Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2012-13

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Газовик 28 21 6 1 54-15 69
2 Тюмень 28 20 6 2 56-15 66
3 Волга Ул 28 15 7 6 37-17 52
4 Челябинск 28 14 8 6 42-23 50
5 Лада-Тольятти 28 13 9 6 39-28 48
6 Зенит-Ижевск 28 14 5 9 47-37 47
7 Сызрань-2003 28 11 9 8 34-21 42
8 Рубин-2 28 9 8 11 29-35 35
9 Горняк 28 8 7 13 22-40 31
10 КАМАЗ 28 8 6 14 23-29 30
11 Динамо Кр 28 6 12 10 16-19 30
12 Носта 28 5 8 15 21-38 23
13 Октан 28 6 4 18 21-47 22
14 Академия 28 5 5 18 16-57 20
15 Спартак ЙО 28 2 6 20 26-62 12


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)21.07.2012Сызрань-2003 - Горняк0 : 0
2)21.07.2012Газовик - Волга Ул2 : 0
3)21.07.2012Носта - Лада-Тольятти1 : 1
4)21.07.2012Спартак ЙО - КАМАЗ1 : 1
5)21.07.2012Рубин-2 - Зенит-Ижевск1 : 2
6)21.07.2012Динамо Кр - Челябинск0 : 0
7)21.07.2012Октан - Тюмень0 : 2

2-й тур
1)24.07.2012Газовик - Лада-Тольятти1 : 1
2)24.07.2012Носта - Волга Ул0 : 1
3)24.07.2012Спартак ЙО - Зенит-Ижевск2 : 2
4)24.07.2012Рубин-2 - КАМАЗ1 : 0
5)24.07.2012Динамо Кр - Тюмень0 : 0
6)24.07.2012Октан - Челябинск0 : 2
7)24.07.2012Академия - Горняк1 : 0

3-й тур
1)02.08.2012Челябинск - Академия2 : 1
2)02.08.2012Тюмень - Сызрань-20031 : 0
3)02.08.2012КАМАЗ - Динамо Кр0 : 0
4)02.08.2012Зенит-Ижевск - Октан3 : 0
5)02.08.2012Волга Ул - Спартак ЙО4 : 1
6)02.08.2012Лада-Тольятти - Рубин-20 : 0

4-й тур
1)05.08.2012Челябинск - Сызрань-20031 : 1
2)05.08.2012Тюмень - Академия4 : 0
3)05.08.2012КАМАЗ - Октан2 : 0
4)05.08.2012Зенит-Ижевск - Динамо Кр3 : 2
5)05.08.2012Волга Ул - Рубин-21 : 0
6)05.08.2012Лада-Тольятти - Спартак ЙО5 : 3
7)05.08.2012Носта - Газовик1 : 2

5-й тур
1)14.08.2012Горняк - Тюмень0 : 0
2)14.08.2012Спартак ЙО - Газовик0 : 1
3)14.08.2012Рубин-2 - Носта4 : 1
4)14.08.2012Динамо Кр - Волга Ул0 : 0
5)14.08.2012Октан - Лада-Тольятти1 : 0
6)14.08.2012Академия - КАМАЗ0 : 2
7)14.08.2012Сызрань-2003 - Зенит-Ижевск2 : 2

6-й тур
1)17.08.2012Горняк - Челябинск0 : 4
2)17.08.2012Спартак ЙО - Носта3 : 1
3)17.08.2012Рубин-2 - Газовик0 : 2
4)17.08.2012Динамо Кр - Лада-Тольятти1 : 1
5)17.08.2012Октан - Волга Ул0 : 1
6)17.08.2012Академия - Зенит-Ижевск0 : 1
7)17.08.2012Сызрань-2003 - КАМАЗ2 : 0

7-й тур
1)24.08.2012Зенит-Ижевск - Горняк3 : 0
2)24.08.2012Волга Ул - Академия5 : 0
3)24.08.2012Лада-Тольятти - Сызрань-20030 : 2
4)24.08.2012Газовик - Динамо Кр2 : 0
5)24.08.2012Носта - Октан3 : 0

8-й тур
1)27.08.2012Тюмень - Челябинск1 : 0
2)27.08.2012КАМАЗ - Горняк2 : 1
3)27.08.2012Волга Ул - Сызрань-20031 : 0
4)27.08.2012Лада-Тольятти - Академия0 : 0
5)27.08.2012Газовик - Октан4 : 1
6)27.08.2012Носта - Динамо Кр0 : 1
7)27.08.2012Рубин-2 - Спартак ЙО1 : 1

9-й тур
1)05.09.2012Горняк - Лада-Тольятти0 : 2
2)05.09.2012Челябинск - КАМАЗ2 : 1
3)05.09.2012Тюмень - Зенит-Ижевск2 : 1
4)05.09.2012Динамо Кр - Спартак ЙО0 : 0
5)05.09.2012Октан - Рубин-21 : 2
6)05.09.2012Академия - Газовик2 : 2
7)05.09.2012Сызрань-2003 - Носта1 : 1

10-й тур
1)08.09.2012Горняк - Волга Ул0 : 2
2)08.09.2012Челябинск - Зенит-Ижевск3 : 1
3)08.09.2012Тюмень - КАМАЗ2 : 0
4)08.09.2012Динамо Кр - Рубин-20 : 0
5)08.09.2012Октан - Спартак ЙО1 : 1
6)08.09.2012Академия - Носта0 : 0
7)08.09.2012Сызрань-2003 - Газовик0 : 0

11-й тур
1)16.09.2012Волга Ул - Челябинск0 : 0
2)16.09.2012Лада-Тольятти - Тюмень1 : 0
3)16.09.2012Носта - Горняк0 : 1
4)16.09.2012Спартак ЙО - Академия1 : 2
5)16.09.2012Рубин-2 - Сызрань-20032 : 1

12-й тур
1)19.09.2012Зенит-Ижевск - КАМАЗ0 : 2
2)19.09.2012Волга Ул - Тюмень1 : 1
3)19.09.2012Лада-Тольятти - Челябинск0 : 1
4)19.09.2012Газовик - Горняк3 : 0
5)19.09.2012Спартак ЙО - Сызрань-20030 : 4
6)19.09.2012Рубин-2 - Академия1 : 2
7)19.09.2012Октан - Динамо Кр0 : 2

13-й тур
1)28.09.2012Горняк - Рубин-20 : 2
2)28.09.2012Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти2 : 3
3)28.09.2012Академия - Динамо Кр0 : 0
4)28.09.2012Сызрань-2003 - Октан2 : 0
5)04.10.2012КАМАЗ - Волга Ул0 : 2
6)04.10.2012Челябинск - Газовик1 : 2
7)04.10.2012Тюмень - Носта2 : 1

14-й тур
1)01.10.2012Горняк - Спартак ЙО2 : 0
2)01.10.2012Челябинск - Носта1 : 1
3)01.10.2012Тюмень - Газовик1 : 1
4)01.10.2012КАМАЗ - Лада-Тольятти0 : 1
5)01.10.2012Академия - Октан5 : 0
6)01.10.2012Сызрань-2003 - Динамо Кр0 : 1
7)01.10.2012Зенит-Ижевск - Волга Ул2 : 1

15-й тур
1)08.10.2012Газовик - КАМАЗ2 : 0
2)08.10.2012Носта - Зенит-Ижевск0 : 2
3)08.10.2012Спартак ЙО - Челябинск1 : 2
4)08.10.2012Рубин-2 - Тюмень0 : 2
5)08.10.2012Октан - Горняк0 : 1

16-й тур
1)11.10.2012Лада-Тольятти - Волга Ул2 : 0
2)11.10.2012Газовик - Зенит-Ижевск3 : 0
3)11.10.2012Носта - КАМАЗ0 : 0
4)11.10.2012Спартак ЙО - Тюмень1 : 4
5)11.10.2012Рубин-2 - Челябинск1 : 1
6)11.10.2012Динамо Кр - Горняк0 : 1
7)11.10.2012Сызрань-2003 - Академия2 : 2

17-й тур
1)17.10.2012Горняк - Сызрань-20031 : 2
2)17.10.2012Челябинск - Динамо Кр1 : 0
3)17.10.2012Тюмень - Октан1 : 0
4)17.10.2012КАМАЗ - Спартак ЙО1 : 0
5)17.10.2012Зенит-Ижевск - Рубин-24 : 1
6)17.10.2012Волга Ул - Газовик0 : 0
7)17.10.2012Лада-Тольятти - Носта2 : 0

18-й тур
1)20.10.2012Горняк - Академия1 : 0
2)20.10.2012Челябинск - Октан3 : 2
3)20.10.2012Тюмень - Динамо Кр2 : 0
4)20.10.2012КАМАЗ - Рубин-20 : 0
5)20.10.2012Зенит-Ижевск - Спартак ЙО1 : 0
6)20.10.2012Волга Ул - Носта0 : 1
7)20.10.2012Лада-Тольятти - Газовик2 : 5

19-й тур
1)24.10.2012Сызрань-2003 - Тюмень1 : 1
2)24.10.2012Академия - Челябинск1 : 0
3)26.10.2012Спартак ЙО - Волга Ул1 : 3
4)26.10.2012Рубин-2 - Лада-Тольятти1 : 1
5)26.10.2012Динамо Кр - КАМАЗ1 : 0
6)26.10.2012Октан - Зенит-Ижевск2 : 1

20-й тур
1)26.10.2012Газовик - Носта1 : 0
2)27.10.2012Сызрань-2003 - Челябинск0 : 1
3)27.10.2012Академия - Тюмень0 : 3
4)29.10.2012Спартак ЙО - Лада-Тольятти0 : 2
5)29.10.2012Рубин-2 - Волга Ул0 : 4
6)29.10.2012Динамо Кр - Зенит-Ижевск1 : 1
7)29.10.2012Октан - КАМАЗ1 : 2

21-й тур
1)18.04.2013Тюмень - Горняк4 : 1
2)18.04.2013КАМАЗ - Академия3 : 0
3)18.04.2013Зенит-Ижевск - Сызрань-20031 : 1
4)18.04.2013Волга Ул - Динамо Кр1 : 0
5)18.04.2013Лада-Тольятти - Октан0 : 0
6)18.04.2013Газовик - Спартак ЙО3 : 1
7)18.04.2013Носта - Рубин-20 : 1

22-й тур
1)21.04.2013Челябинск - Горняк0 : 0
2)21.04.2013КАМАЗ - Сызрань-20032 : 1
3)21.04.2013Зенит-Ижевск - Академия3 : 0
4)21.04.2013Волга Ул - Октан0 : 2
5)21.04.2013Лада-Тольятти - Динамо Кр0 : 0
6)21.04.2013Газовик - Рубин-23 : 2
7)21.04.2013Носта - Спартак ЙО2 : 0

23-й тур
1)27.04.2013Горняк - Зенит-Ижевск1 : 2
2)27.04.2013Динамо Кр - Газовик1 : 2
3)27.04.2013Октан - Носта0 : 0
4)27.04.2013Академия - Волга Ул0 : 3
5)27.04.2013Сызрань-2003 - Лада-Тольятти0 : 0

24-й тур
1)30.04.2013Горняк - КАМАЗ1 : 1
2)30.04.2013Челябинск - Тюмень1 : 2
3)30.04.2013Спартак ЙО - Рубин-20 : 2
4)30.04.2013Динамо Кр - Носта0 : 0
5)30.04.2013Октан - Газовик1 : 0
6)30.04.2013Академия - Лада-Тольятти0 : 3
7)30.04.2013Сызрань-2003 - Волга Ул0 : 2

25-й тур
1)06.05.2013Рубин-2 - Октан0 : 0
2)06.05.2013КАМАЗ - Челябинск1 : 1
3)06.05.2013Спартак ЙО - Динамо Кр2 : 2
4)06.05.2013Носта - Сызрань-20031 : 3
5)06.05.2013Газовик - Академия3 : 0
6)06.05.2013Зенит-Ижевск - Тюмень1 : 4
7)06.05.2013Лада-Тольятти - Горняк3 : 1

26-й тур
1)09.05.2013Рубин-2 - Динамо Кр1 : 0
2)09.05.2013Волга Ул - Горняк1 : 1
3)09.05.2013Спартак ЙО - Октан3 : 5
4)09.05.2013Носта - Академия3 : 0
5)09.05.2013Газовик - Сызрань-20031 : 0
6)09.05.2013КАМАЗ - Тюмень1 : 2
7)09.05.2013Зенит-Ижевск - Челябинск2 : 1

27-й тур
1)15.05.2013Академия - Спартак ЙО0 : 3
2)15.05.2013Горняк - Газовик0 : 4
3)15.05.2013Сызрань-2003 - Рубин-21 : 0
4)15.05.2013Тюмень - Лада-Тольятти4 : 1
5)15.05.2013Челябинск - Волга Ул1 : 1

28-й тур
1)18.05.2013Горняк - Носта1 : 1
2)18.05.2013Челябинск - Лада-Тольятти4 : 1
3)18.05.2013Тюмень - Волга Ул1 : 1
4)18.05.2013КАМАЗ - Зенит-Ижевск0 : 1
5)18.05.2013Динамо Кр - Октан1 : 0
6)18.05.2013Академия - Рубин-20 : 3
7)18.05.2013Сызрань-2003 - Спартак ЙО2 : 0

29-й тур
1)24.05.2013Динамо Кр - Академия3 : 0
2)24.05.2013Октан - Сызрань-20030 : 2
3)24.05.2013Лада-Тольятти - Зенит-Ижевск3 : 1
4)24.05.2013Газовик - Челябинск2 : 0
5)24.05.2013Носта - Тюмень0 : 3
6)24.05.2013Рубин-2 - Горняк2 : 2
7)24.05.2013Волга Ул - КАМАЗ1 : 0

30-й тур
1)27.05.2013Динамо Кр - Сызрань-20030 : 1
2)27.05.2013Октан - Академия3 : 0
3)27.05.2013Лада-Тольятти - КАМАЗ2 : 0
4)27.05.2013Газовик - Тюмень1 : 0
5)27.05.2013Носта - Челябинск0 : 2
6)27.05.2013Спартак ЙО - Горняк0 : 1
7)27.05.2013Волга Ул - Зенит-Ижевск1 : 0

31-й тур
1)02.06.2013Горняк - Октан 
2)02.06.2013Челябинск - Спартак ЙО 
3)02.06.2013Тюмень - Рубин-2 
4)02.06.2013Зенит-Ижевск - Носта 
5)02.06.2013КАМАЗ - Газовик 

32-й тур
1)02.05.2013Волга Ул - Лада-Тольятти0 : 2
2)05.05.2013Академия - Сызрань-20030 : 3
3)05.05.2013Зенит-Ижевск - Газовик1 : 1
4)05.05.2013КАМАЗ - Носта2 : 3
5)05.05.2013Тюмень - Спартак ЙО5 : 1
6)05.05.2013Челябинск - Рубин-24 : 1
7)05.05.2013Горняк - Динамо Кр1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Барсов Максим Волга Ул 9 2
2 Галиакберов Руслан Рубин-2 8 1
3 Зарва Дмитрий Челябинск 8 4
4 Аксютенко Владислав Газовик 7 0
5 Панев Василий Зенит-Ижевск 7 4
6 Дзодзиев Сергей Лада-Тольятти 6 0
7 Лукьянов Иван Тюмень, КАМАЗ 6 0
8 Березун Василий Сызрань-2003 5 1
9 Килин Антон Челябинск 5 0
10 Коротаев Александр Академия 5 1
11 Сафин Марат Волга Ул 5 2
12 Сердюков Сергей Газовик 5 0
13 Холодов Кирилл Зенит-Ижевск 5 0
14 Акопян Карен Лада-Тольятти 4 0
15 Будылин Сергей Газовик 4 2
16 Булановский Александр Сызрань-2003 4 0
17 Кошелев Сергей Носта 4 0
18 Павленко Андрей Тюмень 4 0
19 Титов Сергей Спартак ЙО 4 0
20 Черепанов Александр Зенит-Ижевск 4 0
21 Чернов Евгений Газовик 4 0
22 Андреев Никита Тюмень 3 0
23 Ахмедов Камалутдин Газовик 3 2
24 Жданкин Никита Волга Ул 3 0
25 Зимарев Максим Тюмень 3 2
26 Парняков Владимир Газовик 3 0
27 Петухов Артем Рубин-2 3 0
28 Пименов Михаил Тюмень 3 1
29 Поляков Олег Тюмень 3 0
30 Рудалев Андрей Спартак ЙО 3 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru