Энциклопедии и справочники: спорт, техника, язык

(по окончанию периода)

• Малый штраф, наложенный по окончанию периода, начинается со следующего периода и команды будут играть 4 на 5
  • Дисциплинарный штраф возобновляет отсчет снова в 2:00 после завершения Малого штрафа
  • А6 должен возвратиться на лед в первую остановку матча после 9:00
  • Команде "А" требуется поместить дополнительного полевого игрока на скамейку штрафников, для отбывания Малого штрафа с началом периода, и он должен возвратиться на лед в 2:00.

Ситуация 2

На команду "А" налагаются следующие штрафы во время остановки матча: А4   2 мин А5   2 мин А6   2 + 2 мин А7   5 мин + ДКМ

• А7 удален до конца матча
  • Штраф полевого игрока, отбывающий штраф за А7, должен отбываться последним. Порядок отбывания штрафов тремя другими полевого игроками определяется выбором капитана, даже, если на одного из полевых игроков наложен двойной малый штраф.

• Команда "Б" должна поместить дополнительного полевого игрока на скамейку штрафников для отбывания дополнительного малого штрафа за Б7
  • в 3:30 команды должны играть 5 на 4, так как Малый штраф Б7 (в 3:30 находясь на скамейке штрафников) добавляется ко времени штрафа дополнительного полевого игрока
  • Дополнительный игрок команды "Б" должен отбывать 4 минуты и должен возвратиться на лед в 7:00
  • Если команда "А" не произведет взятия ворот, команды должны играть 5 на 4 до 7:00
  • B7 должен отбыть суммарное время всех трех своих штрафов (6 минут), и должен возвратиться на лед во время первой остановки матча после 9:00.

Ситуация 4

А7   2 + 2 мин 3:00
    А8   2 мин 3:00
    А9   2 мин (малый скамеечный) 3:00

• в 3:00 команды играют 3 на 5
  • в 3:00 А8 и А9 отбывают Малые штрафы (на табло)
  • в 5:00 А7 начинает отбывать свои два Малых штрафа
  • в 5:00 команды играют 4 на 5
  • в 5:00 либо А8 или А9 возвращается на лед (выбор капитана)

• Команды играют 4 на 5
  • Малый штраф А8 должен начаться в 8:00 после окончания 5 минут штрафного времени (отложенный штраф)
  • в 4:00 на А8 наложен Дисциплинарный штраф, когда он находится на скамейке штрафников
  • в 4:00 команда "А" должна поместить дополнительного полевого игрока на скамейку штрафников для отбывания Малого штрафа А8, который был наложен в 3:30
  • Дисциплинарный штраф А8 должен начаться в 10:00 (отложенный штраф)
  • Если никаких дополнительных штрафов не будет наложено на команду "А" и не произойдет взятие ворот, то после окончания Большого штрафа в 10:00, команды будут играть 5 на

• :   1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |