Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2011-12

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Нефтехимик 39 26 8 5 68-25 86
2 Уфа 39 25 11 3 54-19 86
3 Волга Ул 39 22 7 10 54-31 73
4 Академия 39 19 8 12 61-36 65
5 Челябинск 39 17 13 9 42-28 64
6 Тюмень 39 17 12 10 52-35 63
7 Горняк 39 14 16 9 57-45 58
8 Сызрань-2003 39 13 10 16 42-48 49
9 Химик 39 13 9 17 41-52 48
10 Зенит-Ижевск 39 12 10 17 50-52 46
11 Октан 39 12 5 22 44-65 41
12 Рубин-2 39 7 8 24 32-57 29
13 Динамо Кр 39 5 11 23 23-64 26
14 Носта 39 3 8 28 19-82 17


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)24.04.2011Носта - Сызрань-20030 : 1
2)24.04.2011Химик - Горняк2 : 2
3)24.04.2011Динамо Кр - Челябинск0 : 2
4)24.04.2011Уфа - Тюмень3 : 1
5)24.04.2011Октан - Академия1 : 0
6)24.04.2011Нефтехимик - Волга Ул1 : 0
7)25.04.2011Рубин-2 - Зенит-Ижевск1 : 1

2-й тур
1)29.04.2011Волга Ул - Октан3 : 2
2)30.04.2011Сызрань-2003 - Горняк1 : 0
3)30.04.2011Академия - Уфа0 : 1
4)30.04.2011Тюмень - Динамо Кр0 : 0
5)30.04.2011Челябинск - Рубин-22 : 1
6)30.04.2011Зенит-Ижевск - Химик0 : 2
7)30.04.2011Носта - Нефтехимик1 : 3

3-й тур
1)06.05.2011Горняк - Зенит-Ижевск3 : 3
2)06.05.2011Химик - Челябинск0 : 1
3)06.05.2011Рубин-2 - Тюмень2 : 1
4)06.05.2011Динамо Кр - Академия1 : 2
5)06.05.2011Уфа - Волга Ул1 : 0
6)06.05.2011Октан - Носта2 : 1
7)06.05.2011Нефтехимик - Сызрань-20030 : 0

4-й тур
1)12.05.2011Носта - Уфа0 : 2
2)12.05.2011Нефтехимик - Октан2 : 0
3)12.05.2011Академия - Рубин-23 : 0
4)14.05.2011Сызрань-2003 - Зенит-Ижевск2 : 1
5)14.05.2011Волга Ул - Динамо Кр3 : 0
6)14.05.2011Тюмень - Химик1 : 1
7)14.05.2011Челябинск - Горняк0 : 2

5-й тур
1)18.05.2011Зенит-Ижевск - Челябинск1 : 2
2)18.05.2011Горняк - Тюмень1 : 0
3)18.05.2011Химик - Академия2 : 1
4)18.05.2011Рубин-2 - Волга Ул0 : 1
5)18.05.2011Динамо Кр - Носта4 : 0
6)18.05.2011Уфа - Нефтехимик0 : 0
7)18.05.2011Октан - Сызрань-20034 : 0

6-й тур
1)24.05.2011Сызрань-2003 - Челябинск0 : 1
2)24.05.2011Волга Ул - Химик0 : 2
3)24.05.2011Академия - Горняк0 : 2
4)24.05.2011Тюмень - Зенит-Ижевск2 : 1
5)24.05.2011Октан - Уфа0 : 0
6)24.05.2011Нефтехимик - Динамо Кр2 : 0
7)24.05.2011Носта - Рубин-20 : 3

7-й тур
1)30.05.2011Зенит-Ижевск - Академия0 : 2
2)30.05.2011Горняк - Волга Ул0 : 1
3)30.05.2011Химик - Носта1 : 0
4)30.05.2011Рубин-2 - Нефтехимик3 : 2
5)30.05.2011Динамо Кр - Октан1 : 0
6)30.05.2011Уфа - Сызрань-20030 : 0
7)30.05.2011Челябинск - Тюмень0 : 1

8-й тур
1)05.06.2011Сызрань-2003 - Тюмень1 : 1
2)05.06.2011Уфа - Динамо Кр1 : 0
3)05.06.2011Октан - Рубин-22 : 0
4)08.06.2011Носта - Горняк1 : 1
5)08.06.2011Нефтехимик - Химик2 : 1
6)08.06.2011Академия - Челябинск0 : 0
7)08.06.2011Волга Ул - Зенит-Ижевск2 : 1

9-й тур
1)12.06.2011Тюмень - Академия1 : 1
2)12.06.2011Челябинск - Волга Ул0 : 1
3)12.06.2011Зенит-Ижевск - Носта0 : 0
4)12.06.2011Горняк - Нефтехимик2 : 1
5)12.06.2011Химик - Октан2 : 1
6)12.06.2011Рубин-2 - Уфа0 : 1
7)12.06.2011Динамо Кр - Сызрань-20030 : 2

10-й тур
1)17.06.2011Нефтехимик - Зенит-Ижевск2 : 1
2)18.06.2011Сызрань-2003 - Академия0 : 0
3)18.06.2011Волга Ул - Тюмень1 : 0
4)18.06.2011Динамо Кр - Рубин-22 : 2
5)18.06.2011Уфа - Химик0 : 0
6)18.06.2011Носта - Челябинск0 : 1
7)19.06.2011Октан - Горняк2 : 3

11-й тур
1)24.06.2011Академия - Волга Ул2 : 1
2)24.06.2011Тюмень - Носта2 : 0
3)24.06.2011Челябинск - Нефтехимик0 : 1
4)24.06.2011Зенит-Ижевск - Октан1 : 1
5)24.06.2011Горняк - Уфа0 : 0
6)24.06.2011Химик - Динамо Кр2 : 0
7)24.06.2011Рубин-2 - Сызрань-20030 : 1

12-й тур
1)30.06.2011Сызрань-2003 - Волга Ул1 : 3
2)30.06.2011Рубин-2 - Химик2 : 0
3)30.06.2011Динамо Кр - Горняк1 : 5
4)30.06.2011Уфа - Зенит-Ижевск0 : 0
5)30.06.2011Октан - Челябинск1 : 1
6)30.06.2011Нефтехимик - Тюмень3 : 1
7)30.06.2011Носта - Академия1 : 1

13-й тур
1)07.07.2011Академия - Нефтехимик2 : 1
2)07.07.2011Тюмень - Октан3 : 0
3)07.07.2011Зенит-Ижевск - Динамо Кр1 : 0
4)07.07.2011Горняк - Рубин-22 : 0
5)07.07.2011Химик - Сызрань-20030 : 3
6)08.07.2011Челябинск - Уфа3 : 0
7)08.07.2011Волга Ул - Носта5 : 1

14-й тур
1)13.07.2011Горняк - Сызрань-20032 : 0
2)13.07.2011Химик - Зенит-Ижевск3 : 1
3)13.07.2011Рубин-2 - Челябинск0 : 1
4)13.07.2011Динамо Кр - Тюмень0 : 3
5)13.07.2011Уфа - Академия0 : 0
6)13.07.2011Октан - Волга Ул3 : 0
7)13.07.2011Нефтехимик - Носта6 : 1

15-й тур
1)20.07.2011Сызрань-2003 - Нефтехимик1 : 2
2)20.07.2011Академия - Динамо Кр5 : 0
3)20.07.2011Тюмень - Рубин-22 : 1
4)20.07.2011Челябинск - Химик1 : 1
5)20.07.2011Зенит-Ижевск - Горняк0 : 2
6)20.07.2011Носта - Октан1 : 0
7)21.07.2011Волга Ул - Уфа0 : 0

16-й тур
1)04.08.2011Зенит-Ижевск - Сызрань-20034 : 0
2)04.08.2011Горняк - Челябинск0 : 0
3)04.08.2011Химик - Тюмень1 : 2
4)04.08.2011Рубин-2 - Академия0 : 3
5)04.08.2011Динамо Кр - Волга Ул0 : 3
6)04.08.2011Уфа - Носта3 : 0
7)04.08.2011Октан - Нефтехимик0 : 2

17-й тур
1)10.08.2011Сызрань-2003 - Октан1 : 2
2)10.08.2011Волга Ул - Рубин-21 : 0
3)10.08.2011Академия - Химик3 : 0
4)10.08.2011Тюмень - Горняк1 : 1
5)10.08.2011Челябинск - Зенит-Ижевск2 : 1
6)10.08.2011Нефтехимик - Уфа2 : 0
7)10.08.2011Носта - Динамо Кр0 : 1

18-й тур
1)16.08.2011Челябинск - Сызрань-20030 : 0
2)16.08.2011Зенит-Ижевск - Тюмень1 : 0
3)16.08.2011Горняк - Академия2 : 1
4)16.08.2011Химик - Волга Ул0 : 1
5)16.08.2011Рубин-2 - Носта3 : 0
6)16.08.2011Динамо Кр - Нефтехимик0 : 1
7)16.08.2011Уфа - Октан1 : 0

19-й тур
1)22.08.2011Сызрань-2003 - Уфа0 : 2
2)22.08.2011Волга Ул - Горняк2 : 2
3)22.08.2011Академия - Зенит-Ижевск2 : 3
4)22.08.2011Тюмень - Челябинск2 : 2
5)22.08.2011Октан - Динамо Кр1 : 0
6)22.08.2011Нефтехимик - Рубин-22 : 1
7)22.08.2011Носта - Химик0 : 0

20-й тур
1)28.08.2011Тюмень - Сызрань-20031 : 1
2)28.08.2011Челябинск - Академия1 : 0
3)28.08.2011Зенит-Ижевск - Волга Ул0 : 0
4)28.08.2011Горняк - Носта4 : 1
5)28.08.2011Химик - Нефтехимик0 : 5
6)28.08.2011Динамо Кр - Уфа0 : 3
7)29.08.2011Рубин-2 - Октан1 : 2

21-й тур
1)03.09.2011Сызрань-2003 - Динамо Кр1 : 1
2)03.09.2011Волга Ул - Челябинск1 : 0
3)03.09.2011Академия - Тюмень0 : 0
4)03.09.2011Уфа - Рубин-22 : 1
5)03.09.2011Октан - Химик2 : 1
6)03.09.2011Нефтехимик - Горняк2 : 2
7)03.09.2011Носта - Зенит-Ижевск0 : 0

22-й тур
1)09.09.2011Академия - Сызрань-20034 : 1
2)09.09.2011Тюмень - Волга Ул0 : 0
3)09.09.2011Челябинск - Носта4 : 0
4)09.09.2011Зенит-Ижевск - Нефтехимик0 : 0
5)09.09.2011Горняк - Октан2 : 1
6)09.09.2011Химик - Уфа1 : 2
7)09.09.2011Рубин-2 - Динамо Кр0 : 0

23-й тур
1)15.09.2011Сызрань-2003 - Рубин-24 : 1
2)15.09.2011Волга Ул - Академия3 : 0
3)15.09.2011Динамо Кр - Химик1 : 1
4)15.09.2011Уфа - Горняк1 : 0
5)15.09.2011Октан - Зенит-Ижевск2 : 4
6)15.09.2011Нефтехимик - Челябинск2 : 0
7)15.09.2011Носта - Тюмень0 : 1

24-й тур
1)22.09.2011Волга Ул - Сызрань-20032 : 1
2)22.09.2011Академия - Носта6 : 1
3)22.09.2011Тюмень - Нефтехимик0 : 1
4)22.09.2011Челябинск - Октан2 : 0
5)22.09.2011Зенит-Ижевск - Уфа2 : 3
6)22.09.2011Горняк - Динамо Кр2 : 0
7)22.09.2011Химик - Рубин-22 : 1

25-й тур
1)29.09.2011Сызрань-2003 - Химик3 : 0
2)29.09.2011Рубин-2 - Горняк2 : 2
3)29.09.2011Динамо Кр - Зенит-Ижевск0 : 2
4)29.09.2011Уфа - Челябинск2 : 1
5)29.09.2011Октан - Тюмень1 : 0
6)29.09.2011Нефтехимик - Академия2 : 0
7)29.09.2011Носта - Волга Ул0 : 2

26-й тур
1)05.10.2011Сызрань-2003 - Носта2 : 0
2)05.10.2011Волга Ул - Нефтехимик0 : 3
3)05.10.2011Академия - Октан1 : 0
4)05.10.2011Тюмень - Уфа1 : 0
5)05.10.2011Челябинск - Динамо Кр2 : 1
6)05.10.2011Зенит-Ижевск - Рубин-22 : 0
7)05.10.2011Горняк - Химик0 : 2

27-й тур
1)11.10.2011Химик - Горняк2 : 2
2)11.10.2011Рубин-2 - Зенит-Ижевск0 : 1
3)11.10.2011Динамо Кр - Челябинск1 : 1
4)11.10.2011Уфа - Тюмень1 : 1
5)11.10.2011Октан - Академия1 : 6
6)11.10.2011Нефтехимик - Волга Ул1 : 1
7)11.10.2011Носта - Сызрань-20030 : 2

28-й тур
1)17.10.2011Сызрань-2003 - Горняк1 : 1
2)17.10.2011Волга Ул - Октан2 : 1
3)17.10.2011Академия - Уфа0 : 2
4)17.10.2011Тюмень - Динамо Кр3 : 1
5)17.10.2011Челябинск - Рубин-22 : 0
6)17.10.2011Зенит-Ижевск - Химик3 : 1
7)17.10.2011Носта - Нефтехимик0 : 1

29-й тур
1)23.10.2011Горняк - Зенит-Ижевск2 : 2
2)23.10.2011Химик - Челябинск0 : 1
3)23.10.2011Рубин-2 - Тюмень0 : 1
4)23.10.2011Динамо Кр - Академия1 : 1
5)23.10.2011Уфа - Волга Ул2 : 0
6)23.10.2011Октан - Носта3 : 2
7)23.10.2011Нефтехимик - Сызрань-20031 : 0

30-й тур
1)29.10.2011Сызрань-2003 - Зенит-Ижевск2 : 1
2)29.10.2011Волга Ул - Динамо Кр5 : 0
3)29.10.2011Академия - Рубин-21 : 0
4)29.10.2011Тюмень - Химик2 : 1
5)29.10.2011Челябинск - Горняк0 : 0
6)29.10.2011Нефтехимик - Октан4 : 3
7)29.10.2011Носта - Уфа0 : 2

31-й тур
1)17.04.2012Октан - Сызрань-20032 : 2
2)18.04.2012Зенит-Ижевск - Челябинск0 : 0
3)18.04.2012Горняк - Тюмень0 : 0
4)18.04.2012Химик - Академия4 : 0
5)18.04.2012Рубин-2 - Волга Ул0 : 2
6)18.04.2012Динамо Кр - Носта1 : 1
7)18.04.2012Уфа - Нефтехимик0 : 0

32-й тур
1)24.04.2012Сызрань-2003 - Челябинск1 : 2
2)24.04.2012Волга Ул - Химик0 : 1
3)24.04.2012Академия - Горняк1 : 1
4)24.04.2012Тюмень - Зенит-Ижевск6 : 3
5)24.04.2012Октан - Уфа0 : 2
6)24.04.2012Нефтехимик - Динамо Кр0 : 0
7)24.04.2012Носта - Рубин-22 : 0

33-й тур
1)30.04.2012Челябинск - Тюмень1 : 1
2)30.04.2012Зенит-Ижевск - Академия2 : 1
3)30.04.2012Горняк - Волга Ул0 : 0
4)30.04.2012Химик - Носта0 : 0
5)30.04.2012Рубин-2 - Нефтехимик2 : 1
6)30.04.2012Динамо Кр - Октан1 : 2
7)30.04.2012Уфа - Сызрань-20033 : 2

34-й тур
1)06.05.2012Сызрань-2003 - Тюмень0 : 2
2)06.05.2012Волга Ул - Зенит-Ижевск2 : 0
3)06.05.2012Академия - Челябинск1 : 0
4)06.05.2012Уфа - Динамо Кр1 : 0
5)06.05.2012Октан - Рубин-20 : 0
6)06.05.2012Нефтехимик - Химик3 : 0
7)06.05.2012Носта - Горняк3 : 0

35-й тур
1)11.05.2012Рубин-2 - Уфа2 : 2
2)12.05.2012Тюмень - Академия0 : 2
3)12.05.2012Челябинск - Волга Ул2 : 2
4)12.05.2012Зенит-Ижевск - Носта6 : 0
5)12.05.2012Горняк - Нефтехимик1 : 3
6)12.05.2012Химик - Октан3 : 1
7)12.05.2012Динамо Кр - Сызрань-20032 : 2

36-й тур
1)18.05.2012Сызрань-2003 - Академия0 : 2
2)18.05.2012Волга Ул - Тюмень1 : 3
3)18.05.2012Динамо Кр - Рубин-20 : 0
4)18.05.2012Уфа - Химик3 : 0
5)18.05.2012Октан - Горняк1 : 3
6)18.05.2012Нефтехимик - Зенит-Ижевск2 : 0
7)18.05.2012Носта - Челябинск1 : 1

37-й тур
1)24.05.2012Академия - Волга Ул1 : 0
2)24.05.2012Тюмень - Носта2 : 0
3)24.05.2012Челябинск - Нефтехимик0 : 0
4)24.05.2012Зенит-Ижевск - Октан1 : 0
5)24.05.2012Горняк - Уфа1 : 3
6)24.05.2012Химик - Динамо Кр1 : 0
7)24.05.2012Рубин-2 - Сызрань-20030 : 2

38-й тур
1)30.05.2012Сызрань-2003 - Волга Ул0 : 1
2)30.05.2012Рубин-2 - Химик1 : 1
3)30.05.2012Динамо Кр - Горняк2 : 1
4)30.05.2012Уфа - Зенит-Ижевск2 : 0
5)30.05.2012Октан - Челябинск0 : 2
6)30.05.2012Нефтехимик - Тюмень2 : 0
7)30.05.2012Носта - Академия1 : 4

39-й тур
1)05.06.2012Академия - Нефтехимик2 : 0
2)05.06.2012Тюмень - Октан4 : 0
3)05.06.2012Челябинск - Уфа1 : 3
4)05.06.2012Зенит-Ижевск - Динамо Кр0 : 1
5)05.06.2012Горняк - Рубин-21 : 2
6)05.06.2012Химик - Сызрань-20030 : 1
7)05.06.2012Волга Ул - Носта2 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Коротаев Александр Академия 25 7
2 Сапогов Алексей Горняк 17 3
3 Будылин Юрий Нефтехимик 16 2
4 Бобылев Антон Волга Ул 11 0
5 Галиакберов Руслан Рубин-2 11 3
6 Котляров Алексей Нефтехимик 10 0
7 Макеев Олег Химик 10 1
8 Бузняков Алексей Тюмень 9 1
9 Галыш Виталий Академия, Уфа 9 0
10 Лужников Иван Волга Ул 8 1
11 Самойлов Андрей Сызрань-2003 8 1
12 Тимеркаев Ренат Октан 8 0
13 Токарев Максим Горняк 8 3
14 Багаев Александр Челябинск 7 0
15 Даниленко Артем Химик 7 0
16 Дзахов Давид Нефтехимик 7 0
17 Кудрявцев Александр Горняк 7 0
18 Сафин Радик Зенит-Ижевск 7 0
19 Халиулла Ринат Октан 7 0
20 Черепанов Александр Зенит-Ижевск 7 0
21 Ярославцев Евгений Зенит-Ижевск 7 1
22 Горелов Алексей Октан 6 0
23 Долбилин Дмитрий Химик 6 1
24 Ермоленко Николай Челябинск 6 1
25 Лепский Максим Уфа 6 0
26 Маматюк Андрей Тюмень 6 0
27 Мысин Михаил Уфа 6 0
28 Сафин Марат Волга Ул 6 0
29 Ткачев Вячеслав Зенит-Ижевск 6 0
30 Урывков Денис Челябинск 6 1

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru