Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2012-13

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Химик Дз 26 15 7 4 37-18 52
2 Псков-747 26 14 7 5 41-23 49
3 Текстильщик 26 14 7 5 34-20 49
4 Долгопрудный 26 13 6 7 31-28 45
5 Волга Тв 26 12 5 9 31-22 41
6 Днепр 26 11 8 7 33-28 41
7 Локомотив-2 26 11 7 8 36-26 40
8 Спартак Кс 26 11 7 8 24-20 40
9 Север 26 10 7 9 34-31 37
10 Карелия 26 8 5 13 19-33 29
11 Вологда 26 7 3 16 25-37 24
12 Знамя Труда 26 4 7 15 14-36 19
13 Русь 26 4 7 15 24-45 19
14 Питер 26 3 7 16 20-36 16


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)23.07.2012Химик Дз - Долгопрудный2 : 3
2)23.07.2012Текстильщик - Волга Тв1 : 0
3)23.07.2012Спартак Кс - Карелия0 : 1
4)23.07.2012Вологда - Север2 : 1
5)23.07.2012Питер - Днепр0 : 1
6)23.07.2012Знамя Труда - Локомотив-22 : 1

2-й тур
1)26.07.2012Знамя Труда - Днепр0 : 0
2)26.07.2012Питер - Локомотив-20 : 1
3)26.07.2012Вологда - Карелия0 : 0
4)26.07.2012Спартак Кс - Север1 : 0
5)26.07.2012Текстильщик - Долгопрудный3 : 0
6)26.07.2012Химик Дз - Волга Тв1 : 0
7)26.07.2012Псков-747 - Русь2 : 0

3-й тур
1)03.08.2012Волга Тв - Вологда3 : 1
2)03.08.2012Долгопрудный - Спартак Кс1 : 1
3)03.08.2012Север - Знамя Труда1 : 0
4)03.08.2012Карелия - Питер1 : 1
5)03.08.2012Русь - Текстильщик0 : 2
6)03.08.2012Псков-747 - Химик Дз0 : 0

4-й тур
1)06.08.2012Волга Тв - Спартак Кс1 : 2
2)06.08.2012Долгопрудный - Вологда2 : 0
3)06.08.2012Север - Питер1 : 0
4)06.08.2012Карелия - Знамя Труда2 : 1
5)06.08.2012Днепр - Локомотив-23 : 1
6)06.08.2012Русь - Химик Дз2 : 3
7)06.08.2012Псков-747 - Текстильщик3 : 1

5-й тур
1)14.08.2012Локомотив-2 - Север1 : 2
2)14.08.2012Днепр - Карелия2 : 0
3)14.08.2012Знамя Труда - Волга Тв0 : 1
4)14.08.2012Питер - Долгопрудный0 : 0
5)14.08.2012Вологда - Русь3 : 0
6)14.08.2012Спартак Кс - Псков-7470 : 2

6-й тур
1)17.08.2012Локомотив-2 - Карелия0 : 1
2)17.08.2012Днепр - Север1 : 1
3)17.08.2012Знамя Труда - Долгопрудный0 : 3
4)17.08.2012Питер - Волга Тв0 : 3
5)17.08.2012Вологда - Псков-7471 : 2
6)17.08.2012Спартак Кс - Русь2 : 1
7)17.08.2012Химик Дз - Текстильщик0 : 0

7-й тур
1)24.08.2012Волга Тв - Локомотив-20 : 0
2)24.08.2012Долгопрудный - Днепр2 : 2
3)24.08.2012Текстильщик - Вологда2 : 0
4)24.08.2012Химик Дз - Спартак Кс1 : 0
5)24.08.2012Русь - Знамя Труда0 : 0
6)24.08.2012Псков-747 - Питер1 : 0

8-й тур
1)27.08.2012Псков-747 - Знамя Труда2 : 1
2)27.08.2012Волга Тв - Днепр4 : 3
3)27.08.2012Долгопрудный - Локомотив-21 : 0
4)27.08.2012Север - Карелия1 : 0
5)27.08.2012Текстильщик - Спартак Кс0 : 1
6)27.08.2012Химик Дз - Вологда3 : 0
7)27.08.2012Русь - Питер1 : 1

9-й тур
1)07.09.2012Север - Волга Тв2 : 1
2)07.09.2012Карелия - Долгопрудный0 : 1
3)07.09.2012Локомотив-2 - Русь1 : 0
4)07.09.2012Днепр - Псков-7471 : 1
5)07.09.2012Знамя Труда - Текстильщик1 : 5
6)07.09.2012Питер - Химик Дз1 : 3

10-й тур
1)10.09.2012Север - Долгопрудный2 : 0
2)10.09.2012Карелия - Волга Тв1 : 1
3)10.09.2012Локомотив-2 - Псков-7472 : 1
4)10.09.2012Днепр - Русь1 : 0
5)10.09.2012Знамя Труда - Химик Дз2 : 1
6)10.09.2012Питер - Текстильщик2 : 3
7)10.09.2012Спартак Кс - Вологда1 : 0

11-й тур
1)18.09.2012Вологда - Знамя Труда2 : 0
2)18.09.2012Спартак Кс - Питер1 : 0
3)18.09.2012Текстильщик - Локомотив-21 : 1
4)18.09.2012Химик Дз - Днепр1 : 1
5)18.09.2012Русь - Север3 : 3
6)18.09.2012Псков-747 - Карелия2 : 0

12-й тур
1)21.09.2012Долгопрудный - Волга Тв0 : 2
2)21.09.2012Вологда - Питер2 : 0
3)21.09.2012Спартак Кс - Знамя Труда0 : 0
4)21.09.2012Текстильщик - Днепр0 : 1
5)21.09.2012Химик Дз - Локомотив-22 : 0
6)21.09.2012Русь - Карелия0 : 0
7)21.09.2012Псков-747 - Север3 : 1

13-й тур
1)30.09.2012Волга Тв - Русь2 : 1
2)30.09.2012Долгопрудный - Псков-7473 : 2
3)30.09.2012Север - Текстильщик0 : 0
4)30.09.2012Карелия - Химик Дз0 : 2
5)30.09.2012Локомотив-2 - Вологда0 : 1
6)30.09.2012Днепр - Спартак Кс0 : 2

14-й тур
1)30.09.2012Питер - Знамя Труда1 : 1
2)03.10.2012Волга Тв - Псков-7470 : 0
3)03.10.2012Долгопрудный - Русь1 : 0
4)03.10.2012Север - Химик Дз1 : 1
5)03.10.2012Карелия - Текстильщик0 : 1
6)03.10.2012Локомотив-2 - Спартак Кс2 : 0
7)03.10.2012Днепр - Вологда3 : 1

15-й тур
1)11.10.2012Вологда - Локомотив-21 : 1
2)11.10.2012Спартак Кс - Днепр0 : 0
3)11.10.2012Текстильщик - Север2 : 1
4)11.10.2012Химик Дз - Карелия1 : 0
5)11.10.2012Русь - Волга Тв1 : 0
6)11.10.2012Псков-747 - Долгопрудный4 : 0

16-й тур
1)14.10.2012Знамя Труда - Питер2 : 1
2)14.10.2012Вологда - Днепр1 : 2
3)14.10.2012Спартак Кс - Локомотив-20 : 1
4)14.10.2012Текстильщик - Карелия1 : 0
5)14.10.2012Химик Дз - Север4 : 0
6)14.10.2012Русь - Долгопрудный0 : 2
7)14.10.2012Псков-747 - Волга Тв1 : 0

17-й тур
1)21.10.2012Север - Русь7 : 1
2)21.10.2012Карелия - Псков-7472 : 3
3)21.10.2012Локомотив-2 - Текстильщик3 : 3
4)21.10.2012Днепр - Химик Дз0 : 1
5)21.10.2012Знамя Труда - Вологда0 : 0
6)21.10.2012Питер - Спартак Кс0 : 1

18-й тур
1)24.10.2012Волга Тв - Долгопрудный1 : 2
2)24.10.2012Север - Псков-7471 : 0
3)24.10.2012Карелия - Русь1 : 0
4)24.10.2012Локомотив-2 - Химик Дз1 : 1
5)24.10.2012Днепр - Текстильщик1 : 1
6)24.10.2012Знамя Труда - Спартак Кс0 : 3
7)25.10.2012Питер - Вологда1 : 2

19-й тур
1)20.04.2013Волга Тв - Север2 : 2
2)20.04.2013Долгопрудный - Карелия2 : 0
3)20.04.2013Текстильщик - Знамя Труда1 : 0
4)20.04.2013Химик Дз - Питер2 : 1
5)20.04.2013Русь - Локомотив-21 : 1
6)20.04.2013Псков-747 - Днепр2 : 0

20-й тур
1)23.04.2013Волга Тв - Карелия1 : 2
2)23.04.2013Долгопрудный - Север0 : 0
3)23.04.2013Вологда - Спартак Кс1 : 0
4)23.04.2013Текстильщик - Питер1 : 0
5)23.04.2013Химик Дз - Знамя Труда2 : 0
6)23.04.2013Русь - Днепр1 : 0
7)23.04.2013Псков-747 - Локомотив-23 : 1

21-й тур
1)29.04.2013Локомотив-2 - Волга Тв2 : 0
2)29.04.2013Днепр - Долгопрудный1 : 0
3)29.04.2013Знамя Труда - Русь3 : 2
4)29.04.2013Питер - Псков-7471 : 1
5)29.04.2013Вологда - Текстильщик1 : 2
6)29.04.2013Спартак Кс - Химик Дз0 : 0

22-й тур
1)02.05.2013Север - Карелия2 : 1
2)02.05.2013Локомотив-2 - Долгопрудный3 : 0
3)02.05.2013Днепр - Волга Тв0 : 2
4)02.05.2013Знамя Труда - Псков-7470 : 0
5)02.05.2013Питер - Русь1 : 1
6)02.05.2013Вологда - Химик Дз0 : 1
7)02.05.2013Спартак Кс - Текстильщик0 : 1

23-й тур
1)07.05.2013Русь - Вологда4 : 3
2)08.05.2013Волга Тв - Знамя Труда1 : 0
3)08.05.2013Долгопрудный - Питер1 : 2
4)08.05.2013Север - Локомотив-20 : 2
5)08.05.2013Карелия - Днепр1 : 3
6)08.05.2013Псков-747 - Спартак Кс1 : 1

24-й тур
1)11.05.2013Волга Тв - Питер0 : 0
2)11.05.2013Долгопрудный - Знамя Труда1 : 0
3)11.05.2013Север - Днепр2 : 1
4)11.05.2013Карелия - Локомотив-20 : 3
5)11.05.2013Текстильщик - Химик Дз1 : 1
6)11.05.2013Русь - Спартак Кс1 : 3
7)11.05.2013Псков-747 - Вологда2 : 1

25-й тур
1)17.05.2013Знамя Труда - Север0 : 0
2)17.05.2013Питер - Карелия3 : 0
3)17.05.2013Вологда - Волга Тв0 : 1
4)17.05.2013Спартак Кс - Долгопрудный2 : 2
5)17.05.2013Текстильщик - Русь0 : 2
6)17.05.2013Химик Дз - Псков-7472 : 0

26-й тур
1)20.05.2013Локомотив-2 - Днепр2 : 2
2)20.05.2013Знамя Труда - Карелия0 : 1
3)20.05.2013Питер - Север2 : 1
4)20.05.2013Вологда - Долгопрудный0 : 1
5)20.05.2013Спартак Кс - Волга Тв0 : 2
6)20.05.2013Текстильщик - Псков-7472 : 1
7)20.05.2013Химик Дз - Русь1 : 0

27-й тур
1)28.05.2013Волга Тв - Текстильщик1 : 0
2)28.05.2013Долгопрудный - Химик Дз3 : 1
3)28.05.2013Север - Вологда2 : 0
4)28.05.2013Карелия - Спартак Кс1 : 1
5)28.05.2013Локомотив-2 - Знамя Труда3 : 0
6)28.05.2013Днепр - Питер2 : 1

28-й тур
1)31.05.2013Долгопрудный - Текстильщик0 : 0
2)31.05.2013Север - Спартак Кс1 : 2
3)31.05.2013Карелия - Вологда3 : 2
4)31.05.2013Локомотив-2 - Питер3 : 1
5)31.05.2013Днепр - Знамя Труда2 : 1
6)31.05.2013Русь - Псков-7472 : 2
7)31.05.2013Волга Тв - Химик Дз2 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Жданов Алексей Химик Дз 11 1
2 Подкорытов Константин Текстильщик 10 0
3 Сиваев Артем Днепр 8 2
4 Шишаев Антон Псков-747 8 0
5 Борисов Виктор Север 6 0
6 Корчагин Эдуард Долгопрудный 6 1
7 Санталов Денис Вологда 6 1
8 Шовгенов Дмитрий Псков-747 6 1
9 Захаров Михаил Спартак Кс 5 0
10 Лоханов Сергей Волга Тв 5 0
11 Макеев Олег Химик Дз 5 0
12 Петухов Александр Север 5 0
13 Почипов Андрей Псков-747 5 0
14 Рогов Алексей Долгопрудный 5 0
15 Султонов Мухаммад Локомотив-2 5 1
16 Апатин Антон Север 4 0
17 Гнедов Григорий Север 4 0
18 Давыдов Сергей Днепр 4 0
19 Даниленко Артем Химик Дз 4 0
20 Еркин Александр Химик Дз 4 0
21 Лосев Евгений Текстильщик 4 2
22 Прошин Дмитрий Псков-747 4 0
23 Савин Александр Волга Тв 4 2
24 Смирнов Александр Вл. Псков-747 4 0
25 Аралин Виталий Волга Тв 3 1
26 Войнов Денис Локомотив-2 3 0
27 Гащенков Михаил Локомотив-2 3 0
28 Евстафьев Александр Русь 3 1
29 Колесник Григорий Вологда 3 0
30 Коротаев Евгений Днепр 3 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru