Справочник болельщика

Российский футбол


2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Запад. 2013-14

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Тосно 32 21 8 3 51-16 71
2 Текстильщик 32 20 7 5 58-32 67
3 Химки 32 16 10 6 67-37 58
4 Псков-747 32 17 5 10 44-31 56
5 Днепр 32 15 7 10 48-43 52
6 Торпедо Вл 32 14 7 11 48-38 49
7 Север 32 13 9 10 39-34 48
8 Долгопрудный 32 12 9 11 40-32 45
9 Локомотив-2 32 11 12 9 49-40 45
10 Зенит-2 32 11 10 11 43-43 43
11 Строгино 32 11 6 15 37-39 39
12 Спартак Кс 32 10 6 16 31-33 36
13 Коломна 32 10 5 17 32-56 35
14 Знамя Труда 32 7 9 16 19-52 30
15 Вологда 32 7 8 17 34-49 29
16 Волга Тв 32 6 8 18 28-52 26
17 Русь 32 4 8 20 16-57 20


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)15.07.2013Север - Вологда2 : 0
2)15.07.2013Русь - Спартак Кс2 : 0
3)15.07.2013Локомотив-2 - Химки2 : 2
4)15.07.2013Днепр - Волга Тв1 : 2
5)15.07.2013Строгино - Торпедо Вл0 : 3
6)15.07.2013Долгопрудный - Текстильщик1 : 3
7)15.07.2013Тосно - Зенит-23 : 3

2-й тур
1)18.07.2013Знамя Труда - Коломна0 : 0
2)18.07.2013Север - Спартак Кс3 : 1
3)18.07.2013Русь - Вологда2 : 0
4)18.07.2013Локомотив-2 - Волга Тв0 : 0
5)18.07.2013Днепр - Химки2 : 0
6)18.07.2013Строгино - Текстильщик1 : 2
7)18.07.2013Долгопрудный - Торпедо Вл1 : 0
8)18.07.2013Псков-747 - Зенит-20 : 1

3-й тур
1)24.07.2013Знамя Труда - Север1 : 0
2)24.07.2013Коломна - Русь0 : 0
3)24.07.2013Торпедо Вл - Тосно0 : 1
4)24.07.2013Текстильщик - Псков-7473 : 0
5)24.07.2013Химки - Строгино1 : 0
6)24.07.2013Волга Тв - Долгопрудный1 : 0
7)24.07.2013Вологда - Локомотив-20 : 0
8)24.07.2013Спартак Кс - Днепр2 : 4

4-й тур
1)27.07.2013Знамя Труда - Русь1 : 0
2)27.07.2013Коломна - Север3 : 0
3)27.07.2013Торпедо Вл - Псков-7470 : 0
4)27.07.2013Текстильщик - Тосно0 : 0
5)27.07.2013Химки - Долгопрудный2 : 2
6)27.07.2013Волга Тв - Строгино0 : 1
7)27.07.2013Вологда - Днепр1 : 1
8)27.07.2013Спартак Кс - Локомотив-20 : 2

5-й тур
1)04.08.2013Локомотив-2 - Знамя Труда4 : 0
2)04.08.2013Днепр - Коломна2 : 1
3)04.08.2013Строгино - Вологда0 : 3
4)04.08.2013Долгопрудный - Спартак Кс0 : 0
5)04.08.2013Тосно - Химки0 : 0
6)04.08.2013Псков-747 - Волга Тв3 : 1
7)04.08.2013Зенит-2 - Торпедо Вл1 : 6

6-й тур
1)07.08.2013Север - Русь0 : 0
2)07.08.2013Локомотив-2 - Коломна2 : 2
3)07.08.2013Днепр - Знамя Труда1 : 0
4)07.08.2013Строгино - Спартак Кс2 : 1
5)07.08.2013Долгопрудный - Вологда4 : 1
6)07.08.2013Тосно - Волга Тв1 : 0
7)07.08.2013Псков-747 - Химки1 : 1
8)07.08.2013Зенит-2 - Текстильщик2 : 3

7-й тур
1)15.08.2013Знамя Труда - Строгино0 : 1
2)15.08.2013Коломна - Долгопрудный0 : 2
3)15.08.2013Север - Локомотив-21 : 1
4)15.08.2013Русь - Днепр2 : 2
5)15.08.2013Химки - Зенит-22 : 0
6)15.08.2013Вологда - Тосно1 : 2
7)15.08.2013Спартак Кс - Псков-7471 : 0

8-й тур
1)18.08.2013Торпедо Вл - Текстильщик2 : 1
2)18.08.2013Знамя Труда - Долгопрудный2 : 1
3)18.08.2013Коломна - Строгино1 : 0
4)18.08.2013Север - Днепр4 : 1
5)18.08.2013Русь - Локомотив-21 : 1
6)18.08.2013Волга Тв - Зенит-21 : 4
7)18.08.2013Вологда - Псков-7471 : 2
8)18.08.2013Спартак Кс - Тосно1 : 1

9-й тур
1)25.08.2013Строгино - Север3 : 0
2)25.08.2013Долгопрудный - Русь0 : 0
3)25.08.2013Тосно - Знамя Труда5 : 0
4)25.08.2013Псков-747 - Коломна1 : 0
5)25.08.2013Зенит-2 - Вологда0 : 0
6)25.08.2013Торпедо Вл - Химки2 : 2
7)25.08.2013Текстильщик - Волга Тв3 : 3

10-й тур
1)28.08.2013Локомотив-2 - Днепр2 : 1
2)28.08.2013Строгино - Русь2 : 1
3)28.08.2013Долгопрудный - Север3 : 1
4)28.08.2013Тосно - Коломна4 : 1
5)28.08.2013Псков-747 - Знамя Труда1 : 0
6)28.08.2013Зенит-2 - Спартак Кс2 : 1
7)28.08.2013Торпедо Вл - Волга Тв4 : 0
8)28.08.2013Текстильщик - Химки2 : 1

11-й тур
1)04.09.2013Знамя Труда - Зенит-20 : 0
2)04.09.2013Север - Тосно0 : 0
3)04.09.2013Русь - Псков-7470 : 1
4)04.09.2013Локомотив-2 - Строгино2 : 2
5)04.09.2013Днепр - Долгопрудный3 : 2
6)04.09.2013Вологда - Торпедо Вл1 : 3
7)04.09.2013Спартак Кс - Текстильщик0 : 1

12-й тур
1)07.09.2013Химки - Волга Тв0 : 0
2)07.09.2013Коломна - Зенит-21 : 0
3)07.09.2013Север - Псков-7472 : 1
4)07.09.2013Русь - Тосно1 : 4
5)07.09.2013Локомотив-2 - Долгопрудный3 : 0
6)07.09.2013Днепр - Строгино2 : 1
7)07.09.2013Вологда - Текстильщик0 : 0
8)07.09.2013Спартак Кс - Торпедо Вл2 : 0

13-й тур
1)14.09.2013Тосно - Локомотив-20 : 0
2)14.09.2013Псков-747 - Днепр2 : 0
3)14.09.2013Зенит-2 - Север1 : 1
4)14.09.2013Торпедо Вл - Знамя Труда1 : 0
5)14.09.2013Текстильщик - Коломна4 : 1
6)14.09.2013Химки - Вологда4 : 1
7)14.09.2013Волга Тв - Спартак Кс1 : 1

14-й тур
1)17.09.2013Строгино - Долгопрудный1 : 0
2)17.09.2013Тосно - Днепр1 : 0
3)17.09.2013Псков-747 - Локомотив-20 : 2
4)17.09.2013Зенит-2 - Русь0 : 0
5)17.09.2013Торпедо Вл - Коломна4 : 1
6)17.09.2013Текстильщик - Знамя Труда3 : 1
7)17.09.2013Химки - Спартак Кс3 : 1
8)17.09.2013Волга Тв - Вологда2 : 2

15-й тур
1)24.09.2013Знамя Труда - Химки2 : 5
2)24.09.2013Коломна - Волга Тв2 : 1
3)24.09.2013Север - Торпедо Вл1 : 0
4)24.09.2013Русь - Текстильщик0 : 1
5)24.09.2013Локомотив-2 - Зенит-21 : 1
6)24.09.2013Строгино - Тосно0 : 1
7)24.09.2013Долгопрудный - Псков-7470 : 2

16-й тур
1)27.09.2013Вологда - Спартак Кс1 : 0
2)27.09.2013Знамя Труда - Волга Тв1 : 1
3)27.09.2013Коломна - Химки0 : 1
4)27.09.2013Север - Текстильщик2 : 1
5)27.09.2013Русь - Торпедо Вл1 : 0
6)27.09.2013Днепр - Зенит-22 : 1
7)27.09.2013Строгино - Псков-7472 : 3
8)27.09.2013Долгопрудный - Тосно0 : 0

17-й тур
1)04.10.2013Зенит-2 - Строгино0 : 1
2)04.10.2013Торпедо Вл - Локомотив-22 : 1
3)04.10.2013Текстильщик - Днепр3 : 2
4)04.10.2013Химки - Север1 : 3
5)04.10.2013Волга Тв - Русь1 : 0
6)04.10.2013Вологда - Знамя Труда1 : 1
7)04.10.2013Спартак Кс - Коломна3 : 0

18-й тур
1)07.10.2013Тосно - Псков-7472 : 0
2)07.10.2013Торпедо Вл - Днепр2 : 3
3)07.10.2013Текстильщик - Локомотив-23 : 2
4)07.10.2013Химки - Русь4 : 0
5)07.10.2013Волга Тв - Север1 : 1
6)07.10.2013Вологда - Коломна0 : 1
7)07.10.2013Спартак Кс - Знамя Труда6 : 0
8)08.11.2013Зенит-2 - Долгопрудный0 : 1

19-й тур
1)14.10.2013Знамя Труда - Вологда1 : 0
2)14.10.2013Коломна - Спартак Кс1 : 0
3)14.10.2013Север - Химки2 : 2
4)14.10.2013Русь - Волга Тв3 : 1
5)14.10.2013Локомотив-2 - Торпедо Вл0 : 2
6)14.10.2013Днепр - Текстильщик0 : 2
7)21.10.2013Строгино - Зенит-22 : 2

20-й тур
1)17.10.2013Русь - Химки2 : 2
2)17.10.2013Локомотив-2 - Текстильщик2 : 0
3)17.10.2013Днепр - Торпедо Вл1 : 1
4)17.10.2013Долгопрудный - Зенит-21 : 2
5)17.10.2013Псков-747 - Тосно1 : 3
6)17.10.2013Знамя Труда - Спартак Кс0 : 0
7)17.10.2013Коломна - Вологда3 : 1
8)17.10.2013Север - Волга Тв1 : 0

21-й тур
1)24.10.2013Тосно - Строгино1 : 0
2)24.10.2013Псков-747 - Долгопрудный1 : 0
3)24.10.2013Зенит-2 - Локомотив-21 : 0
4)24.10.2013Торпедо Вл - Север2 : 0
5)24.10.2013Текстильщик - Русь2 : 0
6)24.10.2013Химки - Знамя Труда1 : 1
7)24.10.2013Волга Тв - Коломна4 : 1

22-й тур
1)27.10.2013Спартак Кс - Вологда1 : 0
2)27.10.2013Тосно - Долгопрудный0 : 1
3)27.10.2013Псков-747 - Строгино1 : 0
4)27.10.2013Зенит-2 - Днепр3 : 0
5)27.10.2013Торпедо Вл - Русь1 : 0
6)27.10.2013Текстильщик - Север0 : 0
7)27.10.2013Химки - Коломна6 : 1
8)27.10.2013Волга Тв - Знамя Труда0 : 2

23-й тур
1)02.11.2013Знамя Труда - Торпедо Вл1 : 1
2)02.11.2013Коломна - Текстильщик2 : 1
3)02.11.2013Север - Зенит-22 : 4
4)02.11.2013Локомотив-2 - Тосно0 : 1
5)02.11.2013Днепр - Псков-7471 : 1
6)02.11.2013Вологда - Химки2 : 3
7)02.11.2013Спартак Кс - Волга Тв1 : 0

24-й тур
1)05.11.2013Знамя Труда - Текстильщик0 : 3
2)05.11.2013Коломна - Торпедо Вл3 : 3
3)05.11.2013Русь - Зенит-21 : 1
4)05.11.2013Локомотив-2 - Псков-7473 : 1
5)05.11.2013Днепр - Тосно2 : 2
6)05.11.2013Вологда - Волга Тв2 : 1
7)05.11.2013Спартак Кс - Химки0 : 1
8)05.11.2013Долгопрудный - Строгино2 : 1

25-й тур
1)19.04.2014Строгино - Локомотив-24 : 1
2)19.04.2014Долгопрудный - Днепр2 : 1
3)19.04.2014Тосно - Север1 : 0
4)19.04.2014Псков-747 - Русь3 : 0
5)19.04.2014Зенит-2 - Знамя Труда4 : 0
6)19.04.2014Торпедо Вл - Вологда2 : 3
7)19.04.2014Текстильщик - Спартак Кс0 : 0

26-й тур
1)22.04.2014Строгино - Днепр0 : 0
2)22.04.2014Долгопрудный - Локомотив-21 : 1
3)22.04.2014Тосно - Русь3 : 0
4)22.04.2014Псков-747 - Север2 : 0
5)22.04.2014Зенит-2 - Коломна2 : 0
6)22.04.2014Торпедо Вл - Спартак Кс1 : 0
7)22.04.2014Текстильщик - Вологда3 : 1
8)22.04.2014Волга Тв - Химки1 : 2

27-й тур
1)28.04.2014Знамя Труда - Тосно1 : 0
2)28.04.2014Коломна - Псков-7471 : 1
3)28.04.2014Север - Строгино4 : 0
4)28.04.2014Русь - Долгопрудный0 : 3
5)28.04.2014Химки - Торпедо Вл2 : 1
6)28.04.2014Волга Тв - Текстильщик0 : 1
7)28.04.2014Вологда - Зенит-23 : 0

28-й тур
1)01.05.2014Знамя Труда - Псков-7470 : 0
2)01.05.2014Коломна - Тосно0 : 2
3)01.05.2014Север - Долгопрудный1 : 1
4)01.05.2014Русь - Строгино0 : 3
5)01.05.2014Волга Тв - Торпедо Вл0 : 2
6)01.05.2014Химки - Текстильщик2 : 3
7)01.05.2014Спартак Кс - Зенит-22 : 1
8)01.05.2014Днепр - Локомотив-21 : 1

29-й тур
1)07.05.2014Локомотив-2 - Север0 : 1
2)07.05.2014Днепр - Русь3 : 0
3)07.05.2014Строгино - Знамя Труда3 : 0
4)07.05.2014Долгопрудный - Коломна1 : 0
5)07.05.2014Тосно - Вологда2 : 0
6)07.05.2014Псков-747 - Спартак Кс3 : 1
7)07.05.2014Зенит-2 - Химки1 : 3

30-й тур
1)10.05.2014Локомотив-2 - Русь3 : 0
2)10.05.2014Днепр - Север2 : 0
3)10.05.2014Строгино - Коломна2 : 0
4)10.05.2014Долгопрудный - Знамя Труда3 : 0
5)10.05.2014Тосно - Спартак Кс1 : 0
6)10.05.2014Псков-747 - Вологда2 : 0
7)10.05.2014Зенит-2 - Волга Тв1 : 0
8)10.05.2014Текстильщик - Торпедо Вл2 : 0

31-й тур
1)16.05.2014Знамя Труда - Локомотив-21 : 5
2)16.05.2014Коломна - Днепр0 : 3
3)16.05.2014Торпедо Вл - Зенит-20 : 0
4)16.05.2014Химки - Тосно0 : 1
5)16.05.2014Волга Тв - Псков-7471 : 3
6)16.05.2014Вологда - Строгино1 : 1
7)16.05.2014Спартак Кс - Долгопрудный1 : 0

32-й тур
1)19.05.2014Знамя Труда - Днепр0 : 1
2)19.05.2014Коломна - Локомотив-22 : 4
3)19.05.2014Русь - Север0 : 3
4)19.05.2014Текстильщик - Зенит-22 : 2
5)19.05.2014Химки - Псков-7472 : 0
6)19.05.2014Волга Тв - Тосно0 : 1
7)19.05.2014Вологда - Долгопрудный1 : 1
8)19.05.2014Спартак Кс - Строгино0 : 0

33-й тур
1)24.05.2014Север - Знамя Труда0 : 0
2)24.05.2014Русь - Коломна0 : 3
3)24.05.2014Локомотив-2 - Вологда2 : 1
4)24.05.2014Днепр - Спартак Кс2 : 1
5)24.05.2014Строгино - Химки2 : 2
6)24.05.2014Долгопрудный - Волга Тв4 : 0
7)24.05.2014Тосно - Торпедо Вл6 : 1
8)24.05.2014Псков-747 - Текстильщик2 : 3

34-й тур
1)27.05.2014Север - Коломна2 : 0
2)27.05.2014Русь - Знамя Труда0 : 3
3)27.05.2014Локомотив-2 - Спартак Кс0 : 1
4)27.05.2014Днепр - Вологда2 : 1
5)27.05.2014Строгино - Волга Тв1 : 2
6)27.05.2014Долгопрудный - Химки1 : 2
7)27.05.2014Тосно - Текстильщик1 : 0
8)27.05.2014Псков-747 - Торпедо Вл3 : 0

35-й тур
1)02.06.2014Зенит-2 - Тосно3 : 1
2)02.06.2014Торпедо Вл - Строгино2 : 1
3)02.06.2014Текстильщик - Долгопрудный2 : 2
4)02.06.2014Химки - Локомотив-26 : 0
5)02.06.2014Волга Тв - Днепр0 : 2
6)02.06.2014Вологда - Север2 : 1
7)02.06.2014Спартак Кс - Русь3 : 0

36-й тур
1)05.06.2014Коломна - Знамя Труда1 : 0
2)05.06.2014Торпедо Вл - Долгопрудный0 : 0
3)05.06.2014Текстильщик - Строгино1 : 0
4)05.06.2014Химки - Днепр3 : 0
5)05.06.2014Волга Тв - Локомотив-22 : 2
6)05.06.2014Вологда - Русь3 : 0
7)05.06.2014Спартак Кс - Север0 : 1
8)05.06.2014Зенит-2 - Псков-7470 : 3

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Саная Анзор Текстильщик 20 5
2 Кобзарь Евгений Локомотив-2 15 2
3 Жданов Алексей Север 14 4
4 Лосев Евгений Текстильщик 13 1
5 Савин Александр Тосно 12 2
6 Шишаев Антон Псков-747 11 0
7 Зимарев Максим Торпедо Вл 11 7
8 Прошин Дмитрий Псков-747 10 2
9 Мотов Артем Вологда 10 3
10 Земченков Виктор Химки 9 1
11 Евсеев Алексей Зенит-2 9 2
12 Почипов Андрей Псков-747 9 2
13 Прудников Андрей Днепр 9 5
14 Земсков Михаил Торпедо Вл 8 0
15 Свижук Владимир Долгопрудный 8 0
16 Свистунов Виктор Химки 8 0
17 Семин Владимир Днепр 8 0
18 Максимов Роман Коломна 8 1
19 Антонников Алексей Химки 8 3
20 Кузьмичев Илья Тосно 7 0
21 Малышев Валерий Торпедо Вл 7 1
22 Заерко Руслан Строгино 7 2
23 Захаров Михаил Спартак Кс 6 0
24 Попов Артем Локомотив-2, Зенит-2 6 0
25 Решетников Леонид Химки 6 0
26 Сутормин Алексей Строгино 6 0
27 Коротаев Евгений Днепр 6 1
28 Орлов Сергей Текстильщик 6 1
29 Санталов Денис Вологда 6 1
30 Фаустов Сергей Долгопрудный 6 2

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru