Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. ФНЛ, Первый дивизион . 2013-14

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Мордовия 36 22 7 7 59-30 73
2 Арсенал Тл 36 21 6 9 62-39 69
3 Торпедо М 36 19 8 9 45-22 65
4 Уфа 36 17 10 9 46-35 61
5 Газовик 36 17 10 9 46-28 61
6 Шинник 36 17 6 13 47-37 57
7 СКА-Энергия 36 15 11 10 43-34 56
8 Луч-Энергия 36 15 10 11 40-25 55
9 Балтика 36 14 12 10 39-31 54
10 Спартак Нч 36 13 12 11 36-34 51
11 Сибирь 36 13 12 11 38-39 51
12 Алания 35 14 4 17 29-52 46
13 Енисей 36 12 9 15 40-47 45
14 Динамо СПб 36 12 7 17 38-46 43
15 Ротор 36 10 11 15 43-40 41
16 Химик 36 10 7 19 29-49 37
17 Нефтехимик 36 7 12 17 38-45 33
18 Салют 35 6 9 20 23-53 27
19 Ангушт 36 3 5 28 23-78 14


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)07.07.2013Мордовия - Спартак Нч3 : 0
2)07.07.2013Динамо СПб - Арсенал Тл0 : 1
3)07.07.2013Сибирь - Торпедо М2 : 1
4)07.07.2013Енисей - Ротор1 : 4
5)07.07.2013СКА-Энергия - Салют0 : 0
6)07.07.2013Газовик - Луч-Энергия1 : 0
7)07.07.2013Шинник - Балтика1 : 1
8)07.07.2013Уфа - Алания2 : 1
9)07.07.2013Ангушт - Нефтехимик1 : 1

2-й тур
1)13.07.2013Мордовия - Динамо СПб4 : 1
2)13.07.2013Алания - Ангушт1 : 0
3)13.07.2013Балтика - Химик1 : 1
4)13.07.2013Луч-Энергия - Шинник0 : 1
5)13.07.2013Салют - Газовик1 : 1
6)13.07.2013Ротор - СКА-Энергия1 : 2
7)13.07.2013Торпедо М - Енисей0 : 0
8)13.07.2013Арсенал Тл - Сибирь2 : 0
9)13.07.2013Спартак Нч - Нефтехимик2 : 1

3-й тур
1)18.07.2013Динамо СПб - Спартак Нч0 : 0
2)18.07.2013Сибирь - Мордовия4 : 2
3)18.07.2013Енисей - Арсенал Тл1 : 3
4)18.07.2013СКА-Энергия - Торпедо М0 : 0
5)18.07.2013Шинник - Салют0 : 0
6)18.07.2013Химик - Луч-Энергия1 : 0
7)18.07.2013Уфа - Балтика3 : 2
8)18.07.2013Нефтехимик - Алания1 : 2
9)19.07.2013Газовик - Ротор0 : 0

4-й тур
1)23.07.2013Мордовия - Енисей3 : 0
2)23.07.2013Динамо СПб - Сибирь1 : 0
3)23.07.2013Балтика - Ангушт1 : 0
4)23.07.2013Луч-Энергия - Уфа1 : 0
5)23.07.2013Салют - Химик0 : 0
6)23.07.2013Ротор - Шинник2 : 0
7)23.07.2013Торпедо М - Газовик0 : 2
8)23.07.2013Арсенал Тл - СКА-Энергия5 : 1
9)23.07.2013Спартак Нч - Алания1 : 1

5-й тур
1)28.07.2013Сибирь - Спартак Нч0 : 0
2)28.07.2013Енисей - Динамо СПб2 : 1
3)28.07.2013СКА-Энергия - Мордовия0 : 1
4)28.07.2013Газовик - Арсенал Тл2 : 2
5)28.07.2013Шинник - Торпедо М2 : 1
6)28.07.2013Химик - Ротор1 : 0
7)28.07.2013Уфа - Салют1 : 0
8)28.07.2013Ангушт - Луч-Энергия0 : 2
9)28.07.2013Нефтехимик - Балтика0 : 1

6-й тур
1)02.08.2013Мордовия - Газовик1 : 0
2)02.08.2013Динамо СПб - СКА-Энергия0 : 0
3)02.08.2013Енисей - Сибирь1 : 1
4)02.08.2013Балтика - Алания0 : 1
5)02.08.2013Луч-Энергия - Нефтехимик0 : 0
6)02.08.2013Салют - Ангушт3 : 0
7)02.08.2013Ротор - Уфа1 : 1
8)02.08.2013Торпедо М - Химик0 : 1
9)02.08.2013Арсенал Тл - Шинник4 : 0

7-й тур
1)07.08.2013Енисей - Спартак Нч1 : 0
2)07.08.2013СКА-Энергия - Сибирь2 : 1
3)07.08.2013Газовик - Динамо СПб2 : 1
4)07.08.2013Шинник - Мордовия3 : 0
5)07.08.2013Химик - Арсенал Тл1 : 1
6)07.08.2013Уфа - Торпедо М1 : 0
7)07.08.2013Ангушт - Ротор0 : 2
8)07.08.2013Нефтехимик - Салют1 : 3
9)07.08.2013Алания - Луч-Энергия0 : 0

8-й тур
1)12.08.2013Мордовия - Химик4 : 0
2)12.08.2013Динамо СПб - Шинник0 : 0
3)12.08.2013Сибирь - Газовик1 : 1
4)12.08.2013Енисей - СКА-Энергия0 : 1
5)12.08.2013Салют - Алания0 : 1
6)12.08.2013Ротор - Нефтехимик0 : 0
7)12.08.2013Торпедо М - Ангушт4 : 2
8)12.08.2013Арсенал Тл - Уфа1 : 0
9)12.08.2013Спартак Нч - Балтика1 : 1

9-й тур
1)18.08.2013СКА-Энергия - Спартак Нч1 : 1
2)18.08.2013Газовик - Енисей2 : 2
3)18.08.2013Уфа - Мордовия3 : 0
4)18.08.2013Шинник - Сибирь2 : 0
5)18.08.2013Химик - Динамо СПб1 : 2
6)18.08.2013Алания - Ротор2 : 1
7)18.08.2013Нефтехимик - Торпедо М0 : 0
8)18.08.2013Балтика - Луч-Энергия1 : 0
9)18.08.2013Ангушт - Арсенал Тл1 : 3

10-й тур
1)23.08.2013Мордовия - Ангушт3 : 0
2)23.08.2013СКА-Энергия - Газовик2 : 0
3)23.08.2013Арсенал Тл - Нефтехимик2 : 1
4)23.08.2013Енисей - Шинник1 : 1
5)23.08.2013Спартак Нч - Луч-Энергия1 : 3
6)23.08.2013Сибирь - Химик2 : 0
7)23.08.2013Динамо СПб - Уфа2 : 0
8)23.08.2013Салют - Балтика2 : 1
9)23.08.2013Торпедо М - Алания2 : 0

11-й тур
1)28.08.2013Газовик - Спартак Нч4 : 0
2)28.08.2013Шинник - СКА-Энергия1 : 2
3)28.08.2013Химик - Енисей1 : 0
4)28.08.2013Уфа - Сибирь0 : 3
5)28.08.2013Ангушт - Динамо СПб2 : 0
6)28.08.2013Нефтехимик - Мордовия0 : 1
7)28.08.2013Алания - Арсенал Тл2 : 0
8)28.08.2013Балтика - Ротор0 : 2
9)28.08.2013Луч-Энергия - Салют1 : 1

12-й тур
1)05.09.2013Мордовия - Алания0 : 0
2)05.09.2013Динамо СПб - Нефтехимик0 : 3
3)05.09.2013Сибирь - Ангушт1 : 1
4)05.09.2013Енисей - Уфа3 : 1
5)05.09.2013СКА-Энергия - Химик1 : 1
6)05.09.2013Газовик - Шинник2 : 0
7)05.09.2013Ротор - Луч-Энергия0 : 2
8)05.09.2013Торпедо М - Балтика1 : 0
9)05.09.2013Спартак Нч - Салют1 : 0

13-й тур
1)10.09.2013Шинник - Спартак Нч2 : 1
2)10.09.2013Химик - Газовик2 : 0
3)10.09.2013Уфа - СКА-Энергия2 : 0
4)10.09.2013Ангушт - Енисей1 : 2
5)10.09.2013Алания - Динамо СПб3 : 1
6)10.09.2013Балтика - Арсенал Тл2 : 1
7)10.09.2013Луч-Энергия - Торпедо М0 : 0
8)10.09.2013Салют - Ротор1 : 0
9)10.09.2013Нефтехимик - Сибирь4 : 0

14-й тур
1)16.09.2013Мордовия - Балтика1 : 0
2)16.09.2013Сибирь - Алания1 : 1
3)16.09.2013Енисей - Нефтехимик1 : 0
4)16.09.2013СКА-Энергия - Ангушт2 : 1
5)16.09.2013Газовик - Уфа0 : 0
6)16.09.2013Шинник - Химик4 : 0
7)16.09.2013Торпедо М - Салют2 : 1
8)16.09.2013Арсенал Тл - Луч-Энергия0 : 3
9)16.09.2013Спартак Нч - Ротор1 : 1

15-й тур
1)22.09.2013Химик - Спартак Нч3 : 2
2)22.09.2013Уфа - Шинник2 : 1
3)22.09.2013Ангушт - Газовик0 : 1
4)22.09.2013Нефтехимик - СКА-Энергия1 : 3
5)22.09.2013Алания - Енисей2 : 1
6)22.09.2013Балтика - Динамо СПб2 : 1
7)22.09.2013Луч-Энергия - Мордовия1 : 1
8)22.09.2013Салют - Арсенал Тл3 : 0
9)22.09.2013Ротор - Торпедо М1 : 2

16-й тур
1)30.09.2013Динамо СПб - Луч-Энергия1 : 1
2)01.10.2013Мордовия - Салют1 : 0
3)01.10.2013Сибирь - Балтика1 : 1
4)01.10.2013СКА-Энергия - Алания0 : 1
5)01.10.2013Газовик - Нефтехимик1 : 1
6)01.10.2013Шинник - Ангушт4 : 2
7)01.10.2013Химик - Уфа1 : 2
8)01.10.2013Арсенал Тл - Ротор4 : 0
9)01.10.2013Спартак Нч - Торпедо М0 : 0

17-й тур
1)07.10.2013Уфа - Спартак Нч0 : 1
2)07.10.2013Ангушт - Химик2 : 1
3)07.10.2013Нефтехимик - Шинник1 : 2
4)07.10.2013Алания - Газовик3 : 0
5)07.10.2013Балтика - Енисей0 : 0
6)07.10.2013Луч-Энергия - Сибирь3 : 0
7)07.10.2013Салют - Динамо СПб1 : 1
8)07.10.2013Ротор - Мордовия1 : 1
9)07.10.2013Торпедо М - Арсенал Тл2 : 0

18-й тур
1)13.10.2013Мордовия - Торпедо М1 : 0
2)13.10.2013Динамо СПб - Ротор0 : 0
3)13.10.2013Сибирь - Салют1 : 0
4)13.10.2013Енисей - Луч-Энергия1 : 0
5)13.10.2013СКА-Энергия - Балтика2 : 1
6)13.10.2013Шинник - Алания1 : 0
7)13.10.2013Химик - Нефтехимик0 : 0
8)13.10.2013Уфа - Ангушт2 : 1
9)13.10.2013Спартак Нч - Арсенал Тл0 : 0

19-й тур
1)18.10.2013Ангушт - Спартак Нч1 : 2
2)18.10.2013Нефтехимик - Уфа1 : 1
3)18.10.2013Алания - Химик4 : 0
4)18.10.2013Балтика - Газовик2 : 0
5)18.10.2013Луч-Энергия - СКА-Энергия1 : 0
6)18.10.2013Салют - Енисей1 : 1
7)18.10.2013Ротор - Сибирь0 : 2
8)18.10.2013Торпедо М - Динамо СПб2 : 0
9)18.10.2013Арсенал Тл - Мордовия0 : 0

20-й тур
1)23.10.2013Динамо СПб - Мордовия0 : 3
2)23.10.2013Сибирь - Арсенал Тл0 : 3
3)23.10.2013Енисей - Торпедо М1 : 0
4)23.10.2013СКА-Энергия - Ротор0 : 0
5)23.10.2013Газовик - Салют3 : 0
6)23.10.2013Шинник - Луч-Энергия1 : 0
7)23.10.2013Химик - Балтика1 : 1
8)23.10.2013Ангушт - Алания1 : 0
9)23.10.2013Нефтехимик - Спартак Нч0 : 0

21-й тур
1)27.10.2013Мордовия - Сибирь2 : 0
2)27.10.2013Алания - Нефтехимик2 : 1
3)27.10.2013Балтика - Уфа1 : 1
4)27.10.2013Луч-Энергия - Химик2 : 0
5)27.10.2013Салют - Шинник4 : 0
6)27.10.2013Ротор - Газовик1 : 1
7)27.10.2013Торпедо М - СКА-Энергия1 : 0
8)27.10.2013Арсенал Тл - Енисей1 : 2
9)27.10.2013Спартак Нч - Динамо СПб3 : 0

22-й тур
1)03.11.2013Сибирь - Динамо СПб0 : 2
2)03.11.2013Енисей - Мордовия2 : 4
3)03.11.2013СКА-Энергия - Арсенал Тл3 : 0
4)03.11.2013Газовик - Торпедо М0 : 2
5)03.11.2013Уфа - Луч-Энергия0 : 0
6)03.11.2013Ангушт - Балтика1 : 2
7)03.11.2013Алания - Спартак Нч1 : 0
8)04.11.2013Шинник - Ротор1 : 0
9)04.11.2013Химик - Салют1 : 0

23-й тур
1)10.11.2013Мордовия - СКА-Энергия1 : 0
2)10.11.2013Динамо СПб - Енисей4 : 2
3)10.11.2013Балтика - Нефтехимик1 : 0
4)10.11.2013Луч-Энергия - Ангушт1 : 0
5)10.11.2013Салют - Уфа1 : 2
6)10.11.2013Ротор - Химик2 : 0
7)10.11.2013Торпедо М - Шинник1 : 0
8)10.11.2013Арсенал Тл - Газовик2 : 0
9)10.11.2013Спартак Нч - Сибирь2 : 0

24-й тур
1)17.11.2013Сибирь - Енисей1 : 0
2)17.11.2013СКА-Энергия - Динамо СПб1 : 1
3)17.11.2013Газовик - Мордовия1 : 2
4)17.11.2013Шинник - Арсенал Тл5 : 0
5)17.11.2013Химик - Торпедо М0 : 3
6)17.11.2013Уфа - Ротор3 : 2
7)17.11.2013Ангушт - Салют1 : 1
8)17.11.2013Нефтехимик - Луч-Энергия0 : 2
9)17.11.2013Алания - Балтика1 : 0

25-й тур
1)23.11.2013Мордовия - Шинник4 : 2
2)23.11.2013Динамо СПб - Газовик0 : 1
3)23.11.2013Сибирь - СКА-Энергия0 : 1
4)23.11.2013Арсенал Тл - Химик1 : 0
5)23.11.2013Салют - Нефтехимик0 : 0
6)23.11.2013Ротор - Ангушт3 : 0
7)23.11.2013Торпедо М - Уфа0 : 0
8)23.11.2013Спартак Нч - Енисей1 : 0
9)24.11.2013Луч-Энергия - Алания3 : 0

26-й тур
1)09.03.2014Мордовия - Уфа2 : 2
2)09.03.2014Сибирь - Шинник1 : 0
3)09.03.2014Луч-Энергия - Балтика1 : 1
4)09.03.2014Ротор - Алания3 : 0
5)09.03.2014Арсенал Тл - Ангушт3 : 0
6)09.03.2014Спартак Нч - СКА-Энергия2 : 1
7)10.03.2014Торпедо М - Нефтехимик2 : 1
8)10.03.2014Енисей - Газовик0 : 0
9)10.03.2014Динамо СПб - Химик1 : 2

27-й тур
1)16.03.2014СКА-Энергия - Енисей2 : 2
2)16.03.2014Газовик - Сибирь0 : 0
3)16.03.2014Шинник - Динамо СПб0 : 1
4)16.03.2014Химик - Мордовия0 : 1
5)16.03.2014Уфа - Арсенал Тл3 : 4
6)16.03.2014Ангушт - Торпедо М0 : 2
7)16.03.2014Алания - Салют0 : 0
8)16.03.2014Балтика - Спартак Нч1 : 0
9)17.03.2014Нефтехимик - Ротор2 : 1

28-й тур
1)23.03.2014Газовик - СКА-Энергия2 : 1
2)23.03.2014Шинник - Енисей0 : 0
3)23.03.2014Химик - Сибирь1 : 2
4)23.03.2014Уфа - Динамо СПб3 : 0
5)23.03.2014Ангушт - Мордовия0 : 0
6)23.03.2014Нефтехимик - Арсенал Тл2 : 3
7)23.03.2014Алания - Торпедо М0 : 3
8)23.03.2014Балтика - Салют3 : 0
9)23.03.2014Луч-Энергия - Спартак Нч1 : 0

29-й тур
1)30.03.2014Мордовия - Нефтехимик2 : 2
2)30.03.2014Динамо СПб - Ангушт4 : 0
3)30.03.2014Сибирь - Уфа1 : 0
4)30.03.2014Енисей - Химик1 : 0
5)30.03.2014СКА-Энергия - Шинник3 : 0
6)30.03.2014Салют - Луч-Энергия0 : 3
7)30.03.2014Арсенал Тл - Алания3 : 0
8)30.03.2014Спартак Нч - Газовик0 : 1
9)31.03.2014Ротор - Балтика1 : 2

30-й тур
1)04.04.2014Шинник - Газовик0 : 1
2)04.04.2014Химик - СКА-Энергия0 : 1
3)04.04.2014Уфа - Енисей1 : 0
4)04.04.2014Ангушт - Сибирь2 : 2
5)04.04.2014Нефтехимик - Динамо СПб1 : 0
6)04.04.2014Алания - Мордовия0 : 3
7)04.04.2014Балтика - Торпедо М0 : 0
8)04.04.2014Луч-Энергия - Ротор2 : 1
9)04.04.2014Салют - Спартак Нч0 : 3

31-й тур
1)09.04.2014Динамо СПб - Алания3 : 0
2)09.04.2014Сибирь - Нефтехимик2 : 1
3)09.04.2014Енисей - Ангушт4 : 1
4)09.04.2014СКА-Энергия - Уфа2 : 2
5)09.04.2014Газовик - Химик2 : 0
6)09.04.2014Ротор - Салют3 : 0
7)09.04.2014Торпедо М - Луч-Энергия2 : 0
8)09.04.2014Арсенал Тл - Балтика1 : 1
9)09.04.2014Спартак Нч - Шинник1 : 0

32-й тур
1)14.04.2014Уфа - Газовик1 : 0
2)14.04.2014Ангушт - СКА-Энергия0 : 1
3)14.04.2014Нефтехимик - Енисей3 : 2
4)14.04.2014Алания - Сибирь0 : 3
5)14.04.2014Балтика - Мордовия2 : 0
6)14.04.2014Луч-Энергия - Арсенал Тл0 : 3
7)14.04.2014Салют - Торпедо М0 : 3
8)14.04.2014Ротор - Спартак Нч2 : 2
9)11.05.2014Химик - Шинник0 : 2

33-й тур
1)20.04.2014Енисей - Алания3 : 0
2)20.04.2014Динамо СПб - Балтика2 : 0
3)20.04.2014СКА-Энергия - Нефтехимик1 : 1
4)20.04.2014Газовик - Ангушт5 : 0
5)20.04.2014Шинник - Уфа1 : 0
6)20.04.2014Торпедо М - Ротор1 : 0
7)20.04.2014Арсенал Тл - Салют3 : 0
8)20.04.2014Спартак Нч - Химик0 : 0
9)21.04.2014Мордовия - Луч-Энергия1 : 0

34-й тур
1)25.04.2014Уфа - Химик2 : 1
2)25.04.2014Ангушт - Шинник0 : 2
3)25.04.2014Нефтехимик - Газовик0 : 1
4)25.04.2014Алания - СКА-Энергия0 : 3
5)25.04.2014Балтика - Сибирь0 : 0
6)25.04.2014Салют - Мордовия0 : 3
7)25.04.2014Ротор - Арсенал Тл1 : 1
8)25.04.2014Торпедо М - Спартак Нч1 : 2
9)26.04.2014Луч-Энергия - Динамо СПб0 : 1

35-й тур
1)30.04.2014Мордовия - Ротор2 : 0
2)30.04.2014Динамо СПб - Салют3 : 0
3)30.04.2014Сибирь - Луч-Энергия1 : 1
4)30.04.2014Енисей - Балтика0 : 2
5)30.04.2014Газовик - Алания3 : 0
6)30.04.2014Шинник - Нефтехимик3 : 0
7)30.04.2014Химик - Ангушт4 : 0
8)30.04.2014Спартак Нч - Уфа0 : 0
9)30.04.2014Арсенал Тл - Торпедо М1 : 0

36-й тур
1)05.05.2014Ангушт - Уфа0 : 1
2)05.05.2014Нефтехимик - Химик2 : 1
3)05.05.2014Алания - Шинник0 : 3
4)05.05.2014Балтика - СКА-Энергия3 : 0
5)05.05.2014Луч-Энергия - Енисей4 : 0
6)05.05.2014Салют - Сибирь0 : 3
7)05.05.2014Ротор - Динамо СПб3 : 1
8)05.05.2014Торпедо М - Мордовия4 : 2
9)05.05.2014Арсенал Тл - Спартак Нч3 : 2

37-й тур
1)11.05.2014Мордовия - Арсенал Тл0 : 1
2)11.05.2014Динамо СПб - Торпедо М2 : 3
3)11.05.2014Сибирь - Ротор2 : 2
4)11.05.2014Енисей - Салют3 : 0
5)11.05.2014СКА-Энергия - Луч-Энергия1 : 1
6)11.05.2014Газовик - Балтика2 : 0
7)11.05.2014Уфа - Нефтехимик1 : 1
8)11.05.2014Химик - Алания3 : 0
9)11.05.2014Спартак Нч - Ангушт3 : 1

38-й тур
1)15.05.2014Нефтехимик - Ангушт5 : 1
2)15.05.2014Балтика - Шинник2 : 2
3)15.05.2014Луч-Энергия - Газовик1 : 4
4)15.05.2014Спартак Нч - Мордовия1 : 0
5)15.05.2014Ротор - Енисей1 : 0
6)15.05.2014Торпедо М - Сибирь0 : 0
7)15.05.2014Арсенал Тл - Динамо СПб0 : 1
8)17.05.2014Алания - Уфа0 : 3
9)17.05.2014Салют - СКА-Энергия0 : 3

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Кутьин Александр Арсенал Тл 19 6
2 Голубов Дмитрий Уфа 14 5
3 Михалев Илья Луч-Энергия, Нефтехимик 12 0
4 Иванов Алексей Мордовия 11 0
5 Бобер Антон Мордовия 10 5
6 Жуниор Натан СКА-Энергия 9 0
7 Ткачук Денис Газовик 9 0
8 Рыжков Владислав Сибирь, Арсенал Тл 9 2
9 Савин Евгений Арсенал Тл 9 2
10 Мухаметшин Рустем Мордовия 8 0
11 Шевченко Игорь Торпедо М 8 0
12 Вотинов Максим Балтика 8 1
13 Корытько Владимир Шинник 8 4
14 Базанов Алексей Сибирь, Арсенал Тл 7 0
15 Деобальд Павел Шинник 7 0
16 Игнатьев Сергей Арсенал Тл 7 0
17 Лескано Хуан Енисей 7 0
18 Пришкин Тамаш Алания 7 0
19 Хазов Антон Газовик 7 0
20 Габулов Георгий Алания 7 3
21 Кобялко Антон Газовик 7 4
22 Мухаметшин Руслан Мордовия 7 5
23 Андреев Максим Салют, Динамо СПб 6 0
24 Гаракоев Сейт-Даут Ангушт, Уфа 6 0
25 Дудченко Константин Шинник 6 0
26 Кацалапов Александр Торпедо М 6 0
27 Лешонок Владимир Енисей 6 0
28 Малоян Артур Шинник 6 0
29 Касьян Александр Химик 6 1
30 Ставпец Александр Ротор 6 2

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru