Справочник болельщика

Российский футбол

2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Центр. 2013-14

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Сокол 30 21 6 3 62-24 69
2 Витязь 30 19 3 8 51-32 60
3 Факел 30 17 9 4 47-21 60
5 Динамо Бр 30 14 6 10 35-32 48
6 Калуга 30 12 9 9 44-36 45
7 Подолье 30 13 3 14 41-52 42
8 Авангард Кр 30 12 6 12 37-39 42
9 Металлург Лп 30 11 7 12 35-36 40
9 Спартак-2 11 4 2 5 15-16 14
10 Зенит Пн 30 7 14 9 28-29 35
11 Звезда Рз 30 7 12 11 20-30 33
12 Тамбов 30 8 7 15 38-44 31
13 Орел 30 8 5 17 30-41 29
14 Локомотив Лс 30 7 8 15 31-42 29
15 Металлург Вк 30 6 11 13 25-40 29
16 Металлург-Оскол 30 4 7 19 22-66 19


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)16.07.2013Металлург-Оскол - Зенит Пн2 : 2
2)16.07.2013Подолье - Факел1 : 1
3)16.07.2013Локомотив Лс - Авангард Кр1 : 1
4)16.07.2013Металлург Лп - Витязь2 : 0
5)16.07.2013Орел - Тамбов1 : 0
6)16.07.2013Спартак-2 - Динамо Бр3 : 2
7)16.07.2013Сокол - Калуга2 : 0
8)16.07.2013Металлург Вк - Звезда Рз0 : 2

2-й тур
1)22.07.2013Калуга - Динамо Бр3 : 1
2)22.07.2013Тамбов - Спартак-22 : 1
3)22.07.2013Звезда Рз - Подолье0 : 1
4)22.07.2013Сокол - Металлург Вк1 : 0
5)22.07.2013Факел - Металлург-Оскол0 : 0
6)22.07.2013Зенит Пн - Локомотив Лс1 : 0
7)22.07.2013Авангард Кр - Металлург Лп1 : 0
8)22.07.2013Витязь - Орел1 : 0

3-й тур
1)30.07.2013Металлург Вк - Калуга2 : 1
2)30.07.2013Динамо Бр - Тамбов2 : 1
3)30.07.2013Подолье - Сокол1 : 2
4)30.07.2013Металлург-Оскол - Звезда Рз1 : 2
5)30.07.2013Локомотив Лс - Факел1 : 1
6)30.07.2013Орел - Авангард Кр0 : 1
7)30.07.2013Спартак-2 - Витязь2 : 3
8)30.07.2013Металлург Лп - Зенит Пн0 : 0

4-й тур
1)04.08.2013Сокол - Металлург-Оскол1 : 1
2)04.08.2013Калуга - Тамбов0 : 0
3)04.08.2013Звезда Рз - Локомотив Лс0 : 0
4)04.08.2013Факел - Металлург Лп2 : 1
5)04.08.2013Металлург Вк - Подолье0 : 1
6)04.08.2013Зенит Пн - Орел2 : 0
7)04.08.2013Авангард Кр - Спартак-22 : 3
8)04.08.2013Витязь - Динамо Бр3 : 1

5-й тур
1)09.08.2013Тамбов - Витязь2 : 1
2)09.08.2013Подолье - Калуга2 : 2
3)09.08.2013Металлург-Оскол - Металлург Вк2 : 2
4)09.08.2013Локомотив Лс - Сокол0 : 1
5)09.08.2013Орел - Факел1 : 3
6)09.08.2013Спартак-2 - Зенит Пн0 : 0
7)09.08.2013Динамо Бр - Авангард Кр0 : 1
8)09.08.2013Металлург Лп - Звезда Рз2 : 0

6-й тур
1)17.08.2013Сокол - Металлург Лп2 : 2
2)17.08.2013Калуга - Витязь1 : 1
3)17.08.2013Звезда Рз - Орел1 : 0
4)17.08.2013Факел - Спартак-21 : 0
5)17.08.2013Зенит Пн - Динамо Бр0 : 1
6)17.08.2013Металлург Вк - Локомотив Лс3 : 2
7)17.08.2013Подолье - Металлург-Оскол3 : 0
8)17.08.2013Авангард Кр - Тамбов0 : 0

7-й тур
1)22.08.2013Витязь - Авангард Кр0 : 1
2)22.08.2013Металлург-Оскол - Калуга1 : 4
3)22.08.2013Локомотив Лс - Подолье2 : 3
4)22.08.2013Металлург Лп - Металлург Вк1 : 1
5)22.08.2013Орел - Сокол2 : 2
6)22.08.2013Спартак-2 - Звезда Рз0 : 0
7)22.08.2013Динамо Бр - Факел1 : 0
8)22.08.2013Тамбов - Зенит Пн2 : 3

8-й тур
1)27.08.2013Звезда Рз - Динамо Бр0 : 1
2)27.08.2013Калуга - Авангард Кр0 : 1
3)28.08.2013Сокол - Спартак-23 : 0
4)28.08.2013Металлург Вк - Орел0 : 1
5)28.08.2013Подолье - Металлург Лп3 : 1
6)28.08.2013Металлург-Оскол - Локомотив Лс2 : 2
7)28.08.2013Зенит Пн - Витязь1 : 2
8)28.08.2013Факел - Тамбов2 : 1

9-й тур
1)04.09.2013Орел - Подолье5 : 1
2)04.09.2013Металлург Лп - Металлург-Оскол2 : 0
3)04.09.2013Тамбов - Звезда Рз1 : 2
4)04.09.2013Витязь - Факел0 : 1
5)04.09.2013Локомотив Лс - Калуга2 : 2
6)04.09.2013Авангард Кр - Зенит Пн3 : 1
7)05.09.2013Динамо Бр - Сокол2 : 2
8)08.11.2013Спартак-2 - Металлург Вк3 : 1

10-й тур
1)01.09.2013Подолье - Спартак-21 : 3
2)09.09.2013Сокол - Тамбов5 : 0
3)09.09.2013Металлург Вк - Динамо Бр0 : 0
4)09.09.2013Металлург-Оскол - Орел2 : 0
5)09.09.2013Локомотив Лс - Металлург Лп3 : 0
6)09.09.2013Факел - Авангард Кр3 : 0
7)09.09.2013Звезда Рз - Витязь0 : 3
8)09.09.2013Калуга - Зенит Пн1 : 0

11-й тур
1)14.09.2013Динамо Бр - Подолье0 : 1
2)14.09.2013Металлург Лп - Калуга1 : 2
3)14.09.2013Орел - Локомотив Лс0 : 1
4)14.09.2013Спартак-2 - Металлург-Оскол2 : 0
5)14.09.2013Тамбов - Металлург Вк3 : 1
6)14.09.2013Витязь - Сокол4 : 2
7)14.09.2013Авангард Кр - Звезда Рз1 : 1
8)14.09.2013Зенит Пн - Факел0 : 3

12-й тур
1)19.09.2013Металлург Лп - Орел2 : 1
2)19.09.2013Сокол - Авангард Кр2 : 1
3)19.09.2013Калуга - Факел0 : 2
4)19.09.2013Звезда Рз - Зенит Пн0 : 0
5)19.09.2013Локомотив Лс - Спартак-22 : 1
6)19.09.2013Металлург-Оскол - Динамо Бр2 : 1
7)19.09.2013Подолье - Тамбов3 : 2
8)19.09.2013Металлург Вк - Витязь0 : 1

13-й тур
1)24.09.2013Факел - Звезда Рз1 : 0
2)24.09.2013Орел - Калуга0 : 2
3)24.09.2013Спартак-2 - Металлург Лп4 : 1
4)24.09.2013Динамо Бр - Локомотив Лс2 : 0
5)24.09.2013Тамбов - Металлург-Оскол1 : 2
6)24.09.2013Витязь - Подолье4 : 3
7)24.09.2013Авангард Кр - Металлург Вк1 : 1
8)24.09.2013Зенит Пн - Сокол0 : 0

14-й тур
1)29.09.2013Сокол - Факел2 : 1
2)29.09.2013Металлург Вк - Зенит Пн1 : 1
3)29.09.2013Подолье - Авангард Кр0 : 1
4)29.09.2013Металлург-Оскол - Витязь2 : 4
5)29.09.2013Локомотив Лс - Тамбов1 : 0
6)29.09.2013Металлург Лп - Динамо Бр0 : 1
7)29.09.2013Орел - Спартак-20 : 2
8)29.09.2013Калуга - Звезда Рз2 : 4

15-й тур
1)05.10.2013Динамо Бр - Орел2 : 0
2)05.10.2013Тамбов - Металлург Лп0 : 0
3)05.10.2013Калуга - Спартак-21 : 0
4)05.10.2013Звезда Рз - Сокол0 : 1
5)05.10.2013Факел - Металлург Вк1 : 1
6)05.10.2013Зенит Пн - Подолье3 : 0
7)05.10.2013Авангард Кр - Металлург-Оскол0 : 1
8)05.10.2013Витязь - Локомотив Лс2 : 1

16-й тур
1)00.00.0000Орел - Витязь1 : 0
2)00.00.0000Металлург Лп - Авангард Кр2 : 0
3)00.00.0000Динамо Бр - Калуга1 : 0
4)00.00.0000Локомотив Лс - Зенит Пн0 : 0
5)00.00.0000Подолье - Звезда Рз1 : 0
6)00.00.0000Металлург-Оскол - Факел2 : 2
7)00.00.0000Металлург Вк - Сокол0 : 3
8)09.04.2014Спартак-2 - Тамбов2 : 0

17-й тур
1)16.10.2013Калуга - Металлург Вк3 : 0
2)16.10.2013Сокол - Подолье2 : 0
3)16.10.2013Звезда Рз - Металлург-Оскол0 : 0
4)16.10.2013Факел - Локомотив Лс5 : 1
5)16.10.2013Зенит Пн - Металлург Лп0 : 1
6)16.10.2013Авангард Кр - Орел2 : 2
7)16.10.2013Тамбов - Динамо Бр1 : 1
8)18.10.2013Витязь - Спартак-23 : 2

18-й тур
1)22.10.2013Металлург-Оскол - Сокол0 : 3
2)22.10.2013Подолье - Металлург Вк2 : 0
3)22.10.2013Динамо Бр - Витязь0 : 0
4)22.10.2013Спартак-2 - Авангард Кр5 : 1
5)22.10.2013Орел - Зенит Пн1 : 1
6)22.10.2013Металлург Лп - Факел1 : 0
7)22.10.2013Локомотив Лс - Звезда Рз2 : 2
8)22.10.2013Тамбов - Калуга2 : 2

19-й тур
1)27.10.2013Сокол - Локомотив Лс3 : 1
2)27.10.2013Звезда Рз - Металлург Лп1 : 3
3)28.10.2013Металлург Вк - Металлург-Оскол3 : 1
4)28.10.2013Калуга - Подолье3 : 3
5)28.10.2013Факел - Орел1 : 1
6)28.10.2013Зенит Пн - Спартак-21 : 1
7)28.10.2013Авангард Кр - Динамо Бр2 : 3
8)28.10.2013Витязь - Тамбов2 : 1

20-й тур
1)03.11.2013Металлург Лп - Сокол1 : 0
2)03.11.2013Локомотив Лс - Металлург Вк0 : 0
3)03.11.2013Металлург-Оскол - Подолье1 : 2
4)03.11.2013Тамбов - Авангард Кр3 : 4
5)03.11.2013Динамо Бр - Зенит Пн0 : 0
6)03.11.2013Спартак-2 - Факел1 : 2
7)03.11.2013Орел - Звезда Рз0 : 0
8)03.11.2013Витязь - Калуга1 : 0

21-й тур
1)15.04.2014Калуга - Металлург-Оскол3 : 0
2)15.04.2014Подолье - Локомотив Лс1 : 0
3)15.04.2014Металлург Вк - Металлург Лп0 : 0
4)15.04.2014Сокол - Орел3 : 1
5)15.04.2014Звезда Рз - Спартак-21 : 1
6)15.04.2014Факел - Динамо Бр1 : 0
7)15.04.2014Зенит Пн - Тамбов1 : 1
8)15.04.2014Авангард Кр - Витязь0 : 1

22-й тур
1)21.04.2014Спартак-2 - Сокол0 : 3
2)21.04.2014Орел - Металлург Вк0 : 1
3)21.04.2014Металлург Лп - Подолье1 : 2
4)21.04.2014Локомотив Лс - Металлург-Оскол3 : 0
5)21.04.2014Витязь - Зенит Пн1 : 2
6)21.04.2014Тамбов - Факел0 : 2
7)21.04.2014Динамо Бр - Звезда Рз1 : 1
8)21.04.2014Авангард Кр - Калуга0 : 1

23-й тур
1)26.04.2014Калуга - Локомотив Лс2 : 1
2)26.04.2014Металлург-Оскол - Металлург Лп0 : 3
3)26.04.2014Подолье - Орел0 : 1
4)26.04.2014Металлург Вк - Спартак-23 : 2
5)26.04.2014Сокол - Динамо Бр4 : 0
6)26.04.2014Звезда Рз - Тамбов1 : 0
7)26.04.2014Факел - Витязь1 : 1
8)26.04.2014Зенит Пн - Авангард Кр2 : 1

24-й тур
1)02.05.2014Тамбов - Сокол1 : 2
2)02.05.2014Динамо Бр - Металлург Вк2 : 0
3)02.05.2014Спартак-2 - Подолье6 : 2
4)02.05.2014Орел - Металлург-Оскол3 : 0
5)02.05.2014Металлург Лп - Локомотив Лс2 : 0
6)02.05.2014Авангард Кр - Факел2 : 2
7)02.05.2014Витязь - Звезда Рз2 : 0
8)02.05.2014Зенит Пн - Калуга0 : 0

25-й тур
1)08.05.2014Калуга - Металлург Лп2 : 2
2)08.05.2014Локомотив Лс - Орел0 : 1
3)08.05.2014Металлург-Оскол - Спартак-20 : 3
4)08.05.2014Подолье - Динамо Бр0 : 1
5)08.05.2014Металлург Вк - Тамбов0 : 0
6)08.05.2014Сокол - Витязь2 : 1
7)08.05.2014Звезда Рз - Авангард Кр1 : 0
8)08.05.2014Факел - Зенит Пн2 : 0

26-й тур
1)13.05.2014Авангард Кр - Сокол2 : 3
2)13.05.2014Витязь - Металлург Вк2 : 0
3)13.05.2014Тамбов - Подолье3 : 1
4)13.05.2014Динамо Бр - Металлург-Оскол3 : 0
5)13.05.2014Спартак-2 - Локомотив Лс3 : 0
6)13.05.2014Орел - Металлург Лп3 : 1
7)13.05.2014Зенит Пн - Звезда Рз0 : 0
8)13.05.2014Факел - Калуга2 : 0

27-й тур
1)19.05.2014Калуга - Орел2 : 1
2)19.05.2014Металлург Лп - Спартак-21 : 1
3)19.05.2014Локомотив Лс - Динамо Бр3 : 1
4)19.05.2014Металлург-Оскол - Тамбов0 : 3
5)19.05.2014Подолье - Витязь1 : 2
6)19.05.2014Металлург Вк - Авангард Кр1 : 2
7)19.05.2014Сокол - Зенит Пн2 : 1
8)19.05.2014Звезда Рз - Факел0 : 0

28-й тур
1)25.05.2014Факел - Сокол2 : 1
2)25.05.2014Зенит Пн - Металлург Вк2 : 2
3)25.05.2014Авангард Кр - Подолье2 : 0
4)25.05.2014Витязь - Металлург-Оскол3 : 0
5)25.05.2014Тамбов - Локомотив Лс2 : 0
6)25.05.2014Динамо Бр - Металлург Лп2 : 1
7)25.05.2014Спартак-2 - Орел2 : 1
8)25.05.2014Звезда Рз - Калуга1 : 3

29-й тур
1)30.05.2014Сокол - Звезда Рз3 : 0
2)30.05.2014Металлург Вк - Факел2 : 0
3)30.05.2014Подолье - Зенит Пн2 : 1
4)30.05.2014Металлург-Оскол - Авангард Кр0 : 3
5)30.05.2014Локомотив Лс - Витязь2 : 0
6)30.05.2014Металлург Лп - Тамбов0 : 2
7)30.05.2014Орел - Динамо Бр1 : 2
8)30.05.2014Спартак-2 - Калуга3 : 2

30-й тур
1)03.06.2014Динамо Бр - Спартак-21 : 2
2)05.06.2014Витязь - Металлург Лп3 : 1
3)05.06.2014Тамбов - Орел4 : 2
4)05.06.2014Зенит Пн - Металлург-Оскол3 : 0
5)05.06.2014Факел - Подолье3 : 0
6)05.06.2014Звезда Рз - Металлург Вк0 : 0
7)05.06.2014Калуга - Сокол0 : 0
8)05.06.2014Авангард Кр - Локомотив Лс1 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Дегтярев Александр Сокол 15 4
2 Обухов Владимир Спартак-2 13 0
3 Поварницын Евгений Подолье 11 1
4 Тыняный Михаил Тамбов 11 2
5 Бояров Игорь Витязь 10 0
6 Шония Руслан Витязь 10 0
7 Гонежуков Азамат Сокол 10 2
8 Минич Вадим Динамо Бр 10 2
9 Козлов Александр Спартак-2 9 0
10 Давыдов Денис Спартак-2 8 0
11 Фаустов Сергей Подолье 8 0
12 Погребняк Кирилл Факел 8 3
13 Калинский Николай Калуга 8 5
14 Киселев Алексей Подолье 8 5
15 Антипенко Александр Факел 7 0
16 Подоляк Иван Авангард Кр 7 0
17 Кортава Дмитрий Металлург Лп 7 1
18 Козлов Андрей Динамо Бр 7 2
19 Спицын Илья Тамбов 7 2
20 Гаврюк Евгений Сокол 6 0
21 Елкин Олег Орел 6 0
22 Кротов Вячеслав Спартак-2 6 0
23 Середа Антон Локомотив Лс 6 0
24 Широков Максим Орел 6 0
25 Григорян Роман Витязь 5 0
26 Дмитренко Олег Динамо Бр 5 0
27 Дубровин Юрий Факел 5 0
28 Епихин Антон Витязь 5 0
29 Селиванов Александр Зенит Пн 5 0
30 Часовских Андрей Тамбов 5 0

Все авторы голов
 ≡ 
Рейтинг@Mail.ru