Справочник болельщика

Российский футбол



2014-15
Премьер-лигаФНЛЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВосток

Личные встречи

Календарь Итоговая таблица Бомбардиры

Первенство России. Второй дивизион Урал-Поволжье. 2013-14

МестоКомандаИВНПМОДинамика
1 Тюмень 22 17 2 3 34-13 53
2 Волга Ул 22 16 2 4 31-18 50
3 КАМАЗ 22 13 3 6 39-27 42
4 Челябинск 22 11 5 6 38-19 38
5 Сызрань-2003 22 9 9 4 29-18 36
6 Зенит-Ижевск 22 8 9 5 21-13 33
7 Лада-Тольятти 22 7 6 9 26-28 27
8 Носта 22 4 8 10 24-30 20
9 Октан 22 3 8 11 12-31 17
10 Спартак ЙО 22 2 10 10 17-33 16
11 Рубин-2 22 3 5 14 14-44 14
12 Динамо Кир 22 2 7 13 9-20 13


Итоги Календарь Бомбардиры

1-й тур
1)18.07.2013Челябинск - Тюмень0 : 1
2)18.07.2013Носта - КАМАЗ2 : 3
3)18.07.2013Лада-Тольятти - Октан2 : 1
4)18.07.2013Динамо Кир - Рубин-21 : 2
5)18.07.2013Сызрань-2003 - Спартак ЙО1 : 0
6)18.07.2013Зенит-Ижевск - Волга Ул0 : 0

2-й тур
1)26.07.2013Тюмень - Волга Ул1 : 2
2)26.07.2013Спартак ЙО - Динамо Кир1 : 0
3)26.07.2013Рубин-2 - Лада-Тольятти1 : 2
4)26.07.2013Октан - Носта1 : 1
5)26.07.2013КАМАЗ - Зенит-Ижевск0 : 2
6)26.07.2013Челябинск - Сызрань-20031 : 3

3-й тур
1)01.08.2013Волга Ул - КАМАЗ2 : 3
2)01.08.2013Зенит-Ижевск - Октан1 : 0
3)01.08.2013Носта - Рубин-24 : 0
4)01.08.2013Лада-Тольятти - Спартак ЙО1 : 1
5)01.08.2013Динамо Кир - Челябинск0 : 1
6)01.08.2013Сызрань-2003 - Тюмень1 : 2

4-й тур
1)07.08.2013Тюмень - КАМАЗ1 : 0
2)07.08.2013Рубин-2 - Зенит-Ижевск1 : 1
3)07.08.2013Челябинск - Лада-Тольятти0 : 0
4)07.08.2013Спартак ЙО - Носта2 : 1
5)07.08.2013Октан - Волга Ул1 : 2
6)07.08.2013Сызрань-2003 - Динамо Кир1 : 0

5-й тур
1)13.08.2013Лада-Тольятти - Сызрань-20030 : 0
2)13.08.2013Зенит-Ижевск - Спартак ЙО1 : 1
3)13.08.2013КАМАЗ - Октан3 : 1
4)13.08.2013Носта - Челябинск0 : 0
5)13.08.2013Динамо Кир - Тюмень1 : 0
6)13.08.2013Волга Ул - Рубин-22 : 0

6-й тур
1)21.08.2013Спартак ЙО - Волга Ул1 : 3
2)21.08.2013Челябинск - Зенит-Ижевск1 : 0
3)21.08.2013Сызрань-2003 - Носта3 : 0
4)21.08.2013Динамо Кир - Лада-Тольятти2 : 3
5)21.08.2013Тюмень - Октан4 : 0
6)21.08.2013Рубин-2 - КАМАЗ0 : 2

7-й тур
1)27.08.2013КАМАЗ - Спартак ЙО2 : 1
2)27.08.2013Лада-Тольятти - Тюмень0 : 1
3)27.08.2013Волга Ул - Челябинск2 : 1
4)27.08.2013Октан - Рубин-20 : 1
5)27.08.2013Зенит-Ижевск - Сызрань-20030 : 0
6)27.08.2013Носта - Динамо Кир0 : 0

8-й тур
1)04.09.2013Тюмень - Рубин-21 : 0
2)04.09.2013Лада-Тольятти - Носта2 : 0
3)04.09.2013Спартак ЙО - Октан0 : 0
4)04.09.2013Динамо Кир - Зенит-Ижевск0 : 1
5)04.09.2013Сызрань-2003 - Волга Ул2 : 0
6)04.09.2013Челябинск - КАМАЗ3 : 1

9-й тур
1)09.09.2013Носта - Тюмень1 : 1
2)09.09.2013Рубин-2 - Спартак ЙО1 : 1
3)09.09.2013Зенит-Ижевск - Лада-Тольятти3 : 0
4)09.09.2013Октан - Челябинск0 : 0
5)09.09.2013КАМАЗ - Сызрань-20032 : 2
6)09.09.2013Волга Ул - Динамо Кир1 : 0

10-й тур
1)14.09.2013Тюмень - Спартак ЙО4 : 1
2)14.09.2013Носта - Зенит-Ижевск0 : 2
3)14.09.2013Челябинск - Рубин-28 : 0
4)14.09.2013Лада-Тольятти - Волга Ул0 : 1
5)14.09.2013Динамо Кир - КАМАЗ1 : 2
6)14.09.2013Сызрань-2003 - Октан4 : 0

11-й тур
1)19.09.2013Рубин-2 - Сызрань-20031 : 1
2)19.09.2013Спартак ЙО - Челябинск0 : 2
3)19.09.2013Тюмень - Зенит-Ижевск2 : 1
4)19.09.2013Волга Ул - Носта1 : 0
5)19.09.2013Октан - Динамо Кир1 : 0
6)19.09.2013КАМАЗ - Лада-Тольятти3 : 2

12-й тур
1)24.09.2013Сызрань-2003 - Челябинск1 : 2
2)24.09.2013Динамо Кир - Спартак ЙО0 : 0
3)24.09.2013Волга Ул - Тюмень1 : 0
4)24.09.2013Зенит-Ижевск - КАМАЗ1 : 2
5)24.09.2013Носта - Октан0 : 0
6)24.09.2013Лада-Тольятти - Рубин-24 : 1

13-й тур
1)29.09.2013Рубин-2 - Носта1 : 3
2)29.09.2013Тюмень - Сызрань-20031 : 0
3)29.09.2013Октан - Зенит-Ижевск0 : 0
4)29.09.2013Спартак ЙО - Лада-Тольятти1 : 4
5)29.09.2013КАМАЗ - Волга Ул1 : 2
6)29.09.2013Челябинск - Динамо Кир0 : 0

14-й тур
1)04.10.2013Динамо Кир - Сызрань-20030 : 0
2)04.10.2013КАМАЗ - Тюмень2 : 3
3)04.10.2013Волга Ул - Октан2 : 0
4)04.10.2013Зенит-Ижевск - Рубин-22 : 1
5)04.10.2013Носта - Спартак ЙО1 : 0
6)04.10.2013Лада-Тольятти - Челябинск0 : 4

15-й тур
1)09.10.2013Рубин-2 - Волга Ул1 : 2
2)10.10.2013Тюмень - Динамо Кир1 : 0
3)10.10.2013Октан - КАМАЗ0 : 0
4)10.10.2013Спартак ЙО - Зенит-Ижевск1 : 1
5)10.10.2013Челябинск - Носта3 : 3
6)10.10.2013Сызрань-2003 - Лада-Тольятти1 : 1

16-й тур
1)16.10.2013Волга Ул - Спартак ЙО2 : 2
2)16.10.2013Зенит-Ижевск - Челябинск2 : 0
3)16.10.2013Носта - Сызрань-20031 : 2
4)16.10.2013Лада-Тольятти - Динамо Кир2 : 1
5)16.10.2013Октан - Тюмень1 : 2
6)16.10.2013КАМАЗ - Рубин-24 : 0

17-й тур
1)22.10.2013Сызрань-2003 - Зенит-Ижевск0 : 0
2)22.10.2013Динамо Кир - Носта2 : 2
3)22.10.2013Тюмень - Лада-Тольятти1 : 0
4)22.10.2013Рубин-2 - Октан2 : 0
5)22.10.2013Спартак ЙО - КАМАЗ2 : 2
6)22.10.2013Челябинск - Волга Ул1 : 2

18-й тур
1)26.10.2013Рубин-2 - Тюмень0 : 2
2)28.10.2013Носта - Лада-Тольятти2 : 2
3)28.10.2013Зенит-Ижевск - Динамо Кир0 : 1
4)28.10.2013КАМАЗ - Челябинск0 : 1
5)28.10.2013Волга Ул - Сызрань-20030 : 1
6)28.10.2013Октан - Спартак ЙО2 : 0

19-й тур
1)18.04.2014Лада-Тольятти - Зенит-Ижевск1 : 1
2)18.04.2014Челябинск - Октан4 : 0
3)18.04.2014Сызрань-2003 - КАМАЗ1 : 3
4)18.04.2014Спартак ЙО - Рубин-20 : 0
5)18.04.2014Тюмень - Носта2 : 1
6)18.04.2014Динамо Кир - Волга Ул0 : 1

20-й тур
1)24.04.2014Рубин-2 - Челябинск1 : 3
2)24.04.2014Спартак ЙО - Тюмень0 : 2
3)24.04.2014КАМАЗ - Динамо Кир1 : 0
4)24.04.2014Волга Ул - Лада-Тольятти1 : 0
5)24.04.2014Зенит-Ижевск - Носта1 : 0
6)24.04.2014Октан - Сызрань-20033 : 3

21-й тур
1)30.04.2014Челябинск - Спартак ЙО2 : 1
2)30.04.2014Сызрань-2003 - Рубин-21 : 0
3)30.04.2014Зенит-Ижевск - Тюмень0 : 0
4)30.04.2014Динамо Кир - Октан0 : 0
5)30.04.2014Лада-Тольятти - КАМАЗ0 : 1
6)30.04.2014Носта - Волга Ул2 : 0

22-й тур
1)06.05.2014КАМАЗ - Носта2 : 0
2)06.05.2014Волга Ул - Зенит-Ижевск2 : 1
3)06.05.2014Тюмень - Челябинск2 : 1
4)06.05.2014Спартак ЙО - Сызрань-20031 : 1
5)06.05.2014Октан - Лада-Тольятти1 : 0
6)06.05.2014Рубин-2 - Динамо Кир0 : 0

Итоги Бомбардиры Календарь

МестоИгрокКомандаГолы11 м
1 Зарва Дмитрий Челябинск 16 3
2 Урывков Денис Челябинск 9 1
3 Сафин Марат Волга Ул 9 5
4 Самойлов Андрей Сызрань-2003 7 3
5 Канаев Михаил Тюмень 7 7
6 Березун Василий Сызрань-2003 6 0
7 Дзодзиев Сергей Лада-Тольятти 6 0
8 Мамтов Хасан Тюмень 6 0
9 Прокофьев Станислав Волга Ул 6 0
10 Кузнецов Иван Сызрань-2003 6 1
11 Акбашев Роман КАМАЗ 5 0
12 Бикчантаев Ильдар Волга Ул 5 0
13 Бухаров Александр КАМАЗ 5 0
14 Вдовиченко Николай КАМАЗ 5 0
15 Сердюков Сергей Тюмень 5 0
16 Токарев Максим Лада-Тольятти 5 1
17 Сорокин Валерий Носта 5 3
18 Борисов Сергей Зенит-Ижевск 4 0
19 Вагин Дмитрий Носта 4 0
20 Имуллин Никита Лада-Тольятти 4 0
21 Маскаев Дмитрий Лада-Тольятти, КАМАЗ 4 0
22 Минеев Максим Волга Ул 4 0
23 Стешин Вячеслав Челябинск 4 0
24 Рудалев Андрей Спартак ЙО 4 1
25 Сафин Радик Зенит-Ижевск 4 1
26 Жутанов Манас КАМАЗ 4 4
27 Елисеев Андрей Носта 3 0
28 Ильин Павел Носта 3 0
29 Каретников Михаил Сызрань-2003 3 0
30 Косянчук Роман Рубин-2 3 0

Все авторы голов

Рейтинг@Mail.ru