА-Энергия2 : 1
10)12.09.2011Факел - Луч-Энергия1 : 3

28-й тур
1)15.09.2011Сибирь - Торпедо Вл2 : 1
2)15.09.2011Енисей - Нижний Новгород2 : 0
3)15.09.2011Динамо Бр - Мордовия4 : 1
4)15.09.2011Шинник - КАМАЗ3 : 2
5)15.09.2011Газовик - Алания1 : 0
6)15.09.2011Урал - Волгарь-Газпром0 : 0
7)15.09.2011Черноморец - Балтика1 : 2
8)15.09.2011Жемчужина-Сочи - Торпедо М0 : 3
9)15.09.2011Факел - СКА-Энергия2 : 2
10)15.09.2011Химки - Луч-Энергия1 : 0

29-й тур
1)22.09.2011Алания - Жемчужина-Сочи3 : 0
2)22.09.2011Балтика - Химки4 : 1
3)22.09.2011Мордовия - Урал4 : 2
4)22.09.2011КАМАЗ - Газовик1 : 3
5)22.09.2011СКА-Энергия - Енисей4 : 3
6)28.09.2011Волгарь-Газпром - Черноморец2 : 2
7)28.09.2011Торпедо М - Факел2 : 0
8)28.09.2011Торпедо Вл - Шинник1 : 2
9)28.09.2011Луч-Энергия - Сибирь1 : 0
10)28.09.2011Нижний Новгород - Динамо Бр0 : 1

30-й тур
1)25.09.2011Торпедо Вл - Динамо Бр1 : 3
2)25.09.2011Луч-Энергия - Енисей0 : 0
3)25.09.2011СКА-Энергия - Сибирь1 : 2
4)25.09.2011Алания - Черноморец1 : 1
5)25.09.2011Волгарь-Газпром - Жемчужина-Сочи3 : 0
6)25.09.2011Балтика - Факел0 : 0
7)25.09.2011Торпедо М - Химки3 : 1
8)25.09.2011КАМАЗ - Урал0 : 1
9)25.09.2011Мордовия - Газовик3 : 1
10)25.09.2011Шинник - Нижний Новгород4 : 1

31-й тур
1)03.10.2011Газовик - Нижний Новгород0 : 2
2)03.10.2011Урал - Торпедо Вл3 : 2
3)03.10.2011Динамо Бр - Сибирь1 : 1
4)03.10.2011Шинник - Енисей2 : 0
5)03.10.2011Жемчужина-Сочи - Мордовия0 : 3
6)03.10.2011Черноморец - КАМАЗ1 : 0
7)03.10.2011Химки - Алания0 : 2
8)03.10.2011Факел - Волгарь-Газпром0 : 1
9)03.10.2011Балтика - СКА-Энергия0 : 1
10)03.10.2011Торпедо М - Луч-Энергия1 : 0

32-й тур
1)06.10.2011Газовик - Торпедо Вл1 : 1
2)06.10.2011Шинник - Сибирь3 : 3
3)06.10.2011Динамо Бр - Енисей2 : 1
4)06.10.2011Черноморец - Мордовия0 : 1
5)06.10.2011Жемчужина-Сочи - КАМАЗ0 : 3
6)06.10.2011Факел - Алания1 : 1
7)06.10.2011Химки - Волгарь-Газпром1 : 1
8)06.10.2011Торпедо М - СКА-Энергия2 : 1
9)06.10.2011Балтика - Луч-Энергия2 : 0
10)06.10.2011Урал - Нижний Новгород2 : 0

33-й тур
1)14.10.2011Луч-Энергия - Динамо Бр0 : 2
2)14.10.2011КАМАЗ - Факел3 : 1
3)14.10.2011Мордовия - Химки2 : 1
4)14.10.2011Волгарь-Газпром - Торпедо М0 : 0
5)14.10.2011Алания - Балтика2 : 0
6)14.10.2011Торпедо Вл - Жемчужина-Сочи3 : 0
7)14.10.2011Нижний Новгород - Черноморец1 : 0
8)14.10.2011Енисей - Урал1 : 1
9)14.10.2011Сибирь - Газовик1 : 0
10)14.10.2011СКА-Энергия - Шинник0 : 0

34-й тур
1)17.10.2011Мордовия - Факел3 : 2
2)17.10.2011КАМАЗ - Химки1 : 1
3)17.10.2011Алания - Торпедо М1 : 3
4)17.10.2011Волгарь-Газпром - Балтика2 : 2
5)17.10.2011Нижний Новгород - Жемчужина-Сочи3 : 0
6)17.10.2011Торпедо Вл - Черноморец0 : 2
7)17.10.2011Сибирь - Урал0 : 0
8)17.10.2011Енисей - Газовик0 : 2
9)17.10.2011Луч-Энергия - Шинник2 : 1
10)17.10.2011СКА-Энергия - Динамо Бр0 : 2

35-й тур
1)24.10.2011Урал - Шинник0 : 2
2)24.10.2011Газовик - Динамо Бр0 : 0
3)24.10.2011Жемчужина-Сочи - Енисей0 : 3
4)24.10.2011Черноморец - Сибирь1 : 1
5)24.10.2011Химки - Торпедо Вл3 : 1
6)24.10.2011Факел - Нижний Новгород0 : 0
7)24.10.2011Балтика - Мордовия0 : 0
8)24.10.2011Торпедо М - КАМАЗ2 : 0
9)24.10.2011Алания - СКА-Энергия3 : 1
10)24.10.2011Волгарь-Газпром - Луч-Энергия0 : 0

36-й тур
1)27.10.2011Газовик - Шинник1 : 2
2)27.10.2011Урал - Динамо Бр0 : 0
3)27.10.2011Черноморец - Енисей1 : 1
4)27.10.2011Жемчужина-Сочи - Сибирь0 : 3
5)27.10.2011Факел - Торпедо Вл2 : 1
6)27.10.2011Химки - Нижний Новгород1 : 2
7)27.10.2011Торпедо М - Мордовия1 : 1
8)27.10.2011Балтика - КАМАЗ0 : 1
9)27.10.2011Волгарь-Газпром - СКА-Энергия2 : 0
10)27.10.2011Алания - Луч-Энергия1 : 0

37-й тур
1)04.11.2011Нижний Новгород - Торпедо М1 : 0
2)04.11.2011Торпедо Вл - Балтика1 : 1
3)04.11.2011КАМАЗ - Волгарь-Газпром1 : 0
4)04.11.2011Мордовия - Алания1 : 2
5)04.11.2011Енисей - Химки0 : 2
6)04.11.2011Сибирь - Факел1 : 2
7)04.11.2011Шинник - Жемчужина-Сочи3 : 0
8)04.11.2011Динамо Бр - Черноморец1 : 0
9)04.11.2011СКА-Энергия - Урал1 : 1
10)04.11.2011Луч-Энергия - Газовик2 : 1

38-й тур
1)07.11.2011КАМАЗ - Алания2 : 0
2)07.11.2011СКА-Энергия - Газовик2 : 1
3)07.11.2011Луч-Энергия - Урал1 : 1
4)07.11.2011Шинник - Черноморец1 : 0
5)07.11.2011Мордовия - Волгарь-Газпром3 : 4
6)07.11.2011Нижний Новгород - Балтика1 : 0
7)07.11.2011Торпедо Вл - Торпедо М3 : 1
8)07.11.2011Сибирь - Химки2 : 1
9)07.11.2011Енисей - Факел1 : 1
10)07.11.2011Динамо Бр - Жемчужина-Сочи3 : 0

39-й тур
1)12.03.2012Сибирь - Нижний Новгород0 : 3
2)12.03.2012Торпедо М - Алания0 : 1
3)12.03.2012Урал - Мордовия1 : 1
4)12.03.2012Динамо Бр - Шинник0 : 1
5)26.03.2012Газовик - Черноморец2 : 0
6)26.03.2012КАМАЗ - Балтика0 : 1
7)26.03.2012Луч-Энергия - СКА-Энергия1 : 2
8)26.03.2012Химки - Факел1 : 3
9)26.03.2012Енисей - Волгарь-Газпром2 : 1

40-й тур
1)16.03.2012Нижний Новгород - Шинник1 : 0
2)16.03.2012Алания - Сибирь1 : 1
3)16.03.2012Мордовия - Торпедо М2 : 0
4)16.03.2012Динамо Бр - Урал2 : 1
5)01.04.2012Торпедо Вл - Газовик1 : 1
6)01.04.2012Черноморец - КАМАЗ1 : 0
7)01.04.2012Балтика - Луч-Энергия1 : 1
8)01.04.2012СКА-Энергия - Химки2 : 1
9)01.04.2012Факел - Енисей1 : 0

41-й тур
1)20.03.2012Нижний Новгород - Алания2 : 0
2)20.03.2012Сибирь - Мордовия2 : 1
3)20.03.2012Торпедо М - Динамо Бр2 : 3
4)20.03.2012Урал - Шинник0 : 1
5)07.04.2012Волгарь-Газпром - Факел2 : 1
6)07.04.2012Енисей - СКА-Энергия1 : 1
7)07.04.2012Химки - Балтика1 : 1
8)07.04.2012Луч-Энергия - Черноморец2 : 1
9)07.04.2012КАМАЗ - Торпедо Вл0 : 1

42-й тур
1)27.03.2012Урал - Торпедо М2 : 0
2)27.03.2012Динамо Бр - Сибирь1 : 0
3)27.03.2012Мордовия - Нижний Новгород3 : 1
4)27.03.2012Шинник - Алания0 : 1
5)13.04.2012Газовик - КАМАЗ2 : 0
6)13.04.2012Торпедо Вл - Луч-Энергия1 : 1
7)13.04.2012Черноморец - Химки1 : 0
8)13.04.2012Балтика - Енисей0 : 1
9)13.04.2012СКА-Энергия - Волгарь-Газпром0 : 1

43-й тур
1)31.03.2012Торпедо М - Шинник1 : 1
2)31.03.2012Сибирь - Урал0 : 1
3)31.03.2012Нижний Новгород - Динамо Бр3 : 1
4)31.03.2012Алания - Мордовия2 : 4
5)20.04.2012Факел - СКА-Энергия2 : 1
6)20.04.2012Волгарь-Газпром - Балтика0 : 1
7)20.04.2012Енисей - Черноморец2 : 1
8)20.04.2012Химки - Торпедо Вл0 : 2
9)20.04.2012Луч-Энергия - Газовик0 : 0

44-й тур
1)04.04.2012Шинник - Мордовия0 : 2
2)04.04.2012Динамо Бр - Алания1 : 2
3)04.04.2012Торпедо М - Сибирь1 : 1
4)05.04.2012Урал - Нижний Новгород0 : 2
5)26.04.2012КАМАЗ - Луч-Энергия0 : 0
6)26.04.2012Газовик - Химки3 : 0
7)26.04.2012Торпедо Вл - Енисей3 : 0
8)26.04.2012Черноморец - Волгарь-Газпром0 : 0
9)26.04.2012Балтика - Факел2 : 0

45-й тур
1)11.04.2012Сибирь - Шинник1 : 1
2)11.04.2012Нижний Новгород - Торпедо М3 : 2
3)11.04.2012Алания - Урал1 : 2
4)11.04.2012Мордовия - Динамо Бр3 : 1
5)02.05.2012СКА-Энергия - Балтика0 : 0
6)02.05.2012Факел - Черноморец0 : 0
7)02.05.2012Волгарь-Газпром - Торпедо Вл3 : 1
8)02.05.2012Енисей - Газовик1 : 1
9)02.05.2012Химки - КАМАЗ1 : 0

46-й тур
1)15.04.2012Нижний Новгород - Сибирь4 : 3
2)15.04.2012Алания - Торпедо М1 : 0
3)15.04.2012Мордовия - Урал2 : 2
4)15.04.2012Шинник - Динамо Бр0 : 2
5)08.05.2012Черноморец - СКА-Энергия1 : 2
6)08.05.2012Луч-Энергия - Химки1 : 2
7)08.05.2012КАМАЗ - Енисей2 : 1
8)08.05.2012Газовик - Волгарь-Газпром1 : 0
9)08.05.2012Торпедо Вл - Факел2 : 1

47-й тур
1)19.04.2012Шинник - Нижний Новгород1 : 1
2)19.04.2012Сибирь - Алания1 : 2
3)19.04.2012Торпедо М - Мордовия0 : 0
4)19.04.2012Урал - Динамо Бр0 : 0
5)15.05.2012Балтика - Черноморец1 : 0
6)15.05.2012СКА-Энергия - Торпедо Вл1 : 1
7)15.05.2012Факел - Газовик0 : 2
8)15.05.2012Волгарь-Газпром - КАМАЗ1 : 1
9)15.05.2012Енисей - Луч-Энергия0 : 0

48-й тур
1)25.04.2012Шинник - Урал2 : 1
2)25.04.2012Динамо Бр - Торпедо М1 : 1
3)25.04.2012Мордовия - Сибирь0 : 2
4)25.04.2012Алания - Нижний Новгород1 : 0
5)21.05.2012Химки - Енисей0 : 0
6)21.05.2012Луч-Энергия - Волгарь-Газпром0 : 0
7)21.05.2012КАМАЗ - Факел2 : 0
8)21.05.2012Газовик - СКА-Энергия1 : 0
9)21.05.2012Торпедо Вл - Балтика5 : 2

49-й тур
1)29.04.2012Алания - Шинник0 : 0
2)29.04.2012Нижний Новгород - Мордовия0 : 2
3)29.04.2012Сибирь - Динамо Бр0 : 0
4)29.04.2012Торпедо М - Урал2 : 6
5)27.05.2012Волгарь-Газпром - Химки0 : 1
6)27.05.2012Факел - Луч-Энергия0 : 1
7)27.05.2012СКА-Энергия - КАМАЗ2 : 0
8)27.05.2012Балтика - Газовик2 : 1
9)27.05.2012Черноморец - Торпедо Вл3 : 0

50-й тур
1)03.05.2012Шинник - Торпедо М1 : 0
2)03.05.2012Мордовия - Алания2 : 0
3)03.05.2012Динамо Бр - Нижний Новгород1 : 2
4)03.05.2012Урал - Сибирь1 : 1

51-й тур
1)08.05.2012Сибирь - Торпедо М1 : 1
2)08.05.2012Нижний Новгород - Урал1 : 1
3)08.05.2012Алания - Динамо Бр2 : 0
4)08.05.2012Мордовия - Шинник2 : 0

52-й тур
1)12.05.2012Динамо Бр - Мордовия1 : 0
2)12.05.2012Урал - Алания2 : 2
3)12.05.2012Торпедо М - Нижний Новгород3 : 0
4)12.05.2012Шинник - Сибирь1 : 2

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Мухаметшин Руслан Мордовия 31 3
2 Голубов Дмитрий Динамо Бр, Балтика 22 1
3 Акимов Дмитрий Сибирь 20 11
4 Астафьев Максим Сибирь 17 0
5 Панченко Кирилл Мордовия 15 0
6 Делькин Артем Торпедо Вл 14 0
7 Низамутдинов Эльдар Шинник 14 1
8 Базанов Алексей Енисей 13 0
9 Луценко Евгений СКА-Энергия 13 2
10 Коронов Игорь КАМАЗ 12 10
11 Сальников Андрей Балтика, Нижний Новгород 12 2
12 Бикмаев Марат Алания 11 5
13 Малышев Валерий Торпедо Вл 11 2
14 Мурнин Андрей СКА-Энергия 11 0
15 Мухаметшин Рустем Мордовия 11 0
16 Шогенов Марат Газовик 11 5
17 Айдов Дмитрий Нижний Новгород 10 6
18 Алхазов Александр Луч-Энергия 10 0
19 Диего Карлос Нижний Новгород 10 2
20 Дорожкин Денис Черноморец, Торпедо М 10 1
21 Корытько Владимир Шинник 10 5
22 Мамтов Хасан Химки 10 0
23 Салугин Александр Нижний Новгород 9 0
24 Хозин Владимир Торпедо М 9 0
25 Григорян Роман Шинник 8 3
26 Заболотный Антон Динамо Бр, Урал 8 0
27 Земченков Виктор Черноморец, Химки 8 0
28 Кантонистов Любомир Факел, Балтика 8 3
29 Кобялко Антон КАМАЗ 8 0
30 Мулдаров Алексей Мордовия 8 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru