Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Чемпионат России. Премьер-лига . 1999

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Спартак 30 22 6 2 75-24 72
2 Локомотив М 30 20 5 5 62-30 65
3 ЦСКА 30 15 10 5 56-29 55
4 Торпедо 30 13 11 6 38-33 50
5 Динамо 30 12 8 10 44-41 44
6 Алания 30 12 7 11 54-45 43
7 Ростсельмаш 30 11 8 11 32-37 41
8 Зенит 30 9 12 9 36-34 39
9 Уралан 30 10 6 14 27-34 36
10 Сатурн 30 8 10 12 30-38 34
11 Локомотив НН 30 9 6 15 33-48 33
12 Крылья Советов 30 8 7 15 39-49 31
13 Ротор 30 7 10 13 36-51 31
14 Черноморец 30 7 8 15 30-49 29
15 Жемчужина 30 5 11 14 29-55 26
16 Шинник 30 5 9 16 21-45 24


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)03.04.1999Шинник - Черноморец1 : 0
2)03.04.1999Локомотив НН - Сатурн0 : 1
3)03.04.1999Торпедо - Жемчужина1 : 0
4)03.04.1999Ростсельмаш - Локомотив М1 : 1
5)03.04.1999Ротор - Динамо1 : 2
6)03.04.1999ЦСКА - Крылья Советов1 : 1
7)03.04.1999Алания - Спартак0 : 1
8)03.04.1999Зенит - Уралан2 : 0

2-й тур
1)11.04.1999Черноморец - Сатурн1 : 1
2)11.04.1999Уралан - Спартак0 : 1
3)11.04.1999Алания - ЦСКА0 : 1
4)11.04.1999Крылья Советов - Ротор0 : 1
5)11.04.1999Динамо - Ростсельмаш4 : 0
6)11.04.1999Жемчужина - Локомотив НН1 : 1
7)11.04.1999Шинник - Зенит0 : 0
8)12.04.1999Локомотив М - Торпедо1 : 2

3-й тур
1)17.04.1999Сатурн - Жемчужина3 : 0
2)17.04.1999Локомотив НН - Локомотив М0 : 0
3)17.04.1999Торпедо - Динамо0 : 1
4)17.04.1999Ростсельмаш - Крылья Советов2 : 1
5)17.04.1999Ротор - Алания0 : 2
6)17.04.1999ЦСКА - Уралан2 : 0
7)17.04.1999Спартак - Шинник4 : 1
8)17.04.1999Зенит - Черноморец1 : 1

4-й тур
1)25.04.1999Черноморец - Жемчужина3 : 0
2)25.04.1999Уралан - Ротор0 : 1
3)25.04.1999Алания - Ростсельмаш3 : 1
4)25.04.1999Крылья Советов - Торпедо1 : 2
5)25.04.1999Динамо - Локомотив НН2 : 1
6)25.04.1999Зенит - Спартак1 : 2
7)25.04.1999Шинник - ЦСКА0 : 0
8)26.04.1999Локомотив М - Сатурн3 : 0

5-й тур
1)02.05.1999Жемчужина - Локомотив М1 : 4
2)02.05.1999Сатурн - Динамо3 : 3
3)02.05.1999Локомотив НН - Крылья Советов3 : 0
4)02.05.1999Торпедо - Алания1 : 1
5)02.05.1999Ростсельмаш - Уралан2 : 0
6)02.05.1999Ротор - Шинник2 : 0
7)02.05.1999ЦСКА - Зенит2 : 2
8)02.05.1999Спартак - Черноморец2 : 0

6-й тур
1)09.05.1999Черноморец - Локомотив М1 : 4
2)09.05.1999Уралан - Торпедо1 : 1
3)09.05.1999Алания - Локомотив НН5 : 2
4)09.05.1999Крылья Советов - Сатурн2 : 0
5)09.05.1999Динамо - Жемчужина3 : 0
6)09.05.1999Спартак - ЦСКА1 : 0
7)09.05.1999Зенит - Ротор1 : 1
8)09.05.1999Шинник - Ростсельмаш0 : 3

7-й тур
1)15.05.1999Локомотив М - Динамо2 : 1
2)15.05.1999Жемчужина - Крылья Советов0 : 2
3)15.05.1999Сатурн - Алания0 : 1
4)15.05.1999Локомотив НН - Уралан1 : 2
5)15.05.1999Торпедо - Шинник0 : 0
6)15.05.1999Ростсельмаш - Зенит2 : 1
7)15.05.1999Ротор - Спартак3 : 3
8)15.05.1999ЦСКА - Черноморец5 : 2

8-й тур
1)22.05.1999Черноморец - Динамо2 : 1
2)22.05.1999Уралан - Сатурн2 : 0
3)22.05.1999Алания - Жемчужина2 : 2
4)22.05.1999Крылья Советов - Локомотив М1 : 2
5)22.05.1999ЦСКА - Ротор5 : 1
6)22.05.1999Спартак - Ростсельмаш1 : 0
7)22.05.1999Зенит - Торпедо0 : 0
8)22.05.1999Шинник - Локомотив НН0 : 1

9-й тур
1)29.05.1999Динамо - Крылья Советов3 : 3
2)29.05.1999Локомотив М - Алания4 : 1
3)29.05.1999Жемчужина - Уралан0 : 0
4)29.05.1999Сатурн - Шинник0 : 0
5)29.05.1999Локомотив НН - Зенит1 : 0
6)29.05.1999Торпедо - Спартак0 : 0
7)29.05.1999Ростсельмаш - ЦСКА1 : 3
8)29.05.1999Ротор - Черноморец5 : 2

10-й тур
1)13.06.1999Черноморец - Крылья Советов1 : 1
2)13.06.1999Уралан - Локомотив М0 : 1
3)13.06.1999Алания - Динамо5 : 1
4)13.06.1999Ротор - Ростсельмаш0 : 1
5)13.06.1999ЦСКА - Торпедо0 : 0
6)13.06.1999Спартак - Локомотив НН2 : 2
7)13.06.1999Зенит - Сатурн2 : 1
8)13.06.1999Шинник - Жемчужина0 : 0

11-й тур
1)19.06.1999Крылья Советов - Алания0 : 3
2)19.06.1999Динамо - Уралан1 : 0
3)19.06.1999Локомотив М - Шинник4 : 1
4)19.06.1999Жемчужина - Зенит1 : 3
5)19.06.1999Сатурн - Спартак0 : 3
6)19.06.1999Локомотив НН - ЦСКА0 : 2
7)19.06.1999Торпедо - Ротор2 : 1
8)19.06.1999Ростсельмаш - Черноморец1 : 0

12-й тур
1)23.06.1999Черноморец - Алания1 : 0
2)23.06.1999Уралан - Крылья Советов2 : 1
3)23.06.1999Ростсельмаш - Торпедо0 : 0
4)23.06.1999Ротор - Локомотив НН2 : 3
5)23.06.1999ЦСКА - Сатурн1 : 0
6)23.06.1999Спартак - Жемчужина4 : 0
7)23.06.1999Зенит - Локомотив М1 : 2
8)23.06.1999Шинник - Динамо3 : 1

13-й тур
1)27.06.1999Крылья Советов - Шинник4 : 2
2)27.06.1999Динамо - Зенит0 : 1
3)27.06.1999Локомотив М - Спартак0 : 3
4)27.06.1999Жемчужина - ЦСКА2 : 2
5)27.06.1999Сатурн - Ротор1 : 0
6)27.06.1999Локомотив НН - Ростсельмаш0 : 0
7)27.06.1999Торпедо - Черноморец3 : 1
8)27.06.1999Алания - Уралан4 : 2

14-й тур
1)30.06.1999Ростсельмаш - Сатурн4 : 1
2)03.07.1999Шинник - Алания1 : 1
3)03.07.1999Черноморец - Уралан0 : 0
4)03.07.1999Торпедо - Локомотив НН3 : 2
5)03.07.1999Ротор - Жемчужина0 : 0
6)03.07.1999ЦСКА - Локомотив М1 : 0
7)03.07.1999Спартак - Динамо2 : 2
8)03.07.1999Зенит - Крылья Советов3 : 1

15-й тур
1)07.07.1999Черноморец - Локомотив НН0 : 1
2)07.07.1999Уралан - Шинник1 : 0
3)07.07.1999Алания - Зенит2 : 2
4)07.07.1999Крылья Советов - Спартак3 : 1
5)07.07.1999Динамо - ЦСКА1 : 0
6)07.07.1999Локомотив М - Ротор5 : 1
7)07.07.1999Жемчужина - Ростсельмаш1 : 1
8)07.07.1999Сатурн - Торпедо2 : 2

16-й тур
1)14.07.1999Сатурн - Черноморец3 : 0
2)14.07.1999Спартак - Уралан3 : 0
3)14.07.1999ЦСКА - Алания4 : 1
4)14.07.1999Ротор - Крылья Советов2 : 1
5)14.07.1999Ростсельмаш - Динамо1 : 3
6)14.07.1999Торпедо - Локомотив М2 : 4
7)14.07.1999Локомотив НН - Жемчужина2 : 1
8)14.07.1999Зенит - Шинник2 : 1

17-й тур
1)21.07.1999Жемчужина - Сатурн2 : 0
2)21.07.1999Локомотив М - Локомотив НН3 : 1
3)21.07.1999Динамо - Торпедо1 : 1
4)21.07.1999Крылья Советов - Ростсельмаш0 : 0
5)21.07.1999Алания - Ротор3 : 0
6)21.07.1999Уралан - ЦСКА1 : 1
7)21.07.1999Шинник - Спартак1 : 2
8)21.07.1999Черноморец - Зенит1 : 0

18-й тур
1)18.07.1999ЦСКА - Шинник5 : 0
2)28.07.1999Жемчужина - Черноморец2 : 0
3)28.07.1999Ротор - Уралан3 : 1
4)28.07.1999Торпедо - Крылья Советов3 : 1
5)28.07.1999Локомотив НН - Динамо1 : 3
6)28.07.1999Сатурн - Локомотив М1 : 1
7)28.07.1999Спартак - Зенит4 : 1
8)28.09.1999Ростсельмаш - Алания4 : 2

19-й тур
1)11.07.1999Зенит - ЦСКА1 : 1
2)04.08.1999Локомотив М - Жемчужина1 : 1
3)04.08.1999Динамо - Сатурн0 : 0
4)04.08.1999Крылья Советов - Локомотив НН3 : 0
5)04.08.1999Алания - Торпедо6 : 1
6)04.08.1999Шинник - Ротор2 : 0
7)04.08.1999Черноморец - Спартак1 : 1
8)24.08.1999Уралан - Ростсельмаш2 : 1

20-й тур
1)14.08.1999Торпедо - Уралан3 : 1
2)14.08.1999Локомотив НН - Алания2 : 1
3)14.08.1999Сатурн - Крылья Советов2 : 0
4)14.08.1999Жемчужина - Динамо1 : 0
5)14.08.1999Ротор - Зенит2 : 2
6)14.08.1999Ростсельмаш - Шинник0 : 0
7)15.08.1999ЦСКА - Спартак0 : 4
8)15.08.1999Локомотив М - Черноморец2 : 1

21-й тур
1)11.07.1999Спартак - Ротор4 : 1
2)21.08.1999Динамо - Локомотив М2 : 4
3)21.08.1999Крылья Советов - Жемчужина4 : 2
4)21.08.1999Алания - Сатурн2 : 0
5)21.08.1999Уралан - Локомотив НН3 : 0
6)21.08.1999Шинник - Торпедо1 : 0
7)21.08.1999Зенит - Ростсельмаш1 : 0
8)21.08.1999Черноморец - ЦСКА2 : 1

22-й тур
1)28.08.1999Динамо - Черноморец0 : 1
2)28.08.1999Сатурн - Уралан2 : 0
3)28.08.1999Жемчужина - Алания2 : 0
4)28.08.1999Ротор - ЦСКА1 : 1
5)28.08.1999Торпедо - Зенит1 : 0
6)28.08.1999Локомотив НН - Шинник1 : 0
7)29.08.1999Ростсельмаш - Спартак0 : 3
8)29.08.1999Локомотив М - Крылья Советов2 : 0

23-й тур
1)21.04.1999Спартак - Торпедо0 : 1
2)11.09.1999Крылья Советов - Динамо1 : 2
3)11.09.1999Алания - Локомотив М0 : 2
4)11.09.1999Уралан - Жемчужина1 : 1
5)11.09.1999Шинник - Сатурн0 : 0
6)11.09.1999Зенит - Локомотив НН1 : 0
7)11.09.1999ЦСКА - Ростсельмаш2 : 0
8)11.09.1999Черноморец - Ротор1 : 1

24-й тур
1)18.09.1999Локомотив М - Уралан1 : 0
2)18.09.1999Динамо - Алания0 : 0
3)18.09.1999Ростсельмаш - Ротор1 : 1
4)18.09.1999Торпедо - ЦСКА2 : 2
5)18.09.1999Локомотив НН - Спартак2 : 4
6)18.09.1999Сатурн - Зенит1 : 0
7)18.09.1999Жемчужина - Шинник1 : 0
8)18.09.1999Крылья Советов - Черноморец1 : 1

25-й тур
1)05.05.1999Спартак - Сатурн3 : 1
2)25.09.1999Алания - Крылья Советов1 : 1
3)25.09.1999Уралан - Динамо1 : 0
4)25.09.1999Шинник - Локомотив М2 : 4
5)25.09.1999Зенит - Жемчужина3 : 1
6)25.09.1999ЦСКА - Локомотив НН3 : 1
7)25.09.1999Ротор - Торпедо0 : 2
8)25.09.1999Черноморец - Ростсельмаш1 : 0

26-й тур
1)02.10.1999Алания - Черноморец3 : 1
2)02.10.1999Крылья Советов - Уралан0 : 1
3)02.10.1999Торпедо - Ростсельмаш1 : 2
4)02.10.1999Локомотив НН - Ротор1 : 1
5)02.10.1999Сатурн - ЦСКА2 : 3
6)02.10.1999Жемчужина - Спартак3 : 7
7)02.10.1999Локомотив М - Зенит1 : 1
8)02.10.1999Динамо - Шинник3 : 1

27-й тур
1)16.10.1999Уралан - Алания3 : 0
2)16.10.1999Шинник - Крылья Советов1 : 2
3)16.10.1999Зенит - Динамо0 : 0
4)16.10.1999Спартак - Локомотив М3 : 0
5)16.10.1999ЦСКА - Жемчужина3 : 0
6)16.10.1999Ротор - Сатурн1 : 1
7)16.10.1999Ростсельмаш - Локомотив НН1 : 0
8)16.10.1999Черноморец - Торпедо1 : 2

28-й тур
1)23.10.1999Уралан - Черноморец3 : 1
2)23.10.1999Локомотив НН - Торпедо0 : 1
3)23.10.1999Сатурн - Ростсельмаш1 : 1
4)23.10.1999Жемчужина - Ротор2 : 2
5)23.10.1999Локомотив М - ЦСКА1 : 0
6)23.10.1999Динамо - Спартак1 : 1
7)23.10.1999Крылья Советов - Зенит3 : 2
8)23.10.1999Алания - Шинник3 : 1

29-й тур
1)07.04.1999Спартак - Крылья Советов3 : 0
2)30.10.1999Локомотив НН - Черноморец3 : 2
3)30.10.1999Торпедо - Сатурн0 : 2
4)30.10.1999Ростсельмаш - Жемчужина2 : 1
5)30.10.1999Ротор - Локомотив М1 : 0
6)30.10.1999ЦСКА - Динамо4 : 1
7)30.10.1999Зенит - Алания2 : 2
8)30.10.1999Шинник - Уралан1 : 0

30-й тур
1)08.11.1999Жемчужина - Торпедо1 : 1
2)08.11.1999Локомотив М - Ростсельмаш3 : 0
3)08.11.1999Динамо - Ротор2 : 1
4)08.11.1999Крылья Советов - ЦСКА1 : 1
5)08.11.1999Спартак - Алания3 : 0
6)08.11.1999Уралан - Зенит0 : 0
7)08.11.1999Черноморец - Шинник1 : 1
8)08.11.1999Сатурн - Локомотив НН1 : 1

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Деметрадзе Георгий Алания 22 10
2 Тихонов Андрей Спартак 19 5
3 Кулик Владимир ЦСКА 14 0
4 Лоськов Дмитрий Локомотив М 14 1
5 Терехин Олег Динамо 14 1
6 Аваков Арсен Локомотив НН 13 0
7 Веретенников Олег Ротор 12 1
8 Камольцев Вячеслав Торпедо 12 0
9 Семак Сергей ЦСКА 12 0
10 Титов Егор Спартак 11 0
11 Харлачев Евгений Локомотив М 9 0
12 Ширко Александр Спартак 9 0
13 Булыкин Дмитрий Локомотив М 8 0
14 Микаелян Карапет Крылья Советов 8 1
15 Хомуха Дмитрий ЦСКА 8 5
16 Бычков Алексей Шинник 7 0
17 Гаврилин Игорь Сатурн 7 0
18 Головской Константин Динамо 7 2
19 Пестряков Олег Ростсельмаш 7 0
20 Попович Геннадий Зенит 7 0
21 Робсон Луис Спартак 7 0
22 Джанашия Заза Локомотив М 6 0
23 Есипов Валерий Ротор 6 0
24 Зубко Денис Ротор 6 0
25 Кириченко Дмитрий Ростсельмаш 6 0
26 Медведев Алексей Сатурн 6 0
27 Микалаюнас Саулюс Уралан 6 0
28 Смертин Алексей Локомотив М 6 0
29 Филиппенков Сергей ЦСКА 6 0
30 Безродный Артем Спартак 5 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru