Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Юг. 2011-12

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Ротор 34 24 7 3 67-16 79
2 Торпедо Ар 34 22 6 6 53-21 72
3 Славянский 34 18 10 6 47-24 64
4 Машук-КМВ 34 18 5 11 43-33 59
5 Дагдизель 34 17 8 9 45-28 59
6 Астрахань 34 17 5 12 64-49 56
7 Ангушт 34 15 5 14 48-46 50
8 Динамо Ст 34 15 4 15 51-41 49
9 Митос 34 13 9 12 48-42 48
10 Кавказтрансгаз-2005 34 12 9 13 39-39 45
11 ФАЮР 34 11 8 15 41-59 41
12 Дружба 34 10 11 13 42-44 41
13 Таганрог 34 10 7 17 40-51 37
14 Олимпия Гж 34 10 4 20 37-56 34
15 Биолог-Новокубанск 34 7 12 15 32-40 33
16 Энергия 34 9 5 20 35-68 32
17 Алания-Д 34 9 3 22 29-71 30
18 СКА 34 8 4 22 26-59 28


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)17.04.2011Машук-КМВ - Энергия3 : 1
2)17.04.2011Ротор - Дагдизель3 : 0
3)17.04.2011Дружба - Таганрог1 : 2
4)17.04.2011Ангушт - Кавказтрансгаз-20051 : 2
5)17.04.2011Олимпия Гж - Славянский1 : 1
6)17.04.2011Динамо Ст - Астрахань0 : 2
7)17.04.2011СКА - Митос1 : 0
8)18.04.2011Биолог-Новокубанск - ФАЮР1 : 1
9)16.05.2011Алания-Д - Торпедо Ар1 : 2

2-й тур
1)26.04.2011Энергия - Дагдизель0 : 1
2)26.04.2011Торпедо Ар - СКА2 : 1
3)26.04.2011Митос - Динамо Ст1 : 0
4)26.04.2011Астрахань - Олимпия Гж3 : 0
5)26.04.2011Славянский - Ангушт3 : 1
6)26.04.2011Кавказтрансгаз-2005 - Дружба2 : 2
7)26.04.2011Таганрог - Биолог-Новокубанск0 : 2
8)26.04.2011ФАЮР - Ротор1 : 1
9)26.04.2011Машук-КМВ - Алания-Д1 : 3

3-й тур
1)03.05.2011Дагдизель - ФАЮР0 : 2
2)03.05.2011Ротор - Таганрог1 : 0
3)03.05.2011Биолог-Новокубанск - Кавказтрансгаз-20050 : 0
4)03.05.2011Дружба - Славянский1 : 1
5)03.05.2011Ангушт - Астрахань0 : 1
6)03.05.2011Олимпия Гж - Митос4 : 0
7)03.05.2011Динамо Ст - Торпедо Ар4 : 3
8)03.05.2011СКА - Машук-КМВ1 : 0
9)03.05.2011Алания-Д - Энергия3 : 1

4-й тур
1)12.05.2011Энергия - ФАЮР3 : 2
2)12.05.2011Торпедо Ар - Олимпия Гж2 : 0
3)12.05.2011Митос - Ангушт2 : 1
4)12.05.2011Астрахань - Дружба2 : 2
5)12.05.2011Славянский - Биолог-Новокубанск1 : 0
6)12.05.2011Кавказтрансгаз-2005 - Ротор0 : 1
7)12.05.2011Таганрог - Дагдизель3 : 2
8)12.05.2011Алания-Д - СКА1 : 0
9)12.05.2011Машук-КМВ - Динамо Ст0 : 2

5-й тур
1)19.05.2011ФАЮР - Таганрог1 : 1
2)19.05.2011Дагдизель - Кавказтрансгаз-20051 : 1
3)19.05.2011Ротор - Славянский1 : 1
4)19.05.2011Биолог-Новокубанск - Астрахань4 : 2
5)19.05.2011Дружба - Митос2 : 2
6)19.05.2011Ангушт - Торпедо Ар1 : 0
7)19.05.2011Олимпия Гж - Машук-КМВ2 : 4
8)19.05.2011Динамо Ст - Алания-Д3 : 0
9)19.05.2011СКА - Энергия0 : 1

6-й тур
1)28.05.2011Энергия - Таганрог2 : 1
2)28.05.2011Торпедо Ар - Дружба1 : 0
3)28.05.2011Митос - Биолог-Новокубанск1 : 1
4)28.05.2011Астрахань - Ротор1 : 1
5)28.05.2011Славянский - Дагдизель2 : 0
6)28.05.2011Кавказтрансгаз-2005 - ФАЮР1 : 0
7)28.05.2011СКА - Динамо Ст3 : 2
8)28.05.2011Алания-Д - Олимпия Гж0 : 2
9)28.05.2011Машук-КМВ - Ангушт2 : 1

7-й тур
1)05.06.2011Таганрог - Кавказтрансгаз-20052 : 0
2)05.06.2011ФАЮР - Славянский0 : 2
3)05.06.2011Дагдизель - Астрахань5 : 2
4)05.06.2011Ротор - Митос3 : 1
5)05.06.2011Биолог-Новокубанск - Торпедо Ар1 : 3
6)05.06.2011Дружба - Машук-КМВ1 : 0
7)05.06.2011Ангушт - Алания-Д0 : 3
8)05.06.2011Олимпия Гж - СКА3 : 0
9)05.06.2011Динамо Ст - Энергия8 : 0

8-й тур
1)12.06.2011Энергия - Кавказтрансгаз-20051 : 0
2)12.06.2011Торпедо Ар - Ротор2 : 0
3)12.06.2011Митос - Дагдизель3 : 2
4)12.06.2011Астрахань - ФАЮР3 : 1
5)12.06.2011Славянский - Таганрог2 : 1
6)12.06.2011Динамо Ст - Олимпия Гж3 : 1
7)12.06.2011СКА - Ангушт3 : 1
8)12.06.2011Алания-Д - Дружба1 : 1
9)12.06.2011Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск2 : 1

9-й тур
1)21.06.2011Кавказтрансгаз-2005 - Славянский2 : 1
2)21.06.2011Таганрог - Астрахань1 : 4
3)21.06.2011ФАЮР - Митос1 : 3
4)21.06.2011Дагдизель - Торпедо Ар0 : 1
5)21.06.2011Ротор - Машук-КМВ5 : 0
6)21.06.2011Биолог-Новокубанск - Алания-Д2 : 1
7)21.06.2011Дружба - СКА3 : 1
8)21.06.2011Ангушт - Динамо Ст2 : 1
9)21.06.2011Олимпия Гж - Энергия2 : 1

10-й тур
1)28.06.2011Энергия - Славянский1 : 1
2)28.06.2011Торпедо Ар - ФАЮР2 : 2
3)28.06.2011Митос - Таганрог2 : 0
4)28.06.2011Астрахань - Кавказтрансгаз-20052 : 1
5)28.06.2011Олимпия Гж - Ангушт1 : 1
6)28.06.2011Динамо Ст - Дружба5 : 1
7)28.06.2011СКА - Биолог-Новокубанск0 : 0
8)28.06.2011Алания-Д - Ротор0 : 3
9)28.06.2011Машук-КМВ - Дагдизель1 : 1

11-й тур
1)06.07.2011Славянский - Астрахань1 : 3
2)06.07.2011Кавказтрансгаз-2005 - Митос1 : 1
3)06.07.2011Дагдизель - Алания-Д3 : 0
4)06.07.2011Ротор - СКА3 : 0
5)06.07.2011Биолог-Новокубанск - Динамо Ст0 : 0
6)06.07.2011Дружба - Олимпия Гж0 : 1
7)06.07.2011Ангушт - Энергия3 : 0
8)08.07.2011ФАЮР - Машук-КМВ1 : 0
9)08.07.2011Таганрог - Торпедо Ар0 : 1

12-й тур
1)13.07.2011Энергия - Астрахань2 : 4
2)13.07.2011Торпедо Ар - Кавказтрансгаз-20052 : 3
3)13.07.2011Митос - Славянский1 : 1
4)13.07.2011Ангушт - Дружба3 : 2
5)13.07.2011Олимпия Гж - Биолог-Новокубанск0 : 3
6)13.07.2011Динамо Ст - Ротор0 : 1
7)13.07.2011СКА - Дагдизель0 : 0
8)13.07.2011Алания-Д - ФАЮР1 : 3
9)13.07.2011Машук-КМВ - Таганрог1 : 0

13-й тур
1)20.07.2011Астрахань - Митос2 : 1
2)20.07.2011Славянский - Торпедо Ар1 : 0
3)20.07.2011Кавказтрансгаз-2005 - Машук-КМВ1 : 2
4)20.07.2011Таганрог - Алания-Д2 : 1
5)20.07.2011ФАЮР - СКА2 : 0
6)20.07.2011Дагдизель - Динамо Ст0 : 1
7)20.07.2011Ротор - Олимпия Гж3 : 0
8)20.07.2011Биолог-Новокубанск - Ангушт0 : 0
9)20.07.2011Дружба - Энергия4 : 1

14-й тур
1)07.08.2011Энергия - Митос2 : 4
2)07.08.2011Торпедо Ар - Астрахань1 : 0
3)07.08.2011Дружба - Биолог-Новокубанск2 : 1
4)07.08.2011Ангушт - Ротор1 : 0
5)07.08.2011Олимпия Гж - Дагдизель1 : 2
6)07.08.2011Динамо Ст - ФАЮР3 : 2
7)07.08.2011СКА - Таганрог3 : 2
8)07.08.2011Алания-Д - Кавказтрансгаз-20052 : 3
9)07.08.2011Машук-КМВ - Славянский1 : 0

15-й тур
1)14.08.2011Митос - Торпедо Ар0 : 1
2)14.08.2011Астрахань - Машук-КМВ1 : 3
3)14.08.2011Славянский - Алания-Д2 : 1
4)14.08.2011Кавказтрансгаз-2005 - СКА1 : 2
5)14.08.2011Таганрог - Динамо Ст1 : 3
6)14.08.2011ФАЮР - Олимпия Гж2 : 3
7)14.08.2011Дагдизель - Ангушт1 : 1
8)14.08.2011Ротор - Дружба2 : 0
9)14.08.2011Биолог-Новокубанск - Энергия0 : 0

16-й тур
1)21.08.2011Энергия - Торпедо Ар0 : 3
2)21.08.2011Биолог-Новокубанск - Ротор0 : 1
3)21.08.2011Дружба - Дагдизель0 : 2
4)21.08.2011Ангушт - ФАЮР0 : 2
5)21.08.2011Олимпия Гж - Таганрог1 : 0
6)21.08.2011Динамо Ст - Кавказтрансгаз-20052 : 1
7)21.08.2011СКА - Славянский1 : 2
8)21.08.2011Алания-Д - Астрахань0 : 5
9)21.08.2011Машук-КМВ - Митос1 : 1

17-й тур
1)28.08.2011Торпедо Ар - Машук-КМВ2 : 0
2)28.08.2011Митос - Алания-Д6 : 0
3)28.08.2011Астрахань - СКА1 : 1
4)28.08.2011Славянский - Динамо Ст0 : 0
5)28.08.2011Кавказтрансгаз-2005 - Олимпия Гж1 : 0
6)28.08.2011Таганрог - Ангушт3 : 2
7)28.08.2011ФАЮР - Дружба0 : 3
8)28.08.2011Дагдизель - Биолог-Новокубанск1 : 0
9)28.08.2011Ротор - Энергия3 : 0

18-й тур
1)04.09.2011Дагдизель - Энергия0 : 0
2)04.09.2011Ротор - ФАЮР1 : 1
3)04.09.2011Биолог-Новокубанск - Таганрог1 : 1
4)04.09.2011Дружба - Кавказтрансгаз-20051 : 1
5)04.09.2011Ангушт - Славянский2 : 0
6)04.09.2011Олимпия Гж - Астрахань1 : 2
7)04.09.2011Динамо Ст - Митос3 : 2
8)04.09.2011СКА - Торпедо Ар0 : 3
9)04.09.2011Алания-Д - Машук-КМВ0 : 3

19-й тур
1)11.09.2011Энергия - Алания-Д2 : 0
2)11.09.2011Торпедо Ар - Динамо Ст0 : 0
3)11.09.2011Митос - Олимпия Гж2 : 1
4)11.09.2011Астрахань - Ангушт6 : 2
5)11.09.2011Славянский - Дружба1 : 1
6)11.09.2011Кавказтрансгаз-2005 - Биолог-Новокубанск3 : 2
7)11.09.2011Таганрог - Ротор2 : 0
8)11.09.2011ФАЮР - Дагдизель0 : 3
9)11.09.2011Машук-КМВ - СКА3 : 0

20-й тур
1)18.09.2011Дружба - Астрахань2 : 0
2)18.09.2011Ангушт - Митос3 : 0
3)18.09.2011Олимпия Гж - Торпедо Ар0 : 1
4)18.09.2011Динамо Ст - Машук-КМВ1 : 0
5)18.09.2011СКА - Алания-Д1 : 2
6)18.09.2011ФАЮР - Энергия2 : 2
7)18.09.2011Дагдизель - Таганрог2 : 0
8)18.09.2011Ротор - Кавказтрансгаз-20053 : 1
9)18.09.2011Биолог-Новокубанск - Славянский1 : 2

21-й тур
1)26.09.2011Энергия - СКА1 : 0
2)26.09.2011Торпедо Ар - Ангушт2 : 0
3)26.09.2011Митос - Дружба0 : 1
4)26.09.2011Астрахань - Биолог-Новокубанск0 : 2
5)26.09.2011Славянский - Ротор0 : 1
6)26.09.2011Кавказтрансгаз-2005 - Дагдизель0 : 1
7)26.09.2011Таганрог - ФАЮР0 : 1
8)26.09.2011Алания-Д - Динамо Ст1 : 0
9)26.09.2011Машук-КМВ - Олимпия Гж4 : 1

22-й тур
1)02.10.2011Таганрог - Энергия2 : 1
2)02.10.2011ФАЮР - Кавказтрансгаз-20050 : 3
3)02.10.2011Дагдизель - Славянский1 : 0
4)02.10.2011Ротор - Астрахань6 : 1
5)02.10.2011Биолог-Новокубанск - Митос0 : 1
6)02.10.2011Дружба - Торпедо Ар1 : 3
7)02.10.2011Ангушт - Машук-КМВ0 : 0
8)02.10.2011Олимпия Гж - Алания-Д0 : 1
9)02.10.2011Динамо Ст - СКА1 : 0

23-й тур
1)09.10.2011Энергия - Динамо Ст3 : 1
2)09.10.2011Торпедо Ар - Биолог-Новокубанск2 : 0
3)09.10.2011Митос - Ротор1 : 3
4)09.10.2011Астрахань - Дагдизель1 : 1
5)09.10.2011Славянский - ФАЮР1 : 1
6)09.10.2011Кавказтрансгаз-2005 - Таганрог1 : 1
7)09.10.2011СКА - Олимпия Гж2 : 0
8)09.10.2011Алания-Д - Ангушт1 : 3
9)09.10.2011Машук-КМВ - Дружба1 : 0

24-й тур
1)16.10.2011Кавказтрансгаз-2005 - Энергия2 : 1
2)16.10.2011Таганрог - Славянский1 : 2
3)16.10.2011ФАЮР - Астрахань2 : 1
4)16.10.2011Дагдизель - Митос3 : 0
5)16.10.2011Ротор - Торпедо Ар0 : 0
6)16.10.2011Дружба - Алания-Д3 : 0
7)16.10.2011Ангушт - СКА3 : 0
8)16.10.2011Олимпия Гж - Динамо Ст1 : 0
9)19.10.2011Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ0 : 1

25-й тур
1)23.10.2011Энергия - Олимпия Гж2 : 0
2)23.10.2011Торпедо Ар - Дагдизель2 : 1
3)23.10.2011Митос - ФАЮР4 : 0
4)23.10.2011Астрахань - Таганрог2 : 0
5)23.10.2011Славянский - Кавказтрансгаз-20053 : 0
6)23.10.2011Динамо Ст - Ангушт1 : 0
7)23.10.2011СКА - Дружба1 : 1
8)23.10.2011Алания-Д - Биолог-Новокубанск0 : 0
9)23.10.2011Машук-КМВ - Ротор0 : 1

26-й тур
1)30.10.2011Славянский - Энергия4 : 0
2)30.10.2011Кавказтрансгаз-2005 - Астрахань0 : 0
3)30.10.2011Таганрог - Митос0 : 0
4)30.10.2011ФАЮР - Торпедо Ар1 : 0
5)30.10.2011Дагдизель - Машук-КМВ1 : 0
6)30.10.2011Ротор - Алания-Д3 : 0
7)30.10.2011Биолог-Новокубанск - СКА1 : 0
8)30.10.2011Дружба - Динамо Ст1 : 1
9)30.10.2011Ангушт - Олимпия Гж1 : 0

27-й тур
1)18.04.2012Энергия - Ангушт1 : 2
2)18.04.2012Торпедо Ар - Таганрог2 : 2
3)18.04.2012Митос - Кавказтрансгаз-20051 : 0
4)18.04.2012Астрахань - Славянский0 : 1
5)18.04.2012Олимпия Гж - Дружба2 : 1
6)18.04.2012Динамо Ст - Биолог-Новокубанск3 : 2
7)18.04.2012СКА - Ротор0 : 3
8)18.04.2012Алания-Д - Дагдизель0 : 2
9)18.04.2012Машук-КМВ - ФАЮР1 : 0

28-й тур
1)25.04.2012Астрахань - Энергия2 : 1
2)25.04.2012Славянский - Митос0 : 0
3)25.04.2012Кавказтрансгаз-2005 - Торпедо Ар1 : 0
4)25.04.2012Таганрог - Машук-КМВ1 : 3
5)25.04.2012Дагдизель - СКА2 : 0
6)25.04.2012Ротор - Динамо Ст1 : 0
7)25.04.2012Биолог-Новокубанск - Олимпия Гж2 : 2
8)25.04.2012Дружба - Ангушт0 : 3
9)26.04.2012ФАЮР - Алания-Д3 : 1

29-й тур
1)01.05.2012Энергия - Дружба0 : 1
2)01.05.2012Торпедо Ар - Славянский0 : 0
3)01.05.2012Митос - Астрахань2 : 0
4)01.05.2012Ангушт - Биолог-Новокубанск2 : 0
5)01.05.2012Олимпия Гж - Ротор1 : 3
6)01.05.2012Динамо Ст - Дагдизель0 : 1
7)01.05.2012СКА - ФАЮР1 : 2
8)01.05.2012Алания-Д - Таганрог1 : 0
9)01.05.2012Машук-КМВ - Кавказтрансгаз-20051 : 1

30-й тур
1)07.05.2012Митос - Энергия1 : 1
2)07.05.2012Астрахань - Торпедо Ар0 : 1
3)07.05.2012Славянский - Машук-КМВ1 : 0
4)07.05.2012Кавказтрансгаз-2005 - Алания-Д0 : 1
5)07.05.2012Таганрог - СКА3 : 2
6)07.05.2012ФАЮР - Динамо Ст2 : 1
7)07.05.2012Дагдизель - Олимпия Гж3 : 1
8)07.05.2012Ротор - Ангушт4 : 0
9)07.05.2012Биолог-Новокубанск - Дружба1 : 0

31-й тур
1)13.05.2012Энергия - Биолог-Новокубанск2 : 1
2)13.05.2012Торпедо Ар - Митос1 : 0
3)13.05.2012Дружба - Ротор0 : 0
4)13.05.2012Ангушт - Дагдизель2 : 0
5)13.05.2012Олимпия Гж - ФАЮР4 : 0
6)13.05.2012Динамо Ст - Таганрог1 : 2
7)13.05.2012СКА - Кавказтрансгаз-20051 : 0
8)13.05.2012Алания-Д - Славянский1 : 4
9)13.05.2012Машук-КМВ - Астрахань2 : 1

32-й тур
1)19.05.2012Торпедо Ар - Энергия4 : 0
2)19.05.2012Митос - Машук-КМВ0 : 1
3)19.05.2012Астрахань - Алания-Д3 : 0
4)19.05.2012Славянский - СКА3 : 0
5)19.05.2012Кавказтрансгаз-2005 - Динамо Ст3 : 0
6)19.05.2012Таганрог - Олимпия Гж3 : 0
7)19.05.2012ФАЮР - Ангушт1 : 4
8)19.05.2012Дагдизель - Дружба2 : 0
9)19.05.2012Ротор - Биолог-Новокубанск3 : 0

33-й тур
1)25.05.2012Энергия - Ротор2 : 3
2)25.05.2012Биолог-Новокубанск - Дагдизель1 : 1
3)25.05.2012Дружба - ФАЮР3 : 0
4)25.05.2012Ангушт - Таганрог2 : 2
5)25.05.2012Олимпия Гж - Кавказтрансгаз-20051 : 1
6)25.05.2012Динамо Ст - Славянский0 : 1
7)25.05.2012СКА - Астрахань1 : 4
8)25.05.2012Алания-Д - Митос2 : 2
9)25.05.2012Машук-КМВ - Торпедо Ар1 : 1

34-й тур
1)31.05.2012Торпедо Ар - Алания-Д3 : 0
2)31.05.2012Митос - СКА3 : 0
3)31.05.2012Астрахань - Динамо Ст3 : 1
4)31.05.2012Славянский - Олимпия Гж2 : 0
5)31.05.2012Кавказтрансгаз-2005 - Ангушт2 : 0
6)31.05.2012Таганрог - Дружба1 : 1
7)31.05.2012ФАЮР - Биолог-Новокубанск2 : 2
8)31.05.2012Дагдизель - Ротор0 : 0
9)31.05.2012Энергия - Машук-КМВ0 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Бирюков Михаил Астрахань 19 1
2 Маслевский Артем Таганрог 16 3
3 Басиев Валерий Олимпия Гж 15 0
4 Мезинов Дмитрий Митос 13 0
5 Павлов Денис Торпедо Ар 13 1
6 Шаванов Темирлан Дагдизель 13 4
7 Веркашанский Сергей Торпедо Ар 11 6
8 Гугуев Магомед Ангушт 11 1
9 Зязиков Руслан Ангушт 11 0
10 Конов Асланбек Кавказтрансгаз-2005 11 1
11 Хабекиров Рустам Дружба 11 6
12 Ибрагимов Заки Машук-КМВ 10 0
13 Маркосов Михаил Динамо Ст 10 2
14 Осинов Михаил Митос 10 5
15 Сечин Сергей Астрахань 10 4
16 Алиев Руслан Дагдизель 9 0
17 Борисов Виктор Ротор 9 0
18 Гриненко Сергей Астрахань 9 0
19 Джатиев Донат Машук-КМВ 9 1
20 Дзахмишев Марат Динамо Ст 9 0
21 Кулумбегов Артур Динамо Ст 9 2
22 Наталич Евгений Славянский 9 2
23 Пронин Евгений Энергия 9 0
24 Смольский Роман Ротор 9 0
25 Гринюк Иван Митос 8 0
26 Елбаев Артур ФАЮР 8 2
27 Камболов Заурбек ФАЮР 8 1
28 Кокорев Илья Биолог-Новокубанск 8 0
29 Лебединцев Станислав СКА 8 3
30 Болонин Александр Астрахань 7 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru